Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 31 мар 2016, 15:56
Друзья, пришел мой черед покинуть Грецию и свою первую всоловскую команду - Пирсос.
Испытываю очень растрепанные чувства, на самом деле, но команде нужна глобальная перестройка, чем мне заниматься немного лень. :( ;(
CyCJIuK
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Leader_M 26 апр 2016, 12:49
В Федерации Мьянмы скоро начнётся наш традиционный и увлекательный конкурс прогнозистов Мьянмские Нострадамусы 11. Приглашаются желающие со всех федераций!
Leader_M
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Lion 02 май 2016, 13:38
Привет, эллины. Пару слов о том, как я попал в вашу федерацию: взял я сначала клуб в Германии, а потом прочёл новости и ужаснулся - реформа с ветеранскими спецухами назревала, но уж точно не в таком виде. Поразмыслив и взвесив все "за" и "против", начал искать известный клуб в реале, со спецушными солнечными ветераними. Таким образом я оказался в Аполлоне. Не понимаю правда, почему Змирнис, ну да ладно, не суть. Мне в падлу перечитывать весь форум, поэтому подскажите, что изменилось за последние два сезона и что планируются в перспективе? Так, сборной я не помогу - нет никаких спецух, в дюсш заказывается иностранец (до меня), а смысла перезаказывать нет. Если кого-то заинтересуют трансферы и обмены игроков моего клуба, то жду в л/с с адекватными предложениями (подчёркиваю, адекватными, я не лох, туфту не предлагайте). У меня спартачи и "барсуки" (да простят меня поклонники Барселоны).
Lion
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Leader_M 02 май 2016, 19:28
Lion писал(а):Мне в падлу перечитывать
я не лох, туфту не предлагайте
{facepalm} Тебе реально интересен футбольный менеджер?
Leader_M
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Lion 02 май 2016, 21:21
Leader_M писал(а):
Lion писал(а):Мне в падлу перечитывать
я не лох, туфту не предлагайте
{facepalm} Тебе реально интересен футбольный менеджер?
{head} это говорит тот, у кого 5 команд? Мда... Я бы и рад поиграть в хорошем футбольном менеджере, но таковых нет. *вырезано* Да и от игры я эмоции хочу получать, а не ребусы разгадывать. Так что подбери свой сарказм и проходи мимо, коль нечего предложить.
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 май 2016, 21:21 модератором вихтор по причине:
  • 2.9. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
Lion
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alexzwer 02 июн 2016, 11:11
Тренер националки и Панатинаикоса покинул Грецию и ВСОЛ похоже тоже.... :hello:
alexzwer
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alexzwer 24 июн 2016, 18:03
У нас в чемпионате, так между прочим, после долгой гегемонии Висалтиакоса вырисовывается новый чемпион... "П.А.С. Коринфос".... Откуда он вообще взялся? Кто-то в начале сезона мог подумать такое вообще? {unknown} {dontknow}
alexzwer
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alexzwer 25 июн 2016, 12:46
За 3 тура до финиша новым чемпионом Греции стал "П.А.С. Коринфос" .... Мои поздравления Борису :hello: :super: :beer: Один интересный факт - команда полностью состоит из легионеров
alexzwer
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 25 июн 2016, 16:33
Репьев Алексей писал(а):За 3 тура до финиша новым чемпионом Греции стал "П.А.С. Коринфос" .... Мои поздравления Борису :hello: :super: :beer: Один интересный факт - команда полностью состоит из легионеров
По - моему он стал чемпионом в 25 туре после ничьи с "Верией", получается за 5 туров до финиша!

Добавлено спустя 45 секунд:
А чемпион действительно неожиданный... На эту команду думаю ни кто не ставил в этом сезоне!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение alexzwer 25 июн 2016, 18:50
Алексей8891 писал(а):
Репьев Алексей писал(а):За 3 тура до финиша новым чемпионом Греции стал "П.А.С. Коринфос" .... Мои поздравления Борису :hello: :super: :beer: Один интересный факт - команда полностью состоит из легионеров
По - моему он стал чемпионом в 25 туре после ничьи с "Верией", получается за 5 туров до финиша!

Добавлено спустя 45 секунд:
А чемпион действительно неожиданный... На эту команду думаю ни кто не ставил в этом сезоне!
После 25 тура отрыв от "Каламата" был 11 очков, за победу напомню дают 3 ;) , так что теоретически она могла его опередить. После 27-го так то он оформил чемпионство.
alexzwer
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Blondinchik 25 июн 2016, 18:55
Спасибо за поздравления.
Чемпионство, действительно, получилось очень неожиданным.
Но выход в группу еврокубков или повторение чемпионства это не наш уровень – силы слишком малы.
Blondinchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 25 июн 2016, 19:27
Репьев Алексей писал(а):После 25 тура отрыв от "Каламата" был 11 очков, за победу напомню дают 3 ;) , так что теоретически она могла его опередить. После 27-го так то он оформил чемпионство.
Ошибся, признаю. не туда глянул))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Блондинчик писал(а):Но выход в группу еврокубков или повторение чемпионства это не наш уровень – силы слишком малы.
Команда то у тебя молодая, ещё пару тройка лет прогресса) Только сильнее будет становится)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение bolik123 02 июл 2016, 10:16
Комада Ираклис Салоники в свободных, заточена под ББ (два игрока британь), кому интересно забирайте. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=695
bolik123
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 22:19
Откуда: Германия
Рейтинг: 499
 
Эстеглал (Тегеран, Иран)
Риверс Юнайтед (Калабар, Нигерия)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 02 июл 2016, 17:28
bolik123 писал(а):Комада Ираклис Салоники в свободных, заточена под ББ (два игрока британь), кому интересно забирайте. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=695
А сам то что ушёл?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Leader_M 03 июл 2016, 01:29
Он на Италию, вижу, променял.
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция