Молодежная академия Греции (23 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ezkero 28 янв 2012, 17:05
Действовать данная академия начнет с 23 сезона.
Как прокачивать игроков указано в этом топике http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=50&t=145488&view=unread#unread.
В академию записываем только 16-ти леток.
Как и указывалось ранее юниорская сборная это 14 игроков (11 основных + 3 замены, чтобы набирать максимальную сыгранность), но всегда нужно немножко больше игроков, так как травмы и дисквалификации могут внести свои коррективы.
Финансовая сторона вопроса
Денег в фонде федерации не так уж и много да и покрыть все расходы они не смогут (но практически все средства из фонда будут идти на развитие молодежи). Но!!! С продажи такого игрока (берем не раньше 19-ти лет) вы можете сорвать около 60-80-ти млн., думаю такой бонус более привлекателен и не нужно надеяться на разные другие факторы (типа: сколько будет денег в фонде и сколько выпишут моей команде).
Сразу же пару примеров:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=732048
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=732022
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=731987
Если продать таких игроков, финансовые затраты на рост сборника покроются с лихвой.
Переходим непосредственно к сборникам.
Просмотрел историю и думаю кардинально стиль менять не стоит, практически всегда Греция играла спартаком, поэтому прокачка будет идти и в дальнейшем под этот стиль.
Нужные обязательные спецухи для сборника Л4Пк4Км4
Что же до последней, то больше склоняюсь к Ат4
При Д4 в спартаке игрок имеет прибавку 16%, а сыгранность максимальная может быть 25% (соответственно и прибавка игроку 25%). Ат нужен на стадии финальной части, где игроки не смогут отдыхать между играми, как это происходит при отборе, поэтому я отдаю предпочтение Ат
Моментные спецухи:
У4 - не рационально тренировать, 24% - при атакующих действиях, Км4 - те же 24%, но постоянных.
У защитников можно вместо Км4 тренировать Оп4 (играем стилем защиты по игроку). Оп4 - дает уже не 24%, а +32% при защите
Другими словами сборник должен иметь один из таких наборов спецвозможностей:
1. Л4Пк4Км4Ат4
2. Л4Пк4Км4Д4
3. Л4Пк4Км4У4 (для CF и AM)
4. Л4Пк4Оп4Ат4 или Л4Пк4Км4Оп4 (для защиты и DM)
И самое главное:
Записываемся в этом сезоне для выращивания молодежи, которая придет в 23 сезоне (Обязательно оставить баллы и спецвозможности от ветеранов молодым!!!).
У менеджера который будет выращивать молодежь, должна быть спортшкола (что бы приходили как минимум таланты, другими словами 16-ти летки), трен. центр минимум 6-го уровня (две спецухи одному игроку) и два полезных ветерана (тоже две спецухи игроку).
Как прокачивать уже было ранее указано (ссылка на топик сверху). Сборников прокачиваем по полной
Позиции:
Позиции которые необходимы:
1-2 Gk
1-2 LD/СD, 1-2 СD/RD, 1-2 LD/RD, 2 СD/СМ
1-2 LМ/СМ, 1-2 СМ/RМ, 1-2 LМ/RМ
4-5 CF/СМ
GkМаркос Веллидис Арис (Салоники, Греция)Катеначчо
LD/RDАристотель Скупрас Анагенниси (Иерапетра, Греция)
LD/RDАфанасиос Мулопулос Левадиакос (Левадия, Греция)Нормальный
LD/RDПавлас Кутрубис Орфеас (Элиферуполис, Греция)Нормальный
СD/СМВасилис Накас Тирнавос 2005Британь
СD/СМКостас Пасиалис Перистерос (Перистерос, Греция)Спартак
СD/СМПанос Калампокас Панолениакос (Каратула, Греция)
RМ/RFГеоргиос Дулиас П.А.О. Руф (Афины, Греция)
LМ/RМКостас Липис Орфеас (Элиферуполис, Греция)
LM/RMСотирис Карагунис Тирнавос 2005Нормальный
CF/СМДжордж Пателис А.О. Неос АстерасБритань
CF/СМАндреос Архонтакис Проодевтики (Перама, Греция)Британь


ВЫПЛАТЫ:
Всем игрокам сейчас по 17 лет, поэтому будут считаться баллы свыше силы 50 выплаты только за количество натренированных баллов (пример: игрок имеет силу 64 но натренировано только 7, выплаты будут идти не 14 баллов, а только за 7). За каждый натренированный балл полагается компенсация в 300к.
В 18 лет - сила от 55
19 лет - сила от 60 (учитываются баллы натренированные до старта отборочных игр)

Выплаты: (всем ознакомиться и в течении ближайших трех дней внести поправки)
 Скрытый текст
Маркос Веллидис Арис (Салоники, Греция) - 8 баллов (2.4 млн.)
Аристотель Скупрас Анагенниси (Иерапетра, Греция) - 0
Антониос Камплионис А.О. Ханья (Ханья, Греция) - 2 балла (600к)
Афанасиос Мулопулос Левадиакос (Левадия, Греция) - 5 баллов (1.5 млн.)
Павлас Кутрубис Орфеас (Элиферуполис, Греция) - 2 балла (600к)
Костас Липис Орфеас (Элиферуполис, Греция) - 1 балл (300к)
Василис Накас Тирнавос 2005 (Тирнавос, Греция) - 2 балла (600к)
Сотирис Карагунис Тирнавос 2005 (Тирнавос, Греция) - 9 баллов (2.7 млн.)
Костас Пасиалис Аситес (Крета, Греция) - 2 балла (600к)
Панос Калампокас Одиссеас (Корделио, Греция) - 3 балла (900к)
Георгиос Дулиас П.А.О. Руф (Афины, Греция) - 0
Джордж Пателис А.О. Неос Астерас (Ретимно, Греция) - 0, еще три балла нужно вкачать
Андреас Архонтакис А.О. Кассиопис (Керкира, Греция) - 7 баллов (2.1 млн.)

Феодорос Хакси Козанис (Козани, Греция) - исключен из академии

Выплаты по остальным молодым (условия здесь viewtopic.php?f=50&t=148427&p=3481900#p3481900)
Феодорос Хакси Козанис (Козани, Греция) - 5 баллов (750к)
Венизелос Анифандакис Ацалениос (Ираклио) - 5 баллов (750к)
Христофорос Колаитис А.О. Бирон (Бирон) - 7 баллов (1.05 млн)
Антонис Гианникис Докса (Манолада) - 3 балла (450к) (7 натренировано - 4 потеряно)
Последний раз редактировалось Ezkero 14 окт 2012, 02:09, всего редактировалось 58 раз(а).
Ezkero
 
 
 


Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение тим2010 28 янв 2012, 19:57
приветствую! буду качать сильного CF/CM
тим2010
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение HeLiX 28 янв 2012, 20:01
Поддерживаю. Буду тренировать молодого игрока для сборной. Мне без разницы кого качать, все равно на продажу.
HeLiX
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Ezkero 29 янв 2012, 00:22
Радует, что не все стороной проходят, надеюсь что хотя бы основу мы соберем, для этого нужно как минимум 14-18 небезразличных к судьбе сборной менеджеров.
Еще одно: те кто растит сборников на продажу (я буду в их числе) - не продавайте сборника ранее чем ему будет 19 лет (желательно не раньше последней игры за юношескую сборную). Дальше и в новом клубе с набором спецух которые в него будут вложены по программе академии (по 4-ре на каждый сезон) игрок явно будет попадать и в молодежку. Наша задача держать и развивать игрока 3,5 сезона, дальше они станут подспорьем для молодежки и национальной сборной (но большинство игроков уже в других клубах). Те кто растит для себя игроков тоже обретают хорошее усиление своей команде.
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Volodyan 29 янв 2012, 08:57
У меня нет спортшколы.
Volodyan
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Алексей8891 29 янв 2012, 09:38
У меня вот то же нет спортшколы. а когда была 16 летки туда по большим праздникам заглядывали. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Sergi555 29 янв 2012, 09:39
а у меня есть, но толку мало.
тем не менее, попробую родить CF/СМ
Sergi555
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Volodyan 29 янв 2012, 10:18
Алексей8891 писал(а):У меня вот то же нет спортшколы. а когда была 16 летки туда по большим праздникам заглядывали. :(
Поэтому я ее и снес.
Volodyan
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение poleg 29 янв 2012, 10:49
Уже есть не плохой голкипер - играет в юношеской.
Буду прокачивать нападающего - CF/CM - Висилис Симос 16 лет - суперталант.
poleg
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Ezkero 29 янв 2012, 11:07
Алексей8891 писал(а):У меня вот то же нет спортшколы. а когда была 16 летки туда по большим праздникам заглядывали. :(
В сильные клубы редко приходят 16-ти летки

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Volodyan писал(а):У меня нет спортшколы.
У меня как вы видите тоже пока нет, но до прихода молодежи планирую к 6-7 уровню поднять

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
poleg писал(а):Уже есть не плохой голкипер - играет в юношеской.
Буду прокачивать нападающего - CF/CM - Висилис Симос 16 лет - суперталант.
Это хорошо, Симонс будет игроком сборной, но главная цель академии вкачивать по 4-ре спецухи ежесезонно, то есть в 16-ть у игрока уже должно быть 4-ре спецухи. Ваш игрок как говорил при нынешнем положении будет игроком сборной, но уже на сезон спецухи задерживаются....
Поэтому и создал академию которая будет действовать с 23 сезона, чтобы менеджеры держали баллы и спецухи от ветеранов и трен. центра до прихода молодежи.
Академия действует раз в два сезона (следующее действие откроется в 25 сезоне), каждый сезон не рационально задействовать академию - не наберем нужное количество клубов для прокачки игроков. (основные клубы - это клубы D4, туда со 100% вероятностью приходят 16-ти летки при условии сильной спорт. школы). Но не исключаю D1, D2 и D3, но там есть вероятность что не придет нужная молодежь. Есть вариант замены: Продажа или обмен уже 17-ти летки с 8-ю спецухами (или 4-ре спецухи при условии что будущий клуб-обладатель держит для новичка 4-ре спецвозможности) в более сильный клуб Греции для дальнейшей прокачки. В рамках Академии в 17 лет желательно только с такой целью менять или продавать, в других случаях (продать только из-за денег) желательно дождаться последнего матча за юниорку (19-20 лет)
Последний раз редактировалось Ezkero 29 янв 2012, 14:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение poleg 29 янв 2012, 11:36
Понял, тогда беру на себя CD/CM/
poleg
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Volodyan 29 янв 2012, 13:26
Ezkero писал(а):
Volodyan писал(а):У меня нет спортшколы.
У меня как вы видите тоже пока нет, но до прихода молодежи планирую к 6-7 уровню поднять

А я вот не планирую... Взял вот в прошлом сезоне 17 летку, но вряд ли даже что он в следующем сезоне сможет в юниорку пробиться.
Volodyan
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Алексей8891 29 янв 2012, 13:44
Я 17 и 18 летку в этом сезоне купил, буду их прокачивать лет до 23-24.В юношескую сборную они врядли попадут, но молодёжку должны захватить и быть не плохими игроками там.

Добавлено спустя 53 секунды:
Volodyan писал(а):
Алексей8891 писал(а):У меня вот то же нет спортшколы. а когда была 16 летки туда по большим праздникам заглядывали. :(
Поэтому я ее и снес.
Я то же по этому принципу её сносил. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Ezkero писал(а):
Алексей8891 писал(а):У меня вот то же нет спортшколы. а когда была 16 летки туда по большим праздникам заглядывали. :(
В сильные клубы редко приходят 16-ти летки
Знаю. Не первый сезон играю. :-)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Ezkero 29 янв 2012, 14:30
У меня 4-ре ветерана. Если никого не сломают и все будут полезными (пока все к этому идет), возьмусь за прокачку двоих игроков. Первая позиция как указал - вратарь, вторая будет проблемная (недостающая в академии после окончательных записей).
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение TopRad 29 янв 2012, 15:38
У меня есть хорошая школа но к большому сожалению в нее приходят игроки так лет 18-19, если придет 16 летка то конечно прокачаю на нужную позицию для сборной.
TopRad
 
 
 

След.

Вернуться в Греция

cron