Прямая линия с президентом Греции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goa 29 окт 2009, 07:34
Господин президент, стыковые матчи прошли !
Вы хотели что то сказать ?
Goa
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение санька 29 окт 2009, 11:19
Поставил президенту отрицательное.
Не было новости про завоевание Еврокубка Греческой команды... это ж одним предложением можно было написать.
Времени у президента судя по всему хватает - в переходных матчах одной из своих команд он написал и до и после матчевые комменты.
Ждёмс........
санька
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Instruktor 05 ноя 2009, 10:17
Где президент???
Instruktor
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Cobra 05 ноя 2009, 10:35
в Караганде :D
Cobra
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Instruktor 05 ноя 2009, 10:45
Гнать его поганой метлой.
Instruktor
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение санька 05 ноя 2009, 10:53
Итог: в общение не ответил, новости (Ну два слова написать можно то) не написал. А в своих командах послематчивые конференции провёл. Отрицательно!!!!
санька
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Instruktor 05 ноя 2009, 11:10
Ура! Первая новость! Просьба поменьше ошибок в тексте!
Instruktor
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Pulver 05 ноя 2009, 11:34
Instruktor писал(а):Гнать его поганой метлой.
Cobra писал(а):в Караганде :D
санька писал(а):Итог: в общение не ответил, новости (Ну два слова написать можно то) не написал. А в своих командах послематчивые конференции провёл. Отрицательно!!!!

Скоро конец сезона !!! Ставте 25 % - Отрицательно и все на выборы !
Pulver
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Volodyan 05 ноя 2009, 16:49
Instruktor, санька: критиковать каждый может, человек даже еще в должность не вжился, а вы его уже гоните. Совести у вас нет. Просто сидеть на жопе и ждать суперактивности от преза, постоянно переизбирать я смотрю все горазды, только вот почему у нас на выборах постоянно по одному кандидату? У остальных кишка тонка? Или у нас федерация такая "антипрезидентская". Где то я такое видал.. В Кыргызстане по моему. Давайте тогда как они жить, без преза если уж никто не любит должность главы федерации.
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение санька 05 ноя 2009, 17:12
с президентом мы уже пообщались. человек по объективным причинам не мог написать новость, я его понимаю, отрицательное своё снял.
санька
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Instruktor 05 ноя 2009, 18:43
Пусть рулит. Ставлю положительно пока.
Instruktor
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Rublev 05 ноя 2009, 19:29
Volodyan писал(а):Instruktor, санька: критиковать каждый может, человек даже еще в должность не вжился, а вы его уже гоните. Совести у вас нет. Просто сидеть на жопе и ждать суперактивности от преза, постоянно переизбирать я смотрю все горазды, только вот почему у нас на выборах постоянно по одному кандидату? У остальных кишка тонка? Или у нас федерация такая "антипрезидентская". Где то я такое видал.. В Кыргызстане по моему. Давайте тогда как они жить, без преза если уж никто не любит должность главы федерации.
Поддерживаю человека полностью. :cool: Причем прошу обратить внимание - это слова президента!!! Давайте договоримся так: даем новому презу рулить без помех, а потом критикуем и спрашиваем с него по полной.
Rublev
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Nobel 06 ноя 2009, 01:44
Я редко пишу на форуме,но часто читаю темы созданые на нём.Лично я уже устал выбирать президента.Пусть новый президент попробует,может что-то и выйдет.Я за PULVERA.Рулите АЛЕКСАНДР,а мы все вместе проконтролируем.Если что не когда не поздно поставить отрицательно и переизбрать.
Nobel
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Volodyan 06 ноя 2009, 21:53
Мало просто контролировать, помогать тоже нужно! Другое дело, было б в чем помогать... Но думаю что найдется) Так что чем смогу...)
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение CyCJIuK 08 ноя 2009, 14:35
Тоже всегда готов помочь. Если что пиши, проси. :beer:
CyCJIuK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция