Выбор конкурсов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 30 июл 2008, 17:53
Прошу высказаться какие бы Вы хотели конкурсы? Нужен ли нам Фонд?
Только поконкретнее - какой конкурс и как определять победителя.
anreal
 
 
 


Re: Выбор конкурсов
Сообщение Volodyan 31 июл 2008, 18:04
Как я уже писал, да в принципе, как мы выяснили в опросе, нужен конкурс прокачки молодежи, чтобы растить конкуретноспособную юниорку.
Volodyan
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение Volodyan 25 авг 2008, 06:39
Ау, Анреал, может все таки с этого сезона начнем конкурс по прокачке молодежи?? А то команды у нас сильные, а вот молодежь совсем хилая. Прототип можно взять либо у меня в Алжире, а можно и в Индонезии. Суть там в принципе одна.
Volodyan
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение Вован 26 авг 2008, 19:41
Тренер юниорки настойчиво требует от президента конкурс молодых!!! Приз выделю из личного фонда - миллион К! Убедительная просьба к президенту организовать конкурс!
Вован
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение Volodyan 27 авг 2008, 02:53
Может он не просматривает этот форум... Ща в общение напишу.
Volodyan
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение anreal 27 авг 2008, 11:54
Я только ЗА! Напишите условия и критерии по которым определять победителей - сроки, как считать "прокачку", какие игроки будут участвовать. какой фонд на это и откуда брать призовые! Как только так сразу его объявлю! Кстати, может с клуба, который будет выдвигать своих игроков, брать взнос, например, по 150к за "участника" или как-то по-другому?
anreal
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение mavrodi 27 авг 2008, 12:05
Я за конкурс "Рост молодежи". И точка :king:
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 520
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение voodoo 27 авг 2008, 12:12
надо учесть, интересы слабых ком ... так как я на тренировочном центре 4 уровня не смогу качать игроков так быстро как команды из Д1 на трен центрах 6-8 уровнях (я уже не говорю о стоимости)... а так я бы выдвинул своего 16-летку, и ещё бы мог заплатить 150 за участие
voodoo
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение Вован 27 авг 2008, 12:34
Ещё раз повторяю. Лимон плачу со своего заработка от тренерства юниорки! Вот аналог конкурса который стартовал в Грузии :

Конкурс таков:
Чем больше игрок прибавляет в "мастерстве", тем выше он и будет находиться в итоговом листе, где и определится победитель. Итоги будем подводить после 15-го тура следующего чемпионата(13 сезон).
Без вступительного взноса
Каждая команда выставляет по 1-му игроку пришедшему с базы в этом сезоне(т.м. с 16-17 лет).. тоесть заявки пренемаються до 17того тура... Система начисления балов следующая:
Тренировка спецухи(Сп) также и ветеранская спецуха: (10)очков (Влатарь (12)очков из за не имение возможности натренеровать совмешения)
Тренировка балла силы: (5) очков
Тренировка совмещения: (7) очков
Балл полученый в игре: (6) очков
Балл потеряный в игре: -(6) очка
Ветеранский балл: (3) очка
Балл полученый при старении: (3) очка

Кому какие призовые выплачивать можно договориться. Ещё нужен ведущий. Сам, к сожеланию, не могу из-за нехватки времени :(
Вован
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение Leverkusenez 27 авг 2008, 13:04
я однозначно за... :rot: нам нужно это... :mg:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение ТисРАДим 27 авг 2008, 13:22
Президенту.

Хватит обсуждать, объявлай старт, потенциальные конкурсанты, уже в спортшколах.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 667
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение Rad 27 авг 2008, 14:18
Я лично тоже "ЗА" и готов участвовать.

Но настоятельно предлагаю расширить возрастной диапазон конкурсантов до 18 лет.
Это разумно и актуально - сегодняшние 18-ки на следующий сезон будут главной ударной силой юношеской сборной.
Rad
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение Bronzik 27 авг 2008, 15:45
Хочю участвовать!!!!
Bronzik
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение anreal 27 авг 2008, 16:18
Предлагаю упростить начисление балов: за спецуху - 9 балов, за совмещение - 6 балов, за каждый бал силы (и неважно как он набран, все равно смотрим в итоге насколько вырос в силе) - 3 бала.

Начинайте выставлять свои кандидатуры здесь в топике. Счетовод, думаю, не нужен т.к. в итоге легко будет подсчитать насколько "вырос" игрок. Сам подсчитаю.


Прием заявок рекомендую до на чала 20-го тура, без вноса. Участвуют только игроки, пришедшие в этом сезоне со спортшкол, возраст от 16 до 18 лет. Подсчет балов начинается с 16-го тура этого сезона (все равно видно какие пришли и какие будут) по 15-й тур 13-го сезона - тогда и выплачиваются призовые. Призовые по 1 ляму с тренеров сборных, итого - за 1-е место 1,2 ляма, за 2-е место 1,0 лям, за 3-е место 0,8 ляма. При равенстве сумма этих мест суммируется и делится на кол-во.
anreal
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение Бычок 27 авг 2008, 16:37
:mrgreen: НИЧИВО СИБЕ ПРИЗАВЫЯ!!!!
Вот вам такой же вопрос, какой задал я и в Грузии:
В конкурсе может участвовать игрок, которому 17-18 лет, но с базы он пришёл не в этом сезоне???

И второе - учтите, 16-летнего качать гораздо труднее и баллы дороже и растёт он хуже и теряет больше.

Так все возьмут, выставят 18-тилетних и будут успешно бороться за призовые конкурса, и в итоге толку от конкурса будет гораздо меньше, чем ожидается.
Я в Грузии предлагал ввести коэффициент поправочный на возраст.
Что думаете, господа? :phone:
Бычок
 
 
 

След.

Вернуться в Греция

cron