Греция. Дивизион 3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Женя 20 сен 2008, 15:09
привет, привет! :grin:
Я вот думаю, мы к вам или вы к нам? :mrgreen: Пожалуй лучше мы ))) Так что погоди с перездом в Д3, а в следующем сезоне дай бог поиграем вместе в Д2! :beer: Надоело мне уже в третьем... хотя компания и хорошая!
Женя
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Leverkusenez 20 сен 2008, 16:06
Интересно я сезона через 4 смогу в Д2 пробиться? :oops:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Leverkusenez 05 окт 2008, 11:56
Здраствуйте друзья. Как оцениваете ИТОГИ 3его дива?
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Женя 05 окт 2008, 20:18
Я уже пятый сезон в третьем диве играю ) Так что еще порубимся )))

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 33 секунды:
а по итогам сезона... Удалось занять третье место в борьбе с очень сильными командами, обыграли дома чемпиона, вышли в финал кубка вызова (где очень обидно просрали, извините за выражение) Впринципе нельзя назвать сезон уж очнь провальным, но главная поставленная задача - выход во второй див не была выполнена... Может к лучшему, кто знает...еще сезончик помаринуемся, подкачаемся, глядишь и выйдешь что-нить путное )
Женя
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Sertse 06 окт 2008, 00:53
Жень, третье место - самое оно! И денег нормально взял, и судьба дала ещё один шанс качнуться для шага наверх! ;) Дерзай! Ты знаешь, я за тебя болею!
Sertse
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Leverkusenez 06 окт 2008, 12:10
Я тож за Хайдари болел...прости за победу в 29ом....у меняч тож сезон спорный...лишь за тур до финиша обеспечи выживание...
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Женя 06 окт 2008, 13:11
Спасибо ребят!
Даже если б я тогда выйграл, мне бы это не помогло... Первые две команды были реально очень сильны, но с 6-ым С11 мы смогли занять третье место, прогресс за сезон на лицо! Мои греки по развитию обогнали сербов, которые, когда я их взял были намного предпочтительней! Оставлял 2 супера на переходняки, но потратил один на финал КВ, Визас мне оплеуху дал :mrgreen: На следующий сезон планы у меня Наполеоновские! Так что еще поборемся ))))
Женя
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение санька 06 окт 2008, 21:15
Женя писал(а):Спасибо ребят!
Даже если б я тогда выйграл, мне бы это не помогло... Первые две команды были реально очень сильны, но с 6-ым С11 мы смогли занять третье место, прогресс за сезон на лицо! Мои греки по развитию обогнали сербов, которые, когда я их взял были намного предпочтительней! Оставлял 2 супера на переходняки, но потратил один на финал КВ, Визас мне оплеуху дал :mrgreen: На следующий сезон планы у меня Наполеоновские! Так что еще поборемся ))))
Женя, через сезон встречаемся в д2!!! :beer: :beer: :beer:
санька
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Art_ 26 окт 2008, 17:39
всем привет :flag: теперь я и с Грецией :beer:
Art_
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Женя 28 окт 2008, 17:43
рады приветствовать!
Женя
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Pulver 21 ноя 2008, 21:50
Приветствую Вас, коллеги !
Будем знакомы ! ! ! :beer:
Pulver
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение E-footbal2 21 ноя 2008, 23:08
Здравствуйте коллеги, кто на что расчитывает в 13 сезоне ? Я например собираюсь занять место не ниже 7 (для начала), пробится в 1/4 Кубка вызова. Кубок страны-как получится. :thanks: Ваша очередь. :pika:
E-footbal2
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Pulver 22 ноя 2008, 01:38
Команду только принял под свое руководство, работы хоть отбавляй, поэтому серьезных планов не строю.
Команда выпала из второго дива, и перспективы возвращения довольно туманны, поэтому в семёрку лучших попасть будет за счастье.
На кубок вызова силы тратить не собираюсь, а на счет кубка страны планы посерьезней, можно попытаться и в восьмерку сильнейших попасть.
А в целом - как карта пойдет !
Pulver
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Женя 22 ноя 2008, 10:04
E-footbal2 писал(а):Здравствуйте коллеги, кто на что расчитывает в 13 сезоне ? Я например собираюсь занять место не ниже 7 (для начала), пробится в 1/4 Кубка вызова. Кубок страны-как получится. :thanks: Ваша очередь. :pika:

думаю, что семерка будет страшным снов для твоей команды. Вам по силам забраться куда выше! ТАк же как и Олимпиакосу...
Женя
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение E-footbal2 22 ноя 2008, 14:01
Женя писал(а):
E-footbal2 писал(а):Здравствуйте коллеги, кто на что расчитывает в 13 сезоне ? Я например собираюсь занять место не ниже 7 (для начала), пробится в 1/4 Кубка вызова. Кубок страны-как получится. :thanks: Ваша очередь. :pika:

думаю, что семерка будет страшным снов для твоей команды. Вам по силам забраться куда выше! ТАк же как и Олимпиакосу...
После того, как прошлый менеджер опустил команду на 13-14 место, думаю 7 будет счастьем. Ну это как карта ляжет, а в Д3-А мне будет за честь поиграть с Олимпиакосом. Главными фаворитоми в этом сезоне наверняка станут Арис и Визас, плюс нескольким командам я отведу роль темным лошадкам.
E-footbal2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция