Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 12 янв 2015, 10:54
Львович, ты будешь минусовать обмен?
Лично я не буду.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 12 янв 2015, 11:27
СТЕРХ писал(а):Львович, ты будешь минусовать обмен?
Лично я не буду.
Мой минус не будет первым. Следовательно посчитают менеджеры обмен взаимовыгодным, не будут пересечения по айпи у авторов, то пускай сделка проходит.
Но это вряд ли. Можно понять по этой ссылке кто разбирается и понимает, что такое мультоводство. http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1225273
Так что обмен можно уже сейчас снимать, Паата.

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
СТЕРХ писал(а):
ribeiru писал(а):Я Ты лучше предложи как со сливами бороться. Может в других федерациях способы и конкурсы какие видел против сливов. Вот в этом тебя многие бы поддержали
В Венесуэле когда был президентом, всем кто играл без автосоставов выплачивал по 1,5 $ в конце сезона.)
Возможно именно здесь будет интересно именно то, что за то, что менеджер не играл ни разу в чемпе сливом получить несколько "зелёных рублей".)
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 12 янв 2015, 12:27
не понял почему снимать обмен............. сделка от 28 декабря 2013г, ну прошел год и что? причем тут игрок Шаламберидзе?
Как могут быть одинаковые айпи, если Вахтанг и Паата вообще из разных городов и играют уже давно, если это один и тот же комп, то их давно бы засекли
Львович, дай определение мультоводства, а не на прошедшую сделку ссылку.
А у тебя в федерации сделки между игроками федерации отсутствуют? если есть, ты их пропускаешь?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 12 янв 2015, 14:04
СТЕРХ писал(а):Львович, дай определение мультоводства, а не на прошедшую сделку ссылку.
Миш, посмотри новость для президентов № 44
No. 44: Словарик для проверки сделок
По просьбам из позапрошлой новости сформировали определения различных понятий:

Команда-донор - та команда, которая в результате договорных сделок и иных действий деградирует (или стагнирует, не развивается). Либо является не основной командой менеджера, либо находится на подставном аккаунте, либо стала ненужной менеджеру. Не имеет спортивных целей, не стремится к победам, может вообще перейти на игру на автосоставах. В таких командах ради получения денег может разрушаться стадион и даже база.

Варианты действий команды-донора:
договорная сделка.
проведение матчей, в результате которых другая команда получает выгоду (проигрыш "основной" команде - в этом случае донор, естественно, находится на другом аккаунте).
При принятии решения о том, что команда является донором, нужно принимать во внимание совокупность найденных факторов. Например, командой-донором нельзя назвать команду, которая тренировала игрока с последующей продажей игрока по конкурентной рыночной цене и получила выгоду, если нет других указаний на то, что командой управляют не ради управления командой, а ради донорства.

Договорная сделка - сделка, которая могла состояться только благодаря дополнительным договорённостям менеджеров.

Сделка может быть:
частью другой сделки.
оплатой каких-то действий, матчей и т.д.
переводом денег от команды-донора.

Варианты:
на трансфере покупается игрок(и) по завышенной цене, значительно выше рыночной.
на трансфере покупается игрок(и), не пользующиеся спросом (дорого и бесконкурентно).
на арендном рынке берётся в аренду игрок по завышенной цене, значительно выше рыночной И не обоснованный ближайшими матчами команды.
на обменном рынке совершается сделка со значительным перекосом выгодности в одну из сторон.

Подставной аккаунт - второй аккаунт какого-то менеджера. Гораздо больше инструментов для определения того, что аккаунт точно подставной есть у Совета Лиги. Тем не менее стиль оформления, направленность действий, отсутствие у подставного аккаунта активности где-либо, кроме сделок или определённых матчей, может вызвать у президента подозрение, что эти аккаунты управляются одним человеком, о чем можно сообщить, установив соответствующую галочку с указанием "для проверки Совету Лиги", стоит раскрыть причины такого мнения в комментарии. Подставной аккаунт производит действия, направленные на выгоду не для себя, а для основного аккаунта или его друзей.

Последнее - отвечая на вопрос, когда это всё оформится в правила, отвечу - когда сформируется, постараемся побыстрее и покороче. В принципе то, чем мы сейчас занимаемся - это с вашей помощью обнаруживаем перегибы и узкие места.
Акар
Мультоводство, оно же донорство. Вообще на просторах ВСОЛа есть много названий этого понятия нечестной игры.

СТЕРХ писал(а):А у тебя в федерации сделки между игроками федерации отсутствуют? если есть, ты их пропускаешь?
В Сингапуре есть программы по развитию игроков для сборных, но именно в командах Сингапура. Нашему коллективу вполне достаточно и приятно играть, когда в тебя никто не бросит камень. Сопли и слюни то же никто не распустит если его сделка будет президентом оценена как сомнительная. И тем более никто не позволит нахамить в рамках обсуждения покупки какого либо игрока. Или хотя бы будет джигитом и извиниться за ошибку.)
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 12 янв 2015, 23:10
Подготовил в Совет Лиги заявку на переименование "Батуми" в ФК Лазика. Кстати тренер Батуми не против, он дал добро. Надеюсь на трансмаркете появятся наши новые клубы Вифлием и ФК Лазика,
а значит будет в федерации больше реальных игроков.

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
в одной федерации ведут общий рейтинг команд в федерации. viewtopic.php?f=78&t=145273&st=0&sk=t&sd=a
он пожалуй даже лучше персонального рейтинга менеджера, сравнить рост (мгновенный/поэтапный) команды. Вот тоже для анализа дел в федерации. Рейтинг команд за последние 2-3 сезона.
Может, кто хочет для федерации этим заняться, а я буду в новостях публиковать.
Львович, сделай для федерации пользу, возьми на себя роль судьи.( в смысле ведения рейтига команд)
Команды увидят, что они топчатся на месте, может развиваться по другому начнут, тут можно (интересно) сравнить команды из Д3, сведя их в один дивизион.
Думаю, что такая работа тоже может быть оплачена.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 13 янв 2015, 23:44
Львович, ну что же ты я ждал твоей реакции и что....? ......... ты молчишь? , я опять все долго ждал, никто не хочет взять ответветственность за статистику, даже высказаться за или против, ты тоже не хочешь? я готов даже из фонда выделить, (думаю меня большинство поддержит) , а ты молчишь......
Ты вроде был за Грузинскую федерацию всем сердцем, ты за нее переживал, радел, боролся, и что дальше? что ты хочешь предложить? давай, сделаем ее интересней....... ты был против постоянных сливов, я категорически тоже против сливов, надеюсь Лука и Гурия тоже к этому придут .......ну давай,внеси свой вклад, поддержи .......... согласись вести хотя бы статистику...... давай вместе бороться против сливов. Я жду твоей реакциии до сих пор, но не могу дождаться, ты же среди лидеров в Д1, у нас фонд позволяет проводить такую политику и политику поощрения. Давай замутим борьбу против всего нехорошего, меня вот тоже сливы в Д1 беспокоят. Бери на себя статистику, которую я предложил или ты только критиковать обмены будешь???????

Добавлено спустя 30 минут 49 секунд:
Львович, ну что же ты я ждал твоей реакции и что....?
Другие все молчат, держат паузу....... так само провиление тебе дает в руки все карты бороться против сливов, давай бороться против них в Д1 ФФГурузии ........ давай вести эту статистику....... я считаю , что у Луки будет меньше повода после пятничного обмена сливать матчи ( хотя она и занимает такой тактикой 4 -ое место в таблице)
Это будет нашей борьбой против сливов в Д1. Я в этой статистике тебе помогу, или ты против?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 14 янв 2015, 01:18
У меня то же старый новый год, семья, друзья!)
Завтра мы проснемся и скажем себе, что водка зло. ;)
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Канитель 15 янв 2015, 12:36
Подскажите,все трое претендентов на пост тренера юниоров адекватные люди?Просто я не понимаю как они состав собирают.Даже не знаю за кого голосовать.Лучше пусть автосоставами играет.Вообще жесть.Что происходит в юниорских сборных.В трёх федерациях в которых играю просто цирк {abuse} :? :shock:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 15 янв 2015, 12:53
Канитель писал(а):Подскажите,все трое претендентов на пост тренера юниоров адекватные люди?Просто я не понимаю как они состав собирают.Даже не знаю за кого голосовать.Лучше пусть автосоставами играет.Вообще жесть.Что происходит в юниорских сборных.В трёх федерациях в которых играю просто цирк {abuse} :? :shock:
Мне кажется ,что Михаил все таки оптимальный выбрал состав,по больше л4 ,чтоб сила была,конечно можно и других выбрать,но по позже так и сделает
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 15 янв 2015, 13:01
Канитель писал(а):Подскажите,все трое претендентов на пост тренера юниоров адекватные люди?Просто я не понимаю как они состав собирают.Даже не знаю за кого голосовать.Лучше пусть автосоставами играет.Вообще жесть.Что происходит в юниорских сборных.В трёх федерациях в которых играю просто цирк {abuse} :? :shock:
а что происходит в юн сборных? Слабые игроки? Разношерстные? У Полякина опыт конечно, но вот на ЛМ некого ставить, даже не вызвал. Я своего Куталия LM/LF 18 50 Г3 Ск2 еще не подтянул ...... но он должен баллы с игры брать
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Канитель 15 янв 2015, 13:15
Цотне Месхи Л4 У Пк Ат2 будит полезнее Гиорги Джохадзе У3 Г2 Ск(в дальнейшем У4Г3Ск)?Да и на Лм есть кандидат.Лаша Чаладзе уж точно нужнее будит чем Саджая.Да и Гонгадзе тоже,хоть и слабоват,но думаю силёнок подкачает.И Куталия куда полезнее будит.Да зачем вообще брать игроков с солнечными спецухами.Почему бы Чеквотадзе не взять.Хоть и силёнок маловато,но качается и подтягивать надо.
Ну и судя по составу,ловить в этом сезоне нечего(мягко говоря),так почему бы ни дать молодым поиграть и покачаться баллами чем брать в состав бесполезных солнечников?Это конечно моё сугубо личное мнение и навязывать ни кому не буду.
Последний раз редактировалось Anonymous 15 янв 2015, 13:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 15 янв 2015, 13:16
ну прошел старый новый год, Львович, ну что ты решил насчет пятничного обмена? ты как относишься.........

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Канитель писал(а):Цотне Месхи Л4 У Пк Ат2 будит полезнее Гиорги Джохадзе У3 Г2 Ск(в дальнейшем У4Г3Ск)?Да зачем вообще брать игроков с солнечными спецухами.Почему бы Чеквотадзе не взять.Хоть и силёнок маловато,но качается и подтягивать надо.
тяжело без указания позиций и клубов . Мне кажется пока берут просто кто посильнее, чтобы быть привлекательно по силе смотреться

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
может стоит сделать ставку на 18 летних
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Канитель 15 янв 2015, 13:23
И я о том же.
Ну это только про состав Миши.В остальных вообще крах.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 15 янв 2015, 13:32
самая любимая позиция в сборной у некоторых кандидатов RM, перебор
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 15 янв 2015, 14:16
СТЕРХ писал(а):ну прошел старый новый год, Львович, ну что ты решил насчет пятничного обмена? ты как относишься.........
Блин, Миш, я же уже ответил на этот вопрос. Кто-нибудь проголосует против, я его поддержу. Но сдается мне, что этот обмен уже ждут. Он обсуждается уже и в ветке про махинаторство и инициирован совсем не мной. Аверс предупредил, чтоб его(обмен) заранее не обсуждали, а дождались пятницы.
Мое мнение, если оно конечно интересно, это во-первых надо вообще завязать с донорством (прокачку грузин в других ин. клубах и возвращение в наш чемп). Уже давно не пишу про "12 друзей Пааты" . Хотя он и продолжает хамить в личке. Обиделся почему то на меня, что его трансфер был отменен голосованием всех менеджеров и президентов во главе со скаутами. http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
Во вторых сократить землячество в виде сливов. Полностью это будет невозможно в виду нац. колорита.).
В третьих, президенту не волноваться ни о чем!) В Грузии всё замечательно. Спасибо тебе. :super:
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия