Греция. Дивизион Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Денис Касаткин 01 сен 2008, 21:36
Зураб Чивадзе писал(а):Мне тоже приятно стабой познакомиться! :)
Дали вы сегодня жару!Чтоже будет дальше.Поздравляю с победой!!! :cool:
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение Зураб Чивадзе 02 сен 2008, 10:45
Денис Касаткин писал(а):Дали вы сегодня жару!Чтоже будет дальше.Поздравляю с победой!!! :cool:

Спасибо Денис за поздравление!Ну надо же эти супера куда-то деть. :grin:
А дальше вроде наша стабой игра. ;)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение Денис Касаткин 02 сен 2008, 19:09
Зураб Чивадзе писал(а):
Денис Касаткин писал(а):Дали вы сегодня жару!Чтоже будет дальше.Поздравляю с победой!!! :cool:

Спасибо Денис за поздравление!Ну надо же эти супера куда-то деть. :grin:
А дальше вроде наша стабой игра. ;)
Точненько только сегодня кубок вызова надо отработать!
Удачи в завтрешнем поединке! :beer:
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение Зураб Чивадзе 03 сен 2008, 19:08
Денис Касаткин писал(а):Удачи в завтрешнем поединке! :beer:

Спасибо!Тебе тоже удачи! :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение Initium 03 сен 2008, 20:26
Ух... когда брал клуб, даже не думал о том в каком он гиблом положении) а так в первом своем матче добыл победу, и не важно что она оказалось первой за прошедшие 18 туров))))))
приветствую всех менеджеров)
Initium
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение Денис Касаткин 15 сен 2008, 18:54
У кого есть желание поучавствовать в КТ из 4-х дивов милости просим в АФРИКУ :beer:
viewtopic.php?f=9&t=83730
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение CyCJIuK 16 сен 2008, 10:43
Ребят прикиньте тока сегодня узнал что если концовку пройду без проблем то скорее всего предстоит играть в переходных матчах:)не знал:) но в Д3 я пока ни хочу:) так что буду наверно в этом случае сливать!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение voodoo 16 сен 2008, 16:16
Хоть бы ты мне в соперники попался ;) ... Хотя если повезет то может я и так попаду в Д3
voodoo
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение Gladiator 16 сен 2008, 16:36
Если кто-то ещё не заметил, то в D4 определилась первая команда, которая досрочно обеспечила себе место на будующий сезон в 3 дивизионе. Это командой является мой Висалтиакос :). За 4 тура до окончания чемпионата в D4-C отрыв составляет 14 очков. Как там будет в 3 диве посмотрим.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Всё закономерно. Висалтиакос является лучшей командой среди всего D4 Греции по силе состава, по общей стоимости команды в лидерах по другим показателям. Я не хвалюсь, просто факты.
Gladiator
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение CyCJIuK 16 сен 2008, 16:45
Поздравляю! а мне всю лафу старт испортил. Там полный провал был. В последнем туре рассчитывал на победу на выезде над прямым конкурентом за счет супера, тогда бы отрыв сократился бы до 4 очков, но к сожалению пропустил на 87 минуте и как итог ничья! Обидно:)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение voodoo 17 сен 2008, 21:35
В Д4-а борьба щас только начинается, и будет очень жестокой ... На момент написания сообщения, два лидера имели одинаковое кол-во очков, а третья команда отставала от них на 2 очка!
voodoo
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение Еря 18 сен 2008, 00:23
правильно подметил... счас каждое очко на вес золота...
Еря
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение EGO1st 18 сен 2008, 01:00
Посмотрел 3-ий дивизион... не такой уж он прям и сильный)) Да, Висалтиакос в моей группе по праву занял первое место, поздравляю :beer: , хорошо бы в разные дивы потом с тобой попасть, не потяну ещё одного сильного соперника))
EGO1st
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение Uncle SAM 19 сен 2008, 11:38
Всем привет из Д4Б. Особенно Пирсосу :grin: Надеюсь наша игра в последнем туре будет оччень интересной! :)
Uncle SAM
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение Rem41k 19 сен 2008, 21:23
А мне див 3 и не светит ;) хотя игрой команды доволен, потому что взял в ужасном состоянии, глубоким аутсайдером ;) щас тьфу тьфу повыше, будем старацо чтобы закончить сезон на 4 месте =)
Rem41k
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция