Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Патифон 09 май 2015, 22:27
СТЕРХ писал(а):Паата, с Гордой некрасиво вышло, кстати второй раз уже, со мной тоже так было, я уже остыл с того раза. Но не красиво. Кумирами в гостях манипулируют многие, пусть соперник просчитывает если может, скаутов привлекает, форму изучает...... Никто тебе не поверит больше.
Миша если по нормальному,то в Грузии почти играют все полный стадион всегда ,и конечно кумиров соперника не учитывают.Это деньги в федерацию.
У Саши 2 К в команде .Миша сам подумай я из за 130 тысяч взял и обманул Сашу нарочно,ну как то не логично.Ещё раз извиняюсь уже публично перед Александром!!!
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение прохор 09 май 2015, 23:41
Патифон писал(а):
СТЕРХ писал(а):Паата, с Гордой некрасиво вышло, кстати второй раз уже, со мной тоже так было, я уже остыл с того раза. Но не красиво. Кумирами в гостях манипулируют многие, пусть соперник просчитывает если может, скаутов привлекает, форму изучает...... Никто тебе не поверит больше.
Миша если по нормальному,то в Грузии почти играют все полный стадион всегда ,и конечно кумиров соперника не учитывают.Это деньги в федерацию.
У Саши 2 К в команде .Миша сам подумай я из за 130 тысяч взял и обманул Сашу нарочно,ну как то не логично.Ещё раз извиняюсь уже публично перед Александром!!!
Паата,дело не в том кто как в Грузии играет!!!дело в том что ты сказал что будешь играть на прибыль,а я из этого и расчитывал состав и тактику на игру.и силу своей команды на эту игру. и просмотр физы соперника я на тебя потратил.а тут такая лажа произошла.и дело не 130 тысячах как ты говоришь))).
просто давай сделаем так-если говоришь,вези кумиров-играю на прибыль (неважно сколько у меня их,1 или 5000),будь добр ,играй на прибыль).
вопрос закрыт.претензий больше не имею.
прохор
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 10 май 2015, 23:05
Бычок писал(а):...
Спасибо всем народам, чьи сыны и дочери положили свои головы на плаху борьбы против нацистов, фашизма, свастики ...

Сва́стика (санскр. स्वस्तिक от स्वस्ति[1], свасти — приветствие, пожелание удачи, благоденствие) — крест с загнутыми концами («вращающийся»), направленными либо по часовой стрелке, либо против неё. В последнем случае такой символ называется совастикой[2][3]. Свастика — один из самых древних и широко распространённых графических символов. «Символ свастики выкристаллизовывается из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в верхнем палеолите, а затем унаследованного практически всеми народами мира»[4].
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 11 май 2015, 00:05
Stakhoff писал(а):
Бычок писал(а):...
Спасибо всем народам, чьи сыны и дочери положили свои головы на плаху борьбы против нацистов, фашизма, свастики ...

Сва́стика (санскр. स्वस्तिक от स्वस्ति[1], свасти — приветствие, пожелание удачи, благоденствие) — крест с загнутыми концами («вращающийся»), направленными либо по часовой стрелке, либо против неё. В последнем случае такой символ называется совастикой[2][3]. Свастика — один из самых древних и широко распространённых графических символов. «Символ свастики выкристаллизовывается из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в верхнем палеолите, а затем унаследованного практически всеми народами мира»[4].
Все это мы знаем. Но после 2-ой мировой у нее подмоченная репутация.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
прохор писал(а):
Патифон писал(а):
СТЕРХ писал(а):Паата, с Гордой некрасиво вышло, кстати второй раз уже, со мной тоже так было, я уже остыл с того раза. Но не красиво. Кумирами в гостях манипулируют многие, пусть соперник просчитывает если может, скаутов привлекает, форму изучает...... Никто тебе не поверит больше.
Миша если по нормальному,то в Грузии почти играют все полный стадион всегда ,и конечно кумиров соперника не учитывают.Это деньги в федерацию.
У Саши 2 К в команде .Миша сам подумай я из за 130 тысяч взял и обманул Сашу нарочно,ну как то не логично.Ещё раз извиняюсь уже публично перед Александром!!!
Паата,дело не в том кто как в Грузии играет!!!дело в том что ты сказал что будешь играть на прибыль,а я из этого и расчитывал состав и тактику на игру.и силу своей команды на эту игру. и просмотр физы соперника я на тебя потратил.а тут такая лажа произошла.и дело не 130 тысячах как ты говоришь))).
просто давай сделаем так-если говоришь,вези кумиров-играю на прибыль (неважно сколько у меня их,1 или 5000),будь добр ,играй на прибыль).
вопрос закрыт.претензий больше не имею.
Верить предматчевым комментариям нельзя :) Это часть игры. Попытка блефануть перед игрой. Верить никак нельзя.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 11 май 2015, 03:10
...подмоченная кровью 65 миллионов погибших людей по всему миру с 39-го по 45-й год и в частности 6 миллионов евреев, уничтоженных свастиконосцами по причине веры в рассовое превосходство германской нации......ЗАПЛАНИРОВАНО УНИЧТОЖЕННЫХ. По плану ОСТ, который не был осуществлён до конца, но был прописан до мельчайших подрбностей. В том плане прописана была и будущая участь поляков, украинцев, белорусов и кавказцев. Незавидная участь, участь обезьян, иначе не назвать...

/вырезано/
Комментарий модератора: Устное предупреждение.
2. 5. 21. Запрещается написание сообщений, содержащих ... обсуждения политической направленности...
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 11 май 2015, 07:32
Бычок писал(а):...подмоченная кровью 65 миллионов погибших людей по всему миру с 39-го по 45-й год и в частности 6 миллионов евреев, уничтоженных свастиконосцами по причине веры в рассовое превосходство германской нации......ЗАПЛАНИРОВАНО УНИЧТОЖЕННЫХ. По плану ОСТ, который не был осуществлён до конца, но был прописан до мельчайших подрбностей. В том плане прописана была и будущая участь поляков, украинцев, белорусов и кавказцев. Незавидная участь, участь обезьян, иначе не назвать...

/вырезано/

Все очень правильно и по делу. Как всегда большой респект, Георгий!
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 11 май 2015, 18:53
Юфан, одно дело публичные предматчевые комментарии, которыми менеджеры играют иногда, используя их для намеков , сбить с толку и т.д. а другое в личку...... Ладно не будем об этом.

.
/вырезано/
Комментарий модератора: Устное предупреждение.
2. 5. 21. Запрещается написание сообщений, содержащих ... обсуждения политической направленности...
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 11 май 2015, 21:49
/вырезано/
Последний раз редактировалось Stakhoff 11 май 2015, 22:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Комментарий модератора: 2. 5. 21. Запрещается написание сообщений, содержащих ... публикация сообщений, которые иным образом противоречат законам Российской Федерации и нормам морали.

Согласно действующему российскому законодательству пропаганда или публичное демонстрирование символики организаций, сотрудничавших с фашистами или отрицающих итоги Нюрнбергского трибунала, запрещена на территории России.
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 11 май 2015, 21:55
Патифон писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=682015
Это просто "гениально"-браво. :hello:
-50 млн за два сезона и никакого результата.
Александр как же так? {wall}
Ну у меня же нет громадной бригады махинаторов, чтоб с их помощью мгновенно строить команду, которая случайно станет чемпионом, потому что из Самгураули вдруг уйдет Юфан и она опять станет свободной.)
Разве Гурия не поэтому была чемпионом два сезона назад?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=64368
Посмотрите на Опт2 матча 8 тура. {haha} Игравший состав: 1307 против 1301 . Не получилось сделать ровно? Такое чувство что сидите где то в своей коммуналке и решаете кто должен на сливе выиграть и так чтоб "вырезано" не догадалось.
Не начинай лучше. Сиди и молчи в тряпочку.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 11 май 2015, 22:25
Юфан писал(а):Все это мы знаем. Но после 2-ой мировой у нее подмоченная репутация...

Юфан, ты действительно считаешь, что у изображения может быть репутация?
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 12 май 2015, 00:19
Львович писал(а):
Патифон писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=682015
Это просто "гениально"-браво. :hello:
-50 млн за два сезона и никакого результата.
Александр как же так? {wall}
Ну у меня же нет громадной бригады махинаторов, чтоб с их помощью мгновенно строить команду, которая случайно станет чемпионом, потому что из Самгураули вдруг уйдет Юфан и она опять станет свободной.)
Разве Гурия не поэтому была чемпионом два сезона назад?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=64368
Посмотрите на Опт2 матча 8 тура. {haha} Игравший состав: 1307 против 1301 . Не получилось сделать ровно? Такое чувство что сидите где то в своей коммуналке и решаете кто должен на сливе выиграть и так чтоб "вырезано" не догадалось.
Не начинай лучше. Сиди и молчи в тряпочку.

Ну ты забавный 8)
Тебя не изменить:)
Саша ты веришь в теорию заговоров? :?
Например то что есть заговор против российских клубов в Европе?
Саня,ты в существовании инопланетян веришь? :D :grin:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 12 май 2015, 07:44
Stakhoff писал(а):
Юфан писал(а):Все это мы знаем. Но после 2-ой мировой у нее подмоченная репутация...

Юфан, ты действительно считаешь, что у изображения может быть репутация?

А почему бы и нет?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
СТЕРХ писал(а):Юфан, одно дело публичные предматчевые комментарии, которыми менеджеры играют иногда, используя их для намеков , сбить с толку и т.д. а другое в личку...... Ладно не будем об этом.
Я только о комментариях и ни о чем другом...

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Львович писал(а):... потому что из Самгураули вдруг уйдет Юфан и она опять станет свободной.)
Все возможно...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 13 май 2015, 00:28
/вырезано/
Комментарий модератора: 2. 5. 21. Запрещается написание сообщений, содержащих ... публикация сообщений, которые иным образом противоречат законам Российской Федерации и нормам морали.

Согласно действующему российскому законодательству пропаганда или публичное демонстрирование символики организаций, сотрудничавших с фашистами или отрицающих итоги Нюрнбергского трибунала, запрещена на территории России.
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 13 май 2015, 07:45
Stakhoff писал(а):/вырезано/

Жень, на фиг тебе это нужно? Зачем провоцировать и раздражать здесь большинство присутствующих? Называй это каким хочешь рефлексом, но если я увижу что человек носит этот символ то я в жизни ему руки не подам. Знаки отличия такие как та же свастика люди носят для того чтобы отличаться от других и для того, чтобы единомышленники их узнавали и присоедниялись к ним. То есть их носят люди объединенные какой-то общей идеей. Идею которая стоит за свастикой мы все хоршо знаем. Для меня этот знак - это клеймо моральных уродов и извергов в первую очередь. И что ни говори ни один нормальный человек не нацепит свастику просто так если только он не разделяет идеологию нацизма, которая ты сам сказал, что губительная.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Grodnenets 13 май 2015, 11:46
А по моему абсолютно правильно что свастика,усики «а–ля Адольф Гитлер» вызывают у «нормальных» людей рвотный рефлекс,ненависть и отвращение... Люди должны помнить что на нашей земле творили фашики и забывая об этом–мы оскорбляем память погибших. И не важно под какими символами на знаменах они творили зло..
Grodnenets
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия