Греция. Дивизион 3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 27 июл 2008, 21:10
Побережье Москвы-Реки подойдёт? :)
Sertse
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Женя 27 июл 2008, 21:31
ну только если у вас там вобла водится! :grin: Только нам это... четырехглазую не надо.. а то перед парнями из 4-го дива стремно будет... Так уж и быть, через месяц в Питере буду, наловлю трехглазой! :grin:
Я вот как-то в сезон не могу войти... плохо начал... Да и расписание мне составляли какие-то мазохисты... Визас, Докса, Астерас, Навпактиакос!!!!! Это кто же меня так не любит?!?!?
Женя
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Sertse 27 июл 2008, 22:41
Не, у нас четырёхглазых нету... Обычная вобла... Две руки, две ноги, шерсть... :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Женя 01 авг 2008, 18:24
чето я забуксовал блин.... 5 игр, пока без побед... понаприезжали блин гастролеры со вторых дивов! :grin:
Женя
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Женя 13 авг 2008, 11:23
Я вроде бы ход набираю )) Эфникос хорошо идет! Кстати, заметили, что Навпактиакос - самая греческая команда! Ни одного легионера! Не любит тренер иностранцев....)
Женя
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Leverkusenez 26 авг 2008, 21:29
привет всем, зарегился в Виртулсоккере 3 сезона назад по наставлению друга...оч нравиться...правда надоело за Ацалениос в середине плестись, и опасным быть тока на большой форме... :king:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Женя 27 авг 2008, 00:16
ну наконец=то хоть кто-то здесь написал! а то скучно, как в .... умолчим ) Ну я тоже со своими греками... так подожди, сколько? ептыть 6 сезон уже идет!!! ппц.. как время летит... что там у меня в активе? Второе место в 10 сезоне... и ничегооооо.....варимся в собственном соку... ;(
Женя
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Leverkusenez 27 авг 2008, 13:14
ну да...и ладно был бы какой-то рост...а то выходит все развиваются потихонечку...а в резалте все на месте стоим...так я сезон через 15 тока смогу в вышку выйти...мы кста с тобой в 1.8 кубка вызова играем :beer: что за тупое соревнование?) :wise:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
какую вышку что я несу...я второй дивизион имел ввиду...если в 4ый не вылечу :mg:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Sertse 27 авг 2008, 14:15
Leverkusenez писал(а):какую вышку что я несу...
:D Жжош! :cool:
Да просто немного усилий нужно приложить, и можно хоть через сезон выходить. Особая сила тут не нужна! У меня вон словенская команда была зарегистрирована с третьим дивом, когда и Д-2, и понятное дело Д-1 были фиг знает на сколько старше... И ничё, в этом сезоне в Д-1 играю уже :) Правда, меня там имеют все, но всё-таки :mrgreen:
Последний раз редактировалось Sertse 27 авг 2008, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Sertse
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Leverkusenez 27 авг 2008, 14:23
" немного читерских усилий и дело в шляпе" :grin:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Sertse 27 авг 2008, 14:28
Э... Каких читерских? Если это намёк на меня, то я расстроен :?
Sertse
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Leverkusenez 27 авг 2008, 14:50
нет конечно :???: просто тут есть такие)))
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Женя 28 авг 2008, 12:00
ну а чего? Анагенниси (Арта) когда... в 10 сезоне во второй див вышла, в 11 умудрились там 4 место взять! На такие команды надо ровняться! Просто еще чуточку везения надо! Я в Швеции 8 первых туров со стопроцентным результатом шел! 8 игр - 8 побед, А потом понеслось поехало, супера- мупера....
Кстати жеребу еще не видел. Впринципе Кубок вызова мне нравится! Хоть какая-то замена обычному кубку! Там ведь тягаться с монстрами смысла нет, а в этом турнире хоть что-то но можно подзаработать :grin: Да и как не крути трофей, какой бы там не был, всегда приятно )))
Женя
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Leverkusenez 28 авг 2008, 23:56
что думаете о турнире новичков? :baby:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение SkyDrinker 29 авг 2008, 20:02
А причем тут 3-й дивизион?
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Пред.След.

Вернуться в Греция