Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 01 май 2015, 16:30
Бессмыслица
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 05 май 2015, 22:42
Впечатляет движение Мцхеты. Вот видны чемпионские притязания. Нравится мне такая интрига в чемпионате, но и другие еще не полностью выложились. Ожидаю интригу. Думаю, что если Мцхета справится с собой, то справится с многими.
Может опрос провести, хотя список будет большим и голоса разойдутся.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 06 май 2015, 11:29
СТЕРХ писал(а):Впечатляет движение Мцхеты. Вот видны чемпионские притязания. Нравится мне такая интрига в чемпионате, но и другие еще не полностью выложились. Ожидаю интригу. Думаю, что если Мцхета справится с собой, то справится с многими.
Может опрос провести, хотя список будет большим и голоса разойдутся.
Думаю Мцхета не сможет вытянуть,я полагаю у Мцхеты осталось меньше половины форм,она ещё не играла с лидерами,обыграла средние команды,а этого мало чтоб стать чемпионом.
Думаю главный претендент все таки Самгурали,уж очень хорошая команда у Юры,да и Горда сильна и думаю поборьется за золото,если Пепер будет здаров.
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 06 май 2015, 21:04
СТЕРХ писал(а):Бывает, не угадал, скауты плохо его изучили, наверно у Крис МакКроссан плохой характер и он не прижился в коллективе. Правильно, что продает
Это была афера а не не угадал или всякое такое , чем вы хотите показать эту сделку, надо говорить прямо . Но мы не против только за :-)

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Патифон писал(а):
СТЕРХ писал(а):Впечатляет движение Мцхеты. Вот видны чемпионские притязания. Нравится мне такая интрига в чемпионате, но и другие еще не полностью выложились. Ожидаю интригу. Думаю, что если Мцхета справится с собой, то справится с многими.
Может опрос провести, хотя список будет большим и голоса разойдутся.
Думаю Мцхета не сможет вытянуть,я полагаю у Мцхеты осталось меньше половины форм,она ещё не играла с лидерами,обыграла средние команды,а этого мало чтоб стать чемпионом.
Думаю главный претендент все таки Самгурали,уж очень хорошая команда у Юры,да и Горда сильна и думаю поборьется за золото,если Пепер будет здаров.
То, что Самгурали сильнее и весь в атлетизмах делает его конечно фаворитом, но без лидера , а самгурали посредственная команда в этом плане , можно и не выиграть чемпионат, да и евро кубки тоже могут наложить усталость и травмы.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
СТЕРХ писал(а):Впечатляет движение Мцхеты. Вот видны чемпионские притязания. Нравится мне такая интрига в чемпионате, но и другие еще не полностью выложились. Ожидаю интригу. Думаю, что если Мцхета справится с собой, то справится с многими.
Может опрос провести, хотя список будет большим и голоса разойдутся.
Было бы отлично провести. только внести туда первую четверку команда на этот момент, а откровенно говоря в этом сезоне другим командам на этом празднике жизни делать нечего.
Свое мнение я бы очень хотел в голосование выразить {yahoo}

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Но главное это сегодняшний матч .
Сижу и жду Хорошей и добротной игры Барселоны, и возвращения долга за позапрошлый сезон , очень надеюсь , что это получится у Барсы!
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 06 май 2015, 23:49
Все на грани... нам бы в зоне еврокубков остаться :(
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 07 май 2015, 00:16
Спасибооо тебе Месссия ,что ты есть у Барселоны , :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Вот это матч,вот это отлично сыграла Бавария и ничья могла быть закономерно,но Месси есть Месси!!!!!!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 07 май 2015, 13:05
Посыпались. Хотя в начале могли бы уже два мяча пропускать. Буду болеть за Баварию. И буду надеяться на чудо.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 07 май 2015, 15:02
Начался народный опрос менеджеров Грузии о прогнозе будущего чемпиона Грузии 33 сезона. Непредсказуемое лидерство команд уже демонстрировал наш чемпионат
Думал вначале сделать не единичный выбор, а множественный. Сам бы выбрал Мцхету ( уж настрой на чемпионство чувствуется в каждой игре) и Горду, но в итоге оставил единственный выбор для менеджеров. Мцхета берет в аренду игроков для слива, а это плохой знак, вдруг очкового запаса не хватит, вообщем, я выбрал Горду.
Интересно будет посмотреть, кто как оценивает перспективы команд. Впервые 8 команд, половина Д1.
Гурия видимо решила не участвовать в гонке чемпионов, раз в аренду своих лидеров отдает.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 07 май 2015, 22:04
СТЕРХ писал(а):Начался народный опрос менеджеров Грузии о прогнозе будущего чемпиона Грузии 33 сезона. Непредсказуемое лидерство команд уже демонстрировал наш чемпионат
Думал вначале сделать не единичный выбор, а множественный. Сам бы выбрал Мцхету ( уж настрой на чемпионство чувствуется в каждой игре) и Горду, но в итоге оставил единственный выбор для менеджеров. Мцхета берет в аренду игроков для слива, а это плохой знак, вдруг очкового запаса не хватит, вообщем, я выбрал Горду.
Интересно будет посмотреть, кто как оценивает перспективы команд. Впервые 8 команд, половина Д1.
Гурия видимо решила не участвовать в гонке чемпионов, раз в аренду своих лидеров отдает.
Не пережтвайте мы не останемся без еврокубков ;)
В следующем сезоне мы должны сыграть в еврокубках,иначе будет катастрофа для нас.
Миша если за чемпионат из фонда выделишь 10 000 000,то клянусь мамой выиграю чемпионат,все матчи выиграю оставшейся :D :grin:
Миша я все рассчитал,я редко делаю просчеты на внутренней арене.
Аренды принесут мне два раза больше денег чем чемпионство.
А в еврокубках ,если чудо не случиться мы должны сыграть, поэтому я не перебиваю по этому поводу.
Честно говоря после победы гад самгурали я настроился на чемпионства,но потом правальные матчи пошли и я пересмотрел план А и запустил план Б ;)
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 07 май 2015, 22:28
Денег не выделю, это фонд. Как ты сможешь заработать на сдачи в аренду лидеров и одновременно выйти в кубки? Только кубок брать придется, но желающих кубок взять думаю будет много.. Тбилиси, Саповнела Самтредия и другие, может Сулори, Арагвелеби......
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 08 май 2015, 00:36
СТЕРХ писал(а):Денег не выделю, это фонд. Как ты сможешь заработать на сдачи в аренду лидеров и одновременно выйти в кубки? Только кубок брать придется, но желающих кубок взять думаю будет много.. Тбилиси, Саповнела Самтредия и другие, может Сулори, Арагвелеби......
Хотелка у них пока не выросла :grin: :D
Миша шучу конечно,если серьёзно то Гурия претендент номер один на победу в кубке.
Если конечно не пройзойдут трамв и КК.Мы должны были в этом году выйти в группу Л.Е.,но не смогли сыграть не один матч второго круга основой.
Трамвы и карточки это главный наш соперник в кубке Грузии. :?
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 08 май 2015, 09:35
Патифон писал(а):
СТЕРХ писал(а):Денег не выделю, это фонд. Как ты сможешь заработать на сдачи в аренду лидеров и одновременно выйти в кубки? Только кубок брать придется, но желающих кубок взять думаю будет много.. Тбилиси, Саповнела Самтредия и другие, может Сулори, Арагвелеби......
Хотелка у них пока не выросла :grin: :D
Миша шучу конечно,если серьёзно то Гурия претендент номер один на победу в кубке.
Если конечно не пройзойдут трамв и КК.Мы должны были в этом году выйти в группу Л.Е.,но не смогли сыграть не один матч второго круга основой.
Трамвы и карточки это главный наш соперник в кубке Грузии. :?
Ну правильно нас уже за соперников не считают :)
Хотя прогнозировать выигрыш кубка я бы лично не взялся.Слишком громкое заявление. Слишком велика доля случайности.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 08 май 2015, 14:41
Юфан писал(а):
Патифон писал(а):
СТЕРХ писал(а):Денег не выделю, это фонд. Как ты сможешь заработать на сдачи в аренду лидеров и одновременно выйти в кубки? Только кубок брать придется, но желающих кубок взять думаю будет много.. Тбилиси, Саповнела Самтредия и другие, может Сулори, Арагвелеби......
Хотелка у них пока не выросла :grin: :D
Миша шучу конечно,если серьёзно то Гурия претендент номер один на победу в кубке.
Если конечно не пройзойдут трамв и КК.Мы должны были в этом году выйти в группу Л.Е.,но не смогли сыграть не один матч второго круга основой.
Трамвы и карточки это главный наш соперник в кубке Грузии. :?
Ну правильно нас уже за соперников не считают :)
Хотя прогнозировать выигрыш кубка я бы лично не взялся.Слишком громкое заявление. Слишком велика доля случайности.
Юра это не относилось к Самгурали,Боже упоси.Самгурали и Горда две команда в Грузии которые могут нам составить конкуренцию.В прошлом году вам явно повезло в финале Кубка.А в этом сезоне учитывая ваше выступление в Л.Е.,думаю мы будем фаворитами в кубке.
Не будем загадывать,время покажет.
Желаю вам удачи в Л.Е.Надо постараться выступить не хуже чем в прошлом году.
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 08 май 2015, 22:57
Паата, с Гордой некрасиво вышло, кстати второй раз уже, со мной тоже так было, я уже остыл с того раза. Но не красиво. Кумирами в гостях манипулируют многие, пусть соперник просчитывает если может, скаутов привлекает, форму изучает...... Никто тебе не поверит больше.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 09 май 2015, 01:05
Поздравляю всех нас с Днём Великой Победы в Великой Отечественной Войне!

От себя говорю каждый год малозначимое, но обязательное спасибо всем тем, кто внёс свой вклад в победу над фашистами.
Спасибо нашим предкам за наше светлое настоящее и будущее.

Спасибо всем народам, чьи сыны и дочери положили свои головы на плаху борьбы против нацистов, фашизма, свастики и уничтожения людей по принципу национальной дифференциации.

Победа в такой войне должна была сплотить эти народы на веки вечные и я считаю - сделала это.
С праздником друзья!!!
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия