Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 03 сен 2015, 08:11
Хочу извиниться перед тобой!)
Последний раз редактировалось Львович. 03 сен 2015, 09:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 03 сен 2015, 09:48
Львович писал(а):Хочу извиниться перед тобой!)
за что???
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 03 сен 2015, 09:50
Извини, Mihаi, за резкость и несдержанность по отношению к тебе.
Иногда, чтобы понять суть происходящего, нужно оценить и осмыслить всего один момент. Твой палец, именно он, этот момент.)
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Grodnenets 03 сен 2015, 11:18
Парень будет набирать баллы как лидер и дальше,но перспективы плачевны...печалька – но ничё не поделать... :(
Grodnenets
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 03 сен 2015, 11:22
Grodnenets писал(а):Парень будет набирать баллы как лидер и дальше,но перспективы плачевны...печалька – но ничё не поделать... :(
почему?
ты проанализируй все что тут писалось и реши сам, что тебе подходит......
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Grodnenets 03 сен 2015, 11:27
СТЕРХ писал(а):
Grodnenets писал(а):Парень будет набирать баллы как лидер и дальше,но перспективы плачевны...печалька – но ничё не поделать... :(
почему?
ты проанализируй все что тут писалось и реши сам, что тебе подходит......

Миша – я ща несмогу искать пункты в правилах – но видел – сильнейшего игрока не продать не сдать в аренду нельзя...а поскольку команда хоть и средняк Д2,хоть и в Д3 – один в поле не воин....Конечно он дает кучу +++, но вытянуть всю каманду одним игроком нереально.... {unknown}
Хоть ето и игра – но алгоритмы какиетоиз «реала» присутствуют плюс ~10% хэппи случай,«генин презент»....
Последний раз редактировалось Grodnenets 03 сен 2015, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Grodnenets
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Renegat 03 сен 2015, 11:28
Спасибо всем за помощь, теперь буду думать что дальше делать.
Renegat
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Che Guevara 03 сен 2015, 11:42
да, тяжеловато обновлять состав в Д1, в лидерах, благо юниор на воротах хорошо отстоял) идем к чемпионству дальше
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3479
Благодарностей: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Grodnenets 03 сен 2015, 11:42
И рз уж вы бодрствуете – прошу заценить матч и прокоментировать мой послематчевый комент...мне интересно – может моя логика противоречит математике ВСОЛа или???

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=486281 ??????
{abuse}
Grodnenets
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 03 сен 2015, 13:30
Grodnenets писал(а):И рз уж вы бодрствуете – прошу заценить матч и прокоментировать мой послематчевый комент...мне интересно – может моя логика противоречит математике ВСОЛа или???

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=486281 ??????
{abuse}
В этой игре исход противостояния решило наличие у твоего соперника более квалифицированной линии атаки, чем у тебя обороны и вратаря.

Плюс обрати внимание, у тебя в центральной оси (ключевой вобщем то) играли игроки с силой 49 и 38. Когда играешь за очки - не допускай подобного. Сразу теряешь контроль мяча и получаешь кучу голевых моментов в свои ворота.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Che Guevara 03 сен 2015, 13:58
Не слушай бычка , он против меня комбинационным стилем играет, имея подбор дождевых игроков, он тебя научит :D
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3479
Благодарностей: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 03 сен 2015, 14:45
Grodnenets писал(а):И раз уж вы бодрствуете – прошу заценить матч и прокомментировать мой послематчевый комент...мне интересно – может моя логика противоречит математике ВСОЛа или???

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=486281 ??????
{abuse}
тут, полагаю, могло в любую сторону качнуться. Хотя Соперник сильнее тебя на 200 очков, для КЛК это существенно, он играл осторожно (нормой и нормой) и за счет мастерства отдельных исполнителей выиграл. А дальше Бычок пожалуй прав.
А насчет Байи, правильно Юра сказал
pyrii писал(а):
Хотя будь моя команда я бы его однозначно продал. По мне таких монстров можно делать когда в команде есть уже 15 игроков с силой больше 100. Но это абсолютно мое ИМХО.
мне близка эта точка зрения. Сможет ли грамотно этим свалившимися всоликами распорядиться, вот главное. Если сможет тренер Байи, то она станет сильнее. Ониани вытягивает команду, даже может ей трофей добыть (например Кубок вызова), но перспективно ли это в целом для команды? А когда он будет стареть и терять рыночную стоимость, что тогда? Купят ли его?
Вообщем путей развития много и нельзя говорить, что те, кто против продажи они на 100% правы
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 03 сен 2015, 15:16
на мой взгляд тут даже другая проблема. Такого игрока продавать меньш чем за 150% не хотелось бы. Но вот только рынок дорогих игроков мертв. А и А как раз и делаю все, чтобы таких монстров не было в природе. Я очень сомневаюсь что его кто-то хотя бы за 100% возьмет. А продавать за дешево действительно нет смысла. Вообщем решать менеджеру Баий, но самое главное иметь четкий план как и на чем строить команду, а не плыть по воле волн.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 03 сен 2015, 15:18
Продал, если бы был интерес к команде на пять минимум сезонов, всех кроме трех: Ониани, Хатри и Екиса. Взял б на вырученные деньги (200 лямов) трех, четырех 27 леток с полностью забитыми слотами со спецухами. За три сезона с ними подтянулся бы в д1, параллельно качая баллами по результатам купленных за номинал (не больше) молодежь с популярным стилем, готовя их на продажу. И опять по новой. Через пять сезонов у Байи монстрик капитан делающий результат и 9 крепких бойцов ему в помощь. Это история для тех, кому безразличны грузинские футболисты.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Kirishanin писал(а):Не слушай бычка , он против меня комбинационным стилем играет, имея подбор дождевых игроков, он тебя научит :D
Кроме этого бычок оттягивает Федерацию в самую пропасть, играя грубой с первых минут, хотя совсем недавно в одном из сезонов, обращая внимание на дополнительное место по фейр-плею в мирокубках, оскорблял тех, кто единожды проявил себя таким образом против его клуба. Противно видеть двойные стандарты и читать советы, недостойного для передачи какого либо опыта, запятнавшего в своих же обвинениях себя же. Доказательство привести?
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 03 сен 2015, 15:25
Львович писал(а):Продал, если бы был интерес к команде на пять минимум сезонов, всех кроме трех: Ониани, Хатри и Екиса. Взял б на вырученные деньги (200 лямов) трех, четырех 27 леток с полностью забитыми слотами со спецухами. За три сезона с ними подтянулся бы в д1, параллельно качая баллами по результатам купленных за номинал (не больше) молодежь с популярным стилем, готовя их на продажу. И опять по новой. Через пять сезонов у Байи монстрик капитан делающий результат и 9 крепких бойцов ему в помощь. Это история для тех, кому безразличны грузинские футболисты.
Кстати это тоже интересный путь
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия