Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 11 апр 2010, 16:06
Ну и предложения у тебя, Илья...

Не уверен в том, что ты внимательно читал всё, что писали на эту тему до тебя.

Может я резко напишу, но всё же..
Мало просто иметь мнение на некую тему. Важно уметь это мнение выразить, донести...

___

Тем более если ты живёшь в Клину и русский язык для тебя основным является.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Минхерц 11 апр 2010, 16:40
На меня уже навешали всех собак и в Доминике и в Бенине, но я всё же остаюсь при своём мнении и высказываю его в Грузии: я против расширения!!! Естественно, меня никто не слушает и расширяет, и получают то, о чём я пишу, но расширяют всё равно это делают. Повторю свои аргументы:
1)получится неконкурентноспособные команды
2) так как владельцам сайта хочется получить побольше менеджеров, которые в перспективе могли бы стать ВИПами, клубы будут отданы не опытным менеджерам, а менеджерам без команд. Часть из них так ни разу в ростер и не зайдут, другая часть сгенерирует чёрти что и быстро всё бросят, третьи немного поиграют и обменяют эти команды на более сильные. В итоге застой будет длиться очень долго (посмотрите на страны с Д4), команды будут переригистрироваться и опять начинать с нуля и т.д. В итоге получается головная боль без всякой пользы для Федерации
3) в Грузии просто нет столько команд, да и в других странах их тоже столько нет. Играют команды пожарных станций и ещё чего-то. Мне так никто не смог расшифровать название моего первого клуба - УзМЦ (Ташкент), так как неизвестно, что скрывается под этой аббревиатурой. Просто президент вычитал это название из газеты, якобы в любительском чемпионате города Ташкента в 3м дивизионе есть такая команда. Да и сам возглавляю клуб Мерани, которого просто не существует
4) где брать игроков? Мы вроде как симулятор, пытаемся оперировать с реальными футболистами. А на деле? Уходят игроки на пенсию, в следующем сезоне вот они, с базы пришли помолодевшие на 16-18 лет, как в книжках. Другой вариант: рядом с Уайто играет Вайт, с Месой Меза, с Уилкинсоном Вилкинсон. В Виргинских островах футболистов вообще почти нет, а имена и фамилии брались с сайтов колледжей штата Виргиния (США), причём наряду с мужчинами использовались и женские имена. Например, в Манчестер Мастерз играют Орион Хавьер и Трейселин Дэвис, но это же женщины!
5) расширение выгодно Акару и Аверсу, но никак не Федерациям
Минхерц
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 11 апр 2010, 16:42
АМИНЬ!!! :grin:

ЧИТАЕМ ВЫШЕ! :wise: Внимательно, ВСЛУХ И С ВЫРАЖЕНИЕМ!

Минхерц - :cool:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение LONGMAN 11 апр 2010, 17:14
Бычок :cool:
Минхерц :cool:
yagyar87 а за 4 сезона всего на форуме отписаться 40 раз это стыдно, именно поэтому не умение общаться и выражать свою точку зрения.

Я против расширения. Самая слабая команда Грузии 650 по ВС, чтобы достичь этого новой надо минимум 3 сезона. а Д3 хочет этого чтобы те кто занимает 8-16 места в Д3, поделившись сильные пополам на два дива эти сильные будут занимать 1-8 всегда, то есть больше призовых, то есть больше баллов и просто денег за посещаемости и т.д. на прибыль играя а не дом бонусом. что в итоге слабые? они будут баллы терять, терять в стоимости и то что у них нету. БЫло б тут Д3 1-2 сезона я понимаю более менее равные условия, но когда Д3 существует уже 8 СЕЗОНОВ, это просто будет не равная игра.
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение yagyar87 11 апр 2010, 19:23
я вымказал свою точку зрения!

1. чем вам Россия насолила? а то что сообщений мало - умный человек высказывает то что считает нужным. а всякие отстой того плана не поливаются.
2. если боитись так и скажите!
3 те кто зашибают бабло в первом дивизионе всегда будут против. давайте по делу поливаете меня так скажите по каждому пункту! и я могу написать это чушь что вы пишите и бла-бла-бла
4. а то что игра уже давно не реалестичная я думаю все уже понимают. кто разбирается в футболе тот поймет о чем я! по поводу випов мне не жалко за увлечение отдать деньги. то что ослабленые сильно команды будут это плюс пусть развиваются. и на последок кто хочет реалестичного футбола играйте в реальный футбол.
yagyar87
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение LONGMAN 11 апр 2010, 19:49
кого бояться? тебя? да кто ты такой? против, значит так выражаешь точку зрения что убедить не можешь. А чё ш ты в презы не шёл когда 4 раза кандидатов не было? и делал бы себе чё хочешь.
Так что кончай реветь
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение yagyar87 11 апр 2010, 22:14
помойму ревешь ты раз боишся увеличения. а меня боятся нестоит я обычный человек. а в презы не подовал заявки потомучто у меня времени было мало для игры. щас вот освободилось нмного времени. вот и написал что если создавать будем то мог бы помочь чем бы смог.
yagyar87
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Богдан 7 11 апр 2010, 22:37
я конечно все понимаю своя точка зрения и все такое..
зачем так налетать то на Бычка...
по моему ясно было сказано и предоставлены аргументы почему не стоит расширять...
Богдан 7
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение yagyar87 11 апр 2010, 23:18
лично против Бычка ничего не имею. последние было ответ Гондурасскому президенту!
единственное зачем адресатничать? то что я русский и живу в Клину. это вообще к делу неотносится! Или вы против Русских чтото имеете? помойму в виртуалити у всех родина интернет а адрис айпи.......
yagyar87
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 12 апр 2010, 00:46
Ягуарчик....... не русский ты, заврался совсем. Ты русского языка не знаешь.

А коли русский - позоришь нацию свою.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение yagyar87 12 апр 2010, 00:55
знать и писать с ошибками совершенно разные вещи!.
тут помойму не уроками правописания занимаемся а высказываем мнения и предложения.

у меня есть что еще сказать по поводу знаний русского языка и по увеличению но думаю лучше промолчу, коли бится лбом об стену смысла не вижу.

на этом думаю закончим спор! начали с одного заканчиваем совершенно другим!
yagyar87
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение LONGMAN 12 апр 2010, 04:58
yagyar87 писал(а):лично против Бычка ничего не имею. последние было ответ Гондурасскому президенту!
единственное зачем адресатничать? то что я русский и живу в Клину. это вообще к делу неотносится! Или вы против Русских чтото имеете? помойму в виртуалити у всех родина интернет а адрис айпи.......
Ты тут Гондурас не трожь-уничтожим. А вот не кому это не интересно, это расширение. Ты пока вроде 1-ЗА, против уже 4-х-ПРОТИВ
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Зураб Чивадзе 12 апр 2010, 14:54
Ребята давайте успакоимся.У каждого есть своё мнение и все могут её высказать, но во время принятия решения будут учитыватся мнения большинства. Лично я тоже против расширения, по скольку вижу минусов больше чем плюсов. В любом случае я уже начал работать над новыми командами. Примерно к началу чемпа они будут готовы. Если наберём 16, то поставлю вопрос на голосовнии. В случае положительного результата будем расширятся. Если нет, то начнём переименовывать несуществующие команды.Список этих команд я опубликую.

Андрей Царев aka korol не заходил в ростер своей команды с 14 марта (29 дн.)
Есть большая вероятность того, что Динамо(Сухуми) будет выставлен в свабодных... :(
Убедительно прошу всех кто собирается покинуть проект по разным причинам, не бросать команду!Пишите об этом мне или на форуме для того чтоб подыскать вам замену.
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 13 апр 2010, 09:49
Простите :grin: а девочек с базы тоже можно заказать?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=13174
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Зураб Чивадзе 13 апр 2010, 19:52
Фонд Федераций.
Уже точно известно, что у администрации хорошее настроение и планы по-поводу ввода автоматизированного Фонда, но в этом сезоне времени на это не будет. Я до последнего надеялся на ввод в этом сезоне, но увы.
Если у кого нибудь есть предложения по поводу фонда этого сезона-общую концепцию, номинации, конкурсы... высказывайтесь!!!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия