Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 27 мар 2015, 12:10
Патифон писал(а):В чем суть спора и чем возмущен менеджер Саско,я так и не понял {head}

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Канитель писал(а):Да,как же всё запущено в Грузии.Думал договорняки только в высших дивах бывают.Но что бы в третьем......это полный финиш. {abuse}
Переходи в Д1 там тебе точно не сольют :grin:
Очень радует,что мы по тихоньку отходом от сливов по крайне мере в Д1 :beer:

Сказал Патифон который в прошлом сезоне выиграл чемпионат за счёт сливов , договорных матчей и донорства.:D .

А Львович то оказывается был прав.

То что Вы Андрей тут написали,это полнейшая ерунда.За послематчевый комментарий я конечно извеняюсь,эмоции!Но сливать матч, имея шанс играть в переходных играх и там за две игры наиграть ветеранов и пополнить золотой запас клуба, не миеет смысла(здравого).По крайней мере я этого не понимаю.И даже если всё так как Вы говорите,то для чего нуженбыл ОТДЫХ?что бы игроки перед отпуском отдохнули?А может быть для того что бы уже иметь 100% -ое поражение и пропуск Мерани вперёд?

Не_сыпь_мне_соль_на,договорняки это не только когда двое договариваюся.Могут и договориться и всем дивом и уже в начале чемпионата распределить места,было бы желание.

Больше отвечать ни кому не буду.Я дал вам повод задуматься.И все эти отмазки про ветеранов просто смешны,не первый год играю.И думаю все знают как они наигрываются.

Не хочу играть в такой федерации,так что скорее всего Саско упадёт в свободные в ближайшее время.

Всем спасибо и удачи.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 27 мар 2015, 12:46
Канитель писал(а):
Патифон писал(а):В чем суть спора и чем возмущен менеджер Саско,я так и не понял {head}

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Канитель писал(а):Да,как же всё запущено в Грузии.Думал договорняки только в высших дивах бывают.Но что бы в третьем......это полный финиш. {abuse}
Переходи в Д1 там тебе точно не сольют :grin:
Очень радует,что мы по тихоньку отходом от сливов по крайне мере в Д1 :beer:

Сказал Патифон который в прошлом сезоне выиграл чемпионат за счёт сливов , договорных матчей и донорства.:D .

А Львович то оказывается был прав.

То что Вы Андрей тут написали,это полнейшая ерунда.За послематчевый комментарий я конечно извеняюсь,эмоции!Но сливать матч, имея шанс играть в переходных играх и там за две игры наиграть ветеранов и пополнить золотой запас клуба, не миеет смысла(здравого).По крайней мере я этого не понимаю.И даже если всё так как Вы говорите,то для чего нуженбыл ОТДЫХ?что бы игроки перед отпуском отдохнули?А может быть для того что бы уже иметь 100% -ое поражение и пропуск Мерани вперёд?

Не_сыпь_мне_соль_на,договорняки это не только когда двое договариваюся.Могут и договориться и всем дивом и уже в начале чемпионата распределить места,было бы желание.

Больше отвечать ни кому не буду.Я дал вам повод задуматься.И все эти отмазки про ветеранов просто смешны,не первый год играю.И думаю все знают как они наигрываются.

Не хочу играть в такой федерации,так что скорее всего Саско упадёт в свободные в ближайшее время.

Всем спасибо и удачи.
Переживем.не велика потеря
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 27 мар 2015, 16:59
ribeiru писал(а):Переживем.не велика потеря

ribeiru, если ты будешь руководствоваться такими принципами, то скоро блин сам с собой играть будешь или на пару с Палычем в крайнем случае. Или ты только потерю Палыча, Пааты или Бычка заценить можешь? Чем больше сильных менеджеров в Федерации тем играть интереснее. Неужели это трудно понять? {wall} {wall} {wall} Каждым дорожить нужно, а тем более теми у кого рейтинг больше 500. Если Славик уйдет мир конечно не перевернется, но нужно ли уходить? В каждой Федерации есть свои нюансы, а то что при мастерстве можно достигать результата честной игрой по-моему Стерх очень наглядно всем продемонстрировал в этом сезоне.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 27 мар 2015, 18:55
Слава, не надо уходить , рибери, не стоит , Славу подгонять к такому решению. Сливы они бывают, к сожалению, пока многие это применяют, но это не повод бросать команду, тогда бы Самгурали через каждые 5 туров менял бы тренера.
Отдых хоть на сливе наверно уменьшил число минусов, но в принципе наверное на один или три балла. Ты чего раскис ? Ну ты же метишь в д1, подумаешь слив, это пока ты идешь к цели, будет не раз и даже не два. Считай Саско закалялась. Твою боль мы услышали, с рибери я не согласен, сожмите волю и еще более и быстрее становись сильнее.
Последний раз редактировалось СТЕРХ 28 мар 2015, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 27 мар 2015, 21:03
Вы можите не соглашаться это ваше право , но видеть слив там где его нет это наговор, а когда человек наговаривает это не хорошо , а что не хорошо то плохо . Так что играем в эту игру и дальше
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение AndrewP 27 мар 2015, 21:11
Слава, то что я написал совсем не ерунда. Стоит только проанализировать ситуацию со стороны Мешахте и все станет понятно. Как впрочем и то, что с менеджером Мерани я вообще никак не связан и ни разу не общался.

Насчет отдыха объясняю еще раз и подробнее. (pyrii кстати все верно объяснял, описав свою ситуацию с травмой ветерана - попадания в переходняки и пролет ветерана по % - в итоге потеря спецухи и 10 балов) Перед игрой было 2 варианта для наигрывания ветеранов, это выпуск основы без ветеранов и при выигрыше выход в переходняки и выпуск их там в хотя бы одной игре. Либо же играть ветеранами и сливать.

1. Насчет выпуска основы и выигрыша, повторяю - нам для гарантии переходняков нужен был выигрыш. В гостях. Против Саско, который выдал 1030 в предыдущей игре и дома будет защищаться. Я даже насчет 1500-1600 погорячился, так как основа в красной физе пребывала, так что в гостях мы бы 1200-1300 наскребли бы...И где тут гарантия победы? Зачем нам этот ненужный риск ради 1-го домашнего матча в переходняках, тем более в Д3? Тем более угробив уже 13 матчей для наигрывания ветеранов и уже пожертвовав 13 матчами, играя не оптимально?

2. Насчет невыпуска основы и слива - начну пожалуй с того, что когда пошло наигрывание 4-х ветеранов, которым нужно было для 55% сыграть в 13-14 оставшихся матчах подряд. К каждой следующей игре я все больше нервничал насчет возможной травмы кого-либо из них. Любая травма сразу лишала спецухи и делала бесполезные предыдущие жертвы в наигрывании. Напомню, что согласно правилам - чем выше усталость - тем выше вероятность получения травмы игроком. Именно поэтому ставился полный слив и отдых - именно чтобы обеспечить НЕ УЧАСТИЕ в переходняках, так как вероятность травмы весьма высока (травма Деисадзе кстати лишний раз подтвердила правильность решения). Также думаю понятно почему играли одни веники - чтобы не получить минус кому-либо из основы, так как 5 минусов планировалось, жаль из-за травмы все-таки получили минус в основу. Да мы делали сделали все чтобы проиграть этот матч, так как в нем наигрывались ветераны с усталостью 95 и которым нужен был только этот матч и ни в коем случае не переходняки с возможной травмой.

Мне неприятно, что пришлось сливать, сливы я в целом не практикую, но таковы правила и наигрывание ветеранов нам было важнее, согласен что такие правила, заставляющее специально сливать - бред, но не я их придумывал. Мне также жаль минусов балов (вашей молодежи в первую очередь), но еще раз повторюсь, наш слив читался очень просто, стоило открыть предыдущий матч - взглянуть на % наигрывания ветеранов и кол-во матчей ими проведенными с РС в последнем сыгранном матче.
AndrewP
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 27 мар 2015, 22:32
AndrewP писал(а):Слава, то что я написал совсем не ерунда. Стоит только проанализировать ситуацию со стороны Мешахте и все станет понятно. Как впрочем и то, что с менеджером Мерани я вообще никак не связан и ни разу не общался.

Насчет отдыха объясняю еще раз и подробнее. (pyrii кстати все верно объяснял, описав свою ситуацию с травмой ветерана - попадания в переходняки и пролет ветерана по % - в итоге потеря спецухи и 10 балов) Перед игрой было 2 варианта для наигрывания ветеранов, это выпуск основы без ветеранов и при выигрыше выход в переходняки и выпуск их там в хотя бы одной игре. Либо же играть ветеранами и сливать.

1. Насчет выпуска основы и выигрыша, повторяю - нам для гарантии переходняков нужен был выигрыш. В гостях. Против Саско, который выдал 1030 в предыдущей игре и дома будет защищаться. Я даже насчет 1500-1600 погорячился, так как основа в красной физе пребывала, так что в гостях мы бы 1200-1300 наскребли бы...И где тут гарантия победы? Зачем нам этот ненужный риск ради 1-го домашнего матча в переходняках, тем более в Д3? Тем более угробив уже 13 матчей для наигрывания ветеранов и уже пожертвовав 13 матчами, играя не оптимально?

2. Насчет невыпуска основы и слива - начну пожалуй с того, что когда пошло наигрывание 4-х ветеранов, которым нужно было для 55% сыграть в 13-14 оставшихся матчах подряд. К каждой следующей игре я все больше нервничал насчет возможной травмы кого-либо из них. Любая травма сразу лишала спецухи и делала бесполезные предыдущие жертвы в наигрывании. Напомню, что согласно правилам - чем выше усталость - тем выше вероятность получения травмы игроком. Именно поэтому ставился полный слив и отдых - именно чтобы обеспечить НЕ УЧАСТИЕ в переходняках, так как вероятность травмы весьма высока (травма Деисадзе кстати лишний раз подтвердила правильность решения). Также думаю понятно почему играли одни веники - чтобы не получить минус кому-либо из основы, так как 5 минусов планировалось, жаль из-за травмы все-таки получили минус в основу. Да мы делали сделали все чтобы проиграть этот матч, так как в нем наигрывались ветераны с усталостью 95 и которым нужен был только этот матч и ни в коем случае не переходняки с возможной травмой.

Мне неприятно, что пришлось сливать, сливы я в целом не практикую, но таковы правила и наигрывание ветеранов нам было важнее, согласен что такие правила, заставляющее специально сливать - бред, но не я их придумывал. Мне также жаль минусов балов (вашей молодежи в первую очередь), но еще раз повторюсь, наш слив читался очень просто, стоило открыть предыдущий матч - взглянуть на % наигрывания ветеранов и кол-во матчей ими проведенными с РС в последнем сыгранном матче.

Все по полочкам. А я вот в Кеведо первый матч проиграл. В результате и в Д3 вылечу и спецуху с баллами потеряю. И почему нельзя от переходных просто отказаться без игры. Пусть бы по 0-3 засчитали, но в практику игрокам это бы не шло.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 28 мар 2015, 01:36
Можно я промолчу на счёт ч мпионства Гурии,менеджер Саско обиделся как девочка и теперь мы тут должны обьяснять ему каждый почему мы сыграли так или иначе?
Да ладно вам,все мы взрослые люди,каждый играет как выгодно своей команде и выставляя состав думаем прежде всего об интересах своей команды,а не про обиды и что скажут другие.
Мне лично паралельно,что ты думаешь о чемпионства Гурии.
Т вообще почему мы уделяем столько внимания какой то детской обиде Саско?
У нас ,что нет больше тем для обсуждения?
Лучше обсудим будущее,что нас ждёт в след сезонах,наши клубы ,сборных и т.д. :beer:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 28 мар 2015, 10:01
Меня ждет продажа Ридхуна.
Будем походу следующего сезона латать дыры в составе.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 28 мар 2015, 10:43
Львович писал(а):Меня ждет продажа Ридхуна.
Будем походу следующего сезона латать дыры в составе.
Мак кроссана не хочешь продать за 200%? :grin:
Он явно не оправдал твоих надежд {negative}
Я удивляюсь как он не попал ни в одну номинацию с такой силой?
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 28 мар 2015, 17:36
На Руси две проблемы - дураки да дороги.

В футболе всё то же самое, как это не печально. Диахронические проблемы.
Наивысший уровень футбола возможен только там, где есть образование и там, где останавливается САПСАН (образно говоря).
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 28 мар 2015, 23:24
Амери будет играть в Д1. Одолел ТСУ, старожила первого дивизиона, сам наверно, не верил, но это получилось.
Поздравляю!!!!
Нино по зернышку построила Адели и заслужила играть в Д2.
Поздравляю!!!!
Впервые в Д2 будет играть Байя, интересно будет посмотреть на обновленный состав Д2
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pla1957 29 мар 2015, 08:08
СТЕРХ писал(а):Амери будет играть в Д1. Одолел ТСУ, старожила первого дивизиона, сам наверно, не верил, но это получилось.
Поздравляю!!!!
Нино по зернышку построила Адели и заслужила играть в Д2.
Поздравляю!!!!
Впервые в Д2 будет играть Байя, интересно будет посмотреть на обновленный состав Д2

:hello: {yahoo} {yahoo} А за Мретеби забыли. Команда тоже в Д2. Пришел в команду в начале чемпионата, команда была 12 по Vs. Даже не мог предположить, что поднимемся так высоко. Только не очень понятная гена в матче с Байя не дала возможность быть вторыми в дивизионе.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 496
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 29 мар 2015, 09:29
Да, для неполного сезона, очень хороший результат, отличная работа с Мретеби Алексей. Просто Мретеби с историей богатой, к тому же обладатель Кубка вызова. Если сложить команду, тренера не новичка, то успех понятен.
Алексей, поздравляю с удачным сезоном.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levantinski 29 мар 2015, 10:42
a chto govorit togda o rcmene kotorogo ia vzial v d3 i srazu viviel v d2 , a na sleduiushi sezon uje igral v d1 ibudu igrat dolgo {music} {music} {music} {crazy} {crazy} :oops: :oops: {yahoo} {yahoo}
Levantinski
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия