Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 03 сен 2015, 15:36
Добавлю по Баии.
Под конец этого и на начало следующего сезонов.
Центр физподготовки до 8ки обязательно, он специально для Ониани создан на проекте. Еще везет, что он не играет в сборной.
Базу снес бы до 7ой
Школу на начало сезона до 8 (срочно желательно подготовиться), потом после прихода двух игроков снос и игра с тренировочным центром от 6 уровня пока не кончатся балы до 8го. Скаут-центр как получится.
Но главное это рынок, здесь всё от удачи зависит и от любви к команде
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 03 сен 2015, 16:11
Львович писал(а):Извини, Mihаi, за резкость и несдержанность по отношению к тебе.
Иногда, чтобы понять суть происходящего, нужно оценить и осмыслить всего один момент. Твой палец, именно он, этот момент.)
Вообще нет обид!!! Мы все бываем несдержанны !!!Будем к друг другу толерантны !!! :beer:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levcnik 03 сен 2015, 16:59
Таких игроков как Ониани нельзя продавать в игровом плане, но в конкретном случае необходимо продать, ему в реале 40 лет, играюший помошник тренера в Хоби, пару раз выходил на поле, скорее всего вместо +10 будет -5. Если ему было 28-29 силой за 200, как капитана можно подержать 3-4 сезона, а так минимум 7-8 сезонов на зарплату надо тратить 4-5 лямов, если не больше через пару сезонов. В конце сезона выставлять за 90-100% и может кто купит, с учетом призовых 9 балов, в команду, где сплошь игроки сборной и играет постоянно в мирокубках. Только на зарплате экономия для клуба, минимум 25 лямов до ветеранского возраста. Если поменяет команду пару раз после того как покраснеет, тоже проценты в клуб упадут неплохие.
Когда покраснеет, уже не продать за 100 лямов, а эти деньги можно грамотно потратить на развитие команды.
Levcnik
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 03 сен 2015, 18:41
Ну наконец то даже метр команды Тбилиси высказался. Вот сколько этапов развития Байи есть. Выбирать тебе
Это интересно получается. Теперь тебе Александр принимать решение, ты выслушал, думаю, что ты сам терзался в этих сомнениях. Предложение Львовича интересно, но нужно понимать , что продажа всех кроме ......... может занять очень много времени. Теперь мы вынуждены следить за Байей, а это интересно.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Renegat 03 сен 2015, 21:02
У меня такой глупый вопрос, если начинать продавать игроков, то когда? В этом сезоне или в следующем?
Renegat
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 03 сен 2015, 22:01
Renegat писал(а):У меня такой глупый вопрос, если начинать продавать игроков, то когда? В этом сезоне или в следующем?

Уже выставь Ониани за 99 лямов и смотри реакцию на рынке. В течении двух дней можешь в любой момент передумать продавать и снимешь игрока с трансфера.

"Снять игрока с торгов / изменить параметры видимости скрытых параметров можно не позднее, чем за 24 часа до проведения игрового дня, в который этот игрок должен быть продан. Нельзя снимать игроков с трансферного рынка, если в команде отрицательный баланс." (с)
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 03 сен 2015, 22:39
Renegat писал(а):У меня такой глупый вопрос, если начинать продавать игроков, то когда? В этом сезоне или в следующем?

Ты сначала определись кого ты хочешь продавать. Если слабых то без разницы. Если Ониани то прикинь примерно сколько у него будет сила к концу сезона с учетом призовых. Потом посмотри скоько базовая стоимость игроков такого же уровня и за сколько обычно они уходят. Вся эта статистика есть на сайте.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levcnik 04 сен 2015, 00:27
Renegat писал(а):У меня такой глупый вопрос, если начинать продавать игроков, то когда? В этом сезоне или в следующем?

Ониани лучьше продавать после 27 тура, шанс есть Кубок Вызова зацепить, и до этого в чемпионате решить вопросы в том числе по статистике.
Цена на начало следуюшего сезона не больше 125 млн, при силе 175 если закладиваться.

До 21 лет всех продавать, поздно из них игроков делать, купить 5-6 ветеранов, Школа 8 обязательно, и по 2 игрока по максимуму в течении 3 сезонов.
Levcnik
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 04 сен 2015, 08:37
А Levcnik прав. Не обратил я внимание на реал, а 40 это предел. И хоть и будет он забивать и давать результат, но о продаже вопрос будет практически снят. Хотя те кто сейчас может его купить тоже не дураки и смотрят на ТМ. И просто выставлять чтобы посмотреть и снять нельзя. При снятии если я правильно понимаю заявка будет висеть и выставить на больший процент уже будет нельзя. Но я бы рискнул и оставил, хотя и минус ему в карму уже скор.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 04 сен 2015, 09:18
Если он переходит в другой чемпионат, то статистика игрока не аннулируется и он вполне может претендовать на призовые баллы в том дивизионе, куда пришел. Поправьте если не прав.
В этом есть польза для покупателя, может будет интерес

А как смотреть таблица возраст - цена, не помню
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 04 сен 2015, 09:37
нет, результативность сгорает
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 04 сен 2015, 09:50
Да, Леван прав. Я как-то тоже на профиль не посмотрел. Его трудно будет продать вообще с учётом его стоимости и реального возраста. Разве что процентов за 70, но это не вариант.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 04 сен 2015, 11:53
Львович писал(а):А Levcnik прав. Не обратил я внимание на реал, а 40 это предел. И хоть и будет он забивать и давать результат, но о продаже вопрос будет практически снят. Хотя те кто сейчас может его купить тоже не дураки и смотрят на ТМ. И просто выставлять чтобы посмотреть и снять нельзя. При снятии если я правильно понимаю заявка будет висеть и выставить на больший процент уже будет нельзя. Но я бы рискнул и оставил, хотя и минус ему в карму уже скор.
Риска никакого, так как 99 лямов за него - потолок
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 04 сен 2015, 13:38
В принципе и здесь соглашусь.
Зная немного ВСОЛ, такой игрок с приобретенным минусом за реал, будет получать ещё гораздо больше балов и забивать не меньше.
Как доказательство могу отдать на обмен любых за него, не раздумывая. Но это было бы не честно по отношению к менеджеру Баии.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Renegat 04 сен 2015, 14:26
Продавать Ониани точно не буду, в этом сезоне оставлю его в команде, а в следующем попробую обменять если получится. Просто у меня он не развивается, если посмотреть его статистику он забивает и отдает передачи в каждом матче, а баллов всего три за все эти игры взял и два потерял итог только +1.((((
Renegat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия