Ликбез в Греции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 26 ноя 2008, 10:07
Тема для возникших вопросов по игре у молодых менеджеров и не только... Спрашивайте, а профессионалы ответят или дадут ссылки.
anreal
 
 
 


Re: Ликбез в Греции
Сообщение CyCJIuK 26 ноя 2008, 11:03
Хотелось бы услышать возможные дальнейшие варианты развития команды (естественно греческой!). Заранее спасибо!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Ликбез в Греции
Сообщение anreal 26 ноя 2008, 14:18
CyCJIuK писал(а):Хотелось бы услышать возможные дальнейшие варианты развития команды (естественно греческой!). Заранее спасибо!

Имеется ввиду твоей? Если так, то копи деньги и строй 4-й уровень базы и заполняй потихоньку слоты - сперва Медцентра
anreal
 
 
 

Re: Ликбез в Греции
Сообщение SkyDrinker 26 ноя 2008, 14:23
CyCJIuK писал(а):Хотелось бы услышать возможные дальнейшие варианты развития команды (естественно греческой!). Заранее спасибо!

Да, дела плохи...

трансферы

1) совершенно напрасно в прошлом сезоне проданы LD/CD 23-39 и RD 25-47 . Это были игроки основы, а вместо них в составе появились более слабые игроки.

2) также в 12-м сезоне зря куплены CM 18-35, LD 19-39, RD/LD 22-39, LM 17-35 - все это слабые футболисты, которые к тому же теряют баллы из-за молодости. Кроме того, покупка данных футболистов обошлась клубу в 6,7 млн всоликов! Гораздо эффективнее было бы потратить эти деньги на одного, но хорошего и опытного игрока. Еще один момент - в 11-м сезоне совершенно зря разменяли LD/LM 26-50 на двух посредственностей.

состав

Сразу вижу проблемы в нападении...центрофорварды фактически отсутствуют - три игрока у которых сила - 20, 30 и 39 - это несерьезно. Аналогичная ситуация в защите. Есть правда хороший вратарь, центральный полузащиник и левый вингер. Но на 3-х игроках весь турнир не пройдешь. Сумма сил 11 лучших игроков - 516, а это значит команда за 2 сезона совершенно не прогрессировала.

база

Мед центр 3-го уровня даст в начале сезона усталость в 30%, которую придется сбивать очень долго. Не нужны - трен. центр и спортшкола - на таких низких уровнях в вам не прийдут хорошие молодые футболисты, и тем более натренировать никого не получится. Единственный плюс - очень хороший физ. центр.

ИТОГ

Как я вижу по истории команды, вы уже перерегистрировали команду этим летом. Боюсь вам придется делать это снова. После чего не совершать ошибок с обменами (новичков очень часто подбивают поменять того или иного футболиста), трансферами и инфраструктурой.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Берем всем известное во ВСОЛе руководство и перерегистрируем команду по одной из схем! http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=139&t=86855&start=0&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0+%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8.
Последний раз редактировалось Anonymous 27 ноя 2008, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Ликбез в Греции
Сообщение CyCJIuK 26 ноя 2008, 18:34
позновательно! Спасибо за консультацию.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Ликбез в Греции
Сообщение Dimok56ru 26 ноя 2008, 20:54
Ну что же и мне хотелось бы послушать советов по дальнейшему развитию. Особенно в вопросе подниматься ли в д2 или нет?
Dimok56ru
 
 
 

Re: Ликбез в Греции
Сообщение SkyDrinker 26 ноя 2008, 21:14
Сорокин Дима писал(а):Ну что же и мне хотелось бы послушать советов по дальнейшему развитию. Особенно в вопросе подниматься ли в д2 или нет?

Ну я не буду давать конкретных советов, ибо твоя команда - мой конкурент по дивизиону. Скажу лишь одно - все условия: состав, база, стадион - имеются. Игроки - лучшие в дивизионе. Так, что спокойно бери вершину Д3, копи деньги и перед началом 14-го сезона в срочном порядке усиляйся для борьбы в Д2.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Ликбез в Греции
Сообщение anreal 27 ноя 2008, 02:15
Ну нефига себе расписался - это ж сколько времени надо чтоб прочитать и еще сколько чтоб понять??? :beer: :D
anreal
 
 
 

Re: Ликбез в Греции
Сообщение Еря 27 ноя 2008, 16:30
а можно меня проконсультировать плз
Еря
 
 
 

Re: Ликбез в Греции
Сообщение SkyDrinker 27 ноя 2008, 18:26
Еря писал(а):а можно меня проконсультировать плз

:grin: пора за консультации брать по 200 тыс. всоликов :)

Ладно, вот мое мнение.

трансферы

1) в 12-м сезоне все вроде было нормально, старые и слабые игроки проданы лиге, вместо них куплены дублеры среднего возраста.

2) в 13-м сезоне куплен RD/CD 24-50 за 3 млн - полезное приобретение.

состав

С мая 2008 года показатель С11 вырос до 604. Я считаю это очень прилично. В команде есть хорошие игроки - 1 центрофорвард, 1 центральный полузащитник, 2 вингера, 4 защитника. Т.е. почти набирается на стартовый состав. Исключение - вратарская позиция. Там все плохо - один молодой с силой 40, другой постарше с силой 27. Надо срочно решать проблему, благо деньги в команде есть.

база

Большой плюс - это мед.центр 6 уровня (команда начнет чемпионат всего с 15% усталости). Центр. физподготовки можно еще улучшить на уровень, как и трен. центр, чтобы тренеровки проходили быстрее. Спортшкола, как я понимаю вам нужна для выращивания молодежи на продажу. Чтож, если она окупается - имеет право на существование.

ИТОГ

Проблем вообще не вижу. Отличный пример развития команды. Решай проблему с вратарем и выходи в третий дивизион. :)
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Ликбез в Греции
Сообщение Rublev 27 ноя 2008, 21:22
Привет. Если не затруднит,посмотри на мою команду.Где у меня недоделки? Заранее спасибо.
Rublev
 
 
 

Re: Ликбез в Греции
Сообщение Еря 28 ноя 2008, 01:12
2 SkyDrinker: большое спасибо :cool:
Еря
 
 
 


Вернуться в Греция