Внутренний рынок Греции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ezkero 04 янв 2012, 18:48
Решил создать тему внутреннего рынка. Каждую неделю буду упоминать о ней в новостях. В основном дабы не растягивать буду упоминать только покупка/продажа (учитывается также аренда и обмен).
Напомню основные положения:
1. В основном рынок акцентирован на "местных" игроков, так как они играя в Греции требуют меньше расходов на зар. платы
З/п игрокам зависит от стоимости игроков и уровня базы. Т.к. цены на игроков пересчитываются после каждого трансфера, то, соответственно, меняется и зарплата игрокам. Зарплата начисляется игрокам и снимается с финансов клуба после каждого матча чемпионата (и только чемпионата!), независимо от того - домашний он или выездной. Получают з/п все игроки, находящиеся в команде (в том числе и травмированные, и взятые в аренду). Зарплата легионеров выше, чем у местных игроков. Это, кстати, ответ на вопрос, почему выгоднее держать в команде только местных игроков.
Умножайте на стоимость игрока этот коэффициент и получаете з/п:

Уровень базыМестныйЛегионер
1-й0,00040.0006
2-й0,00050.00075
3-й0,00060.0009
4-й0,00070.00105
5-й0,00080.0012
6-й0,00090.00135
7-й0,0010.0015
8-й0,00110.00165
И как пример возьмем игрока стоимостью 50 млн при 7-м уровне базы (чтобы проще считать было): Местный будет получать 50 к, легионер - 75 к. Вроде бы 25 к разници (сравнительно немного), но это брался только один игрок и то не наибольшей стоимости... Если к примеру умножить на 10, то 250к теряется только за один матч из-за легионеров (30 туров чемпа и это 7.5 лямов в минус)
Но также можно заносить сюда и иностранцев.
2. Удобно тем у кого нет ВИП-статуса (с которым можно в общем трансфере найти игрока по национальности).
3. На рынке при продаже игрока по возможности указывать скрытые таланты (стиль, перспективность роста/падения силы).
4. Возможно задавать приблизительные параметры на покупку игрока (возраст, сила, спецухи, стиль...)
5. Можно вносить параметры поиска на длительную перспективу (например: у сильных клубов, как всем известно, приходит слабая молодежь и наоборот. Менеджеру из D1 нужен молодой игрок, он может указать позицию, нужные спецухи (актуально перед приходом молодежи); на следующий сезон, тот кто взялся за данное дело, имеет игрока (если пришел 16-летним) которому 17-ть лет,имеет определенную позицию, N-силу(в среднем больше 50) и 8-мь спецвозможностей (к примеру Л4Пк3Км). Даже если тот кто "заказал" такого игрока не сможет его купить, всегда можно найти другого покупателя (в этом случае теряет только "заказчик") ).
В случае дополнения правил, пишите в личку, чтобы мог внести изменения.
Последний раз редактировалось Ezkero 14 окт 2012, 13:03, всего редактировалось 9 раз(а).
Ezkero
 
 
 


Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение Offworld 03 июл 2012, 15:01
Никто не купит грека LM 17-37 (+7 баллов с тц гарантирую) Л2?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1056825
Стиль не знаю.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение Вован 09 июл 2012, 09:53
Парни. Продайте грека солнечного стиля не старше 18-ти лет. Любая позиция кроме крайних защитников и вратаря.
Вован
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение gael 09 июл 2012, 20:19
у меня есть тока 17-летний катеначчо. к сожалению тоже по стиль мне не подходит - с радостью бы обменял на другого 17-летку солнечного стиля даже готов доплатить при несоответствии цен
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 541
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение Polat 02 авг 2012, 11:28
GK Антониос Насурас - 20 лет спц - Л Р В стиль норма на продаже http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=869813
Polat
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение HeLiX 01 сен 2012, 23:02
Готов продать игроков
Теодорос Иасонидис - позиция: CD/CM, Возраст: 19, сила: 56, стиль: Катя
Василис Гониотакис - позиция: LF/LM, возраст: 19, сила: 55, стиль: Катя
Мариос Аргуриу - позиция: CF/CM, возраст: 19, сила: 59, стиль: Брит
HeLiX
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение ТисРАДим 05 сен 2012, 23:09
Грек с известный стилем. Выставлен за 79%.

Пампис Везуридис CF/CM 18 50 стиль бей беги
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1040754
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 642
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение Varomir 04 окт 2012, 13:17
Игрок молодежной сборной, кумир, Вася Бунас (стиль - Катя) поиграв сезон в Гане не против вернутся на историческую родину!
Только продажа, если кто-то обладает достаточной для трансфера сумой обращайтесь в общение. Продажа с-о-в-с-е-м не срочная (еще сезон со звездочкой отыграть нужно)
Varomir
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение Gladiator 14 окт 2012, 12:09
Куплю британца грека CM, CD, LD, RD
Gladiator
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение Ezkero 14 окт 2012, 12:15
Gladiator писал(а):Куплю британца грека CM, CD, LD, RD
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1056876
за 100% - только с учетом если прокачиваться будет по полной (игрок академии)
В личку напиши
Изображение
Ezkero
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение Gladiator 14 окт 2012, 12:45
Всё хорошо, только не было бы у него Пк и Км.
Gladiator
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение Ezkero 14 окт 2012, 12:57
Gladiator писал(а):Всё хорошо, только не было бы у него Пк и Км.
Я уже понял :grin: :grin:
Не посмотрел, что дождь собираешь...
Ezkero
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение Varomir 24 окт 2012, 13:20
Varomir писал(а):Игрок молодежной сборной, кумир, Вася Бунас (стиль - Катя) поиграв сезон в Гане не против вернутся на историческую родину!
Только продажа, если кто-то обладает достаточной для трансфера сумой обращайтесь в общение. Продажа с-о-в-с-е-м не срочная (еще сезон со звездочкой отыграть нужно)
Я так догадываюсь что претендентов готовых выложить более 60М за Бунаса просто нет? Да лихо в Греции мировой экономический кризис разбушевался :grin:
Varomir
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение Tenerife 24 окт 2012, 16:11
Varomir писал(а):
Varomir писал(а):Игрок молодежной сборной, кумир, Вася Бунас (стиль - Катя) поиграв сезон в Гане не против вернутся на историческую родину!
Только продажа, если кто-то обладает достаточной для трансфера сумой обращайтесь в общение. Продажа с-о-в-с-е-м не срочная (еще сезон со звездочкой отыграть нужно)
Я так догадываюсь что претендентов готовых выложить более 60М за Бунаса просто нет? Да лихо в Греции мировой экономический кризис разбушевался :grin:
Я б купил.. но для этого мне придется продать всю мою греческую команду вместе с игроками, инфраструктурой и стадионом.. И ещё где то занять лямов 10 )))
Tenerife
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение Varomir 24 окт 2012, 16:32
Ну так до конца сезона (пока звездочка пропадет) у тебя есть возможность все вышесказанное воплотить в жизнь ;)
Varomir
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение Sagnol 10 ноя 2012, 16:56
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1000462
Вот такого молодого грека могу продать. Цена 150%. Возможен торг. Сейчас вкачивается совмещение, станет левым вингером. 8)
Стиля не знаю, нет возможности его определить.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 442
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Греция