Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stakhoff 09 июн 2015, 21:44
Бычок писал(а):... или другого, которого щас в Д2 отправляем дружно....

А это что?!
Нагло высказываться на форуме ВСОЛа, правила которого призывают к честной игре, что какая-то свора, кроме того, что решает чемпионство, еще и неугодных дружно сливает в низший дивизион????

Ну, а про что еще может думать и писать жалкий трениришко из чёрти-какого дивизиона РФ, если само руководство ФИФА погрязло в корупции?
Футбольные люди, воспитанные корумпированной системой, не могут похвастаться честностью перед общественностью в наше время. Это факт...
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Билли Бонс 09 июн 2015, 22:05
Это ты зря... при чем здесь реальные Дивизионы РФ и ФИФА к виртуальному менеджеру? Здесь все играют как позволяет прога и мне это нравится)
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 523
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 10 июн 2015, 00:02
Билли писал(а):Это ты зря... при чем здесь реальные Дивизионы РФ и ФИФА к виртуальному менеджеру? Здесь все играют как позволяет прога и мне это нравится)

это притом, что зараза переползает из реального мира в виртуальный, где собираются, как мне казалось, вполне самодостаточные люди со свободным временем, которое и жертвуют этой игре. Но находятся /вырезано/, которые хотят побыстрее самовыразиться любой ценой, изыскивают схемы для махинаций и, соответственно, обретают заведомо выигрышную позицию, что нивелирует сам принцип честной борьбы.

Почему они так поступают? Они умнее? Остальные - лохи? Наглость - второе счастье? Паразитизм?

Я никогда не мирился с их приемами, возможно вел себя не совсем толерантно и политкорректно по отношению к ним, но любое прочитанное ими слово уже внесло позитивные изменения в код их "разума".
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 июн 2015, 12:03 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 10 июн 2015, 01:22
Stakhoff писал(а):
Билли писал(а):Это ты зря... при чем здесь реальные Дивизионы РФ и ФИФА к виртуальному менеджеру? Здесь все играют как позволяет прога и мне это нравится)

это притом, что зараза переползает из реального мира в виртуальный, где собираются, как мне казалось, вполне самодостаточные люди со свободным временем, которое и жертвуют этой игре. Но находятся /вырезано/, которые хотят побыстрее самовыразиться любой ценой, изыскивают схемы для махинаций и, соответственно, обретают заведомо выигрышную позицию, что нивелирует сам принцип честной борьбы.

Почему они так поступают? Они умнее? Остальные - лохи? Наглость - второе счастье? Паразитизм?

Я никогда не мирился с их приемами, возможно вел себя не совсем толерантно и политкорректно по отношению к ним, но любое прочитанное ими слово уже внесло позитивные изменения в код их "разума".
Евгений ты что накурился ? Вот ты загоняешься!!! :grin: :D
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 10 июн 2015, 11:28
Разгоняюсь {crazy}
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 10 июн 2015, 12:49
Stakhoff писал(а):Разгоняюсь {crazy}
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 10 июн 2015, 16:58
Договорняки - это жутко мне не нравится.
Полностью поддерживаю Юфана. В этих условиях играть противно.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 617
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 10 июн 2015, 22:51
Фууууууууууууууууууууу
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=191440
Как же ничья???))) Это же Мцхета. земляк!!!
Когда это Копочян 30 269 плюс Касрадзе 26 163 отдыхали у Гурии два дня подряд, а Паата? Да один из них размазал бы уставшую вдрызг красную Мцхету, оставшейся без изменений форм. Эх, Паата, не постарался подлизать сильнее Георгию Павловичу этих двух очков и не хватит для такого же как и у тебя липового чемпионства.)
Динамо то не сольет и Самтредия надеюсь тоже.

Не умеете играть честно, пошли вон из Грузии.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение прохор 10 июн 2015, 23:25
Львович писал(а):Фууууууууууууууууууууу
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=191440
Как же ничья???))) Это же Мцхета. земляк!!!
Когда это Копочян 30 269 плюс Касрадзе 26 163 отдыхали у Гурии два дня подряд, а Паата? Да один из них размазал бы уставшую вдрызг красную Мцхету, оставшейся без изменений форм. Эх, Паата, не постарался подлизать сильнее Георгию Павловичу этих двух очков и не хватит для такого же как и у тебя липового чемпионства.)
Динамо то не сольет и Самтредия надеюсь тоже.

Не умеете играть честно, пошли вон из Грузии.
Александр,соглашусь полностью.и снова выигранная коллизия))))смешно.не могу понять,зачем гурии при б.б. прокачке играть британью???да ещё и с дождевой мцхетой???
прохор
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 11 июн 2015, 09:43
Львович писал(а):Фууууууууууууууууууууу
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=191440
Как же ничья???))) Это же Мцхета. земляк!!!
Когда это Копочян 30 269 плюс Касрадзе 26 163 отдыхали у Гурии два дня подряд, а Паата? Да один из них размазал бы уставшую вдрызг красную Мцхету, оставшейся без изменений форм. Эх, Паата, не постарался подлизать сильнее Георгию Павловичу этих двух очков и не хватит для такого же как и у тебя липового чемпионства.)
Динамо то не сольет и Самтредия надеюсь тоже.

Не умеете играть честно, пошли вон из Грузии.
Согласен, Саша, гнилой матч...
Паата, зачем тебе такая игра? Мне бы было не интересно получить такой Кубок или такое чемпионство. Такие матчи мешают получать удовольствие от игры. Как ни печально, но этот матч далеко не один в Грузии.
Гниём.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 617
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 11 июн 2015, 13:51
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):
Львович писал(а):Фууууууууууууууууууууу
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=191440
Как же ничья???))) Это же Мцхета. земляк!!!
Когда это Копочян 30 269 плюс Касрадзе 26 163 отдыхали у Гурии два дня подряд, а Паата? Да один из них размазал бы уставшую вдрызг красную Мцхету, оставшейся без изменений форм. Эх, Паата, не постарался подлизать сильнее Георгию Павловичу этих двух очков и не хватит для такого же как и у тебя липового чемпионства.)
Динамо то не сольет и Самтредия надеюсь тоже.

Не умеете играть честно, пошли вон из Грузии.
Согласен, Саша, гнилой матч...
Паата, зачем тебе такая игра? Мне бы было не интересно получить такой Кубок или такое чемпионство. Такие матчи мешают получать удовольствие от игры. Как ни печально, но этот матч далеко не один в Грузии.
Гниём.
Я не хочу реагировать на ваши выподки в мой адрес.
Они безпочвенны.
Я играю в свою игру.Моя команда развивается,выигрывает трофеи,я хочу выиграть кубок.Копочан не сыграет и следующий матч тоже, не потому что я кому то сливаю,а потому что я не хочу получить трамв.
У меня в субботу главный матч сезона.
Я не стараюсь кому то угодить.
Я не хочу начинать заново опять.
Если кому то не нравится здесь играть то Бога ради.
Я и ещё пару менеджеров тащат сборную на протяжении долгих сезонов,и обвинять меня в какой то нечестной игре?!
Мы к сожалению живём в мире двойных стандартов,в чужем глазу соринку видите прекрасно {acute}
Что вы прие..копались ко мне что вы хотите от меня? {jump}
Это какая то коолиция неудачников {wall}
Взяли наехали за то что я сыграл британью.
А я хотел сыграть Спартак,теперь жалею что не сыграл и не взял 3 очка.
Вам не нравится все в исполнении Гурии.
Она чемпион,вам не нравится.
Мцхета чемпион вам не нравится.
Что вы хотите в конце концов.
Посмотрите матчи с Самгурали кто синей поборолся все взяли очки.
Т.е с Самгурали сливать можно,а другим командам нет? :?
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 11 июн 2015, 19:03
Паата очень надеюсь , что в полу финале ты вынесешь самгурали по полной и выиграешь Финал . Гурия должна играть в Евро кубках , а не Динамо Тбилиси , а то опять в низ опустимся в рейтинге :dance:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
А на счёт сливов или не сливов могу сказать одно , что выбирая с кем отдохнуть я выберу Мцхету , а не как не самгурали, уж очень мне не нравится этот состав Самгурали и его большая сила, которая вообще не очем
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 11 июн 2015, 21:27
Посмотрите матчи с Самгурали кто синей поборолся все взяли очки.
Т.е с Самгурали сливать можно,а другим командам нет?
Между прочим сливов не так много, многие поборолись. И очков получилось взять. Я в прошлом сезоне эти же слова слышал или у меня дежавю

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
ribeiru писал(а):Паата очень надеюсь , что в полу финале ты вынесешь самгурали по полной и выиграешь Финал . Гурия должна играть в Евро кубках , а не Динамо Тбилиси , а то опять в низ опустимся в рейтинге :dance:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
А на счёт сливов или не сливов могу сказать одно , что выбирая с кем отдохнуть я выберу Мцхету , а не как не самгурали, уж очень мне не нравится этот состав Самгурали и его большая сила, которая вообще не очем
А где логика? Сливать более слабой и играть с сильной? Без названий клубов? Просто нравится не нравится?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 11 июн 2015, 22:55
Понятно, что сливы есть в каждой федерации, это издержки ВСОЛа и несовершенные правила (потеря болельщиков, снижение прибыли и т.д. ) мало чему способствуют.
Когда сливы понятны и предсказуемы одной из команд это одно, но когда сливы или выигрыши происходят по договоренности, это конечно противно, противно всем менеджерам федерации.
Да,сливов стало меньше, по сравнению с концом двадцатых сезонов, но когда команды играют с опт2 типа 65% против 40% ЭТО СГОВОР! для того чтобы съэкономить свои силы перед другими командами и не допустить лишней потери очков.
И уже стало понятно между какими командами он происходит, это видно всем.
Остается только одно бить вас всех сговорившихся, только хорошая форма и сила против этого и есть мастерство. К сожалению, даже правила и анализ этих матчей на основании нескольких сезонов, не позволяют Совету Лиги лишать вас своих команд.
Остается только одно иметь более совершенную инфраструктуру в клубе, (8 базу, высокий скаут и т.д.) тратить на вас изучение, анализировать матчи и заставлять вас ходить в магазин за спецухами, иначе вам не наиграть ветеранов, молодых и т.д. А еще некоторые без магазина вполне могут покинуть Д1, а вместо них придут более сильные команды с опытными менеджерами. К Д1 должны подтянуться Аети Тифлис, Зестафони, ФК Мерани" Мартвили, ждем успех Мешахте, Зоовети
А еще можно на форуме анонсировать предстоящие договорные матчи, чтобы все готовились и просматривали игры. Я не верю, что сразу перестанут вдруг сговоры, но стремиться к этому можно и нужно.

Вот скажи мне , Игорь Сердюк Не_сыпь_мне_соль_на, раньше были сговоры, договорные сливы, вообщем такие матчи ( опт2 70% побеждает другого соперника с опт2 меньше 70%) в федерации? А в твоих федерациях, так играют?
Георгий Джаилиди Ribeiru, пойми разницу между сливом и сливом по договору обеими командами, надеюсь ты понимаешь о чем я. Ты можешь относиться к составу Самгурали, как хочешь, создавай команду под себя, обыгрывай Самгурали, но никогда не сливай по договоренности команде с слабым сливным составом и в угоду другой.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 12 июн 2015, 00:26
СТЕРХ писал(а):Вот скажи мне , Игорь Сердюк Не_сыпь_мне_соль_на, раньше были сговоры, договорные сливы, вообщем такие матчи ( опт2 70% побеждает другого соперника с опт2 меньше 70%) в федерации? А в твоих федерациях, так играют?
В Танзании я такого не замечаю. Во всяком случае очевидных договорняков я там не знаю.
Было когда-то такое в некогда славной Шотландии - потом федерация развалилась. Так играть не интересно, думающие менеджеры ушли.
Если здесь гнилые матчи будут продолжаться, то смысла вкладывать мозги в команду из Грузии я не вижу.
Хотя я эту федерацию сильно люблю, но так играть мне не по душе.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 617
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия