Греция. Дивизион 3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санька 15 окт 2007, 19:43
Меня новичок супернул и выиграл 2-1, обрадовался что забил два мяча мне. Я ему ответил -глянь на свою усталость и прикинь сколько в следующей игре пропустишь - вроде три он пропустил в следующей игре или больше. Ну да ладно. Сегодня играют Хайдари - Трикала !!!!
Последний раз редактировалось санька 15 окт 2007, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
санька
 
 
 

Сообщение Вован 15 окт 2007, 19:45
санька писал(а): Сегодня играют Хайдари - Трикала !!!!


Удачи тебе Саня!!! :flag:
Вован
 
 
 

Сообщение Sertse 15 окт 2007, 20:45
Удовольствие оттягивается :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение NeON 16 окт 2007, 09:26
Жалко,что нас так лихорадит по срокам проведения(((
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Женя 16 окт 2007, 19:09
ладно....видно у нас разные понятия о слове ирония....
вобще, разговор неочем... Ты без базера, опытный и все дела, я же всему учился сам, мне никто не помогал. Сейчас, я делаю то, что считаю нужным и правильным. Если хочешь дать совет, то пожалуйста, я буду только рад! А вот тон "идиотских решений" - оставь себе пожалуйста! Я ведь ттоже здесь не первый день. Кстати, твои слова, что "потерей супера я себя подставил" ,может если бы ты не трезвонил об этом на весь форум, то не было бы никакой подставы? Как ты думаешь? Ой, менагеры! Смотри у Хайдари больше суперов не осталось! Я уже говорил, что буду играть, так как играю! Вобщем, поживем, увидим. Удачи вам парни, только не в играх со мной!

З.Ы. Кстати, у моего клуба в этом году юбилей!!! 70 лет!!!! Стать чемпионом Д3 - было бы хорошим подарком! ))))
Женя
 
 
 

Сообщение Вован 16 окт 2007, 21:32
Женя писал(а): Кстати, твои слова, что "потерей супера я себя подставил" ,может если бы ты не трезвонил об этом на весь форум, то не было бы никакой подставы?

Жека, пойми правильно... Менеджеры ведущих команд они все не новички и просматривают все игры будущего соперника (как я всегда делаю)... Неужели ты думаеш, что им тяжело посчитать до трёх? Если нужен какой-то совет, обращайся, конечно, мне не жалко помочь... Пиши в "Общение", поделюсь своим опытом... И перво наперво, зайди в чат и зарегестрируйся там, нам будет гораздо легче общаться...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Женя писал(а): А вот тон "идиотских решений" - оставь себе пожалуйста! ))))


То же самое могу тебе сказать и по поводу твоего О_У_А... Сам ведь признал, что это было, скажем так, не очень корректно...
Вован
 
 
 

Сообщение Sertse 16 окт 2007, 22:28
Фух, воцарился мир и дружелюбие в Д-3 ГРеции! Как правило после конфликтов люди становятся очень хорошими друзьями! Сто раз видел и у самого было :-)
Удачи вам!
Sertse
 
 
 

Сообщение NeON 17 окт 2007, 09:14
Давайте мириться!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение санька 17 окт 2007, 10:08
Мир! Труд! Октябрь!!!!

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 50 секунд:

Интересный тур прошел - оба лидера в д3 впервые в этом чемпионате проиграли, оба дома, оба 0-3.
санька
 
 
 

Сообщение Женя 17 окт 2007, 15:47
в чате я зареген уже давно, только вот нет возможности там появляться в связи с оччень ограниченным Инетом.... Кстати, да, Докса тоже слила. Продаю 2 игроков,может кто заинтересуется? Воротчик молодой и СД.
Лана, мир! дружба! жвачка! товарищи! :beer:
За то, хоть форум немножко оживили.. :grin:
Женя
 
 
 

Сообщение санька 17 окт 2007, 16:01
Ага! Д3 самый общительный !!!! Поэтому у нас два Д3 !!!!!!! :)
санька
 
 
 

Сообщение Вован 17 окт 2007, 16:40
Женя писал(а):
Лана, мир! дружба! жвачка! товарищи! :beer:
За то, хоть форум немножко оживили.. :grin:


Жвачку не хочу, а вот пивка бы попил с удовольствием :grin: И на счёт форума, то же в точку!!! Второй сезон играю в Греции, но такое оживление наблюдаю впервые... А в чате, чтоб зарегестрироваться, нужно войти туда и заполнить в правом верхнем углу "Мой профиль", тогда будеш в чате зарегестрирован. Ник, я так понимаю, в чате у тебя есть, но его ещё нужно зарегить...

Всем удачи в следующих матчах!!!
Вован
 
 
 

Сообщение Sertse 17 окт 2007, 16:52
Он и в чате зареген. У него просто привязки к команде нету.
Sertse
 
 
 

Сообщение NeON 18 окт 2007, 10:38
Всех с наступившим миром))))
И с победой сборной России!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Женя 19 окт 2007, 15:36
кстати, играя 4 сезона поначалу все стремился получить вторую, третью, четвертую команды, но мне их никогда не давали, даже не знаю почему. Так
, что я для себя решил, что заявки на новые комы больше подавать не буду! Буду играть одной единственной Хайдари (до замужества Ксайдари :grin: ) и продвигать именно эту кому. Ведь, чтобы добиваться результатов не обязательно иметь сто тысяч миллионов команд.... :grin: Сегодня в Москву....
Женя
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция