Греция. Дивизион 3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 04 сен 2007, 17:49
Зачем Ксайдари переименовали??? Это неправильно!
Ксайдари! И только Ксайдари!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение anreal 04 сен 2007, 18:09
Зачем Ксайдари переименовали??? Это неправильно!
Ксайдари! И только Ксайдари!!!


Все вопросы по поводу переименования клубов отсылайте Георгию Пицхелаури Ник: Бычок Клуб Керавнос (Афины, Греция) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=2679

Уверен, он все объяснит!
anreal
 
 
 

Сообщение Женя 04 сен 2007, 18:11
А мне нравится! Звучит прикольно! Уж пусть лучше будет правильно, а то коренным грекам слух режут неправильные названия! :grin: как дела sertse?
Женя
 
 
 

Сообщение NeON 05 сен 2007, 11:17
Все манагеров Д3 приетствую...
Здесь человек новый,осмотримся и поборемся за место под солнцем!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Ден88 04 окт 2007, 23:51
А каков все-таки был матч двух лидеров Д3-А Левадиакос - Докса, несомтря всего на 1 гол=)
Ден88
 
 
 

Сообщение Sertse 05 окт 2007, 01:22
Женя писал(а): как дела sertse?

Привет, Жень! Да всё отлично! Отличне некуда :-) Ты там собираешься в Д-2 выползать? ;-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Женя 05 окт 2007, 16:20
да вроде бы как и собираюсь, только вот очень не хочется быть мальчиком для битья. Ведь даже в 3в диве я по силе не первый! А бороться за выживание во втором не особо хочется. Сливать не буду, буду играть как могу! )))
Женя
 
 
 

Сообщение санька 05 окт 2007, 16:23
Ну кто то же выйдет из нашего Д3-В в Д2 )))))
санька
 
 
 

Сообщение Sertse 05 окт 2007, 21:44
санька, клёвое название твоей команды :-) Если выйдешь в Д-2, то переименуешь в "Двакала" ? :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Женя 06 окт 2007, 16:35
вобще думал, что все новые комынды в этом году отправят в новосозданный дивизион, а мы - старики, будем играть тамже. Нас всех перемешали, силы команд в дивах абсолютно неравномерны, видимо вот с чем связано мое хорошее выступление, ну плюс еще удачная жеребьевка. Вы посмотрите на Доксу в Д3-а!!! Вообще монстр! 15 +15!!!
Из молодых команд своим выступлением радует П.А.С. Коринфос, довольно грамотный менагер, ведет хорошую работу. Непонятно выступают старики А.Е. Лариса, Ники и Фрасивулос. Они то играют на равных с лидерами, то сливают новичкам..... Непонятно...
Очень порадовал первый обзор в диве! Спасибо менагеру Анагенниси! Вован - респект! :beer: Надеюсь, что ты продолжишь радовать нас своими творениями, а нам остается ждать молодежь! Надеюсь не повиснем.....
Женя
 
 
 

Сообщение санька 06 окт 2007, 19:20
Sertse писал(а):санька, клёвое название твоей команды :-) Если выйдешь в Д-2, то переименуешь в "Двакала" ? :-)


главное игра. в прошлом году не хватило одного гола до д2 в переходняках.
Согласен с Женей, надо было молодые команды в одном дивизионе собирать.
санька
 
 
 

Сообщение NeON 08 окт 2007, 08:11
Меня впечатляет "Докса" Драмас,ни одного пропущенного мяча,выдающийся результат)))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение санька 11 окт 2007, 09:45
Очень интересный матч был Хайдари-Анегенниси 3-0 . И комментарии интересны. Если у Хайдари считает , что Анагенниси единственный его конкурент на повышение :), Ну что ж - желаю удачи Хайдари :)
санька
 
 
 

Сообщение Женя 12 окт 2007, 12:12
господа, я так не считаю! :grin: Пусть победит сильнейший! Я сказал это только исходя из послематчевых коментариев Владимира, уж очень он бурно переживал.. :grin: На самом деле, единственная причина почему я ииспользовал свой супер, это потому что я хотел сделать очковый задел перед Анагенниси. Теперь у меня есть 6 очков в запасе, то есть, можно проиграть 2 игры, хотя мы этого делать не собираемся.... Вот, а у Трикалы кстати, очень добротные показатели по статистике! 2 первых места лучших бомбардира делят игроки этой команды, самые полезные игроки, опять же Трикала, Анагенниси! Ну и средняя за игру тоже высока!
А нам придется туговато, тем более, что новички уже неплохо подкачались! :pika:
Нужно уважать любого соперника, так пусть наша борьба строится на взаимоуважении!
Во как сказал! :beer:
Женя
 
 
 

Сообщение Sertse 12 окт 2007, 14:10
Гы :-) ОУА ;-) Такой вежливый мальчик и тут же такое пожелание противнику выдвигает :-) Весело! Ты его всё-таки просвети насчёт первых двух букв ;-) А мы потом ещё комменты почитаем :D
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция