Греция. Дивизион 3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санька 24 окт 2007, 09:44
В д3В сменился лидер. Увы менеджер Хайдари не успел выставить состав, и Ксайдари автосоставом проиграл П.А.С. Коринфос.
На 1 место вышел Анагенниси!!! Поздравляем :) !
санька
 
 
 

Сообщение Вован 24 окт 2007, 12:03
санька писал(а):
На 1 место вышел Анагенниси!!! Поздравляем :) !


Спасибо! :) Вот теперь думаю, что с этим делать...
Вован
 
 
 

Сообщение Sertse 24 окт 2007, 12:31
Пытаться удержать :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение санька 24 окт 2007, 13:02
Boban писал(а):
санька писал(а):
На 1 место вышел Анагенниси!!! Поздравляем :) !

Спасибо! :) Вот теперь думаю, что с этим делать...

Продолжать выигрывать :)


У меня Руй Кошта четыре голевые передачи сделал в матче с Айос Димитриос.
санька
 
 
 

Сообщение Sertse 25 окт 2007, 00:44
Во у тебя и Кан и Кошта - молоденькие такие :-)
По второму кругу чтоли пошли во ВСОЛе? :D
Sertse
 
 
 

Сообщение NeON 25 окт 2007, 10:03
Вся борьба ещё впереди!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение санька 25 окт 2007, 11:20
Sertse писал(а):Во у тебя и Кан и Кошта - молоденькие такие :-)
По второму кругу чтоли пошли во ВСОЛе? :D

Вторую молодость переживают ребята. А в старшие наставники, взял им Дженаро Гаттузо. Гоняет он их , чтоб по кабакам не сидели долго, чтоб играли лучше :)
санька
 
 
 

Сообщение NeON 25 окт 2007, 15:08
Прально,а то ишь расслабились)))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение санька 08 ноя 2007, 12:05
Затерялась наша темка в форуме ( и кто придумал новости дублировать в форуме ). За 4 тура до окончания чемпионата осталось три претендента на чемпионство в Д3-В -Анагенниси, Трикала, Хайдари. Кто напрямую выйдет???
санька
 
 
 

Сообщение Вован 08 ноя 2007, 13:33
санька писал(а): За 4 тура до окончания чемпионата осталось три претендента на чемпионство в Д3-В -Анагенниси, Трикала, Хайдари. Кто напрямую выйдет???


Я тебе ещё после моей игры с Хайдари (тогда когда он меня супернул), в чате рассказал дальнейшее развитие событий. Со всеми поделюсь после окончания чемпионата... Своё место я себе определил ещё до начала чемпа. Его я и займу...
Вован
 
 
 

Сообщение NeON 08 ноя 2007, 16:41
У нас "Докса" Драмас скорее всего выйдет на прямую,а вот за стыковые места борьба ещё впереди "А.О. Фивы" Фивы, "Эрготелис" Ираклион, "Афинаикос" Афины, ещё к ним может ввязаться "ГС Диагорас" Родос,но следующий тур расставит все на места!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Женя 13 ноя 2007, 16:56
Интересная ситуевина тут у нас получается в д3! За 2 тура до окончания тройка призеров уже почти определилась (хотя в спор за третье место все еще может вмешаться АГС Кастория).
Первое место уходит к команде Анагенниси. Наврядли Лариса или Илисиакос доставят ей хлопот в последних турах (ну уж точно не 2 поражения к ряду) С чем мы эту команду и поздравляем!
Борьбу за второе место ведут Хайдари и Трикала. При условии, что Хайдари обыгрывает в следующем туре у себя на поле Панэялиос, занимающии в данный момент 11-ю строчку в таблице, в последнем туре на выезде Астерасу можно даже и проиграть.
У Трикалы же остаются игры с Протосани и П.А.С. Терять очки в этих играх Трикалонцам никак нельзя! Во первых второе место станет уже точно недосягаемым, во вторых в спину дышит АГС!
Фрасифулос обеспечил себе пятое место и уже никуда с него не денется. А вот, Лариса, Астерас и Ники еще могут поспорить между собой за ступень повыше!
П.А.С скорее всего так и останется на 9 строчке, что для команды из Коринфоса довольно не плохо! А вот во второй половине турнирной таблицы борьба будет идти ожесточенная, ну кроме разве что Эфникоса, которому некому ничего доказывать уже не надо....))))
Женя
 
 
 

Сообщение санька 13 ноя 2007, 17:20
Да, поздравляем Анагенниси с выходом в Д2, сомневаюсь что кто то им помешает.
А вот нам тяжеловато придётся, АГС хорошо идёт.
санька
 
 
 

Сообщение Вован 14 ноя 2007, 18:10
Спасибо ребята за поздравления! :) В последнем туре ко мне в гости приезжает Исилиакос с физой 79%, без суперов и смены физы, с усталостью некоторых игроков под 70... Уж как нибудь очечко с ним вымучу :) Подведу итог своего выступления в этом чемпионате после последнего тура...
Вован
 
 
 

Сообщение Sertse 15 ноя 2007, 01:21
С выходом!
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция