Махинации. Гурия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 17 ноя 2014, 10:46
По-моему мнению, нагло заниматься донорством и подталкивать к этому других - запрещено и рекомендациями АиА, и принципами фэйр-плей.
Dus
Akar сегодня, 11:54:49
Ребята, у вас там полный угар. Ощущение, что не менее половины чемпионата Грузии расписано на столе - в компанию добавляются команды Лука и Тбилиси. Есть убеждение, что очки даже отдавались в долг на будущее и возвращались из прошлого. Не понимаю, неужели в этом есть какой-то интерес? Вы по очереди чемпионами хотели быть или как?

Они играют вместе:
мы с одной тарелки ели,10 лет играем в эту игру вместе...
В данных топиках будут приведены примеры махинаций, договорных матчей грузинских команд, отмененные лигой трансферные сделки, штрафы администрации, убитые донорством команды из других Федераций ВСОЛа, никогда ничего плохого не сделавшие для нашей.
Познакомьтесь с нашими героями
Просьба в сообщениях вести себя в рамках правил форума!

Начнем с позора Грузии - искусственно созданной Гурии за счет донорских клубов и его неоднократно оштрафованного лигой за создание левых аккаунтов тренера этой команды Пааты Рехвиашвили.

Добавлено спустя 26 минут 25 секунд:
Начинаем историю махинаций Пааты!
1.
http://www.virtualsoccer.ru/news.php?pa ... son=31&t=3
03.03.2013
Штраф 5000K Гурия (Ланчхути, Грузия) сделка через подставной аккаунт. avers

Вот за эту сделку: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
в команду Бейтар (Ашкелон, Израиль) с левым менеджером под именем Каха. Ну то есть Паата.
Этот Каха распродавал израильских игроков:
2 мар 2013 Реувен Айтгев CD/CM 27 74 Л4 Коммерсантс де Гоа (Буркина Фасо) 116% 8 700к
2 мар 2013 Элиран Гаузи LM/LF 22 71 Л2 Йота (Вентьян, Лаос) 85% 9 639к
2 мар 2013 Мор Азулай CF/LF 23 81 Л4 Д4 Км4 Пк4 Ягуарес де Табаско (Мексика) 101% 28 001к
Красавцы аборигены ушедшие в чужие странны за копейки, чтоб потраченные деньги ушли на покупку уже стареющего ветерана.
При этом был куплен никакой игрок из Грузии в которого эта Каха успела вкачать баллы силы http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=26
В результате Бейтар, до этого успешно играющий в Израиле скатился в Д3. На данный момент это никому не нужный клуб, переходящий из рук в руки.

________________________________________________________________
Подождем реакции главного героя и его идейных коллег и заступников.

2. Реакция поступила.) Продолжим.
.JPG
.JPG (55.38 Кб) Просмотров: 31108

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
Очередная махинация Патифона.
27 48 за 241% !!! Договорная сделка очередного донорского клуба этого псевдотренера, который так же как и Бейтар представляет на данный момент жалкое состояние.


Продолжим...вот по этой причине viewtopic.php?f=51&t=117381&p=4873171#p4873171
Чтобы не было карточки могу выкладывать только факты.
Раскроем тему донорства в пользу Гурии.
Вратарь Давид Ломаия
.JPG
.JPG (122.21 Кб) Просмотров: 29765

Обратите пожалуйста внимание, 19 мая 2012 года он продан из команды Вит-Джорджия в команду-донор Анастасия (Экваториальная Гвинея) которую с 13 мая.2012 г взял именно для этого менеджер с никомHanibal и с именем и фамилией Георгий Хуцишвили.
Георгий используя гвинейские балы и спецвозможности успешно вкачивает в будущего вратаря Гурии семь спецух и 28 балов. То что он вернётся именно в Гурию эти два менеджера нисколько не сомневались. Для этого спустя всего два сезона создается обмен

Потом эти два игрока обменённые в гвинейскую команду уйдут на следующий сезон в 30 лет на пенсию , потому что команда останется без менеджера Георгия Хуцишвили брошенной и будет играть только автосоставами! Команда Анастасия будет уже не нужна, потому что из неё будут высосаны все необходимые для Гурии ресурсы. Анастасия сейчас влечет жалкое существование . Играет теперь в Д4 одними автосоставами, поменяв больше двадцати тренеров так как в ней уже нет ничего, что представляло бы какой либо интерес. А так в принципе всё по правилам, криминала то нет. И этим один гордится, а другие восторгаются.

Спасибо за внимание, продолжение следует.
Последний раз редактировалось Львович. 27 июн 2016, 02:34, всего редактировалось 17 раз(а).
Львович.
 
 
 


Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Юфан 02 дек 2014, 21:37
legiarealty писал(а):Видит Бог - я тут человек новый. И ни друзей, ни врагов у меня нет.
Не переживай сейчас вторых прибавится :)))
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 620
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Патифон 02 дек 2014, 22:03
Юфан писал(а):
legiarealty писал(а):Видит Бог - я тут человек новый. И ни друзей, ни врагов у меня нет.
Не переживай сейчас вторых прибавится :)))
Ай-ай-ай,как же ты интриги плетешь,нехорошо {no} {acute}

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Скажи еще ,что мы тут все каннибалы {wall} {negative}
Патифон
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Юфан 02 дек 2014, 23:57
С юмором смотрю в Грузии не важно :)))
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 620
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Stakhoff 03 дек 2014, 00:58
Рад видеть растущую оппозицию небезразличных менеджеров к махинациям этой группировки
:beer:
Если они будут знать, что любой их шаг под прицелом, уверен, будут меньше фокусничать 8)
Stakhoff
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Патифон 03 дек 2014, 01:26
Stakhoff писал(а):Рад видеть растущую оппозицию небезразличных менеджеров к махинациям этой группировки
:beer:
Если они будут знать, что любой их шаг под прицелом, уверен, будут меньше фокусничать 8)
Оппозиционер ты наш:D :grin:
Женя в начале следующего сезона будут громкие трансф ры и обмены,мы у тебя обязательно спросом,чтоб ты нас благославил вместе Львови чем.
Патифон
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Stakhoff 03 дек 2014, 17:51
Патифон писал(а):...
Женя в начале следующего сезона будут громкие трансф ры и обмены,мы у тебя обязательно спросом,чтоб ты нас благославил вместе Львови чем.


Будем ждать {bino}
Stakhoff
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение valera77 04 дек 2014, 19:22
Тут какой то детектив? {bino}
valera77
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Патифон 04 дек 2014, 21:52
valera77 писал(а):Тут какой то детектив? {bino}
Валера,тебе лучше заниматься клубом,тут все равно не поймешь,тут одни интриги :evil: :evil: :evil:
Надеюсь ты не любишь интриги,как некоторые товарищи нашей федерации. {acute}
Патифон
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Львович. 13 дек 2014, 21:24
Продолжим...вот по этой причине viewtopic.php?f=51&t=117381&p=4873171#p4873171
Чтобы не было карточки могу выкладывать только факты.
Раскроем тему донорства в пользу Гурии.
Вратарь Давид Ломаия
.JPG
.JPG (122.21 Кб) Просмотров: 1722

Обратите пожалуйста внимание, 19 мая 2012 года он продан из команды Вит-Джорджия в команду-донор Анастасия (Экваториальная Гвинея) которую с 13 мая.2012 г взял именно для этого менеджер с никомHanibal и с именем и фамилией Георгий Хуцишвили.
Георгий используя гвинейские балы и спецвозможности успешно вкачивает в будущего вратаря Гурии семь спецух и 28 балов. То что он вернётся именно в Гурию эти два менеджера нисколько не сомневались. Для этого спустя всего два сезона создается обмен
.JPG
.JPG (58.96 Кб) Просмотров: 1709

Потом эти два игрока обменённые в гвинейскую команду уйдут на следующий сезон в 30 лет на пенсию , потому что команда останется без менеджера Георгия Хуцишвили брошенной и будет играть только автосоставами! Команда Анастасия будет уже не нужна, потому что из неё будут высосаны все необходимые для Гурии ресурсы. Анастасия сейчас влечет жалкое существование . Играет теперь в Д4 одними автосоставами, поменяв больше двадцати тренеров так как в ней уже нет ничего, что представляло бы какой либо интерес. А так в принципе всё по правилам, криминала то нет. И этим один гордится, а другие восторгаются.

Спасибо за внимание, продолжение следует.
Последний раз редактировалось Львович. 13 дек 2014, 22:14, всего редактировалось 8 раз(а).
Львович.
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение pyrii 13 дек 2014, 21:43
Львович писал(а):Продолжим...
Раскроем тему донорства в пользу Гурии.

А можно еще параллельно объяснить в чем криминал всего этого? Видимо в том, что команда из Экваториальной Гвинеи оказалась брошенной? Так сотни команд бросают. Скорее это показывает возможность Пааты вертеться. И так по-моему всем известно, что ВСОЛ это не только выставление составов. Все было сделано в рамках правил. Махинации хоть убей не вижу. Изворотливость, да, но никак не махинации. Или я не прав? С таким же успехом можно в махинации занести продажи игроков со специально скрытым стилем.

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:
Львович писал(а):... успешно вкачивает в будущего вратаря Гурии семь спецух и 28 балов. Команда Анастасия будет уже не нужна, потому что из неё будут высосаны все необходимые для Гурии ресурсы.

Это не провокация, а попытка понять. Я хоть убей не понимаю какая связь между семью спецухами и 27 баллами и высосанностью команды. Тогда я все свои команды брал практически в высосанном состоянии, так как спецухи и балы до меня раздавались непонятно кому. Если бы после ухода Ганибала Анастасию взял бы менеджер, который бы захотел бы поработать с гвинейской командой хотя бы 5-10 сезонов, то он уж точно никак бы не заметил того что команда лишилась 28 баллов и 7 спецух, которые в конечном счете ушли в Гурию. В свободных почти 3500 тысячи команд, которые точно так же как Анастасия разваливаются и высасываются. То что сделали Ганибал и Паата в этом случае можно назвать как угодно. Но это явно не махинация. По крайней мере я так не считаю.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Львович. 13 дек 2014, 22:09
pyrii писал(а): Или я не прав? С таким же успехом можно в махинации занести продажи игроков со специально скрытым стилем..
Вы правы, уважаемый Юрий!
Возможно не так скоро, но то что вы пишите про скрытый стиль занесут в махинации. Стиль игрока очень важен для команды, если не ошибаюсь, это самое модное направление данного проекта. Не всё конечно доделано, но направление интересное.
Львович.
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Патифон 14 дек 2014, 02:03
pyrii писал(а):
Львович писал(а):Продолжим...
Раскроем тему донорства в пользу Гурии.

А можно еще параллельно объяснить в чем криминал всего этого? Видимо в том, что команда из Экваториальной Гвинеи оказалась брошенной? Так сотни команд бросают. Скорее это показывает возможность Пааты вертеться. И так по-моему всем известно, что ВСОЛ это не только выставление составов. Все было сделано в рамках правил. Махинации хоть убей не вижу. Изворотливость, да, но никак не махинации. Или я не прав? С таким же успехом можно в махинации занести продажи игроков со специально скрытым стилем.

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:
Львович писал(а):... успешно вкачивает в будущего вратаря Гурии семь спецух и 28 балов. Команда Анастасия будет уже не нужна, потому что из неё будут высосаны все необходимые для Гурии ресурсы.

Это не провокация, а попытка понять. Я хоть убей не понимаю какая связь между семью спецухами и 27 баллами и высосанностью команды. Тогда я все свои команды брал практически в высосанном состоянии, так как спецухи и балы до меня раздавались непонятно кому. Если бы после ухода Ганибала Анастасию взял бы менеджер, который бы захотел бы поработать с гвинейской командой хотя бы 5-10 сезонов, то он уж точно никак бы не заметил того что команда лишилась 28 баллов и 7 спецух, которые в конечном счете ушли в Гурию. В свободных почти 3500 тысячи команд, которые точно так же как Анастасия разваливаются и высасываются. То что сделали Ганибал и Паата в этом случае можно назвать как угодно. Но это явно не махинация. По крайней мере я так не считаю.


Чтобы увидеть махинации Гурией нужен особый склад ума.А он у Львовича явно отлечается.
Он наш Шерлок Холмс:)))
Чёрный пиар кампания против меня провалилось у Шерлока полностью.
Шерлок, можешь предложешь новую тему,а то на эту дешевую никто не отреогировал,кроме пару маргиналов.
Патифон
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение valera77 14 дек 2014, 03:28
A pa moemu Lvovich prav! {jump}
valera77
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Патифон 14 дек 2014, 13:31
valera77 писал(а):A pa moemu Lvovich prav! {jump}
Валера ты хочешь стать маргиналом?
Патифон
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение valera77 15 дек 2014, 14:07
Патифон писал(а):
valera77 писал(а):A pa moemu Lvovich prav! {jump}
Валера ты хочешь стать маргиналом?
Prichom zdes marginal,u menia svoi mnenie I ya skazal,shto dumaiu.
A time Paata filtering bazar!!!
Araperi shegeshalos Bicho!!!
{acute}
valera77
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия