Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 04 сен 2015, 16:52
с обменом будет не просто, я бы сказал, что будет не выгодно. У него 15 спецух. Это значит что у двух или трех игроков должно быть максимум 19 спецух на всех (а это мало, недокаченные какие то будут, а где спецухи возьмешь?), кроме того стоимость игроков должна равняться Ониани, да еще они наверно будут другого стиля. Смысл получить двух игроков один из которых, например, имеет 16 спецух, а другой 3 спецухи. А еще налог с обмена, да и денег больше 2 млн не получишь. Обмен в идеале вообще сомнителен, лучше уж продать всех кроме него и ветеранов и накупить 27-29 леток. Это предлагал Львович
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levcnik 04 сен 2015, 18:07
Обмен взаимовыгодный нереален, одному из двух придется уступить, если еще пропустят в голосовании.

По статистике по Д3 он все равно получит призовые, если даже сменит команду, главное чтобь не обогнали

Проблема в том, что замараживать столько финансов, для Баии невыгодно. Если хочешь больше на нем заработать, аренда 2-3 раза до начало чемпионата 35 сезона, но дальше не стоит тянуть, если он остановиться в развитии, больше потеряешь чем очки которые он принесет. За 50 млн на трансфере подберешь спокойно игрока на замену ему.
Д3 Байя 2 по силе, Д2 будешь слабее минимум 10 команд, как там голами дела пойдут, трудно сказать, в 3 номинациях трудно будет загнать его, но по набору балов может легче будет. Тренировать не получиться, значит надо минимум на 15 балов каждый сезон прибавлять, чтобь не терять в цене.
Все зависит от того, что Ты хочешь с командой делать

Все это - только финансовая часть.
Levcnik
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Билли Бонс 04 сен 2015, 18:25
Львович писал(а):mihai, скажи, пожалуйста, а почему три восклицательных знака?
Заранее спасибо за ответ. Мой сосед по даче десертацию пишет. И твой случай будет очень интересен ему.
Дак о трех восклицательных давно уже описано... Что конкретно ему интересно?
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 523
 
Чихура (Сачхере, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 05 сен 2015, 01:18
Renegat писал(а):Продавать Ониани точно не буду, в этом сезоне оставлю его в команде, а в следующем попробую обменять если получится. Просто у меня он не развивается, если посмотреть его статистику он забивает и отдает передачи в каждом матче, а баллов всего три за все эти игры взял и два потерял итог только +1.((((
А призовые баллы за статистику ты не считаешь?

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
И Левчик прав - все это только финансовая сторона.
Невозможно просчитать все только в денежном выражении, как и в реале, впрочем.
Если он будет тащить команду, то разве это не стоит затрат на зарплату. Люди и больше тратят на аренду игроков, лишь бы задачи в таблице решить. Как оценивать такое решение? Перспективно ли это?
Кстати, мне понравилась идея сдавать Ониани время от времени в аренду.
А по поводу голов от Роина в Д2 сомнения пусты. Он и там будет в призах.
Про обмен можешь забыть. Сколько раз я пытался замутить хоть какой-нибудь обмен. Но без знакомств с менеджерами, это похоже, невозможно.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 05 сен 2015, 03:18
Паата по моему и правда чемпион ;( !
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levcnik 05 сен 2015, 12:26
domino писал(а):
Renegat писал(а):Продавать Ониани точно не буду, в этом сезоне оставлю его в команде, а в следующем попробую обменять если получится. Просто у меня он не развивается, если посмотреть его статистику он забивает и отдает передачи в каждом матче, а баллов всего три за все эти игры взял и два потерял итог только +1.((((
А призовые баллы за статистику ты не считаешь?

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
И Левчик прав - все это только финансовая сторона.
Невозможно просчитать все только в денежном выражении, как и в реале, впрочем.
Если он будет тащить команду, то разве это не стоит затрат на зарплату. Люди и больше тратят на аренду игроков, лишь бы задачи в таблице решить. Как оценивать такое решение? Перспективно ли это?
Кстати, мне понравилась идея сдавать Ониани время от времени в аренду.
А по поводу голов от Роина в Д2 сомнения пусты. Он и там будет в призах.
Про обмен можешь забыть. Сколько раз я пытался замутить хоть какой-нибудь обмен. Но без знакомств с менеджерами, это похоже, невозможно.

Гена, никто не сомневается что Ониани и в Д2 результативным будет. Но одно дела при перевесе + (300-500) играть в атаку 90 % матчах в Д3, и другое дело в Д2 будучи слабее минимум 50% матчах.
Сейчас КПД Ониани 70% (из 48 голов участвовал в 34)
в Д2 лучший результат 33 гола. Допускаю, что ниже 60 % не упадет Ониани и Байя выступит на уровне лидеров Д2, тогда 20 голов ровно надо поделить 10+10, чтобы в 3 номинациях претендовать на призовые, но в этом сомневаюсь немного, команда по силе не может резко прибавить. Главный конкурент Калайлие (Адели) имеет больше перспектив в этом плане, команда сильнее станет только после старения и будет середняк минимум.
Из Д1 приличные команды вылетят, в целом и в Д2 хватает сильных игроков, Ониани на мой взгляд имеет шанс максимум на 6 балов призовых, ничего против него не имею, и рад буду если ошибаюсь, но я ставку на игрока из Адели сделал бы, если дело касалось спора
Levcnik
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 05 сен 2015, 12:57
Разве Ониани возможно сдать в аренду?
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levcnik 05 сен 2015, 13:04
тоже вопрос, я не сдавал лидеров в аренду
Levcnik
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 05 сен 2015, 18:32
Levcnik писал(а):тоже вопрос, я не сдавал лидеров в аренду

не выйдет, ибо:

"Не менее трёх лучших игроков (по силе, совмещениям и спецвозможностям) считаются лидерами команды и не могут быть отданы в аренду." (с)
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Che Guevara 07 сен 2015, 22:41
Буду молодежь готовить в концовке , 2 и 3 место не принципиально
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 07 сен 2015, 22:50
Kirishanin писал(а):Буду молодежь готовить в концовке , 2 и 3 место не принципиально
а стартовать с третьего круга или четвертого в евро кубках не имеет значение???
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Che Guevara 07 сен 2015, 22:53
mihai писал(а):
Kirishanin писал(а):Буду молодежь готовить в концовке , 2 и 3 место не принципиально
а стартовать с третьего круга или четвертого в евро кубках не имеет значение???
А смысл, сам же видеть бкз силы и Ушек делать нечего , надо молодых подтягивать
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 07 сен 2015, 23:19
Kirishanin писал(а):
mihai писал(а):
Kirishanin писал(а):Буду молодежь готовить в концовке , 2 и 3 место не принципиально
а стартовать с третьего круга или четвертого в евро кубках не имеет значение???
А смысл, сам же видеть бкз силы и Ушек делать нечего , надо молодых подтягивать
Может ты и прав!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 08 сен 2015, 09:22
А предложите, коллеги, пожалуйста, совет, как развивать дальше Динамо. Без правильно прошу или не правильно по прошлому.
Обещаю будет спокойная дискуссия.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 08 сен 2015, 18:59
Львович писал(а): Без правильно прошу или не правильно по прошлому.

Это как понять? Мне особенно первая часть предложения не понятна.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия