Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RomOl 14 дек 2016, 22:47
В команде, где я замлю есть вот такой дождевой джигит https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2706634 {bb} , которому в Шотландии скучно и он хочет на Родину. Господа дождевики, кому он интересно, дайте знать. Он будет продан в ближайшее время, как не подходящий по стилю в команде.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 14 дек 2016, 23:44
RomOl писал(а):В команде, где я замлю есть вот такой дождевой джигит https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2706634 {bb} , которому в Шотландии скучно и он хочет на Родину. Господа дождевики, кому он интересно, дайте знать. Он будет продан в ближайшее время, как не подходящий по стилю в команде.
А заодно признайтсь, кто из вас его качал в шотландской команде :grin: Простите, не удержался )))

Добавлено спустя 57 секунд:
fred писал(а):
Ну у нас и грузинов больше всех в Феде, так что не удивительно
В 74-х командах 23 Грузина
В Армении 74-х командах 28 Арминина и из них не один Армянин не находится на первом месте ))
Просто грузины лучше объединены 8-)
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 15 дек 2016, 00:46
RomOl писал(а): Он будет продан в ближайшее время, как не подходящий по стилю в команде.

По той же причине "Дила" выставляет на трансфер этих реальных игроков:

CD/CM Мамука Кобахидзе 26 - 125 Л3 Ат3 Пк От2 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1325747 {bb} - Реальный игрок

LM/LD Гулверд Томашвили 25 - 116 От2 Оп2 Д Ат4 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1372317 {bb} - Звезда

Бонус: солнечную спецуху могу поменять в спортшколе по желанию покупателя(Г, Ск, Пд), одну в этом сезоне, второго в начале следующего сезона...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 15 дек 2016, 20:40
RomOl писал(а):В команде, где я замлю есть вот такой дождевой джигит https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2706634 {bb}

Я бы продал его в начале нового сезона, так как после старения игроков он получит +8 баллов из-за полезности, соответственно и трансферная цена повысится.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение RomOl 15 дек 2016, 23:04
dinamo-tbilisi писал(а):
RomOl писал(а):В команде, где я замлю есть вот такой дождевой джигит https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2706634 {bb}

Я бы продал его в начале нового сезона, так как после старения игроков он получит +8 баллов из-за полезности, соответственно и трансферная цена повысится.
Я так и планирую, но может заранее кого то заинтересует.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 18 дек 2016, 00:16
Вахтанг, а скажи, ты для кого супер оставил для ВИТ или Мешахте?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 18 дек 2016, 00:38
СТЕРХ писал(а):Вахтанг, а скажи, ты для кого супер оставил для ВИТ или Мешахте?

Я ставил супер когда отправлял состав..... почему его нет х.й его знает...... {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse}

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Такая х..ня уже неоднократно повторяется.... не все настройки на игру сохраняются.... особенно когда отправляю состав с телефона или планшета.....
Похоже пора завязывать с игрой.... {stars} {wall} {wall} {abuse} {unknown}
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 514
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Билли Бонс 18 дек 2016, 19:17
странно, у меня все настройки сохраняются... ну только иногда не так, если сам провтыкаю)
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 520
 
Чихура (Сачхере, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 18 дек 2016, 20:27
Билли Бонс писал(а):странно, у меня все настройки сохраняются... ну только иногда не так, если сам провтыкаю)
Не, у меня было как-то, что именно супер не сохранился, и вообще порой настройки не сохранялись даже автососы из-за этого случались, но пробелма была в браузере, а не во ВСОЛе.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 20 дек 2016, 21:10
Бычок после финала кубка писал(а):Ну а сначала мы встретимся с Гурией в матче за суперкубок. Почему с Гурией ?
Потому что нельзя стать чемпионом, когда ты дома не можешь матчи выигрывать на классе (видимо оценки класса иллюзорны и завышены чрезмерным количеством Л4 в составе) и не обыгрываешь последнюю команду лиги (VS 1500). И при этом всё время ПЛАЧЕШЬ и поёшь о заговорах. Один против всех и все против одного.
Патифон будет чемпионом, с чем его заранее и поздравляю, хотя сам обязательно дам бой в 30-м туре.

