Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 19 май 2019, 03:07
Очередной новостной блок выйдет в понедельник после матчей сборных, увы, пока что я могу только так, работать по 12 часов меня не радует ровно настолько же, насколько вас не радует отсутствие новостей. Я прекрасно всё это понимаю, но в данный период поделать с этим ничего не могу чисто физически.

Переименование коснулось не только Телави (Тбилиси) (нереальная команда получила реальный статус и игроков, не считаю это действие отрицательным), но и переименован в соответствии с реальным прототипом Кахети (в Телави, как и должен был быть).
Оба менеджера были предварительно опрошены, получили полную инфу об изменениях и дали своё согласие на них. Без этого изменения были бы невозможны.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение fred 23 май 2019, 00:01
Ура знаю это не показатель но впервые перешагнул за 600 рейтинга) Это была моя цель Цель достигнута теперь быть первым в стране !
fred
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 23 май 2019, 00:34
fred писал(а):Ура знаю это не показатель но впервые перешагнул за 600 рейтинга) Это была моя цель Цель достигнута теперь быть первым в стране !

Поздравляю :) Хорошая цифра
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 23 май 2019, 19:40
fred писал(а):Ура знаю это не показатель но впервые перешагнул за 600 рейтинга) Это была моя цель Цель достигнута теперь быть первым в стране !
Я бы не сказал, что этот показатель ничего не значит. Когда в 36-37 сезонах так взлетел мой рейтинг, в 40-м сезоне "Дила", оказался в Д1. Так что, ждем "Марк Старз" в элиту, совсем скоро! :super:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение tequila 23 май 2019, 21:04
fred писал(а):Ура знаю это не показатель но впервые перешагнул за 600 рейтинга) Это была моя цель Цель достигнута теперь быть первым в стране !
Молодец! :beer: Но при наличии всего одной команды рейтинг легко набивается в слабом дивизионе, можно даже до 700 разогнать. Как насчёт поддержания его в районе 600+, выступая в Д1? Из Марк Старз ещё можно слепить неплохую команду, обращайся, подскажу - как ;)
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 24 май 2019, 09:41
А ещё коллизии неслабо так влияют на показатель... И поначалу, когда команда не стилевая, это даже приятно: ловишь соперника, побеждаешь, поднимаешь рейтинг весело и задорно. А потом бац, стилевая команда становится и, зачастую, гешефт от своего стиля становится больше даже с учётом проигрыша коллизии. Несколько фрустрирует.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 24 май 2019, 14:03
Если я не ошибаюсь, со следующего сезона формат мирокубков становится похожим с современной системы реального футбола. т.е. вылетевший из ЛЧ(даже на ОР1) автоматически переключится на ЛЕ. Возможно, об этом уже сообщали в новостях лиги и я пропустил, но что-то не припоминаю...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 29 май 2019, 23:49
Колхи как раньше называлась?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 30 май 2019, 02:55
СТЕРХ писал(а):Колхи как раньше называлась?

Мерани (Тбилиси)

Добавлено спустя 6 часов 51 минуту 43 секунды:
Унесено из жаркого Чада:

OlegkaS013 писал(а):
На YouTube появился канал о ВСОЛе президента федерации Австралии, на котором выходят множество обучающих видео, которые будут в основном полезны для новичков и неопытных менеджеров, но опытные менеджеры также смогут для себя найти нечто полезное, особенно с течением времени, когда будут рассматриваться все более интересные и сложные темы. Кроме того, на канале ведется личный блог о буднях менеджера во всоле.

https://www.youtube.com/channel/UC-0Z-6 ... subscriber
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 01 июн 2019, 00:46
Ну никак пройти мимо невозможно против этого факта. Вроде забыл, но Динамо насмешило, вернее не Динамо
Похоже у нас команда лифтер между д1 и д2 появилась, легко догадаться. Ну отправим Мцхету туда.
Команда решает свои наверно понятные только ей задачи. Можно с Колхети сыграть 2-2, но потом проигать гурии 1-4, самтредии 0-3, и теперь динамо 1-2.
Ха, ха. Наверно 2-2 очень нужный результат.. я улыбаюсь лифтеру в 16 этажном доме
Особенно меня улыбнул результат в 18 туре. Мцхета -Динамо 1-2....не ожидал супера?
Наверно какие то фантомы у меня, но я опять желаю 1 место Мцхете в д2 и опять 15 в д1, пусть так длится вечно, главное выиграть или сыграть вничью с Колхети в д1.. пусть так, я отдам 4 очка Мцхете для смазки лифта.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 01 июн 2019, 13:48
Миша, уже давно все и так ясно!!!
В данный момент "Мцхету" нацелено форма на игру с "Мешахте", наверное там будет основной состав + супер. Второй супер тоже "Мешахте" получит в 1/8 финале кубка(чтобы очистить путь к финалу для Гурии), а третий супер полетит к вам, в последнем туре.

Есть еще один вариант: Гурия и Мцхета "поделят" соответственно чемпионат и кубок. В таком случае, "Мцхета" потратит все 3 супера на кубке, кроме 1/2 финала, где они пересекаются с "Гурий" и если это так и случится, между них будет игра без суперов. При таком развития ситуации у "Мешахте" и "Колхети"(Хоби) достанется лишь игра с основным составом "Мцхеты". Для "партнёров" этот вариант сложнее первого, поэтому скорее всего, ожидаю супера от "Мцхеты" против "Мешахте" и "Колхети"(Хоби) в чемпионате.

Что касается супер от "Динамо" в 18-м туре, я уже не однократно говорил, что "Динамо" максимально будет бороться против любых команд, которые будут вести совместную игру, что напрямую негативно влияет на результатов остальных команд дивизиона. Я даже призывал остальных команд выставить максимально сильный состав против "партнёров" до того, пока они не перестанут творить такие матчи с низкими Опт2 между собой:
Гурия (Ланчхути) - ФК Мцхета (Грузия) 2:0
ФК Мцхета (Грузия) - Гурия (Ланчхути) 1:4
Я рад, что некоторые менеджеры прислушались и начали мешать партнёров достичь целей(иначе "Мцхета" не сидела бы сейчас на дне дивизиона), но надеюсь это только начало и так поступит каждый менеджер ФФ Грузии, пока они не перестанут вредить остальным ради... не знаю чего этому назвать!

Конечно, при этом, чисто стратегический для "Динамо" было важный матч с "Мцхетой", победа гарантировала отрыв +13 очков от 15-го место, который прямо вылетает в Д2, а у нас потом сложный календарь. При проигрыше в 18-м туре, разница было бы лишь +7 очков и у команд, которые на 13-16 месте появился бы мотивация поставить супер против нас. С учетом тех ожидаемых вариантов, которые я описал выше, я точно знал что не ожидалось супер от соперника, соответственно, не рискнул с коллизии и подстраховался супером. У нас все-таки есть 2 супера для переходных, если мы опустимся ниже в таблице, где после гостевой победы с аутсайдером не так уж страшно.

Думаю, супер от "Динамо", как и в целом этот матч яркий пример, как совместит процесс сохранения место в Д1 и избавления от совместной игры внутри федерации. :hello:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 01 июн 2019, 22:36
Понятно, Вперед Гурия- Мцхета пилили очки между собой. Паата скажет сказки андерсона, но ему никто не верит. То ли мультоводство Гурии с Лукой было в прошлых сезонах, а как Лука упала, бросили ее , теперь с Мцхетой, то ли Мцхета мульт, жалко команду, можно так безразлично команду (мцхету) кидать не прямыи конкурентам, а сильным, значит команда отброс и ей не место в д1
Пусть лифтером Мцхета поработает , она заслужила в д1, минимум 15 место и д2 ее ждет
А мы про сборные говорим и про конкуренцию в д1.
Вначале от балласта избавиться надо, а потом о сборной думать, правильно Паата? Как думаешь Мцхета зачем нужна в д1?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Патифон 03 июн 2019, 09:54
*удалено модератором*
    Черная карточка была показана за этот пост 03 июн 2019, 20:37 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Патифон
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 03 июн 2019, 13:57
Паата, что ты про свое чемпионство твердишь, когда, да когда. Это не оправдывает игры Мцхеты. Она тебе сливает, прямым конкурентам тоже не ставит сильный состав, а сосредоточивается на помощи Гурии. Вот и все претензии. А ты сам эту странность не видишь из сезона в сезон?
Лука и Мцхета этим занимались, пока Луку до д2 не развалили
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение fred 03 июн 2019, 16:05
Можно и мне свой 2 копейки вложить?
А вы щас что делаете ? направляйте против Паати всех Т.м специально.
Если есть прецедент где паата мухлюет докажите и остальное сам АиА разберутся .
fred
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия