Фонд Федерации Греции!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rem@ 29 мар 2009, 01:02
Фонд Федерации
1.Фонд федерации Греции это так сказать организация по поддержки и развитию Федерации в данном случае нашей,основанная на добровольных взносах менеджеров Федерации.
2.Формально ваши деньги(вклады) находяться у вас на личном счету ,но по первой просьбе лица отвечающего за ФФГ ,деньги должны быть переведены в то или иное мероприятие ,будь это конкурс "Ростишка" или любой другой конкурс ,т.е на вашем счету так или иначе должны присутствовать деньги которые были внесены в ФФГ ,хотя бы к концу сезона ,когда будут производиться выплаты,или дате определенной заранее лицом отвечающим за ФФГ или организатором турнира.
3.Зарплаты тренеров сборных являються главной частью ФФГ и зависят напрямую от их отношения и щедрости в поддержку родной Федерации,тут бы хотелось лично услышать офицальное мнение тренеров сборных сколько % они готовы перечислять в ФФГ
4.Цели и накопления ФФГ.
а)Развитие юнышеского футбола в Греции,большая часть ФФГ
б)Поощерения за победу во всевозможных конкурсах.
в)Написание обзоров и всевозможных газет ,только при вынесении и оформлении их на форуме в специально отведенном топике,т.к за обзоры менеджеры и так получают денежные компенсации.
г)Взносы на выступления в товарищеских турнирах типа ТТФ или что нибудь в этом роде.
д) На развитие в слабых командах играющих в низших дивах спортшкол и тренировачных центров,этот пункт напрямую будет зависить от материального состояния ФФГ и количестве участвующих менеджеров в проэкте.????
5.Любой менеджер в состоянии отозвать свой взнос при предоставлении уважительной и срочной причины касающейся дел в его клубе,но не позднее указанных сроков выплаты ФФГ в те или иные мероприятия ,в идеале заранее предупредив лицо ответственное за ФФГ.
6.В большой степени это зависит от каждого менеджера Федерации в частности,делая свой вклад вы делаете большой вклад в развитие Федерации Греции и в какойто мере в развитие клубного футбола,
а также востановление ,поддержание теплых дружеских отношений между менеджерами Федерации!
Не поскупись внеси свой вклад!!!!дабы узнать финансовое состояние ФФГ будет вестись бугалтерия по мере поступления средств в ФФГ.
Владимир Голованов А.О. Кавала (Кавала, Греция)-1600к
Александр Кузьменко Ацалениос (Ираклио, Греция)-200к
Дамир Хасанов Фрасивулос (Афины, Греция)-200к
Андрей Кораблин Айос Димитриос (Афины, Греция)-200к
Владимир Демидов П.А.С. Яннена (Яннена, Греция)-200к?
Александр Плешаков Проодевтики (Никея, Греция)-200к
Александр Лагута Олимпиакос (Волос, Греция)-200к
Женя Семин Хайдари (Афины, Греция)-200к
Igor Trigubow Орфеас (Элиферуполис, Греция)-300к
Алексей Шумаков Эгалео (Афины, Греция)-200к
Дмитрий Мауль Пирсос (Гривена, Греция)-200к
Роман Андреевич Аспис (Дравискос, Греция)-100к
Максим Максимов Панэтоликос (Агринио, Греция)-250к
Дмитрий Сорокин Анагенниси (Кардица, Греция)-200к
Последний раз редактировалось Rem@ 14 апр 2009, 17:52, всего редактировалось 11 раз(а).
Rem@
 
 
 


Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение Rublev 30 мар 2009, 04:01
С меня в фонд 200 тыщ. :hello: Я только против пункта (д) - спонсировать менял и мошенников и однодневных менеджеров не хочется. Другое дело,если человек управляет этой командой пару сезонов и у него дела идут не очень и чтото не получается... Вобщем помогать отсталым командам можно и нужно,но очень внимательно. :beer:
Rublev
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение DunKelS 31 мар 2009, 13:56
200К
За написание обзоров/газет
DunKelS
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение Pulver 31 мар 2009, 14:45
200 К от меня ! ! !
Pulver
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение Женя 31 мар 2009, 15:52
+ 200 на нужды. Рома, сделай и закрепи список всех "акционеров" в шапке темы? чтобы как-то организовать это все.
Женя
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение IgorT 31 мар 2009, 17:28
300 от меня!!!
IgorT
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение Aleks 31 мар 2009, 18:21
200 К против пункта Д
Aleks
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение delfin 31 мар 2009, 19:32
Готов в фонд положить только на "Написание обзоров и всевозможных газет ,только при вынесении и оформлении их на форуме в специально отведенном топике,т.к за обзоры менеджеры и так получают денежные компенсации", так как сам ранше писал и знаю что стлит оно большего чем 50 К. Остальное все так себе, зависит от самого менеджера.
delfin
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение voodoo 31 мар 2009, 19:53
100 К от меня
voodoo
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение Rem@ 31 мар 2009, 19:56
вот народ подтягиваеться понемногу ,ну в личку почти всем написал,должны же отнестись посерьезнее!
Rem@
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение Rem@ 01 апр 2009, 23:29
братва ну по активнее в фонде!
Rem@
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение LiveForm 03 апр 2009, 08:40
250к от меня
LiveForm
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение Dimok56ru 05 апр 2009, 10:27
200 к с меня :cool:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение sport13 05 апр 2009, 20:13
Я тоже готов скинуть 200К, только надо чтобы не 16 клубов скинулись, а хотя бы 40. (а то 5-6М на всю ФФ это вообще не деньги) И тренеры сборных в обязательном порядке, тк именно они получают наибольшее кол-во денег за счет ФФ.
и по подробней оговорить цели, я например тоже против пункта д.)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
delfin писал(а):Готов в фонд положить только на "Написание обзоров и всевозможных газет ,только при вынесении и оформлении их на форуме в специально отведенном топике,т.к за обзоры менеджеры и так получают денежные компенсации", так как сам ранше писал и знаю что стлит оно большего чем 50 К. Остальное все так себе, зависит от самого менеджера.

полностью согласен. Вот на плату тем кто пишет обзары стоит тратить денги ФФ тк это делает чемпионат интереснее.
sport13
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение Rem@ 05 апр 2009, 22:23
давай давай записываем!
Rem@
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение Dimok56ru 14 апр 2009, 15:42
изложу свои мысли здесь. Весь фонд федерации можно поделить на статьи расхода:
40% - на конкурс молодежи (как на приоритетный конкурс)
30% - поощрение трудов журналистов (как за нелегкий труд)
20% - остальные конкурсы (прогнозов, коллизий)
10% - непланируемые расходы (например, взносы в ТТФ)

Плюс ко всему еще нужно учесть конкурс лучшего менеджера, хотя по мне самого признания таковым вполне самодостаточно.
На сами конкурсы структура такова:
50% - победитель
30% - 2 место
20% - 3 место.

Высказываемся и вступаем в ФФ.
Dimok56ru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция

cron