Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 19 мар 2015, 17:28
Обратили внимание,что сегодня последний день до 22 00, когда еще можно поставить игрока на трансфер или сдать в аренду.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 22 мар 2015, 22:52
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421196
Ну я не знаю как еще их тренировать. После матча с Польшей, я опустошен.
Польша играет 3-4-3, без свободного защитника, без опорника и против британи с флангами. Очень странный результат, ну пусть силы равны, ну пусть нет Пипии, но почему то больше одного мяча не можем мы забивать. Вышел Кипиани, потому что очень уставший Мгеладзе. Вышел вместо Матиашвили Владимир Санадирадзе, который был хорошо готов и не с такой усталостью.
Но генератор явно не стал смотреть в нашу сторону. Сил нет, если Рибери готов попробавть, уйду в отставку, морально опустошен. Напишу ему в личку.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 23 мар 2015, 01:07
СТЕРХ писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10169&match_id=421196
Ну я не знаю как еще их тренировать. После матча с Польшей, я опустошен.
Польша играет 3-4-3, без свободного защитника, без опорника и против британи с флангами. Очень странный результат, ну пусть силы равны, ну пусть нет Пипии, но почему то больше одного мяча не можем мы забивать. Вышел Кипиани, потому что очень уставший Мгеладзе. Вышел вместо Матиашвили Владимир Санадирадзе, который был хорошо готов и не с такой усталостью.
Но генератор явно не стал смотреть в нашу сторону. Сил нет, если Рибери готов попробавть, уйду в отставку, морально опустошен. Напишу ему в личку.
Я точно не готов . Это слишком большая ответственность!
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Atrium 23 мар 2015, 20:37
СТЕРХ писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10169&match_id=421196
Ну я не знаю как еще их тренировать. После матча с Польшей, я опустошен.
Польша играет 3-4-3, без свободного защитника, без опорника и против британи с флангами. Очень странный результат, ну пусть силы равны, ну пусть нет Пипии, но почему то больше одного мяча не можем мы забивать. Вышел Кипиани, потому что очень уставший Мгеладзе. Вышел вместо Матиашвили Владимир Санадирадзе, который был хорошо готов и не с такой усталостью.
Но генератор явно не стал смотреть в нашу сторону. Сил нет, если Рибери готов попробавть, уйду в отставку, морально опустошен. Напишу ему в личку.
Может дело в распасовщике?
На юниорском уровне столкнулся с тем, что футболисты вообще не попадают в створ. При этом У есть, в атаке играем, а команда не попадает в рамку ворот. Сменил распасовщика и вроде дело пошло веселей.
Atrium
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 23 мар 2015, 22:21
Мы играли флангами, распасовщика (так понимаю это АМ) на игру не ставил, возможно фланговые игроки слабы, недостаточно сильны. Вообщем не знаю в тупике....... в следующем сезоне сборная немного изменится, повзрослеют некоторые, а с возрастом оценки и игры выше, посмотрим, что получится.

Похоже моя задача , поставленная в чемпионате быть выше Мцхеты воплотилась. Михай, не в обиду, когда ты научишься не загонять своих игроков в усмерть? Ну усталость 45 никуда не годится. Когда ты научишься, тогда я думаю, что Мцхета сможет претендовать на чемпионство. А пока жаль.....
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 23 мар 2015, 22:36
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=231226
Грузия никогда не избавится от этого "вырезано"
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 23 мар 2015, 22:53
Львович писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10170&match_id=231226
Грузия никогда не избавится от этого "вырезано"
противно, смысла для Саповнелы не вижу, ну ТСУ может конечно к домашней игре с Динамо готовится, может к переходам, но так жертвовать молодыми жалко. Да и Саповнела тоже странно. Неужели нельзя найти 80% для опт2, чтобы не хватать столько минусов, особенно
Иури ТотадзеМинус 22 80 Л4 Ск4 Г4 Оп4
CF Гиорги БухаидзеМинус 16 40 Ск2
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 23 мар 2015, 23:22
Виновата не Саповнела и не ТСУ.
Виноваты админы, которые не могут сделать обещанную 100 лет возможность КОММЕНТИРОВАТЬ матчи соперников по дивизиону.

Была бы такая возможность - мы все дружно отписались бы там прямо под стенограммой матча и хозяева команд сразу 14 мнений увидели бы по поводу их ошибочных составов.
А так ни смысла, ни толку... хоть вырезай, хоть закрывай глаза.
Последний раз редактировалось Бычок 24 мар 2015, 02:20, всего редактировалось 1 раз.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 23 мар 2015, 23:32
ты думаешь, что сразу бы все перевоспитались?
Хотя так сделать давно надо было, не понимаю в чем проблема, ну была бы страница длинее, ну сохранялась бы она, нужели она так много весила бы? Я видел такое в хоккее, там проблем не было с комментариями
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 24 мар 2015, 09:40
Да мысль хорошая. Нужно в идеи отписаться. Может и на глаза кому нужно попадет
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9294
Благодарностей: 2288
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 651
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 24 мар 2015, 12:31
СТЕРХ писал(а):Мы играли флангами, распасовщика (так понимаю это АМ) на игру не ставил, возможно фланговые игроки слабы, недостаточно сильны. Вообщем не знаю в тупике....... в следующем сезоне сборная немного изменится, повзрослеют некоторые, а с возрастом оценки и игры выше, посмотрим, что получится.

Похоже моя задача , поставленная в чемпионате быть выше Мцхеты воплотилась. Михай, не в обиду, когда ты научишься не загонять своих игроков в усмерть? Ну усталость 45 никуда не годится. Когда ты научишься, тогда я думаю, что Мцхета сможет претендовать на чемпионство. А пока жаль.....
Вот это да !!!Хорошая задача у тебя !!! Меня опередить!!! А я тебе тоже открою маленький секрет с задачей!!!! В следующем сезоне я борюсь только за первое место ,а это значит ,что твоя команда будет далеко позади!!!! Мне второе место не интересно,а для тебе очень важно!!!! разные мы люди и менеджеры!!!для сборной игроков я не обещал готовить тебе уж точно!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 24 мар 2015, 12:49
Самым запоминающимся моментом триумфа для меня в этой игре было именно 2-е место.
2-е место нашей сборной на Чемпионате Мира.
;)
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Atrium 24 мар 2015, 12:58
СТЕРХ писал(а):Мы играли флангами, распасовщика (так понимаю это АМ) на игру не ставил, возможно фланговые игроки слабы, недостаточно сильны. Вообщем не знаю в тупике....... в следующем сезоне сборная немного изменится, повзрослеют некоторые, а с возрастом оценки и игры выше, посмотрим, что получится.
Нет-нет, смысла в АМ при дождевиках вообще никакого нету. Разве только, чтоб получить штраф)
Я имел ввиду позиции Шт и Уг, а именно их исполнителей.
Atrium
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 24 мар 2015, 14:17
Ха, говорил не обижайся, Михай, почему такая реакция? Разве ты не читал на форуме, когда перед началом Помещик проводил опрос. Ты не удивился? Я писал тоже самое, а знаешь почему? Потому что у тебя сильные и мощные игроки стали, приобрели Ат и было интересно сравнить. По потенциалу ты, конечно, можешь бороться за первое место, а я пока еще не могу,( буду к этому стремиться) к тому же у тебя уже оно было в 30 сезоне, конечно тебе интересней только первое, а для меня любое место в этом чемпионате будет успехом. В следующем сезоне , я буду слабее и надо максимально в этом постараться, а уже через пару сезонов ставить высокие задачи

Добавлено спустя 22 минуты 37 секунд:
Atrium писал(а):
СТЕРХ писал(а):Мы играли флангами, распасовщика (так понимаю это АМ) на игру не ставил, возможно фланговые игроки слабы, недостаточно сильны. Вообщем не знаю в тупике....... в следующем сезоне сборная немного изменится, повзрослеют некоторые, а с возрастом оценки и игры выше, посмотрим, что получится.
Нет-нет, смысла в АМ при дождевиках вообще никакого нету. Разве только, чтоб получить штраф)
Я имел ввиду позиции Шт и Уг, а именно их исполнителей.

О интересно....... Ты тоже как и Бычок, (который пошел по этому пути и в своей команде имеет Уг4) считаешь что толк есть от таких моментных спецух? Но причем тут Уг, когда ты поменял распасовщика, т.е. я понял, что просто нападающего поставил на СМ, а СМ перевел в CF
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 24 мар 2015, 14:58
СТЕРХ писал(а):Ха, говорил не обижайся, Михай, почему такая реакция? Разве ты не читал на форуме, когда перед началом Помещик проводил опрос. Ты не удивился? Я писал тоже самое, а знаешь почему? Потому что у тебя сильные и мощные игроки стали, приобрели Ат и было интересно сравнить. По потенциалу ты, конечно, можешь бороться за первое место, а я пока еще не могу,( буду к этому стремиться) к тому же у тебя уже оно было в 30 сезоне, конечно тебе интересней только первое, а для меня любое место в этом чемпионате будет успехом. В следующем сезоне , я буду слабее и надо максимально в этом постараться, а уже через пару сезонов ставить высокие задачи

Добавлено спустя 22 минуты 37 секунд:
Atrium писал(а):
СТЕРХ писал(а):Мы играли флангами, распасовщика (так понимаю это АМ) на игру не ставил, возможно фланговые игроки слабы, недостаточно сильны. Вообщем не знаю в тупике....... в следующем сезоне сборная немного изменится, повзрослеют некоторые, а с возрастом оценки и игры выше, посмотрим, что получится.
Нет-нет, смысла в АМ при дождевиках вообще никакого нету. Разве только, чтоб получить штраф)
Я имел ввиду позиции Шт и Уг, а именно их исполнителей.

О интересно....... Ты тоже как и Бычок, (который пошел по этому пути и в своей команде имеет Уг4) считаешь что толк есть от таких моментных спецух? Но причем тут Уг, когда ты поменял распасовщика, т.е. я понял, что просто нападающего поставил на СМ, а СМ перевел в CF
Жаль ,что я таких задач себе не ставил!!!! Но в следующем сезоне обязательно поставлю себе задачу опередить Тебя,хотя это маленькая планка,а Мцхета собирается замахнуться на многое!!! Живем то один раз!!!
mihai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия