Оптимальный вариант развития команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 13 апр 2010, 11:32
Какой по вашему мнению оптимальный вариант развития команды?
Что нужно делать? Как играть? Какими игроками? Оптимальная вместимость стадиона? и так далее и тому подобное.
Вообщем пишем обмениваемся мнениями.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Чуть позже опишу свой вариант развития команды. Возможно кому то поможет.
LUIS
 
 
 

Re: Оптимальный вариант развития команды.
Сообщение Gladiator 13 апр 2010, 18:56
А я был бы очень признателен, если кто-нибудь научил меня выигрывать, хотя бы не проигрывать матчи с перевесом в силе команды в матче +300, например 1000 против 1300. Серьезно, меня такие матчи уже начинают напрягать. Может, есть наработанные установки на матч в таких случаях, еще что-то.
Gladiator
 
 
 

Re: Оптимальный вариант развития команды.
Сообщение Алексей8891 14 апр 2010, 00:45
Сомневаюсь, я что есть оптимальный вариант развития. Тут каждый день новые реформы, всё можно перевернуть верх на голову. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Оптимальный вариант развития команды.
Сообщение LUIS 14 апр 2010, 08:18
Gladiator писал(а):А я был бы очень признателен, если кто-нибудь научил меня выигрывать, хотя бы не проигрывать матчи с перевесом в силе команды в матче +300, например 1000 против 1300. Серьезно, меня такие матчи уже начинают напрягать. Может, есть наработанные установки на матч в таких случаях, еще что-то.

Попробуй поиграться с тактикой. Тоесть: сначала матча играешь атака, потом все в атаку, потом снова атака и так далее и тому подобное. тоесть по ходу матча менять темп игры. Как показыват практика помогает. Видел не один матч, когда команда будучи слабее на 500-700 начинала играть в суперзащите, потом по ходу матча менялать тактика на защитную потом на нормальную и назад, выигрывала или играла вничью.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Алексей8891 писал(а):Сомневаюсь, я что есть оптимальный вариант развития. Тут каждый день новые реформы, всё можно перевернуть верх на голову. :(
Предлагаю говорить про правила которые есть на данный момент.

Добавлено спустя 26 минут 52 секунды:
Не кто не хочет делится своими мнениями тогда начну я. Опишу пару ключевых моментов.
1) Стадион: многие не знали, что оптимальный размер стадиона это тот который заканчивается на 9. (19,29,39...119К и так далее) Потому как платили одну сумму за стадион вместимостью 70-79 тыс. А прибыль с них понятное дело разная. Но недавно это убрали по этому этим уже не воспользуешься. оптимальный размер стадиона как по мне это 69-89 тыс.
2) Я делаю акцент на молодых игроков. При этом один сильный капитан.
3) Молодых прокачиваю ровно на столько, чтобы им хватило спецух играть в сборной. По максимуму у меня не один игрок не прокачан. Понятное дело, чем больше игроков играет в сборной тем больше баллов они получают.
4) В команде оптимальное количество стариков 6-7. Это дает возможность и спецухи получить и молодым играть. Замены стариков после 80 минуты использую постоянно, чтобы набить количество матчей до 55%.
5) Если в команде несколько одновозростных игроков, то одного при достижении 27 лет рекомендую продать или обменять на более молодого.
6) Тренеровочный центр как по мне оптимальный 7 уровня. Игроки качаются в среднем два дня, что не мешает им постоянно играть. Так же не приходится переплачивать. Когда все на 7 уровне вкачано строю 8 уровень. Это происходит к началу КТ и вкачиваю все с 8 уровня.
7) Тактика игры у меня такова. Играю 3-4 игры основой потом по ситуации слив. Это позволяет выигрывать и сливать там где шансов небыло.
8) Про спортшколу я промолчу, 8 уровень у меня уже сезонов 7, а стоющене приходило уже сезонов 3-4.
9) Про спецухи: чтобы игрок играл в сборной в любом случае нужно сначало качать Л по максимуму и только потом стилевые. Лучше качать в такой последовательности: Л3Пк-Л4Пк2-Л4Пк3Км-Л4Пк4Км2-..... а дальше спецуху Д или Ат. Все остальное как по мне просто выброшенные спецухи. Брал солнечные спецухи так как их качаю. Вообщем по максимуму сначало нужно качать той спецухой стилем которой Вы играете.

В кратце как то так. Вспомню чтото это поделюсь.
LUIS
 
 
 

Re: Оптимальный вариант развития команды.
Сообщение Алексей8891 14 апр 2010, 12:18
много дельного написано, но применимо скорее только сильными комами.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Оптимальный вариант развития команды.
Сообщение Pulver 14 апр 2010, 14:11
То что правила постоянно меняют, очень сильно влияет на планы развития команды ! Поэтому каждые пол сезона новую тактику приходится разрабатывать !
Про сборников скажу так: для меня сборная, не является приоритетом... слишком маленькая компенсация за игры в сборной ! Я считаю что нужно сделать "призыв" в сборную на добровольной основе ! То есть менеджер должен дать согласие тренеру на вызов игроков его команды в сборную ! Это мое мнение...
Pulver
 
 
 

Re: Оптимальный вариант развития команды.
Сообщение yaya perez 14 апр 2010, 15:03
Pulver писал(а):То что правила постоянно меняют, очень сильно влияет на планы развития команды ! Поэтому каждые пол сезона новую тактику приходится разрабатывать !
Про сборников скажу так: для меня сборная, не является приоритетом... слишком маленькая компенсация за игры в сборной ! Я считаю что нужно сделать "призыв" в сборную на добровольной основе ! То есть менеджер должен дать согласие тренеру на вызов игроков его команды в сборную ! Это мое мнение...

Ну такого даже в реале нет. А тут это будет просто полный отжиг, раздолье для саботажа. А вот просто попросить тренера не брать своих игроков, это по моему возможный вариант.
yaya perez
 
 
 

Re: Оптимальный вариант развития команды.
Сообщение LUIS 14 апр 2010, 15:08
Pulver писал(а):То что правила постоянно меняют, очень сильно влияет на планы развития команды ! Поэтому каждые пол сезона новую тактику приходится разрабатывать !
Про сборников скажу так: для меня сборная, не является приоритетом... слишком маленькая компенсация за игры в сборной ! Я считаю что нужно сделать "призыв" в сборную на добровольной основе ! То есть менеджер должен дать согласие тренеру на вызов игроков его команды в сборную ! Это мое мнение...

С такой позицией сборников у тебя будет максимум 1 или 2. Я считаю, что это должно быть обоюдовыгодным сотрудничеством. Тебе баллы и деньги, а сборной первокласного игрока.
У меня в прошлом году было 7-8 сборников и в каждом туре от 0 до 4 баллов получал. Все сборники постоянно играли в сборной так как менял им физу. Возмем среднее количество получаемых баллов и умножем на количество матчей: 2х14=28.
Получается 28 баллов за сезон это учитывая только отборочные матчи. Учитывая, что у меня балл одному игроку стоит вкачать от 600 до 1000К то получается сумма в среднем: 800Кх28=22400К мне например получить баллов на такую сумму за щастье, плюс еще 5-8 лямов живыми деньгами в клуб за участие в сборной. Все просумировав получается 30 миллионов за сезон. Спросите себя маленькая ли это сумма и кто кому еще должен?
LUIS
 
 
 

Re: Оптимальный вариант развития команды.
Сообщение Pulver 14 апр 2010, 20:48
LUIS писал(а):
Pulver писал(а):То что правила постоянно меняют, очень сильно влияет на планы развития команды ! Поэтому каждые пол сезона новую тактику приходится разрабатывать !
Про сборников скажу так: для меня сборная, не является приоритетом... слишком маленькая компенсация за игры в сборной ! Я считаю что нужно сделать "призыв" в сборную на добровольной основе ! То есть менеджер должен дать согласие тренеру на вызов игроков его команды в сборную ! Это мое мнение...

С такой позицией сборников у тебя будет максимум 1 или 2. Я считаю, что это должно быть обоюдовыгодным сотрудничеством. Тебе баллы и деньги, а сборной первокласного игрока.
У меня в прошлом году было 7-8 сборников и в каждом туре от 0 до 4 баллов получал. Все сборники постоянно играли в сборной так как менял им физу. Возмем среднее количество получаемых баллов и умножем на количество матчей: 2х14=28.
Получается 28 баллов за сезон это учитывая только отборочные матчи. Учитывая, что у меня балл одному игроку стоит вкачать от 600 до 1000К то получается сумма в среднем: 800Кх28=22400К мне например получить баллов на такую сумму за щастье, плюс еще 5-8 лямов живыми деньгами в клуб за участие в сборной. Все просумировав получается 30 миллионов за сезон. Спросите себя маленькая ли это сумма и кто кому еще должен?

Что бы игрока подкотовить в сборную, ему по 4-ной цене балы вкачивать нужно !!! Это - на 6, 7 и 8 тренцентрах... довольно крупная сумма выйдет !!!
Альтернатива есть !
- Большей суммой поощрять клубы за сборников !!!!
Pulver
 
 
 

Re: Оптимальный вариант развития команды.
Сообщение gael 14 апр 2010, 21:05
Хотел узнать, а каков спрос в Греции на сборников? Клубы-гранды по какой цене (в %) готовы приобрести 16-летнего суперталанта с вкчанными в него 4 спецахами и 7 баллами, а возможно еще и ветеранскими баллами. С учетом, что на поле его не буду выпускать, а значит баллов терять он не будет. Просто дальнейшее развитие игроков для сборной моей команде пока не потянуть. А так как много ветеранов, то потребуется много денег, чтобы поддержать силу команды хотя бы как в нынешнем состоянии.
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 558
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Re: Оптимальный вариант развития команды.
Сообщение Leverkusenez 14 апр 2010, 21:11
Что что а тут Луис всё правильно говорит, и расписал тоже.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
был бы у тебя господин Кефалис не CM сF я бы с руками и ногами бы оторвал, а так он мне не катит=( У меня Никао греков уважает-)
Leverkusenez
 
 
 

Re: Оптимальный вариант развития команды.
Сообщение LUIS 15 апр 2010, 08:10
Что бы игрока подкотовить в сборную, ему по 4-ной цене балы вкачивать нужно !!! Это - на 6, 7 и 8 тренцентрах... довольно крупная сумма выйдет !!!
Альтернатива есть !
- Большей суммой поощрять клубы за сборников !!!![/quote]

Я вкачиваю игрокам баллы по 1000000 всоликов и не говорю что это много. Я понимаю зачем я это делаю. Чтобы игроки в сборной получали баллы когда игроку нельзя уже вкачать.
Напиши какой суммой поощрять клубы за сборников? 1000000 всоликов? Для меня это один балл.
Умножить даже 1000000 всоликов на 22 игрока которые в сборной это 22 ляма! Где их взять? А у нас 3 сборных!
Нужно говорить по существу и предлагать с цыфрами, а не просто написать о поощрениях.
LUIS
 
 
 

Re: Оптимальный вариант развития команды.
Сообщение Pulver 15 апр 2010, 09:47
LUIS писал(а):Что бы игрока подкотовить в сборную, ему по 4-ной цене балы вкачивать нужно !!! Это - на 6, 7 и 8 тренцентрах... довольно крупная сумма выйдет !!!
Альтернатива есть !
- Большей суммой поощрять клубы за сборников !!!!

Я вкачиваю игрокам баллы по 1000000 всоликов и не говорю что это много. Я понимаю зачем я это делаю. Чтобы игроки в сборной получали баллы когда игроку нельзя уже вкачать.
Напиши какой суммой поощрять клубы за сборников? 1000000 всоликов? Для меня это один балл.
Умножить даже 1000000 всоликов на 22 игрока которые в сборной это 22 ляма! Где их взять? А у нас 3 сборных!
Нужно говорить по существу и предлагать с цыфрами, а не просто написать о поощрениях.[/quote]

Поощрять не из фонда федерации, я имею ввиду - что бы лига увеличила Призовые за выступления в сборной !
Pulver
 
 
 

Re: Оптимальный вариант развития команды.
Сообщение yaya perez 15 апр 2010, 10:05
Pulver писал(а):
Поощрять не из фонда федерации, я имею ввиду - что бы лига увеличила Призовые за выступления в сборной !

Всего то! Надо тогда запустить голосовалку в Греции и принять решение об увеличении призовых. :grin:
Во сколько раз поднимем?
yaya perez
 
 
 

Re: Оптимальный вариант развития команды.
Сообщение LUIS 15 апр 2010, 12:18
Поощрять не из фонда федерации, я имею ввиду - что бы лига увеличила Призовые за выступления в сборной ![/quote]

Ты думаешь это реально?
Деньги идут от посещаемости стадионов. Чтобы платить больше это нужно чтобы билеты были по заоблачной цене.
LUIS
 
 
 

След.

Вернуться в Греция