Махинации. Гурия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 17 ноя 2014, 10:46
По-моему мнению, нагло заниматься донорством и подталкивать к этому других - запрещено и рекомендациями АиА, и принципами фэйр-плей.
Dus
Akar сегодня, 11:54:49
Ребята, у вас там полный угар. Ощущение, что не менее половины чемпионата Грузии расписано на столе - в компанию добавляются команды Лука и Тбилиси. Есть убеждение, что очки даже отдавались в долг на будущее и возвращались из прошлого. Не понимаю, неужели в этом есть какой-то интерес? Вы по очереди чемпионами хотели быть или как?

Они играют вместе:
мы с одной тарелки ели,10 лет играем в эту игру вместе...
В данных топиках будут приведены примеры махинаций, договорных матчей грузинских команд, отмененные лигой трансферные сделки, штрафы администрации, убитые донорством команды из других Федераций ВСОЛа, никогда ничего плохого не сделавшие для нашей.
Познакомьтесь с нашими героями
Просьба в сообщениях вести себя в рамках правил форума!

Начнем с позора Грузии - искусственно созданной Гурии за счет донорских клубов и его неоднократно оштрафованного лигой за создание левых аккаунтов тренера этой команды Пааты Рехвиашвили.

Добавлено спустя 26 минут 25 секунд:
Начинаем историю махинаций Пааты!
1.
http://www.virtualsoccer.ru/news.php?pa ... son=31&t=3
03.03.2013
Штраф 5000K Гурия (Ланчхути, Грузия) сделка через подставной аккаунт. avers

Вот за эту сделку: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
в команду Бейтар (Ашкелон, Израиль) с левым менеджером под именем Каха. Ну то есть Паата.
Этот Каха распродавал израильских игроков:
2 мар 2013 Реувен Айтгев CD/CM 27 74 Л4 Коммерсантс де Гоа (Буркина Фасо) 116% 8 700к
2 мар 2013 Элиран Гаузи LM/LF 22 71 Л2 Йота (Вентьян, Лаос) 85% 9 639к
2 мар 2013 Мор Азулай CF/LF 23 81 Л4 Д4 Км4 Пк4 Ягуарес де Табаско (Мексика) 101% 28 001к
Красавцы аборигены ушедшие в чужие странны за копейки, чтоб потраченные деньги ушли на покупку уже стареющего ветерана.
При этом был куплен никакой игрок из Грузии в которого эта Каха успела вкачать баллы силы http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=26
В результате Бейтар, до этого успешно играющий в Израиле скатился в Д3. На данный момент это никому не нужный клуб, переходящий из рук в руки.

________________________________________________________________
Подождем реакции главного героя и его идейных коллег и заступников.

2. Реакция поступила.) Продолжим.
.JPG
.JPG (55.38 Кб) Просмотров: 31063

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
Очередная махинация Патифона.
27 48 за 241% !!! Договорная сделка очередного донорского клуба этого псевдотренера, который так же как и Бейтар представляет на данный момент жалкое состояние.


Продолжим...вот по этой причине viewtopic.php?f=51&t=117381&p=4873171#p4873171
Чтобы не было карточки могу выкладывать только факты.
Раскроем тему донорства в пользу Гурии.
Вратарь Давид Ломаия
.JPG
.JPG (122.21 Кб) Просмотров: 29720

Обратите пожалуйста внимание, 19 мая 2012 года он продан из команды Вит-Джорджия в команду-донор Анастасия (Экваториальная Гвинея) которую с 13 мая.2012 г взял именно для этого менеджер с никомHanibal и с именем и фамилией Георгий Хуцишвили.
Георгий используя гвинейские балы и спецвозможности успешно вкачивает в будущего вратаря Гурии семь спецух и 28 балов. То что он вернётся именно в Гурию эти два менеджера нисколько не сомневались. Для этого спустя всего два сезона создается обмен

Потом эти два игрока обменённые в гвинейскую команду уйдут на следующий сезон в 30 лет на пенсию , потому что команда останется без менеджера Георгия Хуцишвили брошенной и будет играть только автосоставами! Команда Анастасия будет уже не нужна, потому что из неё будут высосаны все необходимые для Гурии ресурсы. Анастасия сейчас влечет жалкое существование . Играет теперь в Д4 одними автосоставами, поменяв больше двадцати тренеров так как в ней уже нет ничего, что представляло бы какой либо интерес. А так в принципе всё по правилам, криминала то нет. И этим один гордится, а другие восторгаются.

Спасибо за внимание, продолжение следует.
Последний раз редактировалось Львович. 27 июн 2016, 02:34, всего редактировалось 17 раз(а).
Львович.
 
 
 


Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Бычок 19 ноя 2014, 22:08
Серия вся эта ПРО ТЕБЯ. Ты СЕБЕ вредишь. Давай-давай, сочиняй дальше.
Бычок
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение izabel 19 ноя 2014, 23:18
Махинации: можно ли играть честно в Грузии?
да однозначно можно.играю тут давно и все мне нравится. срач поднял на пустом месте, жизнь такова всегда что то в ней тебе не понравится если реально хочешь исправить что то заимис луче реалам там походу хуже. а всол для развлечения убития времени каждый развлекается по своему.так что пора закрывать тему и да людям читать форум для получения полезной информации а не для чтения одного срача
p.s .люди на которых ты лиoшь грязь явно этого не заслуживают всегда помогали советом и отвечали на вопросы по игре
izabel
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Львович. 19 ноя 2014, 23:22
У вас что, собрание в скайпе было?)))
izabell, вы малчик или девочка?
Если девочка, извините но отвечать Вам из уважения не буду.
Львович.
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение izabel 19 ноя 2014, 23:48
Львович писал(а):У вас что, собрание в скайпе было?)))
izabell, вы малчик или девочка? ну хз вроде девушка
Если девочка, извините но отвечать Вам из уважения не буду.


ну хз вроде девушка
У вас что, собрание в скайпе было? да у нас была лекция как опустить львовича :P .семинар от гиоргия :shock: .гиорги был на высоте но это всё сарказм
а по делу у людей есть мнения отличающаяся от твоего :-)
izabel
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Львович. 19 ноя 2014, 23:59
Пардон если что не так {roze}
Львович.
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение izabel 20 ноя 2014, 00:06
Львович писал(а):Пардон если что не так {roze}
а я тебя вспомнила когда тока перешла в грузию пытался развести меня на бабки :)
есле не помнишь проверь пм :)
izabel
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Львович. 20 ноя 2014, 00:09
izabell писал(а):
Львович писал(а):Пардон если что не так {roze}
а я тебя вспомнила когда тока перешла в грузию пытался развести меня на бабки :)
есле не помнишь проверь пм :)
пм это что? Профиль менеджера? У нас есть хоть одно сообщение между нами?
Становится интересно
Львович.
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение izabel 20 ноя 2014, 00:12
да да соррy я перепутала ето другои тренер билл :)
ник не скажу что будет очко в твою пользу :) :)
Последний раз редактировалось izabel 20 ноя 2014, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
izabel
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Львович. 20 ноя 2014, 00:13
izabell писал(а):да да соррy я перепутала ето другои тренер билл :)
Не сомневался ;)
Львович.
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение mihai 20 ноя 2014, 00:23
Билли писал(а):О-о-о, Львович респект! ты решил вскрыть этот гнойник федерации. Бычек-Паата-Михай и др...ведут свою игру, которая не отличается благородством. Ты на верном пути- видишь как они занервничали на форуме). Игра одним человеком с разных акков- это не по-спортивному.Я таких не понимаю, чемпионы без авторитета.
Хоть я и гнойник федерации ,хочу тебе сказать спасибо за прокачку Чикваидзе,ты всегда помогал мне с формой и за это я тебе благодарен, а на счет разных акков это бред
mihai
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Roka 20 ноя 2014, 23:55
Львович сам поддерживал махинаторов из Новой Зеландии. забыл?

чем кооператив грузинов отличается от кооператива балабола? Лицемер

ссылка раз - новозеландцы и амиго

ссылка 2 - грузины

Но Машу ты поддерживал, а с грузинами воюешь. Фу таким быть
Roka
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Львович. 23 ноя 2014, 15:21
Рока. С прошедшими праздниками Вас. Что значит поддерживал? Деньги смсками перечислял? Или какими то скидками на что то? Объясните подробнее пжлста. Будьте так любезны.

...
Львович.
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение legiarealty 02 дек 2014, 02:57
Доброго вечера, коллеги. Я бы некие постулаты разобрал, прежде чем писать. А тем, кто будет отвечать мне - советую вдумчиво читать то, что я напишу.
Первое - почитав ответы некоторых "уважаемых" менеджеров на сообщения г-на Львовича у меня возник вопрос - Вы отдаете себе отчёт в своих ответах? Я не говорю про "прав/не прав". Я про конструктивизм. МБ Львович не прав. Но он старается не просто лить воду. А подкрепляет свои сообщения вопросами и приводит веские доводы. Повторюсь. Если он не прав, он все же ведёт более корректную войну. Ответы же некоторых поражают. Любой ответ - в штыки. И оскорбления. Более похожие на историю с истерикой 7ми классницы из-за выскочившего прыща. Кого-то называть 10 летним лузером и пр. А откуда такое " моральное превосходство"? За счёт авторитета, придуманного самими собой для успокоения своего эго? Любой имеет право на своё мнение на форуме. И никто не имеет права быть сволочью, оскорбляющей другого человека. Не можешь ответить по делу? Тогда молчи. А если "авторитет жмёт", что не даёт возможности не ответить ?- Грошь цена такому человеку. Мне импонирует во всей этой схватке Львович. Видит Бог - я тут человек новый. И ни друзей, ни врагов у меня нет. Поэтому я Максимально объективно в своей оценке. Львович достойно держит ... Удар. Хоть и ударами этого не назовешь. И для меня его доводы весомы. И будь таких игроков как он больше - все были бы в плюсе. Поэтому задумайтесь, прежде чем крен склонять в определённую сторону.
Теперь несколько слов на тему " Зачем он это сделал" и пр. Есть амбиции. И если наблюдать несправедливость в этой жизни и не пытаться разобраться - ничего в этой жизни не изменится. Я масштабирую проблемы за рамки проекта. Если мне кажется, что я прав в какой-то ситуации - я полностью тему буду идти до конца. И если в процессе обсуждений, судов, я пойму , что был не прав - это только моя проблема. Но только я несу ответственность за это. А пока человек отстаивает свои принципы и честность в рамках проекта. Имеет право. И это не проливает негатив не федерацию. И на него лично. Было бы лучше, если бы это обсуждалось с менеджерами из других федераций в личных сообщениях? Львович вывел проблему на обсуждение и конструктивно ведет общение. А не поджав хвост отвечает эмоционально и истерично. Значит есть небезразличие . А позиция терпилы и толерантности в этой жизни привела многих людей и целые народы к беде.
Львович - мужик :beer:
P.S. имея уважение и к себе и к остальным - буду отвечать только на предметные сообщения, а не на дешёвые попытки выйти на личностные обиды. Хотите диалог - услышьте собеседника. Все просто.
Кстати. Благодаря Львовичу я сделал определённые выводы. И пока я на его стороне. В первую очередь по человеческой симпатии.
legiarealty
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Патифон 02 дек 2014, 09:34
legiarealty писал(а):Доброго вечера, коллеги. Я бы некие постулаты разобрал, прежде чем писать. А тем, кто будет отвечать мне - советую вдумчиво читать то, что я напишу.
Первое - почитав ответы некоторых "уважаемых" менеджеров на сообщения г-на Львовича у меня возник вопрос - Вы отдаете себе отчёт в своих ответах? Я не говорю про "прав/не прав". Я про конструктивизм. МБ Львович не прав. Но он старается не просто лить воду. А подкрепляет свои сообщения вопросами и приводит веские доводы. Повторюсь. Если он не прав, он все же ведёт более корректную войну. Ответы же некоторых поражают. Любой ответ - в штыки. И оскорбления. Более похожие на историю с истерикой 7ми классницы из-за выскочившего прыща. Кого-то называть 10 летним лузером и пр. А откуда такое " моральное превосходство"? За счёт авторитета, придуманного самими собой для успокоения своего эго? Любой имеет право на своё мнение на форуме. И никто не имеет права быть сволочью, оскорбляющей другого человека. Не можешь ответить по делу? Тогда молчи. А если "авторитет жмёт", что не даёт возможности не ответить ?- Грошь цена такому

человеку. Мне импонирует во всей этой схватке Львович. Видит Бог - я тут человек новый. И ни друзей, ни врагов у меня нет. Поэтому я Максимально объективно в своей оценке. Львович достойно держит ... Удар. Хоть и ударами этого не назовешь. И для меня его доводы весомы. И будь таких игроков как он больше - все были бы в плюсе. Поэтому задумайтесь, прежде чем крен склонять в определённую сторону.
Теперь несколько слов на тему " Зачем он это сделал" и пр. Есть амбиции. И если наблюдать несправедливость в этой жизни и не пытаться разобраться - ничего в этой жизни не изменится. Я масштабирую проблемы за рамки проекта. Если мне кажется, что я прав в какой-то ситуации - я полностью тему буду идти до конца. И если в процессе обсуждений, судов, я пойму , что был не прав - это только моя проблема. Но только я несу ответственность за это. А пока человек отстаивает свои принципы и честность в рамках проекта. Имеет право. И это не проливает негатив не федерацию. И на него лично. Было бы лучше, если бы это обсуждалось с менеджерами из других федераций в личных сообщениях? Львович вывел проблему на обсуждение и конструктивно ведет общение. А не поджав хвост отвечает эмоционально и истерично. Значит есть небезразличие . А позиция терпилы и толерантности в этой жизни привела многих людей и целые народы к беде.
Львович - мужик :beer:
P.S. имея уважение и к себе и к остальным - буду отвечать только на предметные сообщения, а не на дешёвые попытки выйти на личностные обиды. Хотите диалог - услышьте собеседника. Все просто.
Кстати. Благодаря Львовичу я сделал определённые выводы. И пока я на его стороне. В первую очередь по человеческой симпатии.
Это же.здорово,можете любить друг друга :beer:
Патифон
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Львович. 02 дек 2014, 10:45
legiarealty, спасибо. Приятно слышать всё больше образованных людей в федерации Грузии! Благодаря им и более чем достойному президенту отношение к патологическому перфекционизму* отдельных личностей становится с каждым днем отрицательнее. Все порочащие славную и дружную Грузию сделки остаются в прошлом, со сливами ведется открытая битва, именно не с данным договорным матчем, а в виде не признания итогового результата всем известного менеджера в целом.

*Перфекционизм — в психологии, убеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь. В патологической форме — убеждение, что несовершенный результат работы неприемлем. Может быть как «нормальной» характеристикой личности, так и невротическим психическим отклонением от нормы.
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия