Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 16 дек 2010, 14:30
Bahman писал(а):Полностью согласен с Луисом насчет дождевиков,думаю не стоит смешивать состав!Сборная унас качалась под солненечные стили,а теперь если будут играть в ней и те и другие то это приведет к ослаблению сборной.Насчет лигионеров честно говоря не совсем согласен,они тоже игроки с Греческим паспортом и они тоже имеют играть в сборной,темболее если их тренер тратит на них деньги и качает по полной.Это мое личное мнение.

Я написал, что если легионеры на несколько баллов сильнее, то смысла им играть нет. Лучше взять нашего, и деньги в федерацию. Да и договариваться с ними труднее. Проверено.
LUIS
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bahman 16 дек 2010, 14:45
LUIS писал(а):
Bahman писал(а):Полностью согласен с Луисом насчет дождевиков,думаю не стоит смешивать состав!Сборная унас качалась под солненечные стили,а теперь если будут играть в ней и те и другие то это приведет к ослаблению сборной.Насчет лигионеров честно говоря не совсем согласен,они тоже игроки с Греческим паспортом и они тоже имеют играть в сборной,темболее если их тренер тратит на них деньги и качает по полной.Это мое личное мнение.

Я написал, что если легионеры на несколько баллов сильнее, то смысла им играть нет. Лучше взять нашего, и деньги в федерацию. Да и договариваться с ними труднее. Проверено.

Сорри видимо пропустил что-то когда читал :-) если речь идет о несколких баллах то согласен.А вот договариваться реально труднее :(
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
 

Re: Беседка
Сообщение Leverkusenez 16 дек 2010, 15:47
да помню, был такой случай с Цолокосом, не пустили его, однако ж пробился потом он в сборную...безусловно сборная должна быть сделана под единый стиль
Leverkusenez
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volodyan 16 дек 2010, 16:08
Конечно дождевиков надо убирать из состава. Только солнце, ну или моментные спецухи. У меня подобный пример дождевика - Бурбос, на данный момент самый сильный грек (по баллам), к моему приходу в команду уже был заточен под дождь. Поэтому и не проходил в сборную, несмотря на его силу. Сейчас его призывают в сборную, но смотрится он там не очень естественно со своим подбором спецух.
Volodyan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LUIS 16 дек 2010, 16:28
Leverkusenez писал(а):да помню, был такой случай с Цолокосом, не пустили его, однако ж пробился потом он в сборную...безусловно сборная должна быть сделана под единый стиль
Пробился, потому как альтернатив особых не было. И тогда почти до последнего тура имели шансы на выход из группы. А сейчас многим легионерам есть альтернатива. А о шансах можно будет говорить позже.
LUIS
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gladiator 16 дек 2010, 22:51
Т.к. большинство менеджеров Греции, из уже проголосовавших, нажали кнопочку за меня, и с большой долей вероятности я стану тренером юниорки, то уже сейчас готов ответить на конкретные вопросы по поводу комплектования команды.

С вышеизложенным не совсем согласен. В каждом отдельном матче играть будет тот, кто на данный момент будет сильнее с учетом спецух и выбранного стиля на игру (пусть даже это британец при стиле спартак или комба). А легионеры попадут в состав, если они будут сильнее аборигенов ровно настолько, что это может повлиять на результат матча.
А программа/конкурс развития молодежи (поддержки менеджеров качающих игроков для сборных) нам действительно нужна. Хотя бы ради спортивного интереса.
Gladiator
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volodyan 17 дек 2010, 03:45
Гладиатор, британцы в сборной не нужны, это тебе все говорят. Это безсперспективно держать в сборной смешанные стили. У нас тогда потом в старших сборных из за этого барадак будет твориться. Нужно прислушиваться к народному и более опытному мнению. :wise:
Volodyan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gladiator 17 дек 2010, 08:53
Еще раз повторю, играть будет тот, у кого на текущий момент расчетная сила будет наибольшей с учетом выбранного стиля на игру.
Естественно, принимая во внимание то, что в основном у нас "солнечные", то и стиль у нас основной спартак. Соответственно такие игроки как:
1. Мариос Ферулис 18-57 Д3 Пк4 Км2
2. Илиас Маникас 19-62 Д4 Л4 Пк Км
3. Василис Катсамас 18-56 Пк3 Км, также являются игроками сборной.
Gladiator
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LUIS 17 дек 2010, 09:44
Gladiator писал(а):Еще раз повторю, играть будет тот, у кого на текущий момент расчетная сила будет наибольшей с учетом выбранного стиля на игру.
Естественно, принимая во внимание то, что в основном у нас "солнечные", то и стиль у нас основной спартак. Соответственно такие игроки как:
1. Мариос Ферулис 18-57 Д3 Пк4 Км2
2. Илиас Маникас 19-62 Д4 Л4 Пк Км
3. Василис Катсамас 18-56 Пк3 Км, также являются игроками сборной.

Тут нужно учесть две вестчи так сказать :-)

1) Какие цели у тебя в сборной? Просто победы или чтобы в дальнейшем сборные постарше были по крайней мере не слабее юношеской? Этого игрока Тимми Асланидис CM/CD 19 76 0 76 Л4 Пд2 У2 Оп3 зачем брать? Да безусловно 76 силы это не мало, но какое будущее у него?
2) Можешь ли ты гарантировать результат, а результат это выход из группы как минимум используя британцев? Тогда возможно есть смысл их использовать. Но я уверяю, максимум для этой сборной это выход на ЧЕ со второго места и не выход из группы на ЧЕ в дальнейшем. Но стоит ли это потраченых баллов на британцев? Посмотри сейчас на молодежку, не одного британца. Они потом просто сгниют в остальных сборных не поподая туда вообще.
Вопрос: зачем качать их для достижения секундных мизерных результатов? Я не говорю про всех британцев в сборной, но как минимум половину можно было в список не включать.
LUIS
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gladiator 17 дек 2010, 11:15
ЛУИС ты сам не так давно в юниорке использовал моего Димитриоса Гурцаса (который взял 4 балла в играх за сборную) Да и Эфтимиос Котитсас тоже играл. Зачем?
Вот и я также буду играть с Асланидисом (если он будет по факту сильнее остальных).

LUIS писал(а):Можешь ли ты гарантировать результат, а результат это выход из группы как минимум используя британцев?
За последние четыре сезона результатов нет.

В сборной играть будут сильнейшие.
Действительно сильные "солнечные" игроки однозначно попадут в состав.
А "калеки" с Пк или Д первого уровня играть не будут. Самому менеджеру нужно тоже что-то делать, чтобы его игрок попал в сборную.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Некоторые мне вот такие вопросы задают:
"Мой игрок по солидней смотрится 18 61 Л3, чем 19 60 Л4 Пк4 Ат заявленный в твою сборную, почему такой выбор?"
И попробуй что-нибудь объясни!
Gladiator
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LUIS 17 дек 2010, 12:24
Gladiator писал(а):ЛУИС ты сам не так давно в юниорке использовал моего Димитриоса Гурцаса (который взял 4 балла в играх за сборную) Да и Эфтимиос Котитсас тоже играл. Зачем?
Вот и я также буду играть с Асланидисом (если он будет по факту сильнее остальных).

LUIS писал(а):Можешь ли ты гарантировать результат, а результат это выход из группы как минимум используя британцев?
За последние четыре сезона результатов нет.

В сборной играть будут сильнейшие.
Действительно сильные "солнечные" игроки однозначно попадут в состав.
А "калеки" с Пк или Д первого уровня играть не будут. Самому менеджеру нужно тоже что-то делать, чтобы его игрок попал в сборную.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Некоторые мне вот такие вопросы задают:
"Мой игрок по солидней смотрится 18 61 Л3, чем 19 60 Л4 Пк4 Ат заявленный в твою сборную, почему такой выбор?"
И попробуй что-нибудь объясни!


1) Если ты не заметил, то твой Гурцас был во всех матчах которых он играл самым сильным, ну кроме Басаускаса, у которого просто не было совмещения. Ему ну просто не было замены. Я не говорю, что на данном этапе нужно убрать абсолютно всех дождевиков. Нужно посмотреть группу. И если по ходу шансов на выход не будет убрать их из сборной совсем. Нужно смотреть на результат который сейчас. Сейчас может быть и жалею о том, что он играл.
2)На счет результата, ты хорошо подметил. Но я ничего и не гарантировал. Трезво нужно смотреть на вещи. Без программы прокачки ничего не будет. Я всегда старался качать молодых и перспективных. Пусть даже они были слабее. А на счет результата то он появился, только со временем и появился он уже в молодежке.
3)На счет калек с Пк и Д: Теодорос Маркопулос LD/RD 18 61 Л4 Г2 Пд при игре спартаком, комбой или нормой дает 6% прибавки за стилевые спецухи.
Фотис Аравантину RD/RM 18 59 Л4 Д2 дает 16% при норме, 12% при комбе и 8% при спартаке. Он уже сильнее, при том, что он на 100% будет солнечником в будущем, достаточно глянуть как клуб качает спецухи.
Это что, Дионисиос Псаррис LM/LF 19 64 Л4 Г3 Пд Диего и Явме LM/LF 19 68 0 68 Л4 Г2 Пд? Имея вот такого игрока и не заявить его в сборную? Илиас Маникас RM/LM 19 62 2 Д4 Л4 Пк Км.
Может это задумка такая спартаком играть с вингерами? Этих двух британцев можно было спокойно не брать в сборную при наличии Вассилис Маниас LF/LM 19 71 Л4 Км2 Пк2 и Илиас Маникас RM/LM 19 62 2 Д4 Л4 Пк Км.
По остальным не так критично. Уже могло быть -3 дождевика без потери в силе.
4) Нужно разжевать все и тогда станет понятен ответ на вопрос: "Мой игрок по солидней смотрится 18 61 Л3, чем 19 60 Л4 Пк4 Ат заявленный в твою сборную, почему такой выбор?"
У меня тоже таких вопросов было не мало.
Вот пример, читать с низу.

cuba libre 18.09.2010, 23:21Ок, тоже согласен.
Извините.
Удачи в продаже.
ХХХ 18.09.2010, 23:12Хорошо, убедил спасибо... А склонение было "извини" вместо "извините" вот так мы с тобой на ты и перешли ))))
cuba libre 18.09.2010, 23:04У меня в ответе слова "ты" не было и даже склонения. По поводу спецух ответ очевиден у него Л4. Я не понимаю менеджеров, которые считают, что ктото должен качать Л4, а он качает стилевые спецухи и его игрок должен выходить на замену. Это два.
Получит, тогда будем о чем то и говорить. Это три.
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Думаю, он даже бы с Л4 не играл бы. А тут и говорить не о чем.
Не переживай ты так. У меня был игрок, который был самый сильный юниор в стране с 10-ю спецухами и его не брали потому, что набирали только своих какими бы отстоями они не были. Его продал и купил нового. Сейчас другая сборная имеет суперталанта, а тот игрок сгнил в каком то второсортном клубе. И скажи мне, кому от этого хуже? Качать нужно толково с самого юношества, а не как попало. У,От,Оп,См для сборной это второсортные спецухи. Л,Пк,Км,Д,Ат вот набор с которым игроки будут играть в сборной. По этой же причине не играет в сборной Ламброс Цолокос RD/CD 18 63 0 Л4 Г3 Ат "Никао Сокаттак" Никао 24 139K
Спецухи не солнечные, клуб не греческий хотя менеджер клуба так же имеет клуб в Греции.
ХХХ 18.09.2010, 22:17Ну раз уж ты перешел на "ты" и если ты уж такой принципиальный, и в сборной играют только лучшие, может объяснишь тогда чем Ники Волос с силой 67 и 4-мя спецухами лучше Христоса Кельпекиса с силой 70 и тоже 4-мя спецухами? А если кто из них травму получит, этот вариант ты не рассматривал? Удачи тебе сегодня... знал бы ЦАРовца прокачивал бы... моя ошибка
cuba libre 18.09.2010, 22:04Христос Катсивелос Ники Волос LD 18 67 1 69 Л4 4.23 3 0 0 0 0 29 084K 1 0 физа 117%
Фотис Кискампанис Нуэва Хувентуд Санто Доминго LD/CD 19 63 8 71 Км Пк2 Л4 4.1 2 0 0 1 0 18 319K 4 0 физа 124%

У меня нет проблем с позицией ЛД. Менять форму это самое малое, что менеджер может сделать. Играют те, которые качаются активно и не только баллами.
На счет продажи и поднятие его цены за счет значка, то я на такое не пойду. В сборной только лучшие. И играют в сборной только греки из греческих клубов, за очень редким исключением.
Извини.
ХХХ 18.09.2010, 21:42Не пойму почему не хотите его привлечь к играм за сборную, я так старался... следил за другими, мало выставлял его, определил стиль, но если не будете привлекать может хотя бы вызовете его на один матч на замену, чтоб у него значок появился и я мог бы в этом случае продать его подороже. Спасибо за понимание
cuba libre 23.08.2010, 17:01Привет, сомневаюсь. Но все равно спасибо.
ХХХ 23.08.2010, 16:39Привет, для греческой юниорки на позицию ЛД есть Христос Кельпекис http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=582467 , любимый стиль британский. Если вдруг понадобиться для какого нибудь матча могу менять форму. Вообщем имейте ввиду.

Тем кто не понимает, нужно методично разжовывать, такова работа тренера сборной. Вода камень точит.

Я сейчас руковожу молодежной сборной Буркина Фасо, где требуют результат, а не прокачку. Так это я к тому, что если на первом месте результат, то нужно было пробить физу всех игроков на первый матч, так как ничего изменить уже нельзя будет. Ну и конечно начать определять по возможности стили игроков. Это сейчас самые базовые шаги, которые нужно сделать, чтобы претендовать не просто на прокачку баллами. Вот что я имел ввиду когда говорил о том, что нужно определиться на что ориентировать сборную.

Писать больше не буду. По моему больше аргументов написать сложно.
Сергей искренно желаю удачи на посту тренера юниорской сборной.
LUIS
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gladiator 17 дек 2010, 12:47
- Да, действительно нужно заканчивать. По большому счету мы говорим про одно и то же, просто ты в более категоричной форме, нет и всё. Играть будут сильнейшие, за редким исключением это будут все "солнечные" и естественно при равных прочих ставка будет делаться на более молодых.

- Левых вингеров "британцев" я взял для того, чтобы рейтинг игроков был выше. Ни для кого не секрет, что многие менеджеры голосуют, основываясь именно на этом рейтинге.

- Так объясняю же, нет, все равно не понимает.

- За пожелания спасибо.
Gladiator
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sergi555 17 дек 2010, 23:43
Коротко... Gladiator а с победой!
Удачи на новом посту!

Спасибо всем, кто отдал свой голос за мою кандидатуру на пост тренера юношей.
Честно говоря, думал, что вообще никто не проголосует.

P.S. Luis прав на 200% - гнать из сборной дождевиков, солнце 8) в нашем случае рулит.
Sergi555
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение anreal 22 янв 2011, 01:04
куплю випство...
anreal
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Leverkusenez 22 янв 2011, 15:15
Надеюсь что ПАОК после победы в ЛЧ совсем не расслабиться, и будет и дальше нас радовать своей мощью, а то какое то ослабление наметилось=(
Leverkusenez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция