Конкурс для юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexzwer 01 сен 2016, 09:14
Ян Старков писал(а):Хотел бы узнать у тренера юниорки, зачем он ввел коллективную ответственность менеджеров за выступление сборной? Если ты считаешь, что менеджер не готовит игрока к играм сборной, то гони из состава. А так получается, что из-за плохой готовности некоторых игроков и, простите, просчетов тренеров сборной ( в некоторых играх) страдают команды, которые добросовестно растет молодежь. Ну и фонд федерации должен участвовать в воспитании юниорки.
Хотелось бы услышать мнение менеджеров, тренера сборной и президента по этому вопросу.
Сам в ФФЛивана приводил юниорскую сборную сборную к бронзе чемпионата Азии и работу тренера сборной знаю очень хорошо.
Давайте начнём с того, что конкурс для юниоров был моей задумкой для дополнительного стимула тренеров выступающих за сборную игроков. Правила как и во ВСОЛе достаточно гибкие и меняются по моему усмотрению с целью большей эффективности от конкурса. К сожалению я ограничен финансово и призовой фонд не может быть сильно раздутым. Хочу отметить также, что помимо штрафов у меня есть и бонусы, и соответственно при неудовлетворительном выступлении команды в определенном сезоне, я смогу увеличивать бонусы на следующий сезон, ведь при успешном выступлении команды призовой фонд может увеличиться в 4 раза, а если у меня будут лишние финансы, то бонусы за успешное выступление также будут увеличиваться и в 5 и в 6 раз. Я готов раздать все свои сбережения за успешное выступление сборной. Если посмотрим на реальный футбол, то сколько критики мы высыпали на сборную России после её неудачного выступления на Евро, сколько было слов про завышенные зарплаты игроков. Вот и я в свою очередь после нескольких неудачных сезонов сборной решил сделать подвижные призовые в зависимости от выступления сборной. Если мой конкурс интересен Федерации, то пусть президент придумает свою дополнительную наминацию и я её включу в конкурс и призовые от Федерации. Я только "за".
alexzwer
 
 
 

Re: Конкурс для юниоров
Сообщение ImmortaI 10 сен 2016, 18:25
Я так тем более за. По поводу подготовки молодежи для сборной прошу всех пожаловать в соседнюю ветку форума - молодежная академия. По поводу финансового участия в данном конкурсе федерации то я продумываю этот момент со след сезона, в этом сезоне считаю не корректным влезать в конкурс. Да и кстати по поводу фонда федерации-его пополнение должно идти от всех клубов федерации, а по итогам голосования по поводу тех кто собирается растить сборников я боюсь что мы в этом сезоне не соберем достаточно голосов для пополнения фонда федерации. Но я конечно в конце сезона попробую собрать чисто символическую сумму хотя бы что для начала.
ImmortaI
Новичок
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 11:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс для юниоров
Сообщение КИРПИЧ 10 сен 2016, 21:40
Ян Старков писал(а):Хотел бы узнать у тренера юниорки, зачем он ввел коллективную ответственность менеджеров за выступление сборной? Если ты считаешь, что менеджер не готовит игрока к играм сборной, то гони из состава. А так получается, что из-за плохой готовности некоторых игроков и, простите, просчетов тренеров сборной ( в некоторых играх) страдают команды, которые добросовестно растет молодежь. Ну и фонд федерации должен участвовать в воспитании юниорки.
Хотелось бы услышать мнение менеджеров, тренера сборной и президента по этому вопросу.
Сам в ФФЛивана приводил юниорскую сборную сборную к бронзе чемпионата Азии и работу тренера сборной знаю очень хорошо.
А сам то заявку подавал?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Юниорка , по сравнению с молодежкой и националки, хоть что-то показывает.
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Конкурс для юниоров
Сообщение alexzwer 01 окт 2016, 17:53
Юношеская сборная блестяще выступила и заняла первое место в группе, но в следующем сезоне будет уже совсем другая сборная и у нас не будет многих звезд команды этого сезона и не будет такого капитана, поэтому архисложно будет удержать завоеванные позиции, но нужно обязательно это сделать. И многое зависит от того как менеджеры подготовят своих игроков. Нужно чтобы новая смена была не хуже этого состава как минимум. В виду такого успешного выступления сборной призовые конкурса выросли до 3 млн.
Подводим итоги конкурса.
1 номинация "Лучший игрок с самой высокой суммой РС за все матчи" 800 тыс.
В этой номинации победителем, стал Димитрис Яламис "Орфеас" Элиферуполис
Его суммарная РС за все матчи составила 1995
2 номинация "Игрок со средней силой за матч выше 188" 800 тыс.
В этой номинации победителями стали 4 игрока
Димитрис Яламис (221,67) "Орфеас" Элиферуполис - приз 200 тыс.
Анастасиос Пагонис (211,13) "А.О. Ханья" Ханья - приз 200 тыс.
Георгиос Кантимирис (190,83) "А.С. Родос" Родос - приз 200 тыс.
Василис Скарлатос(189,40) "Каламата" Каламата - приз 200 тыс.
3 номинация "Лучший игрок сборной" 500 тыс.
В этой номинации победителями стали 3 игрока.
Аристидис Влахос "ОФИ" Ираклион 5 голосов - приз 400 тыс.
Анастасиос Пагонис "А.О. Ханья" Ханья 3 голоса - приз 240 тыс.
Димитрис Яламис "Орфеас" Элиферуполис 2 голоса - приз 160 тыс.
4 номинация "Капитан команды" 400 тыс.
В этой номинации победителем, стал Аристидис Влахос "ОФИ" Ираклион
Был назначен капитаном во всех матчах.
5 номинация "Лучший игрок с самой высокой суммой РС за все матчи среди 17 - летних" 200 тыс.
В этой номинации победителем, стал Яннис Кантартзис "Каламата" Каламата
Его суммарная РС за все матчи составила 367
Подведём итоги:
Денежные вознаграждения от меня получат клубы футболистов.
"Орфеас" Элиферуполис - 1160 тыс.
"ОФИ" Ираклион - 800 тыс.
"А.О. Ханья" Ханья - 440 тыс.
"Каламата" Каламата - 400 тыс.
"А.С. Родос" Родос - 200 тыс.
Если кто-то не согласен с результатами конкурса, то возражения принимаются в течении недели после чего выплаты будут произведены.
alexzwer
 
 
 

Re: Конкурс для юниоров
Сообщение alexzwer 11 окт 2016, 20:19
Все призовые за сезон выплачены.
alexzwer
 
 
 

Re: Конкурс для юниоров
Сообщение alexzwer 23 окт 2016, 18:55
Объявляю конкурс для юниоров на 39 сезон.
Участники: игроки юношеской сборной Греции.
Призовые: 1,5 млн.
Призовые переводятся на счёт команды.
1 номинация "Лучший игрок с самой высокой суммой РС за все матчи" 400 тыс.
2 номинация "Игрок со средней силой за матч выше 188" 400 тыс.
Во 2 номинации победителями признаются игроки, которые провели за сборную больше половины матчей и средняя сила за игру была выше 188.
3 номинация "Лучший игрок сборной" 400 тыс.
В 3 номинации победителями признаются игроки за которых проголосует жюри. Голос 1 члена жюри = 40 тыс.
Состав жюри:
1. Дарья Игоревна dasha09
2. Ivan Schmulke the_worst_manager
3. Дмитрий Белозеров БеДА
4. Сергей Барсик Barsik
5. Роман Михайленко Verzik
6. Тимон Савин fmddeman
7. Дмитрий Веселов Jacky
8. Тёмыч Палыч APTbIMOH
9. Дмитрий Ромашкин ТисРАДим
10. Алексей Репьев alexzwer
Если какой-нибудь член жюри откажется голосовать или не проголосует, то его голос переходит ко мне.
4 номинация "Капитан команды" 200 тыс.
В 4 номинации победителем признается игрок назначавшийся капитаном большинство раз.
5 номинация "Лучший игрок с самой высокой суммой РС за все матчи среди 17 - летних" 100 тыс.
+Бонус х2,5, х3, х3,5, х4.
Если сборная попадет на Чемпионат мира, то команды получат Бонус х2,5 т.е. 1,5 млн. умножаются на 2,5.
Если сборная на Чемпионате мира выйдет из группы, то команды получат Бонус х3 т.е. 1,5 млн. умножаются на 3.
Если сборная займет 2 или 3 место на Чемпионате Мира, то команды получат Бонус х3,5 т.е. 1,5 млн. умножаются на 3,5.
Если сборная выиграет Чемпионате Мира, то команды получат Бонус х4 т.е. 1,5 млн. умножаются на 4.
Если сборная займёт 3 место в группе по завершению 39 сезона, то команды получат Штраф х0,9 т.е. 1,5 млн. умножаются на 0,9.
Если сборная займёт 4 место в группе по завершению 39 сезона, то команды получат Штраф х0,6 т.е. 1,5 млн. умножаются на 0,6.
Если сборная займёт 5 место в группе по завершению 39 сезона, то команды получат Штраф х0,5 т.е. 1,5 млн. умножаются на 0,5.
Если сборная займёт 6 место в группе по завершению 39 сезона, то команды получат Штраф х0,4 т.е. 1,5 млн. умножаются на 0,4.
Если сборная займёт 7 место в группе по завершению 39 сезона, то команды получат Штраф х0,3 т.е. 1,5 млн. умножаются на 0,3.
Если сборная займёт 8 место в группе по завершению 39 сезона, то команды получат Штраф х0,2 т.е. 1,5 млн. умножаются на 0,2.
Если сборная займёт 9 (последнее) место в группе по завершению 39 сезона, то команды получат Штраф х0,1 т.е. 1,5 млн. умножаются на 0,1.
alexzwer
 
 
 

Re: Конкурс для юниоров
Сообщение alexzwer 22 дек 2016, 21:48
Бились, бились - не пробились. Всё решилось в последнем туре не в нашу пользу. С надеждами на лучшее смотрим в будущее и подводим итоги конкурса.
1 номинация "Лучший игрок с самой высокой суммой РС за все матчи" 400 тыс.
В этой номинации победителем, стал Георгиос Кантимирис "А.С. Родос" Родос
Его суммарная РС за все матчи составила 1597
2 номинация "Игрок со средней силой за матч выше 188" 400 тыс.
В этой номинации победителями стали 3 игрока
Георгиос Кантимирис (228,14) "А.С. Родос" Родос - приз 134 тыс.
Василис Скарлатос(224,67) "Каламата" Каламата - приз 133 тыс.
Ивавис Ллиадакис (190,14) "Орфеас" Элиферуполис - приз 133 тыс.
3 номинация "Лучший игрок сборной" 400 тыс.
В этой номинации победителями стали 5 игроков.
Георгиос Кантимирис "А.С. Родос" Родос 4 голоса - приз 160 тыс.
Чаралампос Дамианакис "ОФИ" Ираклион 3 голоса - приз 120 тыс.
Костас Манолас "Рома" Рим (Италия) 1 голос - приз 40 тыс.
Яннис Масурас "А.Е. Лариса" Лариса 1 голос - приз 40 тыс.
Микалис Капнопулос "Аспис" Дравискос 1 голос - приз 40 тыс.
4 номинация "Капитан команды" 200 тыс.
В этой номинации победителем, стал Яннис Масурас "А.Е. Лариса" Лариса
Был назначен капитаном во всех матчах.
5 номинация "Лучший игрок с самой высокой суммой РС за все матчи среди 17 - летних" 100 тыс.
В этой номинации победитель не выявлен в виду отсутствия игровой практики у 17-летних. Неразыгранные 100 тыс. будут добавлены к следующему конкурсу при условии его проведения.
Подведём итоги:
Денежные вознаграждения от меня получат клубы футболистов.
"А.С. Родос" Родос - 694 тыс.
"А.Е. Лариса" Лариса - 240 тыс.
"Каламата" Каламата - 133 тыс.
"Орфеас" Элиферуполис - 133 тыс.
"ОФИ" Ираклион - 120 тыс.
"Рома" Рим (Италия) - 40 тыс.
"Аспис" Дравискос - 40 тыс.
Если кто-то не согласен с результатами конкурса, то возражения принимаются в течении недели после чего выплаты будут произведены.
alexzwer
 
 
 

Re: Конкурс для юниоров
Сообщение alexzwer 02 янв 2017, 17:00
Все призовые за конкурс выплачены
alexzwer
 
 
 

Re: Конкурс для юниоров
Сообщение trofim24 12 янв 2018, 16:30
Предлагаю возобновить конкурс, кто готов взяться и заодно руководить юниорской сборной?
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Греция