Куплю или обменяю в Пансерр 16 летнего грека.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 26 янв 2009, 16:08
Куплю или обменяю в Пансерр 16 летнего грека.
Буду делать из него сборника. Кому нужны деньги и чувствует, что сил у него не хватит для прокачки готов взять игрока на воспитание.
Игрок нужен не слабее 30. Жду предложений.
LUIS
 
 
 

Re: Куплю или обменяю в Пансерр 16 летнего грека.
Сообщение Барручага 27 янв 2009, 00:09
LUIS,в личке наверно куча предложений...поделись :) а то в д1 редко у кого 16 есть
на трансе зато вон какой красавец из ПАОКа (если невыпускать его) :D но если он не входит в топ14 :mrgreen:
Барручага
 
 
 

Re: Куплю или обменяю в Пансерр 16 летнего грека.
Сообщение LUIS 27 янв 2009, 10:09
Барручага писал(а):LUIS,в личке наверно куча предложений...поделись :) а то в д1 редко у кого 16 есть
на трансе зато вон какой красавец из ПАОКа (если невыпускать его) :D но если он не входит в топ14 :mrgreen:

Барручага, я чтото не понял твоего посыла?
Ты меня поддеть хотел или что? Или возможно какой то факт констатировал?
На счет игрока с ПАОКа то все мои слова оправдались. Выпускал на поле он терял баллы, развадал в аренды тоже терял. В итоге из супер таланта сделал посредственного игрока.
А ты можешь смеятся и ехидничать. Ты смотрел у кого в клубах 16 летки? Ты думаешь с такими раскладами будет будущее у Греции?
Цель должна быть выменять их в клубы которые будут активно их качать. Вариант Анреала одного своего молодого на двух моих пенсов с силой больше 50 изначально не проходит. Эти две спецухи пойдут именно молодому греку если выменяю или куплю.
На счет предложений то они есть и не одно, другое дело что предлагающая сторона хочет много поиметь с этого.
Вероятно буду качать украинца которого выменяю на следующем обмене.
LUIS
 
 
 

Re: Куплю или обменяю в Пансерр 16 летнего грека.
Сообщение Барручага 27 янв 2009, 13:38
непринимай близко к сердцу...давай априори всё на дружественной ноте будет
что ещё остаётся делать с таким приходом молодёжи,только хихидничать :) из пяти команд один 16 лет в Ривере.все ФФ в таком положении-насчёт цели не впервой ты прав,будет сильней тот кто сможет раскидать ресурсы по сильным командам,в Таньзании уже распределили по тем командам у кого остались спецухи и тот кто будет качать,и выгоду владелцы заготовок не ищут .сейчас здесь появится новый през,посмотрим получится у него как то так,а может и не станет так делать (ведь ему может непонравится сильная молодёж у конкурентов :) )...либо будем в недалёком будущем средними среди слабых
давай топик этот под список 16леток выделим,и попробуем набрать хоть костяк для будущего?
Барручага
 
 
 

Re: Куплю или обменяю в Пансерр 16 летнего грека.
Сообщение LUIS 27 янв 2009, 14:13
Да у меня тоже не уродило с молодыми. Только в Лосси один 16 летка достойный.
На счет того, чтобы этот топик выделить, я думаю не стоит. Я написал Анреалу, что готов вести тему юниоров только ему нужно написать ее в новостях с созданием новой темы на форуме, чтобы все были в курсе.
Хотя Андрюха уходит и не до этого сейчас наверное.
Я кстати сейчас думаю на счет того, чтобы баллотироватся на пост преза. Времени и знаний у меня считаю достаточно.
Посмотрим что получится.
LUIS
 
 
 

Re: Куплю или обменяю в Пансерр 16 летнего грека.
Сообщение Барручага 27 янв 2009, 20:42
прекращаю флуд тогда
LUIS писал(а):Я кстати сейчас думаю на счет того, чтобы баллотироватся на пост преза. Времени и знаний у меня считаю достаточно.
Посмотрим что получится.
это самое лучшее для Греции что может быть из озвученных предложений на прост.имхо
Барручага
 
 
 

Re: Куплю или обменяю в Пансерр 16 летнего грека.
Сообщение LUIS 27 янв 2009, 22:50
Барручага писал(а):прекращаю флуд тогда
LUIS писал(а):Я кстати сейчас думаю на счет того, чтобы баллотироватся на пост преза. Времени и знаний у меня считаю достаточно.
Посмотрим что получится.
это самое лучшее для Греции что может быть из озвученных предложений на прост.имхо

Ну спасибо.
Как подумаю, что 96 команд аж немного страшно.
Был презом Уганды там 24 команды.
LUIS
 
 
 


Вернуться в Греция