Дорогой Георгий, я так понимаю, что сказанное в пресс-конференции к финальному матчу кубка Грузии относится напрямую ко мне и моей команде. Каюсь, в последнее время я обычно пропускаю различные Ваши выпады в мой адрес, связанные с тем, что амбиции застилают мне глаза, ну и другие высказывания подобного смысла и уровня. Но раз уж вы столь открыто обращаетесь с трибуны к моей скромной персоне, не могу Вам не ответить.

Прежде всего разрешите Вас поздравить с долгожданным завоеванием первого трофея! Арагвелеби с потрясающим упорством шла к данному достижению. Конечно, там была история с внезапно исчезнувшим супером у Вашего соперника по финалу, посмотрев на состав которого в самом важном матче за последние 10 сезонов, наверное многие подумали - "На его месте должен был быть я..."
Но все мы - люди, и конечно понимаем, что подобное досадное недоразумение может случиться с каждым. Это, конечно, ничуть не умаляет Вашего блестящего достижения, на которое потребовалось каких-то 15 сезонов кропотливого ежедневного труда.

Что касается непосредственно сказанного в комментариях к финальному матчу, отмечу, Георгий, что Ваше мнение всегда было чрезвычайно важно для меня. И столь неприкрытое внимание даже в лучшие моменты Вашей команды к показателям моей команды меня несомненно радует. Разумеется, о проблемах развития моей команды я прекрасно осведомлён, в том числе и благодаря Вашим блестящим комментариям, Георгий. Извольте рассмотреть небольшую сравнительную табличку прогресса наших с Вами команд.

 Прогресс
СезонМешахтеАрагвелеби
33D3, 3 местоD1, 11 место
34D2, 2 местоD1, 8 место
35D1, 12 местоD1, 11 место
36D1, 7 местоD1, 9 место
37D1, 5 местоD1, 8 место
38D1, 3 местоD1, 9 место
39D1, 2 местоD1, 9 место


И, чтобы было чуть понятнее, в графическом виде:

 Картинка
Изображение


Не хочется перегружать данный посыл к Вам, друг мой, математическими терминами. Но, глядя на эти графики, определённо хочется воскликнуть - что это? Как такое возможно? Ведь регулярные 9-11 места - это далеко не тот предел, на который способен стремительно прогрессирующий состав Арагвелеби, мы же с Вами это прекрасно понимаем. Поэтому в благодарность за очередной совет по развитию моей команды и в целях дальнейшего укрепления взаимоотношений наших клубов я всегда готов к ответным советам по развитию Вашей команды, Георгий. Обращайтесь, и может быть, мы вместе сумеем выбраться из той ж.. эммм.. ситуации, в которой Ваша чудесная команда оказывается сезон за сезоном.

Ещё раз, спасибо за Ваше мнение о развитии Мешахте, Георгий! Оно всегда было очень ценно для всего административного состава нашего клуба вплоть до поваров, уборщиц и девочек на ресепшн. От души желаю Вам добра, да не сотрутся в пыль Ваши бутсы, друг мой!
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 20 дек 2016, 23:56
Что за тон ))) Прямо пряник, а не Дмитрий.

А картинки такие я люблю. Такие вот примитивные студенческие графики. Опять признаки математического склада ума.

О возможностях клуба можно судить только по играм в еврокубках. А там полоски наших успехов, думаю, не сильно отличались до этих пор.
А как оно там будет - мы поглядим.

Для сравнения. Когда я обратил внимание на Арагвелеби, там было 18 миллионов активов. А когда у Мешахте появился нынешний успешный хозяин, активов было около 450 миллионов. Какой смысл тут проводить параллели ?
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение RomOl 21 дек 2016, 02:03
Бычок писал(а):Что за тон ))) Прямо пряник, а не Дмитрий.

А картинки такие я люблю. Такие вот примитивные студенческие графики. Опять признаки математического склада ума.

О возможностях клуба можно судить только по играм в еврокубках. А там полоски наших успехов, думаю, не сильно отличались до этих пор.
А как оно там будет - мы поглядим.

Для сравнения. Когда я обратил внимание на Арагвелеби, там было 18 миллионов активов. А когда у Мешахте появился нынешний успешный хозяин, активов было около 450 миллионов. Какой смысл тут проводить параллели ?
Бычок)))) ты говори, да не заговаривайся. О КАКИХ мирокубках ты говоришь??? О тех в которых будешь участвовать в следующем сезоне? :grin: Тут ты сам себя бобром поставил в сравнении. Смотрю статистику Арагвелеби за последних десять сезонов .... и вах, нет там никаких мирокубков.... их просто нэт. Може и были какие то пододеяльные победы :grin: в скажем Лиге Европы, да ладно мелковато взял ... Лиге Чемпионов???
Так что, это было лишнее из твоих уст о мирокубках. Поперло тебя после победы в кубке. :D :D :D
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 21 дек 2016, 03:07
Совсем всё плохо с дедукцией.

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:
Для любителей статистики и поорать-пооскорблять-поунижать собеседника.

командаучастий в еврокубкахкол-во пройденных раундовевроматейнабранные очки
Мешахте2044
Арагвелеби0000
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение 2smart4you 21 дек 2016, 14:52
Не могу себе отказать в удовольствии пообщаться со столь ученым человеком! Итак, начнем =)
Бычок писал(а):О возможностях клуба можно судить только по играм в еврокубках.
Из этого изречения нужно полагать, что возможности дохлого клуба с Vs 400+ и какой-то команды из первого дивизиона с Vs 2000+, которая не попала в еврокубки, одинаковы? Одинаково не поддаются измерению?.. {crazy}
Бычок писал(а):Для сравнения. Когда я обратил внимание на Арагвелеби, там было 18 миллионов активов
Мне стало интересно, когда это у вашего клуба было всего восемнадцать млн активов. И знаете, парадоксально, но... никогда. В день, когда уважаемй собеседник принял клуб, общая стоимость составляла более 176 миллиона. Хотя, есть, конечно, еще вариант того, что у вас есть сверхвозможность "видеть" активы клуба, которого во ВСОЛе еще и не было, а был он только в задумке у Всевышнего. И именно тогда, когда вы проникли своим взором в эти мысли, клуб и имел эти саммые 18 млн (не знаю какая там валюта была...). Если дело было именно так, прошу меня извинить за сарказм ;)
Бычок писал(а):А картинки такие я люблю. Такие вот примитивные студенческие графики. Опять признаки математического склада ума.
Вот уж действительно.... Такой примитивизм, но не под силу оказался, да? =)

Если покопаться в статистике по клубам и взять для этого одинаковый промежуток времени (а справедливо будет взять его начиная с прихода tequila в Грузию), получаются неутешительные подробности. Вот не надо, уважаемый Гия, пытаться выиграть сравнение, если оно по факту в хламище проиграно.
В период с 222 дня 33 сезона и до момента написания поста:

- прогресс средней силы состава с учетом спецух у Мешахте вырос с 1423 до 2304 (+881 или +61,9%(!). Тот же показатель у вас: с 1601 до 1922 (+321 или +20%)
- общая стоимость игроков команды Мешахте выросла с 348 млн до 520 млн (+172 млн или 49,4%(!). Тот же показатель у вас: с 407 млн до 504 млн (+97 млн или 23,8%)

Рейтинг прогрессивности в учет можно не брать, но и он значительно выше у вашего оппонента! ВСЕ говорит о том, что наставник Мешахте на порядок выше в классе наставника Арагвелеби, как бы последний не пытался выпрыгнуть из штанов...
Тот факт, что команда с достаточно сильными игроками дождевой прокачки играет половину игр номральным стилем, хочется верить, говорит о вашей усталости от ВСОЛа. Совсем не хочется думать о том, что вы считаете выгодным для команды играть именно так.
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 21 дек 2016, 16:01
смартик, лет через 5 (когда подрастёшь) ты это почитаешь, и тебя вывернет от собственной манеры письма

продолжайте лазать по истории моей команды и досконально изучать её, вы явно видите в этом пользу для себя, трещётки
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия