Греческие клубы в 14ом сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leverkusenez 15 апр 2009, 18:46
Очень приятно видеть как оживился форум в последнее время))) Думаю всем будет интересно узнать о ваших планах на сезон, касательно развития, места в таблице,участие в конкурсах и других важных аспектах поведать, в общем кто не считает эту информацию секретной прошу поделиться. :grin: пообщаемся :)
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греческие клубы в 14ом сезоне.
Сообщение Dimok56ru 15 апр 2009, 18:49
Leverkusenez писал(а):Очень приятно видеть как оживился форум в последнее время))) Думаю всем будет интересно узнать о ваших планах на сезон, касательно развития, места в таблице,участие в конкурсах и других важных аспектах поведать, в общем кто не считает эту информацию секретной прошу поделиться. :grin: пообщаемся :)

поддержу "немца" :) Значит планируется реабелитироваться за прошедший сезон (читай выиграть Д3), принять участие во всех конкурсах, завлечь побольше народу на форум и сделать федерацию одной из топовых во Всоле. Непросто будет, но путь длинной в 100000 км начинается с первого шага, жду вашей поддержки :cool:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Греческие клубы в 14ом сезоне.
Сообщение Leverkusenez 15 апр 2009, 18:57
Поддержим :cool:
Ну я планирую не сделать никакой сенсации и плавненько шагнуть в Д3,где собираюсь составить конкуренцию старожилам Д3,но как говорится не говори гоп.... :grin: планирую качнуть Орфундакиса, растет вратарь сборной ведь :D
Собираюсь участвовать в конкурсе обзоров и конкурсе молодежи. Собираюсь участвовать в жизни федерации сколько будет сил :grin:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греческие клубы в 14ом сезоне.
Сообщение Volodyan 16 апр 2009, 03:39
Планирую сразу возвратиться в Д1, в принципе не важно с какого места. В конкурсах буду принимать самое активное участие, особенно в конкурсе прокачки молодежи.. Ну и, раз меня судьба закинула в Д2, познакомиться с менеджерами этого дивизиона, конечно с кем еще не знаком ))
Volodyan
 
 
 

Re: Греческие клубы в 14ом сезоне.
Сообщение LUIS 16 апр 2009, 08:59
Возвращение в Д1, тоже впринцыпе не важно с какого места. В команде 7 сборников и все они основного состава. Трудно будет играть всей основой без замен, но слава богу есть резервы. Ну и конечно участие ф жизни федерации и в конкурсах.
LUIS
 
 
 

Re: Греческие клубы в 14ом сезоне.
Сообщение Rem@ 16 апр 2009, 09:02
НУ по поводу места тут трудно говорить естественно ,первоначальная задача команды сохранение места в д1,ну и скорей всего приму участие в каких небудь конкурсах !
Rem@
 
 
 

Re: Греческие клубы в 14ом сезоне.
Сообщение Pulver 16 апр 2009, 16:18
:hello: Задача на сезон одна !!!
Прописка в Д3 !!! :hello:
Pulver
 
 
 

Re: Греческие клубы в 14ом сезоне.
Сообщение Rublev 16 апр 2009, 16:39
В планах застройка базы и выход в Д3 ( не важно с какого места ). Я думаю клуб будет готов составить конкуренцию в Д3 :)
Rublev
 
 
 

Re: Греческие клубы в 14ом сезоне.
Сообщение Pulver 16 апр 2009, 16:41
Новичек писал(а):В планах застройка базы и выход в Д3 ( не важно с какого места ). Я думаю клуб будет готов составить конкуренцию в Д3 :)
Ждём... :beer: ням ням !!! :D :D :D
Pulver
 
 
 


Вернуться в Греция