Фонд Федерации Греции!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rem@ 29 мар 2009, 01:02
Фонд Федерации
1.Фонд федерации Греции это так сказать организация по поддержки и развитию Федерации в данном случае нашей,основанная на добровольных взносах менеджеров Федерации.
2.Формально ваши деньги(вклады) находяться у вас на личном счету ,но по первой просьбе лица отвечающего за ФФГ ,деньги должны быть переведены в то или иное мероприятие ,будь это конкурс "Ростишка" или любой другой конкурс ,т.е на вашем счету так или иначе должны присутствовать деньги которые были внесены в ФФГ ,хотя бы к концу сезона ,когда будут производиться выплаты,или дате определенной заранее лицом отвечающим за ФФГ или организатором турнира.
3.Зарплаты тренеров сборных являються главной частью ФФГ и зависят напрямую от их отношения и щедрости в поддержку родной Федерации,тут бы хотелось лично услышать офицальное мнение тренеров сборных сколько % они готовы перечислять в ФФГ
4.Цели и накопления ФФГ.
а)Развитие юнышеского футбола в Греции,большая часть ФФГ
б)Поощерения за победу во всевозможных конкурсах.
в)Написание обзоров и всевозможных газет ,только при вынесении и оформлении их на форуме в специально отведенном топике,т.к за обзоры менеджеры и так получают денежные компенсации.
г)Взносы на выступления в товарищеских турнирах типа ТТФ или что нибудь в этом роде.
д) На развитие в слабых командах играющих в низших дивах спортшкол и тренировачных центров,этот пункт напрямую будет зависить от материального состояния ФФГ и количестве участвующих менеджеров в проэкте.????
5.Любой менеджер в состоянии отозвать свой взнос при предоставлении уважительной и срочной причины касающейся дел в его клубе,но не позднее указанных сроков выплаты ФФГ в те или иные мероприятия ,в идеале заранее предупредив лицо ответственное за ФФГ.
6.В большой степени это зависит от каждого менеджера Федерации в частности,делая свой вклад вы делаете большой вклад в развитие Федерации Греции и в какойто мере в развитие клубного футбола,
а также востановление ,поддержание теплых дружеских отношений между менеджерами Федерации!
Не поскупись внеси свой вклад!!!!дабы узнать финансовое состояние ФФГ будет вестись бугалтерия по мере поступления средств в ФФГ.
Владимир Голованов А.О. Кавала (Кавала, Греция)-1600к
Александр Кузьменко Ацалениос (Ираклио, Греция)-200к
Дамир Хасанов Фрасивулос (Афины, Греция)-200к
Андрей Кораблин Айос Димитриос (Афины, Греция)-200к
Владимир Демидов П.А.С. Яннена (Яннена, Греция)-200к?
Александр Плешаков Проодевтики (Никея, Греция)-200к
Александр Лагута Олимпиакос (Волос, Греция)-200к
Женя Семин Хайдари (Афины, Греция)-200к
Igor Trigubow Орфеас (Элиферуполис, Греция)-300к
Алексей Шумаков Эгалео (Афины, Греция)-200к
Дмитрий Мауль Пирсос (Гривена, Греция)-200к
Роман Андреевич Аспис (Дравискос, Греция)-100к
Максим Максимов Панэтоликос (Агринио, Греция)-250к
Дмитрий Сорокин Анагенниси (Кардица, Греция)-200к
Последний раз редактировалось Rem@ 14 апр 2009, 17:52, всего редактировалось 11 раз(а).
Rem@
 
 
 


Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение VirusMc 29 мар 2009, 01:57
Отвечаю, 1100К идет на ростишку от меня, 300К лучший манагер, 200К готов выделить в фонд федерации. Я вообще беден, мне блин базу не построить и я пьян, нефиг напрягать, вот =)
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение санька 29 мар 2009, 08:52
я бы пункт Д вообще бы убрал.
Ты хочешь за счёт менеджеров постоянно играющих в проекте, развивать команды в которых тренеры меняются каждый месяц?
санька
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение Rem@ 29 мар 2009, 08:55
санька писал(а):я бы пункт Д вообще бы убрал.
Ты хочешь за счёт менеджеров постоянно играющих в проекте, развивать команды в которых тренеры меняются каждый месяц?

Ну он и стоит под вопросом это так ,на всеобщее рассмотрение посмотрим,взнос делать будеш?
Rem@
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение LUIS 29 мар 2009, 09:09
3.Зарплаты тренеров сборных являються главной частью ФФГ и зависят напрямую от их отношения и щедрости в поддержку родной Федерации,тут бы хотелось лично услышать офицальное мнение тренеров сборных сколько % они готовы перечислять в ФФГ
4.Цели и накопления ФФГ.
а)Развитие юнышеского футбола в Греции,большая часть ФФГ
б)Поощерения за победу во всевозможных конкурсах.
в)Написание обзоров и всевозможных газет ,только при вынесении и оформлении их на форуме в специально отведенном топике,т.к за обзоры менеджеры и так получают денежные компенсации.
г)Взносы на выступления в товарищеских турнирах типа ТТФ или что нибудь в этом роде.
д) На развитие в слабых командах играющих в низших дивах спортшкол и тренировачных центров,этот пункт напрямую будет зависить от материального состояния ФФГ и количестве участвующих менеджеров в проэкте.????

3. Чем больше будет конкурсов, тем больше и перечислю. Вплоть до 100% (Но пока не вижу за что пересичлять) К стати многие президенты забывают такую деталь, им за то, что они подбирают именя молодежи тоже платят неплохие деньги. Около 2,5 ляма. Или они считают, что управление сборной это патриотизм, а искать молодежи имена это тяжкая работа?
4.
а) Согласен на все 100%.
б) Согласен.
в) В принципе тоже согласен.
г) Взнос, могут внести и те команды которые участвуют в этих товарняках, потому как между ними и будет делится выигрыш. Причем тут деньги федерации. Другое дело, если выигранная сумма пойдет в фонд.
д) А если копать в этом направлении, то фонда скоро вообще не будет. Если тренер хочет денег для клуба, пусть напишет обзор какой либо, уже денег заработает. Если менеджеру не хватает 100К чтобы построить базу в конце сезона на встречу можно пойти.
LUIS
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение Rem@ 29 мар 2009, 09:34
Да вот например призавой фонд ТТФ за первое место 9000 помоему если его выграть деньги можно в федерацию повернуть!
Rem@
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение LUIS 29 мар 2009, 09:41
Rem@ писал(а):Да вот например призавой фонд ТТФ за первое место 9000 помоему если его выграть деньги можно в федерацию повернуть!
Если подходить так наплевательски к подбору соперников то шиш с маслом выиграем.
LUIS
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение Leverkusenez 29 мар 2009, 10:28
пока 200 k на счету, готов выделить 200 к, появится больше, буду готов выделить больше
Leverkusenez
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение E-footbal2 29 мар 2009, 11:21
Всегда Рад помочь. С меня 150-200, по мере моего благосостояния. :beer:
E-footbal2
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение санька 29 мар 2009, 14:33
Rem@ писал(а):
санька писал(а):я бы пункт Д вообще бы убрал.
Ты хочешь за счёт менеджеров постоянно играющих в проекте, развивать команды в которых тренеры меняются каждый месяц?

Ну он и стоит под вопросом это так ,на всеобщее рассмотрение посмотрим,взнос делать будеш?
Пока будеть цель, отдать накопления из фонда слабым командам из низших дивов (пункт Д) - я в фонд ничего не дам.
Считаю эту идею выбрасыванием денег на ветер. Притом даже не понятно сколько процентов из фонда ты планируешь им отдать. может 50%, а может 5%.
Непонятно в каккие клубы пойдут эти деньги - в те в которых менеджеры ежемесячно меняются? или в те которые займут первые места?
Лучше я эти деньги пущу на тренировку молодого сборника.
санька
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение SkyDrinker 29 мар 2009, 14:52
пока денег нет
Последний раз редактировалось Anonymous 29 мар 2009, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение Dimok56ru 29 мар 2009, 17:14
viewtopic.php?f=110&t=90574 Ром возьми на заметку как фонд федерации организовывался в Анголе. Кстати там все вступали походу сезона и в принципе без готовой программы. А в конце сезона все посчитали и дружно выплатили :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение Volodyan 29 мар 2009, 17:55
LUIS писал(а):) К стати многие президенты забывают такую деталь, им за то, что они подбирают именя молодежи тоже платят неплохие деньги. Около 2,5 ляма. Или они считают, что управление сборной это патриотизм, а искать молодежи имена это тяжкая работа?
Руководство заплатило только 1 раз в 12 сезоне, в 13 сезоне решили эту затею не притворять в жизнь. Да и в 12 у нас Анреал у руля стоял.

Деньги я конечно отложу на Фонд, но пока откладывать нечего, все личные средства уже рассчитаны, к концу сезона может и найдется что нить... Думаю, минимум 200к.
Volodyan
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение LUIS 29 мар 2009, 18:32
Volodyan писал(а):
LUIS писал(а):) К стати многие президенты забывают такую деталь, им за то, что они подбирают именя молодежи тоже платят неплохие деньги. Около 2,5 ляма. Или они считают, что управление сборной это патриотизм, а искать молодежи имена это тяжкая работа?
Руководство заплатило только 1 раз в 12 сезоне, в 13 сезоне решили эту затею не притворять в жизнь. Да и в 12 у нас Анреал у руля стоял.

Деньги я конечно отложу на Фонд, но пока откладывать нечего, все личные средства уже рассчитаны, к концу сезона может и найдется что нить... Думаю, минимум 200к.

Не буду спорить, был презом в 12 сезоне, по этому получил их. Как в 13 прошло не знаю. Думал так же.
LUIS
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение Rem@ 29 мар 2009, 18:59
санька писал(а):
Rem@ писал(а):
санька писал(а):я бы пункт Д вообще бы убрал.
Ты хочешь за счёт менеджеров постоянно играющих в проекте, развивать команды в которых тренеры меняются каждый месяц?

Ну он и стоит под вопросом это так ,на всеобщее рассмотрение посмотрим,взнос делать будеш?
Пока будеть цель, отдать накопления из фонда слабым командам из низших дивов (пункт Д) - я в фонд ничего не дам.
Считаю эту идею выбрасыванием денег на ветер. Притом даже не понятно сколько процентов из фонда ты планируешь им отдать. может 50%, а может 5%.
Непонятно в каккие клубы пойдут эти деньги - в те в которых менеджеры ежемесячно меняются? или в те которые займут первые места?
Лучше я эти деньги пущу на тренировку молодого сборника.

Пока этот пункт не работает и не известно заработает ли он вообще!
Rem@
 
 
 

След.

Вернуться в Греция