Блиц-опрос!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 26 ноя 2007, 17:33
Прошу поучаствовать всех менеджеров Греции.

Вопросы:
1) Как Вы оцениваете выступление своей команды в прошедшем сезоне? Чего удалось добиться, а чего нет?
2) Как Вы оцениваете выступление клуба в Кубке Греции? Какие в дальнейшем цели по Кубку Греции?
3) Какой клуб был главным (не надо обобщать и говорить что все клубы) конкурентом в борьбе за высокие места и кто среди Вас выграл это соперничество т.е. в итоге оказался выше по турнирной таблице?
4) Какой клуб дивизиона самый неудобный для Вас соперник из тех, кого вашей команде по силам обыграть, но не удалось?
5) Кого Вы считаете лучшим менеджером в своем дивизионе в 10-м сезоне?
6) Выступление какой команды в Вашем дивизионе больше всего понравилось?
7) Какой клуб (менеджер) Вам больше всего симпатичен?
8 ) Назовите самый(-е) приятный(-е) момент(-ы) в прошедшем сезоне и самый(-е) неприятный (-ые), если таковы были.
9) Каких бы вершин Вам хотелось б достигнуть в ближайшие 2 сезона?

И блиц-опрос!
1) Назовите тройку лучших менеджеров Вашего дивизиона в 10-м сезоне, расставив их с 1-го по 3-е места.
2) Назовите тройку лучших команд Вашего дивизиона в 10-м сезоне, расставив их с 1-го по 3-е места.
anreal
 
 
 

Сообщение Jungaitis 26 ноя 2007, 18:01
Овечу не навсе пункты опроса, тк я совсем недавно тут.
1. Отвратительное!!! Я не пойму как можно было так похерить клуб. Физа,ни разу не была изменена!!! Да и вообше на клуб не уделял времени.
2. Кубок был тоже слит.
3---------
4---------
5 Лучший однозначно тренер чемпион и обладатель кубка страны.
6.-------
7. Конечно Оксана, однонозначно она самая симпотичная в лиге!!!(это не комплимент)
8. Приятные-Приход в клуб, ну а не приятные что явно против меня Супер поставили тем самым лишили борьбы, Я б так ни когда не поступил!!!
9. Ну естественно вернуться в Д1, ну а дальше посмотрим.
Jungaitis
 
 
 

Сообщение Оксана 26 ноя 2007, 18:39
1) Как Вы оцениваете выступление своей команды в прошедшем сезоне?
- Для Атоса это слишком много, а для Графа Де Ла Фер слишком мало… :-)

Чего удалось добиться, а чего нет?
- я не добивалась чего-то, а просто играла в свое удовольствие, правда Президент думает иначе ;-)

2) Как Вы оцениваете выступление клуба в Кубке Греции?
- мы сделали все, что должны были

- Какие в дальнейшем цели по Кубку Греции?
- подкараулить господина Мавроди в темном переулке и… нет не надругаться над его честью и достоинством, а попросту отобрать кубок и переплавить на колечки, цепочки, сережки и т.д. и т.п.

3) Какой клуб был главным (не надо обобщать и говорить что все клубы) конкурентом в борьбе за высокие места и кто среди Вас выиграл это соперничество т.е. в итоге оказался выше по турнирной таблице?
- «Акратитос»

4) Какой клуб дивизиона самый неудобный для Вас соперник из тех, кого вашей команде по силам обыграть, но не удалось?
- Самые неудобные оказались двое:
«Акратитос» потому что вот: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =318&b=828
«Панахаики» потому что вот: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =318&b=602

5) Кого Вы считаете лучшим менеджером в своем дивизионе в 10-м сезоне?
- каждый хорош по-своему

6) Выступление какой команды в Вашем дивизионе больше всего понравилось?
- хм… не буду скромничать - своей

7) Какой клуб (менеджер) Вам больше всего симпатичен?
- смотря в какой федерации

8 ) Назовите самый(-е) приятный(-е) момент(-ы) в прошедшем сезоне и самый(-е) неприятный (-ые), если таковы были.
- Приятно было соперничать со всеми Вами, а неприятные моменты уже почти забыты (см.п.4)

9) Каких бы вершин Вам хотелось б достигнуть в ближайшие 2 сезона?
- и целого мира мало…

И блиц-опрос!
1) Назовите тройку лучших менеджеров Вашего дивизиона в 10-м сезоне, расставив их с 1-го по 3-е места.
2) Назовите тройку лучших команд Вашего дивизиона в 10-м сезоне, расставив их с 1-го по 3-е места.

Геннадий Акарович всех расставил на свои места в турнирной таблице :)
Оксана
 
 
 

Сообщение anreal 26 ноя 2007, 19:03
Ираклис (Салоники), Д1.
1) Как Вы оцениваете выступление своей команды в прошедшем сезоне? Чего удалось добиться, а чего нет?
По 5-ти бальной шкале на 4 с минусом. Бал снял за то, что не прошел в следующий этап в УЕФА. В чемпионате занял 3-е место как и планировалось, но вот допустил по ходу очень много ошибок (проигрывал где не должен был) и еле-еле достиг результата - за это минус. Также дошел до 1/2 финала Кубка Греции. В общем, почти все что планировалось.

2) Как Вы оцениваете выступление клуба в Кубке Греции? Какие в дальнейшем цели по Кубку Греции?
На 4+, если бы вышел в финал, то на 5- В дальнейшем выйти в финал

3) Какой клуб был главным (не надо обобщать и говорить что все клубы) конкурентом в борьбе за высокие места и кто среди Вас выграл это соперничество т.е. в итоге оказался выше по турнирной таблице?
Ну сперва это был Акратитос, который шел уверенной поступью, а затем к нему присоединился АЕК. радует, что обогнал обоих в последнем туре и завоевал бронзу :)

4) Какой клуб дивизиона самый неудобный для Вас соперник из тех, кого вашей команде по силам обыграть, но не удалось?
Так в принципе со всеми нормально сыграл, не считая того где ложанулся, а вот самый неудобный и пока не по силам это ПАОК, уж сильно крут для Ираклиса.

5) Кого Вы считаете лучшим менеджером в своем дивизионе в 10-м сезоне?
Это Сергей ака ПАОК, отлично выступил и в чемпионате, кубке и на евроарене.

6) Выступление какой команды в Вашем дивизионе больше всего понравилось?
Акратитос и АЕК.

7) Какой клуб (менеджер) Вам больше всего симпатичен?
Почти все, но больше всего в этом сезоне АЕК (Ксюха), Керавнос (Георгий) - бились до конца, Атромитос (Дмитрий) - из Д2 на 7-е место!

8 ) Назовите самый(-е) приятный(-е) момент(-ы) в прошедшем сезоне и самый(-е) неприятный (-ые), если таковы были.
Самый приятный - завоевание в последнем туре бронзы. Неприятный - влет в УЕФА фарерскому Б36, потратив при этом 2 супера.

9) Каких бы вершин Вам хотелось б достигнуть в ближайшие 2 сезона?
Завоевать еще раз хотя бы серебрянные медали, а там замахнуться и на большее :) Также хочется выграть Кубок Греции.

И блиц-опрос!
1) Назовите тройку лучших менеджеров Вашего дивизиона в 10-м сезоне, расставив их с 1-го по 3-е места.
1) Сергей Мавроди (ПАОК)
2) Дмитрий Константинов (Атромитос)
3) Ксюха (АЕК)

2) Назовите тройку лучших команд Вашего дивизиона в 10-м сезоне, расставив их с 1-го по 3-е места.
1) ПАОК
2) Панатинаикос
3) АЕК
anreal
 
 
 

Сообщение BIGEL 26 ноя 2007, 19:33
Отвечу не навсе пункты опроса, т.к я совсем недавно тут.
1. Отвратительное!!! Я не пойму как можно было так похерить клуб. Физа,ни разу не была изменена!!! Да и вообше на клуб не уделял времени.
2. Кубок был тоже слит.
3---------
4---------
5 Лучший однозначно тренер чемпион и обладатель кубка страны.
6.-------
7. Конечно Оксана, однонозначно она самая симпотичная в лиге!!!(это не комплимент)
8. Приятные-Приход в клуб, ну а не приятные что явно против меня Супер поставили тем самым лишили борьбы, Я б так ни когда не поступил!!!
9. Ну естественно вернуться в Д1, ну а дальше посмотрим.
BIGEL
 
 
 

Сообщение Вован 26 ноя 2007, 20:23
Привет всем!!! Хотел подвести итог своего выступления в соответствуещей теме (Греция Д3), но раз появился такой топик, то сделаю это здесь...
Итак :

1)Выступление и чуства двоякие... С одной стороны задача на сезон была не выполнена :) , а с другой, я вышел с первого места в Д2 :grin: ... Вот такой парадокс. Задача в этом сезоне стояла 2-е место и слив переходниках. Перед началом чемпионата моя команда явно небыла ещё готова к выступлениям во втором дивизионе... Но по ходу чемпионата нам удалось неплохо укомплектоваться + молодёж немного подтянулась. В итоге, за 3 тура до конца чемпионата, когда всё было в моих руках и я шел с отрывом в 6 очков от второго места, всё тщательно взвесив и проанализировав команды в Д2, я принял решение суперить и тем самым обыгрывать команду Трикала, которая являлась одним из моих конкурентов. Победа, которая гарантировала мне выход в Д2 была уверенно добыта. Единственное, что меня смущает в этой ситуации, так это слабая инфраструктура моей команды, именно по этой причине, а так же для того, что бы подтянуть молодёж до уровня основы и иметь тем самым 2 практически равноценных состава я и хотел ещё сезон перекентоваться в Д3... Но раз сложилась такая ситуация, тогда будем играть и воплощать мои задумки в Д2. План развития команды расписан мной уже на следующие 3 сезона вперёд и если удастся всё выполнить, думаю, через 2-3 сезона можно будет реально бороться за выход в Д1.
2)Бороться за кубок Греции нам пока не под силу, по-этому первый же раунд мы отдали своему сопернику...
3) Главным своим конкурентом в борьбе была команда Трикала. Так было перед чемпионатом, но неожиданно в нашу борьбу вмешалась команда Хайдари, которая доставила немало хлопот как мне так и Трикала...
4)Не могу сказать, что какой-то из клубов доставил мне больше хлопот, чем другие.. Не удалось обыграть Хайдари, но авантюрное решение менеджера команды потратить последний супер на меня уже в 16-м туре фактически выбило его команду из претендентов на первое место, так что я суперу больше обрадовался, чем обрадовался бы победе своей команды.
5) Лучшим менеджером (кроме себя :) ) считаю менеджера Хайдари Женю Сёмина! Имея не самую сильную команду, он долгое время держался в лидерах чемпионата, а в итоге сумел занять второе место и опередить такую сильную команду как Трикала. Плюс ко всему он угадал много коллизий, что тоже не маловажно!
6)Опять же отмечу команду Хайдари...
7)Интересный вопрос :D ... Слежу и болею за команду Панзялиос (Д3 В). Помогал менеджеру команды Борису с перерегистрацией команды и научил кое-каким азам игры.
8 ) Приятный/неприятный момент был один, поражение Трикала, который шел в 4-х очках позади меня в 26-м туре :) . Тогда я понял, что бы избежать выхода в Д2 мне придётся очень постараться... И шансы были!!! Но, как я уже писал выше, всё обдумав и взвесив я принял решение выходить, для этого мне нужно было в 27-м туре обыграть этих самых Трикала, что я и сделал...
9) Удержаться в Д2, попытаться максимально развить инфраструктуру и подготовить замену ветеранам... Команда у меня молодая и персперктивная, я уже обозначил будущих лидеров и буду делать на них ставку, а так же на некоторых молодых, которые уже через сезон-два будут играть в основе.

Блиц-опрос :
Посмотрите таблицу Д3 В, уберите мою Анагенниси и увидите личшие команды и лучших менеджеров :)

Всем удачи в КТ!!!
Вован
 
 
 

Сообщение Jungaitis 26 ноя 2007, 21:01
Что то я не понял, а для чего моими словами свой сезон озвучивать. Пичем так прикольно читать что просто от смеха колики начинаються
Jungaitis
 
 
 

Сообщение delfin 26 ноя 2007, 21:44
1) Как Вы оцениваете выступление своей команды в прошедшем сезоне? Чего удалось добиться, а чего нет?
5 планировалось оно и есть, хотя мог с третего не слезать но переезды, поиск работы, некогда было смотреть, в конце зам играл и если не одна игра было бы не плохо. Я не жалею так как мы слабы для Лиги тому нам в УЕФА нужно.
2) Как Вы оцениваете выступление клуба в Кубке Греции? Какие в дальнейшем цели по Кубку Греции?
Отлично, но пока есть монстры остальным ничего не светить по этому и не интересно в Греции, интересно когда Кубок берет команда с 2 дива как в Руанде.
3) Какой клуб был главным (не надо обобщать и говорить что все клубы) конкурентом в борьбе за высокие места и кто среди Вас выграл это соперничество т.е. в итоге оказался выше по турнирной таблице?
Не скем не соперничал знал ,что не ниже 5 места.
4) Какой клуб дивизиона самый неудобный для Вас соперник из тех, кого вашей команде по силам обыграть, но не удалось?
Нет таких просто надо знать когда слить, что бы балы не потерять.
6) Выступление какой команды в Вашем дивизионе больше всего понравилось?
Чесно , не смотрел времени не было.
7) Какой клуб (менеджер) Вам больше всего симпатичен?
Тот что подороже, прокачен за бабло не плохо, хотя сам не бросал ни пени.
8 ) Назовите самый(-е) приятный(-е) момент(-ы) в прошедшем сезоне и самый(-е) неприятный (-ые), если таковы были.
Когда по ошибке физу сменил.
9) Каких бы вершин Вам хотелось б достигнуть в ближайшие 2 сезона?
Какой "запорожец" не хочет стать "Камазом", грохнуть кубок
Последний раз редактировалось delfin 28 ноя 2007, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
delfin
 
 
 

Сообщение anreal 26 ноя 2007, 22:36
Маленькая просьба отвечающим - по возможности давайте конкретные ответы по вопросам, ведь никому не интересно читать пространственные мыслеизложения. Уверен, что если уделить опросу немного внимания и провести небольшой анализ в прошедшие матчи, то на каждый вопрос можно дать четкий ответ и объяснить почему именно так. И почему такая малая активность? Может мне за каждого написать? Извините, если вышло несколько в грубой форме, но просто все хотят активной Федерации, но при этом 5-10 минут не могут уделить... А я еще собираюсь в будущем сайт создать, но вот только не пойму для кого?... У меня что ли много времени, как Вы думаете? Вон человек взял Арис перед последним туром и то отписался...
anreal
 
 
 

Сообщение Super-KostNk 27 ноя 2007, 09:17
Вопросы:
1) Как Вы оцениваете выступление своей команды в прошедшем сезоне? Чего удалось добиться, а чего нет?

Выступление ОЧЕНЬ успешное, если в позапрошлом сезоне мы вылетели из Д2, то сейчас уверенно в нем задержались. Удалось добиться того, что сэкономив 2 супера уверенно держаться в зоне переходных игр. Не удалось качественно прокачаться и отстроиться (бабла не хватает виртуального, а реальное принципиально не трачу, хочу посмотреть что можно сделать самому)

2) Как Вы оцениваете выступление клуба в Кубке Греции? Какие в дальнейшем цели по Кубку Греции?

В Кубке выступил крайне неудачно, в 1/32 продул А.О Фивы по пенальти (ну мы им в переходниках отомстили), причем мой штатный пенальтист почему-то пенальти не бил! Задача на кубок у меня всегда одна - в 1/32 выиграть, а потом в 1/16 за бабло слить.

3) Какой клуб был главным (не надо обобщать и говорить что все клубы) конкурентом в борьбе за высокие места и кто среди Вас выграл это соперничество т.е. в итоге оказался выше по турнирной таблице?

Я больше всего боялся Олимпиакоса (Волос), мне казалось что еще в Д3 они меня всегда обували, да и название громкое. Но они вылетели, а мы нет.

4) Какой клуб дивизиона самый неудобный для Вас соперник из тех, кого вашей команде по силам обыграть, но не удалось?

ОФИ (Ираклион) - первый раз неудачно с физой на них попали, второй раз мы были сильнее, но Гена подвел нас..

С остальными сыграл нормально, в свою силу.

5) Кого Вы считаете лучшим менеджером в своем дивизионе в 10-м сезоне?

Одназначно - Елена Осадчая (Gertruda) ;)

6) Выступление какой команды в Вашем дивизионе больше всего понравилось?

Апполон(Каламария), ОФИ (Ираклион)

7) Какой клуб (менеджер) Вам больше всего симпатичен?

Не, ну симпатичен - Аполлон(Каламария) и его менеджер.

8 ) Назовите самый(-е) приятный(-е) момент(-ы) в прошедшем сезоне и самый(-е) неприятный (-ые), если таковые были.

Самый неприятный - слив в кубке в 1/32.
Самый приятный - когда за несколько туров до конца я понял, что мы точноне вылетим.

9) Каких бы вершин Вам хотелось б достигнуть в ближайшие 2 сезона?

Поучаствовать в переходниках Д2-Д1. Где и слить и прокачаться.

И блиц-опрос!
1) Назовите тройку лучших менеджеров Вашего дивизиона в 10-м сезоне, расставив их с 1-го по 3-е места.

Елена Осадчая
Ну я сам
Игорь Дерябин

2) Назовите тройку лучших команд Вашего дивизиона в 10-м сезоне, расставив их с 1-го по 3-е места.

Апполон Змирнис
Панилиакос
Аполлон Каламария
Super-KostNk
 
 
 

Сообщение NeON 27 ноя 2007, 10:01
Вопросы:
1) Как Вы оцениваете выступление своей команды в прошедшем сезоне? Чего удалось добиться, а чего нет?
- Планировал повышение в классе,но по стечению обстаятельств не получилось,поэтому сезон на "удовлетворительно".
2) Как Вы оцениваете выступление клуба в Кубке Греции? Какие в дальнейшем цели по Кубку Греции?
- Проиграли более сильному сопернику,так что сделали все что смогли,"хорошо".
3) Какой клуб был главным (не надо обобщать и говорить что все клубы) конкурентом в борьбе за высокие места и кто среди Вас выграл это соперничество т.е. в итоге оказался выше по турнирной таблице?
- "Докса" Драмас
- "А.О. Фивы" Фивы
- "Эрготелис" Ираклион
4) Какой клуб дивизиона самый неудобный для Вас соперник из тех, кого вашей команде по силам обыграть, но не удалось?
- А.О. Фивы" Фивы
5) Кого Вы считаете лучшим менеджером в своем дивизионе в 10-м сезоне?
- Андрей Акубжанов
6) Выступление какой команды в Вашем дивизионе больше всего понравилось?
- "Левадиакос" Левадия
7) Какой клуб (менеджер) Вам больше всего симпатичен?
- Керавнос (Афины, Греция) и его менеджера Георгия Пицхелаури
8 ) Назовите самый(-е) приятный(-е) момент(-ы) в прошедшем сезоне и самый(-е) неприятный (-ые), если таковы были.
- приятный: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 809&b=2854
Непрятный: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 809&b=4846
9) Каких бы вершин Вам хотелось б достигнуть в ближайшие 2 сезона?
- Д1

И блиц-опрос!
1) Назовите тройку лучших менеджеров Вашего дивизиона в 10-м сезоне, расставив их с 1-го по 3-е места.
- менеджеры команд занявшие 1-3 места:
1) Андрей Акубжанов
2) Виктор Опалко
3) Роман Самойленко
2) Назовите тройку лучших команд Вашего дивизиона в 10-м сезоне, расставив их с 1-го по 3-е места.
- соответсвенно:
1) "Докса" Драмас
2) "А.О. Фивы" Фивы
3) "Эрготелис" Ираклион
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение ---DEMON--- 27 ноя 2007, 10:36
ЭГАЛЕО (АФИНЫ)
1. Отрицательное, до меня тренер команды опустил команду на предпоследнее место, эта команда должна быть как минимум в середине Д1, ну ничего через сезон вернемся и наведем шороху!
2. Не оценю, не участвовал.
3-"Керавнос" Афины, сужу по одной игре
4-"Керавнос" Афины, сужу по одной игре
5. Мавроди - ПАОК
6.- Мавроди - ПАОК
7. Мавроди, ПАОК и ПРЕЗИДЕНТ - приятные в общении люди
8. Приятные-Приход в клуб, ну а не приятные вылет в Д2.
9. Ну естественно вернуться в Д1, дальше войти в тройку призеров!

Блиц-опрос
1 Мавроди, ПАОК
2 Федоров, Панатинаикос
3 Пицхелаури, Керавнос
---DEMON---
 
 
 

Сообщение Sunny 27 ноя 2007, 10:42
Панахаики (Патра)

1) Как Вы оцениваете выступление своей команды в прошедшем сезоне? Чего удалось добиться, а чего нет?
Выступление оцениваю как среднее, выше головы не прыгнул и много потерял очков в решающих матчах.

2) Как Вы оцениваете выступление клуба в Кубке Греции? Какие в дальнейшем цели по Кубку Греции?
Все как обычно...утыкаюсь в команду из первой четверки и на этом все заканчивается. Цель - полуфинал.

3) Какой клуб был главным (не надо обобщать и говорить что все клубы) конкурентом в борьбе за высокие места и кто среди Вас выграл это соперничество т.е. в итоге оказался выше по турнирной таблице?
Не уверен, что разрекламированная президентом борьба за 7-е место была. Но типа я ее проиграл Атромитосу :oops: А если серьезно, то отрыв от 6-го места беспардонно большой и в этом большая доля и моей вины.

4) Какой клуб дивизиона самый неудобный для Вас соперник из тех, кого вашей команде по силам обыграть, но не удалось?
Опять же клубы первой четверки...хоть физа, хоть супер - результат поражение, хотя вроде шансы и на ничью и на победу в этих матчах бывают.

5) Кого Вы считаете лучшим менеджером в своем дивизионе в 10-м сезоне?
Менеджера ПАОКа.

6) Выступление какой команды в Вашем дивизионе больше всего понравилось?
АЕК и Акратитос.

7) Какой клуб (менеджер) Вам больше всего симпатичен?
В этом сезоне АЕК...и клуб и менеджер. ;)

8 ) Назовите самый(-е) приятный(-е) момент(-ы) в прошедшем сезоне и самый(-е) неприятный (-ые), если таковы были.
Особо приятных не было,а вот эти два матча здорово подпортили настроение в конце сезона
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2128&a=602&b=762
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2117&a=602&b=318
вообще может меня хоть иногда в ключевых матчах перестанет жаба душить, и я буду использовать домашний бонус.

9) Каких бы вершин Вам хотелось б достигнуть в ближайшие 2 сезона?
Войти в пятерку и полуфинал кубка.

И блиц-опрос!
1) Назовите тройку лучших менеджеров Вашего дивизиона в 10-м сезоне, расставив их с 1-го по 3-е места.
2) Назовите тройку лучших команд Вашего дивизиона в 10-м сезоне, расставив их с 1-го по 3-е места.
ПАОК (Салоники) и Сергей
АЕК (Афины) и Оксана
Акратитос (Афины) и Виталий.
Sunny
 
 
 

Сообщение anreal 27 ноя 2007, 12:42
Ну вот, совсем другое дело - читаешь и получаешь четкую информацию! :) Молодцы!

Кстати, на будущее планируется несколько конкурсов, но понадобится Фонд. Эх, скорее бы Акар его сделал...
anreal
 
 
 

Сообщение Volodyan 29 ноя 2007, 10:36
1) Как Вы оцениваете выступление своей команды в прошедшем сезоне? Чего удалось добиться, а чего нет?

Начинал сезон с мыслями - ну что ж, очередной сезон, ничего особенного... Планировал не вылететь, но по возможности занять место где то 9-е, как в 9 сезоне. Но после 1 круга начал реально видеть себя на 7-м месте. Но, не сложилось. В общем, на 4- где то отработали, мой минус был лишь в том что сезон начинал без особых планов, а аппетит начал расти во время еды..

2) Как Вы оцениваете выступление клуба в Кубке Греции? Какие в дальнейшем цели по Кубку Греции?

Связи с тем что на тот момент у меня был физцентр 5-6 лвла, на кубковые игры забил вообще. В итоге поражение в 1/16 от комы из Д2.. Ну а вообще если масть ляжет, то 1/4 дойти можно, ну а дальше сливаться :)

3) Какой клуб был главным (не надо обобщать и говорить что все клубы) конкурентом в борьбе за высокие места и кто среди Вас выграл это соперничество т.е. в итоге оказался выше по турнирной таблице?

По ходу сезона нарисовались главные конкуренты - Атромитос, Панахаики, Олимпиакос. Обыдно, что я оказался в итоге ниже всех трех. А еще там Каллифея затисалась.. Вообще ее по ходу всего сезона не замечал.. А прошмыгнула блин :(

4) Какой клуб дивизиона самый неудобный для Вас соперник из тех, кого вашей команде по силам обыграть, но не удалось?

В этом сезоне Керавнос показал зубы - обыграл нас дважды. Еще была обидная ничья с Марко.. ну это самые заметные. Но Керавнос - самый неудобный оказался.

5) Кого Вы считаете лучшим менеджером в своем дивизионе в 10-м сезоне?
Оксана наплохо влилась в наш элитный Греческий коллектив, в итоге АЕК, который с Паллычем маячил в середине таблицы, находится в лидерах. Ее и отмечу. Но мне приятно, что хоть Оксана и взяла АЕК, люлей этот самый АЕК от ПАСа отгреб один раз, уже по традиции =) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =783&b=318 Вот такие у нас не монстров маленькие радости

6) Выступление какой команды в Вашем дивизионе больше всего понравилось?
Не то чтобы понравилось (субъективно), но адыназначно Атромитос выделить просто необходимо!

7) Какой клуб (менеджер) Вам больше всего симпатичен?

Манагеры - за Анреала и Бычка!!!

8 ) Назовите самый(-е) приятный(-е) момент(-ы) в прошедшем сезоне и самый(-е) неприятный (-ые), если таковы были.

Приятные... Ну самые приятные это победы, радуюсь каждой как дитё =)
А вот самый худший матч вот он : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 783&b=2860 В этом матче выбывает на полсезона из строя лидер команды. Кстати, одна из причин не самого объективного нашего места в итоговой таблице.

9) Каких бы вершин Вам хотелось б достигнуть в ближайшие 2 сезона?

Вершин... Надо отжиреть, пройти в 1/4 кубка, занять 7-8 место...

Блиц опрос:
1) Назовите тройку лучших менеджеров Вашего дивизиона в 10-м сезоне, расставив их с 1-го по 3-е места.

Анреал, Бычок, Оксана.

2) Назовите тройку лучших команд Вашего дивизиона в 10-м сезоне, расставив их с 1-го по 3-е места.
Не знаю, мне кажется в таблице они объективно стоят.
Volodyan
 
 
 

След.

Вернуться в Греция