Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мазепа 23 ноя 2019, 22:08
Ребята, я новенький играю недавно, взял слабенький клуб, для его строения нужни финанси их я просить у вас небуду, просто играя против моего клуба ставте лайки за комент а уровень клуба постараюсь поднять сам. Заранее всем благодарен. Украина :beer: Грузия !!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мазепа
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:26
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение контрабас 02 дек 2019, 06:03
молодежь опять автососом играет , народ неужели нельзя найти нормального тренера на сборную
tollian отметил этот пост как понравившийся.
контрабас
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 03:41
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 02 дек 2019, 09:59
Не автосоставом сыграла только юниорка.
Видимо, Фред и Паата решили подзабить на последний тур, всё равно ничего не решалось. Тем более, супер от немцев вряд ли бы перебили.
Впрочем, не оправдываю, это действительно косяк.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 02 дек 2019, 12:46
быть тренером сборной, получать доход себе в кассу и играть автососом. Это ПОЗОР. Для Платы похоже уже это в порядке вещей, а вот тренер молодежки удивил, не ожидал
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 02 дек 2019, 13:22
СТЕРХ писал(а):быть тренером сборной, получать доход себе в кассу и играть автососом. Это ПОЗОР. Для Платы похоже уже это в порядке вещей
Надеюсь в другой раз народ выберет тренера с умом. Это касается и заместителям тоже, так как автосостав не только косяк тренеров, хотя на них лежит ответственность на много больше!

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
KotozaY писал(а):Видимо, Фред и Паата решили подзабить на последний тур, всё равно ничего не решалось. Тем более, супер от немцев вряд ли бы перебили.
Отправив состав команда играла бы сильнее, тем более с супером. Даже если бы проиграли, то с минимальным счетом, значит получили бы лишних баллов...

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
контрабас писал(а):молодежь опять автососом играет , народ неужели нельзя найти нормального тренера на сборную
Если бы не 2 автосостава, Молодёжка завершило бы отбор на 6-м месте. С учетом силы команды я бы оценил выступлению положительно.
Что касается Национальную сборную статистика гласит, что это самый плохой показатель в истории нашей главной команды. У нас в первые опередили 8 участников в отборе. Впервые заняли последнее место в отборе ЧМ, хотя состав сборников было весьма прилично. Мы чуть не показали последний показатель во ВСОЛе, про 3 автосостава вообще молчу!

Добавлено спустя 6 минут:
В итоге, выступления национальной сборной огромный позор!
Конечно, в первую очередь, это позор Пааты, но ответственность лежит и на нас, точнее на тех менеджеров, кто не убрал тренера сборной(не поставили минусы), и холоднокровно смотрели на вонючий мусор, который лежал у нас дома на виду!
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение fred 02 дек 2019, 16:05
Доброе время суток. К сожалению не буду оправдываться и говорить почему не отправил состав итд. Были свой причини.
молодежь опять автососом играет , народ неужели нельзя найти нормального тренера на сборную
Может вам заняться этим неблагородным делом ? Я сам дам за вас свой голос.
е автосоставом сыграла только юниорка.
Видимо, Фред и Паата решили подзабить на последний тур, всё равно ничего не решалось. Тем более, супер от немцев вряд ли бы перебили.
Впрочем, не оправдываю, это действительно косяк.
Каждый Авто состав это минус к Всоликам, минус к очкам и баллам т.м Когда тренер берет на себя ответственность стать тренером то он ответственен перед каждым тренеров чей игрок выступает у него в Сборной. К сожалению я заранее не выставляю состав а ставлю состав до игры за 2-3чиса а свет он и в Африке свет)
а вот тренер молодежки удивил, не ожидал
Мне очень жаль что я вас удивил (Но как говорил один интересный человек то в 1 рас в год и венек стреляет)
И вообще извиняюсь перед вами всеми что не оправдал надежды надеюсь в след. наставник будет достойны
отметил этот пост как понравившийся.
fred
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 02 дек 2019, 16:49
Я так понимаю, ведущие менеджеры нашей федерации не заинтересованы возглавить наших сборных. Я понимаю, у многих из них дождевые команды и не заинтересованы играть с солнечными сборными, а у кого солнечные команды предпочитают брать сборных в тех странах, которые на много сильнее наших...

Я предлагаю любому активному менеджеру, кто заинтересован стать качественным тренером сборной, поработать в юниорке со мной в качестве заместителя. За один отбор передам все знания(на уровне сборных), которого я получил в течении этих 16 сезонов. Нам надо вырастить качественных тренеров, которые потом будут работать в сборных.

Кроме того, сразу надо определиться, кто будет возглавить национальную и молодёжную сборную в следующем сезоне, чтобы опять не получить тот бардак, что у нас было в националке. Главное условия: придержаться к выбранному курсу и перечислить хотя бы половину зарплаты в фонд федерации для поддержки программы юниоров. Уточню, речь идет о зарплате отборочного цикла. В случае прохода на финальную стадию, вся заработанная сумма заслужено останется у тренера сборной.

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
Еще до конца сезона нужно определиться, кто возьмётся за сборных, чтобы в начале сезона озвучить в новостях за кого нужно голосовать (или между кем надо выбрать) в выборах. Иначе большой шанс, что мы опять получим тренера, который будет портить наших сборников и вредить федерацию...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение mihai 02 дек 2019, 17:04
Паата !!!! ты там что с дуба рухнул!!!! что творишь со Сборной!!!! {negative} {negative} {negative} {abuse} {abuse} {abuse}
mihai
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 02 дек 2019, 17:12
dinamo-tbilisi писал(а):Я так понимаю, ведущие менеджеры нашей федерации не заинтересованы возглавить наших сборных. Я понимаю, у многих из них дождевые команды и не заинтересованы играть с солнечными сборными, а у кого солнечные команды предпочитают брать сборных в тех странах, которые на много сильнее наших...

Я предлагаю любому активному менеджеру, кто заинтересован стать качественным тренером сборной, поработать в юниорке со мной в качестве заместителя. За один отбор передам все знания(на уровне сборных), которого я получил в течении этих 16 сезонов. Нам надо вырастить качественных тренеров, которые потом будут работать в сборных.

Кроме того, сразу надо определиться, кто будет возглавить национальную и молодёжную сборную в следующем сезоне, чтобы опять не получить тот бардак, что у нас было в националке. Главное условия: придержаться к выбранному курсу и перечислить хотя бы половину зарплаты в фонд федерации для поддержки программы юниоров. Уточню, речь идет о зарплате отборочного цикла. В случае прохода на финальную стадию, вся заработанная сумма заслужено останется у тренера сборной.

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
Еще до конца сезона нужно определиться, кто возьмётся за сборных, чтобы в начале сезона озвучить в новостях за кого нужно голосовать (или между кем надо выбрать) в выборах. Иначе большой шанс, что мы опять получим тренера, который будет портить наших сборников и вредить федерацию...

Возьмёшь в замы?
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 02 дек 2019, 17:23
KotozaY писал(а):Возьмёшь в замы?
С удовольствием! :beer:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение контрабас 03 дек 2019, 11:11
Товарищ мой Fred я обратил внимание на автосос не для того чтоб задеть кого то , а ради того чтоб это не повторялось и я рад что вы признали свою вину в отличии от другого тренера который даже не удостоил наше "грузинское сообщество" своим вниманием
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
контрабас
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 03:41
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 475
 
Гагра (Гагра, Грузия)
Унион Манабита (Нуэва-Лоха, Эквадор)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Валенсийский 03 дек 2019, 11:36
Теоретически я бы мог попробовать, и даже бы зп всю отдал
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 04 дек 2019, 14:12
Валенсийский писал(а):Теоретически я бы мог попробовать
Теоретический? :grin: У тебя же есть опыт работы в сборных, В конце концов ты же дважды проводил сборную Мексики на финальных стадиях ЧМ/ЧА... Правда, после того много поменялось во ВСОЛе(особенно важно принять во внимание погоду в матчах сборных), но главные принципы те же... Я лично не против, даже готов помогать если понадобится - уделю столько времени, сколько потребуется :beer:
Валенсийский писал(а):и даже бы зп всю отдал
А вот за это, только респект :beer:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Валенсийский 04 дек 2019, 14:19
я думаю любой вопрос можно решить, как минимум на форуме так точно)
Теоретически, потому что если будет еще один хороший кандидат, я не стану подавать заявку, мне не принципиально)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Лесник(мл) 05 дек 2019, 14:03
Готов вновь подать заявку на национальную сборную. Кто бы , что не говорил)) про плохие последние (до 50)сезоны , но мы играли на максимуме наших возможностей , без паровозов , и с максимальным набором балов.
И 50-51 сезон показал , что говорить и делать для "не которых" , это разные вещи.
Так что готов , продолжить начатое с Вашей помощью.
:beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Лесник(мл)
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия