Новость: 25.01.2008 - Начался прием заявок на пост тренера молодежной сборной Греции!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 янв 2008, 19:53
1) Закончились выборы (можно считать и не начавшись) тренера национальной сборной Греции - им стал Ваш покорный слуга Андрей Нефедов, тобишь я. Спасибо всем кто проголосовал за меня т.к. скорее всего были и те, кто был против. Но достигнутый результат в прошлом сезоне вселил в менеджеров веру, что под моим руководством национальная сборная сможет удержать поднятую планку и продолжит выступать на такой же мажорной ноте, отсюда и отсутствие конкурентов! Еще раз всем спасибо за доверие!

2) Ну а сейчас пора подавать заявки на молодежную сборную! Чувствую что здесь уже будет борьба, поэтому совет тем, кто подает заявку, не скупитесь на высказывания почему именно Вам нужно доверить право управлять молодежной сборной, опишите свои достижения, какой опыт и т.д.

3) В течение недели нужно будет составить список 32 новых команд для двух Д4. Поэтому просьба кто может помочь отправляйте мне в личку:
- название команды с сылкой
- название стадиона
- список 22х игроков с их позициями и родословностью!

4) Со следующей недели начнем увеличивать активность, пока извиняюсь у меня тут свои житейские траблы, поэтому и затишье такое. Но не переживайте, уже скоро Федерация проснется - будет и сайт, и интервью и всякое прочее.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Греция