Блиц-опрос!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Женя 29 ноя 2007, 18:16
1) Считаю,что прошедший сезон с полной уверенностью можно назвать удачным!
Ведь играя с 7-го сезона высшим достижением моей команды было 7 место (чему мы тоже в свое время радовались). Думаю, мы не смогли бы занять второе место, если бы не создание нового дива в Греции. Силы команд иногда были довольно неравными, хотя играй мы старым составом, думаю были бы в пятерке всеравно!

2) В кубке прошли один этап на автососе. Ввиду отсутсвия смысла дальнейшей борьбы, выбыли на стадии 1/32 проиграв с минимальным счетом Каламатре.

3) :-) Ну, тут у нас целая эпопея! Первый круг мы прошли на УРА! Почти без потерь, было, помоему только 2 ничьи, остальные победы. А вот во втором круге нам пришлось реально попотеть, чтобы не слететь с медалек! Главными конкурентами были команды Анагенниси (Арта) и Трикала из одноименного города.
4) Уж очень обидным было домашнее поражение от П.А.С.Коринфос, тогда я не успел отправить состав за что и был сурово наказан. Думаю, тот проигрыш во многом сделал борьбу во втором круге немного скучнее... :grin:

5) Если выиграл - значит лучший! Менеджер Анагенниси - Boban! Я помню в седьмом сезоне мы с Анагенниси вместе делили 15-16 места и матчи с ними для меня были очень принципиальны, прошло три сезона и опять же мы, только делим уже первые места!

6) П.А.С.- смелая команда которая не боялась фаворитов, всегда играя только на победу! Команда-новичок, занявшая самое высокое место в Д3В.

7) Все ребята, которые пытаются оживить Грецию общением - молодцы! Было бы у меня больше доступа к сети, писал бы отчеты ежедневно! (на полном серьезе)

8) Самый приятный момент- Примерка серебрянных медалек! Самый неприятный, всетаки наверное проигрыш дома команде П.А.С.

9) На следующий сезон безусловно будем бороться только за первое место! А борьба с Трикалой и Ко у нас получится очень интересной! Думаю, новое КЛАССИКО! :grin: простите за нескромность! Там и еще ребята поттянутся Фрасивулос, Ларисса АГС и др.

Блиц
Первые 3команды в чемпе
Спасибо за интересный сезон! Увидимся на футболе! АЛГА ГРЕЦИЯ!
Последний раз редактировалось Женя 29 ноя 2007, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Женя
 
 
 

Сообщение sport13 29 ноя 2007, 18:18
1) Сезон для Атромитоса просто феноменальный! Боролись за выживание , а попали в УЕФА, фантастика.
2) В Кубке без шансов. А дальше... физу из за него менять не буду, сливать более слабым командам тоже. А там видно будет.... От сетки многое зависит.
3) Да небыло какого-то одного клуба.... Это все клубы, которые боролись за выживание, и Атромитос их всех обогнал! :cool:
4) Марко ,тк это единственная команда из нижней части таблицы, которой мы дважды продули.
5) Однозначно Сергея Мавроди! Великолепное выступление на всех фронтах!
6) Соответственно ПАОК, Удачно "выстрелел" АЕК, Атромитос ;) "Ираклис" и "Акратитос" провели приличный сезон, ну и немогу не отметить "Керавнос" ,то как он остался в Д1 просто триллер!
7) Анжелика и Оксана симпатичные менеджеры! Даже очень ;)
И вообще у нас в Греции отличные и коллектив и президент! :cool:
8 ) Самый приятный это первая победа в Д1:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 4815&b=762
неприятный ,вот наверное, мой тактический просчет:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 815&b=2748
9) В ближайшие два сезона планирую подтянуть С-11 и бороться за выживание!

И блиц-опрос!
1) назову "четверку" ;)
Сергей Мавроди
Оксана Курильская
Андрей Нефедов (Сборная в финале ЧМ!!!)
Георгий Пицхелаури

2) тут все логично:
"ПАОК" Салоники
"Панатинаикос" Афины
"Ираклис" Салоники
sport13
 
 
 

Сообщение Джордж 30 ноя 2007, 10:53
1) Как Вы оцениваете выступление своей команды в прошедшем сезоне? Чего удалось добиться, а чего нет?
- Добился возвращения в Д1, хотя желания не было никакого, как-то само получилось
2) Как Вы оцениваете выступление клуба в Кубке Греции? Какие в дальнейшем цели по Кубку Греции?
- А как можно выступить в Кубке, если в 1/8 финала попадаешь на ПАОК, так что сделали все что могли
3) Какой клуб был главным (не надо обобщать и говорить что все клубы) конкурентом в борьбе за высокие места и кто среди Вас выграл это соперничество т.е. в итоге оказался выше по турнирной таблице?
- Конкуренции не было, никто по моему не хотел в Д1
4) Какой клуб дивизиона самый неудобный для Вас соперник из тех, кого вашей команде по силам обыграть, но не удалось?
- Аполлон Змирнис (Афины, Греция)
5) Кого Вы считаете лучшим менеджером в своем дивизионе в 10-м сезоне?
- Макс Каратаев (Ксанти)
6) Выступление какой команды в Вашем дивизионе больше всего понравилось?
- Каламата
7) Какой клуб (менеджер) Вам больше всего симпатичен?
- Затрудняюсь ответить
8 ) Назовите самый(-е) приятный(-е) момент(-ы) в прошедшем сезоне и самый(-е) неприятный (-ые), если таковы были
- Приятной неожиданностью стало приглашение семи игроков в различные сборные
9) Каких бы вершин Вам хотелось б достигнуть в ближайшие 2 сезона?
- Раз уж попали в Д1, то будем пытаться там задержаться
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Re: Блиц-опрос!
Сообщение санька 30 ноя 2007, 13:16
Как мы провели сезон
1) Как Вы оцениваете выступление своей команды в прошедшем сезоне? Чего удалось добиться, а чего нет?
Ужасно мы провели сезон. Задача на сезон была- выйти в Д2. По ходу чемпионата складывалось всё нормально. Но пару суперов от новичков, все планы увы нарушили, и мы даже пропустили Хайдари на второе место. Из всех возможных соперников в переходняках, нам попался самый неудобный - Апполон :mg: . В этом сезоне мы уже встречались в Кубке, и проиграли 1-2. Переходные матчи сложились ужасно. В первом мачте мы вели 3-0, в итоге был счёт 4-2. В ответном матче у нас удалили защитника - и мы пропустили три безответных мяча. Если бы не удаление, мы были бы в Д2-я так считаю!!! В прошлом году нам не хватило 1 гола до д2. и вот опять нефарт.....
2) Как Вы оцениваете выступление клуба в Кубке Греции? Какие в дальнейшем цели по Кубку Греции?
В кубке вылетели от Апполона. Цели - добраться до клубов Д1 !!!!
3) Какой клуб был главным (не надо обобщать и говорить что все клубы) конкурентом в борьбе за высокие места и кто среди Вас выграл это соперничество т.е. в итоге оказался выше по турнирной таблице?
Выше был Анагенниси (Арта), его и считаю главным соперником. В итоге он оказался не только выше по турнирной таблице- а и выше по дивизиону :)
4) Какой клуб дивизиона самый неудобный для Вас соперник из тех, кого вашей команде по силам обыграть, но не удалось?
В первом круге ПАС удивил - обыграли нас 3-0 вчистую!!!!
5) Кого Вы считаете лучшим менеджером в своем дивизионе в 10-м сезоне?
Вован из Анагенниси
6) Выступление какой команды в Вашем дивизионе больше всего понравилось?
Здесь несколько : Анагенниси, АГС - оччччень хорошо шел во втором круге, и наступал нам на пятки
7) Какой клуб (менеджер) Вам больше всего симпатичен?
Вован
8 ) Назовите самый(-е) приятный(-е) момент(-ы) в прошедшем сезоне и самый(-е) неприятный (-ые), если таковы были.
конечно же приятных у нас нет - мы не в д2.
Неприятный- послематчевое высказывание Гертруды во втором переходном матче, о Дженнаро Гаттузо - не ожидал от неё такого. этот игрок им ведь подарил путёвку в д2.
9) Каких бы вершин Вам хотелось б достигнуть в ближайшие 2 сезона?
Выйти в Д1. я серьёзно :)

И блиц-опрос!
1) Назовите тройку лучших менеджеров Вашего дивизиона в 10-м сезоне, расставив их с 1-го по 3-е места.
Назову пятёрку. они заслужили.
Вован (анагенниси), Женя (Хайдари), Андрей (АГС), Андрей (ПАС), Копченый (АС Родос) . Вот АС Родос - поверьте, в следующем сезоне займёт место намного выше!!!
2) Назовите тройку лучших команд Вашего дивизиона в 10-м сезоне, расставив их с 1-го по 3-е места.
Анагенниси, Хайдари, АГС
санька
 
 
 

Сообщение Super-KostNk 30 ноя 2007, 13:20
"Неприятный- послематчевое высказывание Гертруды во втором переходном матче, о Дженнаро Гаттузо".

Все правильно она сказала... ИМХО ;-)))
Super-KostNk
 
 
 

Сообщение санька 30 ноя 2007, 14:39
Господа - здесь тема о том кто как выступил в сезоне. У меня тоже есть список звёзд которые мне не нравятся. Создайте отдельную темку "как я не люблю Гаттузо" - и там скажите всё что Вы думаете о нём :)
санька
 
 
 

Сообщение Cobra 30 ноя 2007, 16:19
Марко
1. Сезон удался, заняли 12 место - пока что это наше наивысшее достижение в Греции.
2. В Кубке прозевала странным образом матч 1/8-й с Ираклисом... и вместо "супера" Андрей получил "автосос" и,
увы, дальше пришлось тратить "супера" не по назначению.
3. Самый главный... ПАОК - выиграл у меня две встречи и выше в турнирной таблице оказался. :D
4. Самый неудобный... Керавнос - выиграть по силам, но не смогла. ;)
5. Дмитрий Константинов aka sport13 & Оксана Курильская aka Schumacher
6. АЕК, Акратитос и... хоть эта команда и не играла в нашем дивизионе,
но отметить ее просто невозможно - это сборная Греции во главе с anreal'om. :hello:
7. Мне тоже нравятся блондинки... даже очень ;)
"И вообще у нас в Греции отличные и коллектив и президент!" (с) :beer:
8 . Самый приятный - сюрприз от anreal'а : :)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 2867&b=695
неприятный.... сюрприз для anreal'а: :(
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 695&b=2867
9. В ближайшие два сезона планирую попасть в зону Еврокубков. :P

Блиц:
1. Оксана Курильская
Дмитрий Константинов
Сергей Мавроди

2. согласно турнирной таблицы
Cobra
 
 
 

Сообщение anreal 30 ноя 2007, 16:39
8 . Самый приятный - сюрприз от anreal'а :
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 2867&b=695


Да уж, обломался я тогда конкретно, слишком уверовал в силу дубля, да и в случае трудностей рассчитывал на помощь 3-х основных игроков, но увы - подвели... Но ничего, все учатся на своих ошибках (и не верьте. что на чужих), главное не наступать дважды на теже грабли :)))

На счет президента скромно промолчу, а вот то, что коллектив в Греции отличный - это 100%!! Если бы еще "сони" (это те, которые вобще не общаются) активизировались, то можно б было уже задумываться и о 4-м дивизионе! :)) Кстати, замечено, что если менеджер не общается, то вскоре он покинет клуб...
anreal
 
 
 

Сообщение Rem@ 12 дек 2007, 20:20
Эрготелис (Ираклион) 1.Выступление своего клуба оцениваю отлично задача на сезон была выход в д2 и мы ее выполнили
2. Выступление в кубке оцениваю более или меннее нормальное для первого раза 1/16 пойдет будем стараться проходить как можно дальше. 3.Я считаю что главным соперником за выход в 2-ой див был Афинаикос я думаю победа над этим клубом во многом способствовала моему выходу.И в итоге я обошел его на 2 очка . 4. Фивы и Докса а вобще гдето первая петерка вся крепенькая была. 5.Менеджера Доксы 6.Докса Драмас 7. Я считаю что это Докса и Андрей Акубжанов 8. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 28&b=4822-вот это не приятный;а вот это приятный- http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 4822&b=809. 9. Удержаться в диве 2 Блиц опрос. 1. Андрей Акубжанов, Виктор Опалко, Виталий Присяжнюк.
2. Докса" Драмас, "А.О. Фивы" Фивы, "Афинаикос" Афины.
Rem@
 
 
 

Пред.

Вернуться в Греция