Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stakhoff 07 янв 2015, 22:28
гонка, такая гонка - проавтососил, хорошо хоть баллов не потерял

ЗЫ: Мороз. Полнолуние. Рождество
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 07 янв 2015, 23:18
medvedyuk писал(а):Всем привет. :-)
СМ до 25-16 лет спартака {sp} никто не продает?
Есть спартаковцы у меня они все на трансфере.
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 08 янв 2015, 22:32
Реальное Торпедо Кутаиси просматривает и возможно отбирает самых сильных игроков Грузии. Возможно строит большие планы.....

Сейчас идут межсезонные трансферы, обратите внимания на своих "красных" игроков, может кто нашел из них свою команду?

Подал заявку на нац сборную, в которой будет очень много легионеров, вчерашние лидеры чемпионата Грузии уехали искать счастье заграницей, посмотрим что из этого будет, придется вести переговоры с тренерами
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 08 янв 2015, 23:01
СТЕРХ писал(а):Реальное Торпедо Кутаиси просматривает и возможно отбирает самых сильных игроков Грузии. Возможно строит большие планы.....
Бальзам на душу {wdance}
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 08 янв 2015, 23:12
я кучу игроков на трансмаркете перевел в Торпедо ;) ;)
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 09 янв 2015, 01:10
Передайте кто-нибудь инфу руководству, что Моисцрапашвили хороший футболист и ему нужна игровая практика.... :x
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 09 янв 2015, 01:17
они вместе с Лория (Лука) наверно в пляжный футбол играют, а Лория бы пригодился бы в атаке
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 09 янв 2015, 02:18
СТЕРХ писал(а):они вместе с Лория (Лука) наверно в пляжный футбол играют, а Лория бы пригодился бы в атаке
Есть планы забрать Лорию в Джибути.
Думаю он там будет звездой и будет помогать сборной!
Надеюсь госпадин президент не будет против и Львовича надо спросить что он думает по этому поводу? :(
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 09 янв 2015, 03:11
Паата, {playing} неймётся тебе... хочешь-таки внимания к своей персоне. {komb}
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 09 янв 2015, 07:45
Не знаю будет ли готов Джамареули в сборной в связи с его переходом в Эвертон к carlic, но Лория готов был бы в Джабути.Для сборной это конечно, плюс.
Сомневаюсь, что ты купишь , вернее сможешь купить Александре Лория CM/CF 28 167 Г4 Пд4 Ск4 Л4 за 33 474к. За него будет борьба нешуточная, а у тебя денег нет. Да и посмотрим за какую цену будет выставлен игрок и как пойдут заявки, будет ли переплата.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 09 янв 2015, 16:01
Я думаю, следует ввести нововведение во ВСОЛе, если известный игрок стал красным - ему можно сменить имя, вакантное на данный момент в спортшколе. А то играем "трупами", а свежачки маринуются без дела.
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 12 янв 2015, 02:19
Я так замечаю , но грядет мощное усиление Национальной сборной Грузии в лице обмена Лука Батуми с Хартиле Джибути

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Очень одобряю этот обмен Национальная сборная получит Лория и Кипиани в полном обмундирование

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Хотя Кипиани нельзя отдавать ну уж очень он хорош, и еще с атл
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 12 янв 2015, 09:35
ribeiru писал(а):Я так замечаю , но грядет мощное усиление Национальной сборной Грузии в лице обмена Лука Батуми с Хартиле Джибути

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Очень одобряю этот обмен Национальная сборная получит Лория и Кипиани в полном обмундирование

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Хотя Кипиани нельзя отдавать ну уж очень он хорош, и еще с атл
Не пройдет теперь здесь такой обмен.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 12 янв 2015, 10:18
ribeiru писал(а):Я так замечаю , но грядет мощное усиление Национальной сборной Грузии в лице обмена Лука Батуми с Хартиле Джибути

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Очень одобряю этот обмен Национальная сборная получит Лория и Кипиани в полном обмундирование

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Хотя Кипиани нельзя отдавать ну уж очень он хорош, и еще с атл

Мощное усиление для сборной? Ну не знаю....... Вахтанг всегда готовил игроков отлично, ему за это отдельное спасибо. В Джибути у Пааты всего 6 уровень ФЦ, для сборной и форм игрокам этого может быть мало.
Нравится мне Кипиани, но пока сильнее на его позиции из Мцхеты Мгеладзе, с силой 188 против 157, но за Кипиани молодость и перспективность.

Получат ли дальнейшее развитие в Луке молодые игроки с обмена? Игровую практику однозначно получат приличную, но вот со спецухами в Луке будет проблема.

Кстати новые правила (планируемые изменения) спортшкол будут подталкивать к выращиванию игроков по заказу у образного Адели, например. Мне вот нужен через пару сезонов молодой грузин, дождевой спартач СМ и я готов его приобрести или обменять на ветерана с потерей до 4 спецух, т.е. заказ на 16 летку нужен уже сегодня.

Львович, ты не прав. Обмен нормальный. Лука спецух 26 приобретает, а 30 отдает, У Луки явные проблемы с количеством игроков, перестройка устроена с целью увеличения скамейки, а на это даже жертва спецух не важна.
Красный реальный уходит приходит нормальный реальный, это тоже плюс для Луки компенсация за потерю спецухи

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Кстати, Вахтанг плохое для своей команде делать не будет. А если у Луки будет меньше сливов в чемпионате, так это всем плюс. Ты лучше предложи как со сливами бороться. Бычок например вел конкурс ЧМГ, где дополнительно менеджеров поощряли за меньшее число минусов. Может ты чего предложишь конкретное, а не будешь минусовать сделки из-за антипатий к некоторым менеджерам. Может в других федерациях способы и конкурсы какие видел против сливов. Вот в этом тебя многие бы поддержали
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 12 янв 2015, 10:28
СТЕРХ писал(а):Львович, ты не прав.
Возможно я не прав, что он не пройдет. Но причина другая, скорее всего в прошлых взаимоотношениях этих менеджеров. И скауты хорошо про всё это знают.
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия