Молодежная академия Греции (23 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ezkero 28 янв 2012, 17:05
Действовать данная академия начнет с 23 сезона.
Как прокачивать игроков указано в этом топике http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=50&t=145488&view=unread#unread.
В академию записываем только 16-ти леток.
Как и указывалось ранее юниорская сборная это 14 игроков (11 основных + 3 замены, чтобы набирать максимальную сыгранность), но всегда нужно немножко больше игроков, так как травмы и дисквалификации могут внести свои коррективы.
Финансовая сторона вопроса
Денег в фонде федерации не так уж и много да и покрыть все расходы они не смогут (но практически все средства из фонда будут идти на развитие молодежи). Но!!! С продажи такого игрока (берем не раньше 19-ти лет) вы можете сорвать около 60-80-ти млн., думаю такой бонус более привлекателен и не нужно надеяться на разные другие факторы (типа: сколько будет денег в фонде и сколько выпишут моей команде).
Сразу же пару примеров:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=732048
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=732022
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=731987
Если продать таких игроков, финансовые затраты на рост сборника покроются с лихвой.
Переходим непосредственно к сборникам.
Просмотрел историю и думаю кардинально стиль менять не стоит, практически всегда Греция играла спартаком, поэтому прокачка будет идти и в дальнейшем под этот стиль.
Нужные обязательные спецухи для сборника Л4Пк4Км4
Что же до последней, то больше склоняюсь к Ат4
При Д4 в спартаке игрок имеет прибавку 16%, а сыгранность максимальная может быть 25% (соответственно и прибавка игроку 25%). Ат нужен на стадии финальной части, где игроки не смогут отдыхать между играми, как это происходит при отборе, поэтому я отдаю предпочтение Ат
Моментные спецухи:
У4 - не рационально тренировать, 24% - при атакующих действиях, Км4 - те же 24%, но постоянных.
У защитников можно вместо Км4 тренировать Оп4 (играем стилем защиты по игроку). Оп4 - дает уже не 24%, а +32% при защите
Другими словами сборник должен иметь один из таких наборов спецвозможностей:
1. Л4Пк4Км4Ат4
2. Л4Пк4Км4Д4
3. Л4Пк4Км4У4 (для CF и AM)
4. Л4Пк4Оп4Ат4 или Л4Пк4Км4Оп4 (для защиты и DM)
И самое главное:
Записываемся в этом сезоне для выращивания молодежи, которая придет в 23 сезоне (Обязательно оставить баллы и спецвозможности от ветеранов молодым!!!).
У менеджера который будет выращивать молодежь, должна быть спортшкола (что бы приходили как минимум таланты, другими словами 16-ти летки), трен. центр минимум 6-го уровня (две спецухи одному игроку) и два полезных ветерана (тоже две спецухи игроку).
Как прокачивать уже было ранее указано (ссылка на топик сверху). Сборников прокачиваем по полной
Позиции:
Позиции которые необходимы:
1-2 Gk
1-2 LD/СD, 1-2 СD/RD, 1-2 LD/RD, 2 СD/СМ
1-2 LМ/СМ, 1-2 СМ/RМ, 1-2 LМ/RМ
4-5 CF/СМ
GkМаркос Веллидис Арис (Салоники, Греция)Катеначчо
LD/RDАристотель Скупрас Анагенниси (Иерапетра, Греция)
LD/RDАфанасиос Мулопулос Левадиакос (Левадия, Греция)Нормальный
LD/RDПавлас Кутрубис Орфеас (Элиферуполис, Греция)Нормальный
СD/СМВасилис Накас Тирнавос 2005Британь
СD/СМКостас Пасиалис Перистерос (Перистерос, Греция)Спартак
СD/СМПанос Калампокас Панолениакос (Каратула, Греция)
RМ/RFГеоргиос Дулиас П.А.О. Руф (Афины, Греция)
LМ/RМКостас Липис Орфеас (Элиферуполис, Греция)
LM/RMСотирис Карагунис Тирнавос 2005Нормальный
CF/СМДжордж Пателис А.О. Неос АстерасБритань
CF/СМАндреос Архонтакис Проодевтики (Перама, Греция)Британь


ВЫПЛАТЫ:
Всем игрокам сейчас по 17 лет, поэтому будут считаться баллы свыше силы 50 выплаты только за количество натренированных баллов (пример: игрок имеет силу 64 но натренировано только 7, выплаты будут идти не 14 баллов, а только за 7). За каждый натренированный балл полагается компенсация в 300к.
В 18 лет - сила от 55
19 лет - сила от 60 (учитываются баллы натренированные до старта отборочных игр)

Выплаты: (всем ознакомиться и в течении ближайших трех дней внести поправки)
 Скрытый текст
Маркос Веллидис Арис (Салоники, Греция) - 8 баллов (2.4 млн.)
Аристотель Скупрас Анагенниси (Иерапетра, Греция) - 0
Антониос Камплионис А.О. Ханья (Ханья, Греция) - 2 балла (600к)
Афанасиос Мулопулос Левадиакос (Левадия, Греция) - 5 баллов (1.5 млн.)
Павлас Кутрубис Орфеас (Элиферуполис, Греция) - 2 балла (600к)
Костас Липис Орфеас (Элиферуполис, Греция) - 1 балл (300к)
Василис Накас Тирнавос 2005 (Тирнавос, Греция) - 2 балла (600к)
Сотирис Карагунис Тирнавос 2005 (Тирнавос, Греция) - 9 баллов (2.7 млн.)
Костас Пасиалис Аситес (Крета, Греция) - 2 балла (600к)
Панос Калампокас Одиссеас (Корделио, Греция) - 3 балла (900к)
Георгиос Дулиас П.А.О. Руф (Афины, Греция) - 0
Джордж Пателис А.О. Неос Астерас (Ретимно, Греция) - 0, еще три балла нужно вкачать
Андреас Архонтакис А.О. Кассиопис (Керкира, Греция) - 7 баллов (2.1 млн.)

Феодорос Хакси Козанис (Козани, Греция) - исключен из академии

Выплаты по остальным молодым (условия здесь viewtopic.php?f=50&t=148427&p=3481900#p3481900)
Феодорос Хакси Козанис (Козани, Греция) - 5 баллов (750к)
Венизелос Анифандакис Ацалениос (Ираклио) - 5 баллов (750к)
Христофорос Колаитис А.О. Бирон (Бирон) - 7 баллов (1.05 млн)
Антонис Гианникис Докса (Манолада) - 3 балла (450к) (7 натренировано - 4 потеряно)
Последний раз редактировалось Ezkero 14 окт 2012, 02:09, всего редактировалось 58 раз(а).
Ezkero
 
 
 


Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Ezkero 18 мар 2012, 00:43
DEXX писал(а):Зачем пичкать меня ссылками которые ничего не проясняют...
Во первых, я их уже все видел... И более менее разобрался что к чему.:).
Во вторых я посмотрел твою базу и отталкиваюсь от того что увидел. Что ТЦ, что Школа, у тебя совершенно не готовы к приходу и подготовке молодежи. И что бы всё это организовать нужно достаточно много времени. Ну не знаю. То что у тебя есть две спецухи от ветеранов, это конечно упрощает данную затею, но меня смущает состояние построек. Успеешь ли натрепатовать по мимо 16ти летки остальных (клубных) игроков?
Что ж, посмотрю что из этого получится, ибо в дальнейшем мне это пригодится.:)
Зы: Тут ещё загвоздка вырисовывается. Придет ли именно 16ти летний игрок со школы?
Ладно, посмотрим. От меня и от всего сердца желаю лишь удачи, так что не пойми неправильно все мои сомнения. Для того что бы чему то научиться приходится всё подвергать вопросу:).
16 летний игрок с 99% вероятностью будет в школе слабой команды.
При 6 ТЦ я не считаю что 7 баллов и две спецухи одному игроку отдать это накладно, останется еще 33 балла, кому их отдавать дело хозяйское.
Школу можно и к 5 уровню поднять, что бы был талант (если одного прокачивать вполне достаточно). Тяжелее будет (как я взялся) двоих прокачивать сразу, то есть два-три сезона команда играет только на зарабатывание денег, что бы была возможность по максимуму прокачивать игроков, а в 19-20 лет я их просто продам по кругленькой сумме. Некоторые таких монстров себе оставляют так как они потом команду тянут, но у меня малость другая система развития.
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение DEXX 18 мар 2012, 00:55
Ок. Ясно...:)
Этим более менее разобрались:). Насчет прокачки сразу двух игроков.
Я думал об этом... Но не знаю смогу ли осуществить в реальность такую затею. Хотя мне пару "реальных" парней нужны в команде:).
Можно для начала сыграть на заработок денег как ты и поступаешь, но это опять же, отодвигает мои планы которые я перед собой поставил (а они если по секрету грандиозные):).гг
как думаешь, я в своем клубе потяну тренировку двух суперов?
Одного для продажи второго для команды и сборной...
DEXX
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Ezkero 18 мар 2012, 01:25
DEXX писал(а):Ок. Ясно...:)
Этим более менее разобрались:). Насчет прокачки сразу двух игроков.
Я думал об этом... Но не знаю смогу ли осуществить в реальность такую затею. Хотя мне пару "реальных" парней нужны в команде:).
Можно для начала сыграть на заработок денег как ты и поступаешь, но это опять же, отодвигает мои планы которые я перед собой поставил (а они если по секрету грандиозные):).гг
как думаешь, я в своем клубе потяну тренировку двух суперов?
Одного для продажи второго для команды и сборной...
Двоих ты спецухами можеш поднять, но не сильно. В твою кому сейчас нужны финансы.... Ближайшие 2 сезона у тебя все финансы будут уходить на постройку базы, так как у меня сейчас в Брунее, там кома создана в прошлом сезоне, но двоих игроков пока тяну (пусть и медленно но растут). В ближайшие сезоны я их спецухами забью, потом интенсивно баллами закачаю и в 20-23 можно будет сбагрить за кругленькую сумму...
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение DEXX 18 мар 2012, 01:53
Что ж, попробую и я:) вытянуть двоих игроков сразу. И с базой придется лаврировать. Что то строить, что то продавать. Ну плюс ко всему придёться на обзорах денюжку делать и в клуб переводить. Блин, деньги-деньги кругом нужны деньги:-)гг как в реале черт побери:)гг.
Хотелось бы ещё и фонду федерации помочь, но пока это вряд ли получится, так что не обессудьте... Как то хоть клуб вытянуть надо. Ну а дальше не вопрос... Пополнение фонда посчитаю за честь:-)
DEXX
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение VOLKOV_ANTON 18 мар 2012, 01:57
DEXX писал(а):Что ж, попробую и я:) вытянуть двоих игроков сразу. И с базой придется лаврировать. Что то строить, что то продавать. Ну плюс ко всему придёться на обзорах денюжку делать и в клуб переводить. Блин, деньги-деньги кругом нужны деньги:-)гг как в реале черт побери:)гг.
Хотелось бы ещё и фонду федерации помочь, но пока это вряд ли получится, так что не обессудьте... Как то хоть клуб вытянуть надо. Ну а дальше не вопрос... Пополнение фонда посчитаю за честь:-)
Делай вещи!) :beer:
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение DEXX 18 мар 2012, 03:12
VOLKOVANTON писал(а):
DEXX писал(а):Что ж, попробую и я:) вытянуть двоих игроков сразу. И с базой придется лаврировать. Что то строить, что то продавать. Ну плюс ко всему придёться на обзорах денюжку делать и в клуб переводить. Блин, деньги-деньги кругом нужны деньги:-)гг как в реале черт побери:)гг.
Хотелось бы ещё и фонду федерации помочь, но пока это вряд ли получится, так что не обессудьте... Как то хоть клуб вытянуть надо. Ну а дальше не вопрос... Пополнение фонда посчитаю за честь:-)
Делай вещи!) :beer:
Попробую:).
Тяжеловато в первый то раз, ну а дальше думаю пойдет как по маслу...;)
А пока предлогаю по :beer:
DEXX
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Offworld 18 мар 2012, 12:45
DEXX писал(а):Что ж, попробую и я:) вытянуть двоих игроков сразу. И с базой придется лаврировать. Что то строить, что то продавать. Ну плюс ко всему придёться на обзорах денюжку делать и в клуб переводить. Блин, деньги-деньги кругом нужны деньги:-)гг как в реале черт побери:)гг.
Хотелось бы ещё и фонду федерации помочь, но пока это вряд ли получится, так что не обессудьте... Как то хоть клуб вытянуть надо. Ну а дальше не вопрос... Пополнение фонда посчитаю за честь:-)
Вот тебе менеджер (по совместительству президент Брунея), он пару сезонов назад сделал клуб с нуля и у него очень приличный рост.
Менеджер: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=54498
Клуб: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19546
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение HeLiX 16 апр 2012, 08:53
Так, а одна позиция у нас до сих пор не закрыта остаётся
HeLiX
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Ezkero 21 апр 2012, 22:55
Скоро приход молодых. Те кто уже подал заявку на позиции не забываем о них. У кого есть возможность записываемся, на кону престиж страны через пару сезонов (должна же сборная Греции когда-то за медали бороться, а не ставить основную задачу поехать на мундиаль и все)
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Offworld 21 апр 2012, 23:56
Саш, я определился. RW.
Прокачаю по полной.
И сделай шапку шапкой! :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Ezkero 22 апр 2012, 00:00
vetal-37 писал(а):И сделай шапку шапкой! :grin:
Сделал. Спс ))) Как-то не обращал внимания :grin: :grin:
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Offworld 22 апр 2012, 00:05
Ezkero писал(а):
vetal-37 писал(а):И сделай шапку шапкой! :grin:
Сделал. Спс ))) Как-то не обращал внимания :grin: :grin:
И в табличку моего вбей хотя бы как LM/RM ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Ezkero 22 апр 2012, 00:07
vetal-37 писал(а):И в табличку моего вбей хотя бы как LM/RM ;)
Готово :-)
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Sergi555 01 май 2012, 07:45
братья-греки, я таки выпустил из СШ 16 летку - Андреос Архонтакис CF 16-38
бум качать по плану, венико-спецухи и спецухи из ТЦ в наличии ))
Последний раз редактировалось Sergi555 01 май 2012, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
Sergi555
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение mersey 01 май 2012, 08:43
Ну вот и нет у меня вратаря 16-тилетки, не дал мне "Великий бот" ничего. Хорошо я еще не поставил второго вратаря, а то у меня было бы 2 17-тилетних вратаря.
mersey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция