Греция. Дивизион 3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Женя 12 окт 2007, 14:17
ну нащет вежливого мальчика это ты конечно немног загнул... :grin: аббревиатура на то и она, потому что каждый может ее понять и расшифровать как хочет. Я может немного и погоричился, наверно надо убрать это из коммента. Вообщем не суть. ты мне лучше скажи откуда ты знаешь про это?
Женя
 
 
 

Сообщение Sertse 12 окт 2007, 15:00
Да все про это знают :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Вован 12 окт 2007, 19:31
Sertse писал(а):Да все про это знают :-)


Я не знаю... Но так понял что-то не очень приятное...

Женя
Даже в пылу горячности, я ничем не оскорблял тебя лично! А на счёт твоего решения, то скажу тебе следующее. Суперить тебя будут Ники, Фрасивулос, Астерас и возможно Трикала. Во всяком случае очки они у тебя точно отберут! А ответить тебе им будет нечем... Суперы уже закончились... А есть ещё Лариса и АГС, которые тож могут попить крови с лидера... А у тебя уже тяжелая артилерия закончилась. Вот это и плохо для тебя... Вот поэтому ты не займёш первого маста. И второго тоже...
Вован
 
 
 

Сообщение Sertse 13 окт 2007, 00:46
Ну я и не скажу :-) Если Женёк не разрешит, или сам не скажет :-)
ССылки по теме - ОУКС, ОУКБ, ОУКЗ
Гугл рулит :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Женя 13 окт 2007, 12:00
аххххх... так вот значит какой это будет разговор, да? Мы уже перешли на угрозы? Владимир, я (как и ты) тоже никого не оскорблял, про оуа, которое я давно удалил со своих коментов можно уже забыть. А вот ты на прессухе заявлял про идиотские решения (мои) и тому подобное. Умный человек не будет принимать идиотские решения, значит следуя твоей логике, я - не умный человек, я - идиот! Так чтоли? Вот тебе и личное оскорбление!!!
Ну, а тут ты явно переборщил друг..... Про то что меня будут суперить нижеперечисленные тобой команды - это просто твое мнение? Или это твое желание? Тут уже попахивает договорняком товарищи.... Пойми, если бы ты этого не сказал, у меня бы небыло поводов... А теперь смотри, как получается! Если, кто-то из этих команд будет меня суперить, моей первой мыслью будет, то что это именно ты их "попросил" (мол, зажрался он! Давайте его опустим!). Если сей факт будет иметь место, я сразу же обращусь в федерацию! Я допускаю, что может быть кто-то из этих менагеров полюбасу бы использовал супер на меня, но теперь представь себе как сильно ты всех подставил фразой: "Суперить тебя будут Ники, Фрасивулос, Астерас и возможно Трикала. Во всяком случае очки они у тебя точно отберут!" - это явная угроза! Вообщем, если это случится, то и ты и команда использовавшая супер будут иметь проблемы с нашим президентом, с федерацией и с лигой в частности! Я этого не хотел.... но.....
Женя
 
 
 

Сообщение Вован 13 окт 2007, 13:43
А ещё тебя супернёт Коринфос, Панзялиос, Айос Димитрос, Исилиакос, Эфникос, Пиерикос и Родос!!! Вот если кто-то из этих(в предыдущем моём письме и в этом) команд тебя супернёт, знай, это всё я сделал!!! Это я их подговорил!!! И смело пиши в Федерацию Греции! Нет, лучше сразу Акару!!!
Вован
 
 
 

Сообщение NeON 13 окт 2007, 14:56
Чет тут за ругань организвоалась на ровном месте???
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение AnDD 13 окт 2007, 21:59
Женя, ...да не растраивайся ты так ...ты сделал себе задел в первом круге чемпионата, ну а сейчас будут делать все остальные ...то что тебя будут все "суперить" - горькая участь первого места, а не тебя лично
AnDD
 
 
 

Сообщение Вован 13 окт 2007, 23:04
AnDD писал(а):Женя, ...да не растраивайся ты так ...ты сделал себе задел в первом круге чемпионата, ну а сейчас будут делать все остальные ...то что тебя будут все "суперить" - горькая участь первого места, а не тебя лично


Вот именно!!! А у него не будет контрмер... Я ему пытался это объяснить,быть может немного горячо, но человек воспринимает это как оскорбление... Ну, как он говорил, цыплят по осени считают? Вот и посчитаем...
Вован
 
 
 

Сообщение Женя 15 окт 2007, 16:16
ребят, да с чего вы взяли, что я расстраиваюсь??? Меня еще пока никто не суперил, думаю сегодня будет первый раз. Суперить меня будут также, как и я кого-то. Это игра и не надо все так серьезно воспринимать! Владимир расстроился, что я использовал свой супер против него, это понятно, но это было мое обдуманное решение и не недо мне чтто-то говорить. А про комменты после игры я уже писал выше...
Boban
а вот иронии не надо пожалуйста! будем посмотреть как говорится.....
Женя
 
 
 

Сообщение Cuthbert 15 окт 2007, 16:47
Сорри, не разобрался
Cuthbert
 
 
 

Сообщение santila 15 окт 2007, 18:39
Суперить или не суперить- это личное дело каждого менагера. Он решает как будет играть его команда с тем или иным противником. И ничего обидного в этом не должно быть ваще!!! А тем более бежать и жаловаться об этом кому-то. Это ваще детский сад получится какой-то.Насколько я понимаю здесь собрались взрослые люди))) А Bobanу хочется сказать,что не надо говорить за всех. Лично я играя с Женей не собирался его суперить. А то просто создаётся такое впечатление что ты ставишь себя выше других в смысле того что знаешь как поведут себя вышеназванные менагеры в той или иной ситуации.(типа такие слабые сразу лидера суперить побегут).
santila
 
 
 

Сообщение santila 15 окт 2007, 18:40
Суперить или не суперить- это личное дело каждого менагера. Он решает как будет играть его команда с тем или иным противником. И ничего обидного в этом не должно быть ваще!!! А тем более бежать и жаловаться об этом кому-то. Это ваще детский сад получится какой-то.Насколько я понимаю здесь собрались взрослые люди))) А Bobanу хочется сказать,что не надо говорить за всех. Лично я играя с Женей не собирался его суперить. А то просто создаётся такое впечатление что ты ставишь себя выше других в смысле того что знаешь как поведут себя вышеназванные менагеры в той или иной ситуации.(типа такие слабые сразу лидера суперить побегут).
santila
 
 
 

Сообщение Вован 15 окт 2007, 18:52
Женя писал(а):Boban
а вот иронии не надо пожалуйста! будем посмотреть как говорится.....

Причём здесь ирония? Трезвая констатация факта( правда факта пока не состоявшегося)... Пойми, не возможно пройти всю турнирную дистанцию без поражений! Но поражения должны быть плановые. То есть, ты сам должен планировать где ты будеш проигрывать... Вот я ведь тоже мог супернуть Трикала в конце первого круга, но принял решение сливать... Почему? Да потому, что потерей супера я ставил себя на грань. С одним супером в запасе нечего даже думать о чём-то серьёзном (я имею ввиду первое место в чемпионате, про переходники я уже молчу, там без суперов вообще нечего делать). Ты забываеш, что по-любому будет ещё один спад физы. Вот там тебе суперки и пригодились бы. Тут дело не в том, что ты супернул против меня. Супер против меня был полностью оправдан, без него у тебя небыло ни единого шанса. Дело в том, что у тебя уже не осталось этих суперов и тем самым ты оголил тылы и подставил спину, по которой "благодарные" конкуренты не преминут врезать. У меня в Мальте был идентичный случай. Парень уже во втором туре меня супернул, а команда у него, мягко говоря, не очень... Я ему тоже в коментах написал, что он не пра, а он мне в ответ так же как и ты "иди ты со своими расказами... я выиграл и мне всё по-барабану, а у тебя просто жаба давит. что я тебя супернул"... Думаю, ладно, поживём увидим... После 10-го тура, пишет мне в "Общение" - "извини, ты был прав, я щас в жопе... подскажи, что делать..." Дал мне свой номер аськи, мы потрещали, я рассказал ему как правильно нужно играть, как просчитать соперника и парень попёр вверх! Писал потом, благодарил... У нас тоже одному парню помог (не буду говорить кому). То же начал лихо... Я ему говорю "подожди, не спеши, сиюминутными результатами не нужно удовлетворяться... нужно иногда сделать шаг назад для того, что бы потом сделать прыжок вперёд". Тоже мне писал потом и на мыло, и в "Общение"... Дал ему свой номар телефона, мы поговорили, я ему рассказал, что и как... Сейчас его команда уверенно рвётся на верх турнирной таблицы!!! А была самая слабая по С-11 в нашем диве. В первой же игре он насадил очень серьёзного соперника из верхушки таблицы. Я очень рад за парня!!!
А ты мне всякие оуа пишеш... Ладно, твоё дело, кому что писать... Я хотел тебе подсказать твою стратегическую ошибку, ты этого не понимаеш. Опять же твоё дело...

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:

santila писал(а):А Bobanу хочется сказать,что не надо говорить за всех. Лично я играя с Женей не собирался его суперить. А то просто создаётся такое впечатление что ты ставишь себя выше других в смысле того что знаешь как поведут себя вышеназванные менагеры в той или иной ситуации.(типа такие слабые сразу лидера суперить побегут).


Астерас? Если заметил, я там написал, что он потеряет очки в играх с этими командами... А как их отберут, с супером или без, это уже менеджеры тех команд будут решать.
На счёт того, что я ставлю себя выше других... Вообще полный бред! Знаю, потому, что всегда играю от соперника! Всегда просчитаваю сначала соперника и уже потом решаю как против него играть! Вы зайдите в чат, пообщайтесь с опытными менеджерами... Да у вас даже ники в чате не привязаны... А ведь это, можно сказать, единственное место где можно учиться играть! На форуме очень мало действитель но полезной информации. Варясь в собственном соку далеко не уедеш... Вот я и сейчас я поставил себя на место Жени и понял, что потерей суперов он себя просто подставил... Теперь его можно взять голыми руками... А супер вернейшее средство. Вот по-этому я и написал, что его будут суперить... И не раз. Ещё и потому, как верно заметил менежер АГС, что это тяжелое бремя лидера. Против лидера всегда играют с повышеной мотивацией!
Вован
 
 
 

Сообщение Sertse 15 окт 2007, 19:10
Бобан, ты в принципе прав! Но Женя тоже не первый сезон играет и на своём опыте уже выделил для себя какую-то схему игры...
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция