Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pyrii 18 янв 2015, 16:09
Львович писал(а):Бесполезно доказывать то, что не хочет принимать человек убежденный в том, что только его мнение верное.

Это к Вам тоже относится.Поэтому доказывать ничего никому наверное не стоит.

Только не надо двойных стандартов. Если Вы как некоторые другие глубоко убеждены, что донорские сделки нужно минусовать, то это отдельная тема для разговора касающаяся именно донорских сделок. И я попытался Вам объяснить свою позицию. Мне все равно в Грузии это, Финляндии, Габоне и ли Новой Зеландии. Это неправильно я согласен, но до тех пор пока нет официальных правил это запрещающих, я считаю, что такие сделки нужно плюсовать и пропускать независимо чьим кооперативом это осуществляется и проводится.
Если же вопрос в личной неприязни к Паате и грузинскому кооперативу как Вы его называете только потому что Паата Вам на ногу наступил, тогда будьте добры пожалуйста решать эти вопросы с ним/ними в личке, а не засорять форум своими изысканиями, т.к кроме раздора никакой пользы для Федерации они не приносят.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 18 янв 2015, 16:37
Если меня бы не попросили дать оценку обмену, я бы не написал ни одного сообщения. Нужно всего лишь соединять все факты, а не брать их с поверхности. Обмен нормальный, а вот его авторы "вырезано"
Последний раз редактировалось Львович. 19 янв 2015, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 18 янв 2015, 21:50
Львович писал(а):Если меня бы не попросили дать оценку обмену, я бы не написал ни одного сообщения. Нужно всего лишь соединять все факты, а не брать их с поверхности. Обмен нормальный, а вот его авторы с душком.
Да, ладно, не надо лукавить, ты видел эту сделку намного раньше..........

Доказывать ничего никому не надо, вижу всё равно все останутся при своих. То что сказал pyrii про Львовича, это правда, он любит развивать срачь, будь то форум общалка, даже в "Хинкальной" отметился (уж тут то чего?).
И странно думать, что он старается для Федерации Грузии, это стиль такой.... Не согласился же он вести конкурс для Грузии, для поднятия интереса к развитию клубов,
Мне жаль, но ничего не изменить, поэтому просто не надо вступать в дискуссию

Что то я все меньше стал понимать короткие фразы Стахова

Сообщение Stakhoff Вчера, 22:44
Глянул комменты этого обмена - стало стыдно, что и я играю в федерации Грузии. Много негатива от разных людей по поводу злодеяний нашего ''коопператива''. Но все ж по правилам...

Сообщение Stakhoff Сегодня, 02:21
Паата, 3 скаута и 24 президента против вашей "правильной" сделки, скажи, они все идиоты?

И которая фраза из них подлинная????? Я уверен, что вторая, а первая,особенно выделенная часть - просто недоразумение какое-то.

Впрочем не важно, Стахову нравится унижение Грузии, как нашей федерации, так и футбольной Грузии.

Помните мы обсуждали как то, что мало общаемся на форуме,мало людей, мало тем, но теперь у нас активность, но это противная активность, поэтому пора снизить активность , нет пусть темы будут разные, но ответы избранными.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 18 янв 2015, 22:19
pyrii писал(а):...

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Stakhoff писал(а):Паата, 3 скаута и 24 президента против вашей "правильной" сделки, скажи, они все идиоты?

А 104 президента за - они тоже идиоты? {stars}

Нет, Юра.... эти 104, подобно тебе, увидев какашку в бассейне, брезгливо продолжают плыть дальше, и не выясняют, кто посмел это сделать. Ну а когда злодея ловит на горячем возмущенное меньшинство, он кричит, что в правилах не написано что срать в воду нельзя, да и вообще, он, видите ли, какал на крайней дорожке, где и так никто не плавает!

Печаль.... Ведь администрации не до какашки в бассейне, цену на воду подняли, да и вообще, есть трудолюбивая уборщица, которая сачком ловко выхватывает плавучие предметы из воды и купание продолжается дальше...
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 18 янв 2015, 22:36
Stakhoff писал(а):
pyrii писал(а):...

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Stakhoff писал(а):Паата, 3 скаута и 24 президента против вашей "правильной" сделки, скажи, они все идиоты?

А 104 президента за - они тоже идиоты? {stars}

Нет, Юра.... эти 104, подобно тебе, увидев какашку в бассейне, брезгливо продолжают плыть дальше, и не выясняют, кто посмел это сделать. Ну а когда злодея ловит на горячем возмущенное меньшинство, он кричит, что в правилах не написано что срать в воду нельзя, да и вообще, он, видите ли, какал на крайней дорожке, где и так никто не плавает!

Печаль.... Ведь администрации не до какашки в бассейне, цену на воду подняли, да и вообще, есть трудолюбивая уборщица, которая сачком ловко выхватывает плавучие предметы из воды и купание продолжается дальше...

Женя, можно я просто напишу, что я с тобой не согласен. Некоторым просто нравится самоутверждаться за счет поиска какашек которых нет. Вот ты недавно пришел в одну Федерацию, где даже пытался сборные потренировать. Осмотрись, там таких же вымышленных вами с Львовичем какашек не меньше причем одни как бы какают в этой Федерации какбы вредя ей, а другие наоборот на пользу ей какают в других :-)
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 18 янв 2015, 22:53
безусловно экскременты приносят пользу, растениям, например ;)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Но я действительно расстроился, когда увидел 3 скаутов и 24 презов, которые против этого, на первый взгляд, нормального обмена. Против того что творится в федерации Грузии. Расстроился, что нашего преза считают покрывателем этого кооператива.
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 18 янв 2015, 23:01
Stakhoff писал(а):безусловно экскременты приносят пользу, растениям, например ;)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Но я действительно расстроился, когда увидел 3 скаутов и 24 презов, которые против этого, на первый взгляд, нормального обмена. Против того что творится в федерации Грузии. Расстроился, что нашего преза считают покрывателем этого кооператива.

Вопрос в том, что считать какашками :-) По мне так вы вдвоем за последние пару месяцев здесь нагадили больше чем все остальные за несколько лет. {sorry}
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 18 янв 2015, 23:06
Игра слов - милое занятие :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
pyrii писал(а):...По мне так вы вдвоем за последние пару месяцев здесь нагадили больше чем все остальные за несколько лет. {sorry}

Когда отдираешь говно от пола - смердит, ты уж прости Юра...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Ты ж сам писал, что против донорства в любом его проявлении, но запрещаешь это дело похоже лишь одному себе - альтруитивненько
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 18 янв 2015, 23:26
СТЕРХ писал(а):Да, ладно, не надо лукавить, ты видел эту сделку намного раньше..........

Доказывать ничего никому не надо, вижу всё равно все останутся при своих. То что сказал pyrii про Львовича, это правда, он любит развивать срачь
Не лукавил и не видел.
Развивать срач - это его не устраивать и главное не начинать, правильно?
СТЕРХ, ты продолжаешь выделываться перед большинством дешевыми клише, лишь бы было любое благополучие достигнутому авторитету! Принимай уже какую то одну позицию, вернее "вырезано" устраивающую толпу. Заканчивай уже любезничать со мной, кооперативному электорату здесь это может не понравиться.
Иногда можно откусить кусок, который нельзя проглотить
Последний раз редактировалось Львович. 18 янв 2015, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 18 янв 2015, 23:30
Stakhoff писал(а):Игра слов - милое занятие :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
pyrii писал(а):...По мне так вы вдвоем за последние пару месяцев здесь нагадили больше чем все остальные за несколько лет. {sorry}

Когда отдираешь говно от пола - смердит, ты уж прости Юра...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Ты ж сам писал, что против донорства в любом его проявлении, но запрещаешь это дело похоже лишь одному себе - альтруитивненько

Я против и я этим не занимаюсь, хотя была не раз возможность, а когда еще и сборные тренируешь думаешь блин ну нафиг мне эта Япония. Может лучше там грузин или габонцев тренировать, но нет я на это не иду. Наверное просто потому что мне это не интересно. Но я привык жить по правилам, и очень ценю когда другие тоже живут по правилам. Но если правилами что-то не запрещено, то для меня это разрешено. Дальше уже вопрос интересно мне это или нет. Как-то так.

И между нами говоря если бы вопрос был чисто в донорстве и исходил бы он от тебя, проведшего в Федерации довольно большое количество времени, и в процессе обсуждения ты бы нисколько не затрагивал национальных черт и так далее... то возможно, что я занял бы и другую позицию. Но когда этот вопрос возник от человека не проведшего в Федерации и одного сезона, а тем более как он сам сегодня написал только потому что ему Паата на ногу наступил, а в остальном ему плевать на донорство (в Новой Зеланидии, Финляндии и т.д. то мне это не безразлично. Ну да ладно. У меня просто время сегодня первый раз наверное за прошедший год появилось спокойно во ВСОЛе посидеть. Дальше хотите развивайте свои темы. Все чего вы добьетесь это просто мертвого форума. Если цель убить общение в Федерации то возможно вы ее и достигнете.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 18 янв 2015, 23:43
Правильно, мертвого форума. С кем надо буду просто в личке общаться, я всем могу в личку написать, меня уже итак три человека про развитие спрашивали, хотя раньше люди здесь совет получали.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 18 янв 2015, 23:45
СТЕРХ писал(а):Правильно, мертвого форума. С кем надо буду просто в личке общаться, я всем могу в личку написать, меня уже итак три человека про развитие спрашивали, хотя раньше люди здесь совет получали.

Да нет Миш, пиши здесь. Ты ж понимаешь собака лает караван идет. Нужно продолжать играть и пытаться восстановить то, что было раньше. Я вот темку про планы апнул. Гена, может ты интервью продолжишь?
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 19 янв 2015, 00:00
И по мне во век бы здесь не появляться, хвалили бы друг друга с федерацией и дальше, но вам же без срача скучно, поэтому и начинаете его, чтоб кто то его развивал.
Советы про развитие говоришь раздаешь, президент... Вот Валера например http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8893 настоящий наверно грузин поиграл здесь чуть чуть, получил ведро хамства, посидел на карточках на форуме, ответив на провокации и покинет наверно эту игру насовсем.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 19 янв 2015, 00:11
Валера, адекватный, мы с ним обсуждали форум.
Удачи тебе, Львович, веселись, если сможешь, но боюсь тебе скучно будет, тк реагировать никто не будет. Остается только игра.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 19 янв 2015, 00:13
Всех с добрыми пожеланиями на Крещение Господне! :-)
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия