Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihai 16 дек 2014, 17:15
нет ребуса причастен это значит победа над Самгурали,вот и все хватит выдумывать

Добавлено спустя 25 минут 59 секунд:
Паата хватит не каких интриг!!!! А за сборную спасибо тебе,правильно сделал что после победы на выборах на пост менеджера молодежной сборной, ты уступил это место мне,уж как ни кто знаю эту сборную
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Dus 16 дек 2014, 20:15
Убедительная просьба - завязываем с разборками.
Иначе дальше будут карточки уже другого цвета.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 16 дек 2014, 21:35
/* вырезано */
Чтобы не было разборок не высказываю своё мнение по поводу чемпиона. Оно всем известно и будет дальше обрастать фактами и доказательствами нарушений честной игры, которые скоро будут правилами нашего с вами проекта. Процитирую слова основателя ВСОЛа и папы всех здешних правил, на которые наш с вами чемпион особо не обращал внимание:
No. 44: Словарик для проверки сделок
По просьбам из позапрошлой новости сформировали определения различных понятий:

Команда-донор - та команда, которая в результате договорных сделок и иных действий деградирует (или стагнирует, не развивается). Либо является не основной командой менеджера, либо находится на подставном аккаунте, либо стала ненужной менеджеру. Не имеет спортивных целей, не стремится к победам, может вообще перейти на игру на автосоставах. В таких командах ради получения денег может разрушаться стадион и даже база.

Варианты действий команды-донора:
договорная сделка.
проведение матчей, в результате которых другая команда получает выгоду (проигрыш "основной" команде - в этом случае донор, естественно, находится на другом аккаунте).
При принятии решения о том, что команда является донором, нужно принимать во внимание совокупность найденных факторов. Например, командой-донором нельзя назвать команду, которая тренировала игрока с последующей продажей игрока по конкурентной рыночной цене и получила выгоду, если нет других указаний на то, что командой управляют не ради управления командой, а ради донорства.

Договорная сделка - сделка, которая могла состояться только благодаря дополнительным договорённостям менеджеров.

Сделка может быть:
частью другой сделки.
оплатой каких-то действий, матчей и т.д.
переводом денег от команды-донора.

Варианты:
на трансфере покупается игрок(и) по завышенной цене, значительно выше рыночной.
на трансфере покупается игрок(и), не пользующиеся спросом (дорого и бесконкурентно).
на арендном рынке берётся в аренду игрок по завышенной цене, значительно выше рыночной И не обоснованный ближайшими матчами команды.
на обменном рынке совершается сделка со значительным перекосом выгодности в одну из сторон.

Подставной аккаунт - второй аккаунт какого-то менеджера. Гораздо больше инструментов для определения того, что аккаунт точно подставной есть у Совета Лиги. Тем не менее стиль оформления, направленность действий, отсутствие у подставного аккаунта активности где-либо, кроме сделок или определённых матчей, может вызвать у президента подозрение, что эти аккаунты управляются одним человеком, о чем можно сообщить, установив соответствующую галочку с указанием "для проверки Совету Лиги", стоит раскрыть причины такого мнения в комментарии. Подставной аккаунт производит действия, направленные на выгоду не для себя, а для основного аккаунта или его друзей.

Последнее - отвечая на вопрос, когда это всё оформится в правила, отвечу - когда сформируется, постараемся побыстрее и покороче. В принципе то, чем мы сейчас занимаемся - это с вашей помощью обнаруживаем перегибы и узкие места.
(Akar)
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 16 дек 2014, 21:39
ribeiru писал(а):
3000 т. Р на Гурию если выиграет моя ставка будешь Паата должен 6000 р если не выиграет моя ставка то я тебе отдам 3000 р

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Патифон писал(а):
ribeiru писал(а):
Паату смотрю не остановить , матчей осталось 7, а разрыв так и остается в 9 очков, почти десять, что даже сильные команды не могут ни чего поделать, хотя может тоже сливают.

Нет не все,Сулори решил отдахнуть перед игрой со мной и слил Тбилиси,а мы получим 0:5 в пятницу и 0:5 в понедельник.К сожалению Горда пожалела супер на Самгурали,а мы точно не пожалеем,надо Обыгрывать чемпиона или все наши сторания коту под хвост

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Да уж,Д1 разделилось на два враждующих лагеря,дембеля против духов,интересно кто же победит?
Делайте ставки господа :
Самгурали чемпион - 1.77
Гурия чемпион-1.99
Любой другой клуб-1000


Надеюсь Паата это не пустые слова про ставку если нет то я поставил точно 3000 т.р на тебя

Принемаю ставку только отдам всоликами,денег нет,в России кризис

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Паата хотелось бы получить свои 6000 , надеюсь это не пустые слова были, пишу именно здесь , чтобы вдруг ты не передумал отдовать {yahoo}

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Отдать то ты 3000 должен Паата надеюсь в следующем сезоне отдашь а ? {acute}
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 16 дек 2014, 22:46
Это из личной переписки что ли? Вы что до старта чемпионата спорили? странные вы, 3000т.р. = 3 млн по написанию . Большинству ваши разборки непонятны, расклад ваших вычислений может интересовать заядлых тотализаторщиков. Вон даже новички спрашивают: "А что можно тут ставить деньги?"
разбирайтесь сами , кто кому, что должен. Лично мне все ваши ставки до лампочки.
Лучше прикидывать расклады на следующий сезон, ожидаю хорошую рубку, особенно после совершения удачных реформ в Луке
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 16 дек 2014, 23:03
Нет не из личной, это форум
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение valera77 17 дек 2014, 01:15
Votre.éta.da,mne.dali.zultuu kartachou,za shto? :shock:
Ia ne ponial.
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Пользуйтесь translate.ru или какой-нибудь другой.
Последний раз устно предупреждаю.
valera77
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 17 дек 2014, 07:45
Опять я все пропустил. Такими темпами и поговорить скоро не с кем будет
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 17 дек 2014, 17:25
Все, что мы сейчас имеем в реале - отражение нашего внутреннего мира. В виртуале все наглядно отражается. И не только на нашем форуме, а в рунете, вообще.
Столько зависти и недоброжелательства охватило людей, что нет ничего удивительного в том, что летим в пропасть.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 25 дек 2014, 09:49
у меня вопрос по первому матчу нашей молодежки.
Почему тандем тренеров поставил в нападение двух CF хотя Папиашвили имеет RF, он потерял силу играя CF, второй стоял CF, хотя мог и LF играть.
проигрыш коллизии досадный факт, который надо было бы избежать...... эх тогда интересно было бы посмотреть и что было бы без удаления.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 25 дек 2014, 11:08
СТЕРХ писал(а):у меня вопрос по первому матчу нашей молодежки.
Почему тандем тренеров поставил в нападение двух CF хотя Папиашвили имеет RF, он потерял силу играя CF, второй стоял CF, хотя мог и LF играть.
проигрыш коллизии досадный факт, который надо было бы избежать...... эх тогда интересно было бы посмотреть и что было бы без удаления.
Запутались в нападение кого поставить , папиашвили или Габидаури и вот такую муть сделали , но поражение конечно в проигрыше коллизии и во вратаре , тут даже не обсуждается

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Сказал же скидывал усталость это не ответ, усталость была 5 а форма 124 вниз , а теперь будет уже 117 , а это не 124 процента
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 25 дек 2014, 12:53
в первой был супер, но без Пипии, зато во втором матче будет сильный Пипия и сильный Кипиани, отдохнувший вратарь, вообщем должны быть сильнее, расчет на первые два матча, (один с супером, второй основой), потому что третий с сильной Португалией добиться положительного результата будет сложно, если выйдем из группы, то игроки уже наберут немного формы. Проблема с уставшими защитниками, вот это меня здорово тревожит.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 25 дек 2014, 15:56
СТЕРХ писал(а):в первой был супер, но без Пипии, зато во втором матче будет сильный Пипия и сильный Кипиани, отдохнувший вратарь, вообщем должны быть сильнее, расчет на первые два матча, (один с супером, второй основой), потому что третий с сильной Португалией добиться положительного результата будет сложно, если выйдем из группы, то игроки уже наберут немного формы. Проблема с уставшими защитниками, вот это меня здорово тревожит.
Победителей не судят,так что удачи тебе Михаил ,и болеем за Националку да и молодежки нужна победа ,с Англией бороться будет сложно
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 25 дек 2014, 19:10
Обе сборные молодцы и в обоих матчах были свои ошибки, но это даже хорошо.
Вы же не последний день у руля сборных, так что на пользу пойдёт. Умнее будете дальше и успех придёт.
По молодёжке уже высказался в личку, а по националки всё здорово кроме отсутствия атакующей игры и Пипия.

Болеем дальше. Не падайте духом.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 25 дек 2014, 20:21
В целях разведки Посмотрел форумы и новости в федерациях Словакии и Сербии. Странно, но в этих федерациях ни слова нет о прошедших матчах своих команд в матчах Чемпионата Европы.
Вот , что отличает нашу федерацию от других.
Мы здесь пристально следим за сборными, обсуждаем, хвалим, признаем ошибки....... а в других тишина. Хотелось бы еще поменьше сливов в Д1, но думаю мы придем к этому, когда команды перетресут свои составы
или дивизион сам перетресется. Поэтому надо жить дружно и ценить это :beer: :beer: , правильно я говорю, Юра Помещик? что то тебя, профессор, :-) :-) не слышно

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 30 секунд:
Хочу обрадовать вас, тех, кто помнит. Алексей Пизик жив, здоров, взял опять команду в другой федерации. Помните, он исчез?
Разбомбили его дом, живет в другом месте, но главное живой и здоровый, привет нашей федерации передает,
только тему политики не развиваем, Алексею привет передавать можете в личку или здесь.
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия