Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 24 июл 2019, 21:23
Ребята, новостной выпуск будет завтра днём... Три дня пришлось пилить проект по работе, поэтому затянул с беллетристикой.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 27 июл 2019, 15:32
Сегодня свой 27-й день рождения празднует президент нашей федерации - Макс Шевченко aka KotozaY! :sh:
Трудно передать славами его вклад в ФФ Грузии! Без сомнения могу сказать и уверен, все согласитесь, что менеджер "Мерани"(Тбилиси) один из лучших президентов в историю ФФ Грузии! Помимо новостей Макс делает огромную работу - он всегда в поиске новых реальных команд, устаивает конкурсов, всегда думает как поднимать федерацию на новом уровне и в любое время готов оказать помощь каждому менеджеру ФФ Грузии!!!
Макс, я рад, что мы пересекались в ФФ Грузии и что у нас такой отличный президент!
Желаю тебя всего наилучшего в жизни и огромное количество титулов во ВСОЛе! С днём рождением!
:beer: :beer: :beer:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение antonioS 27 июл 2019, 20:11
Искренне присоединяюсь!
Всего самого наилучшего!👍🍺🍻
antonioS
Менеджер
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:32
Рейтинг: 538
 
Арабе Унидо (Колон, Панама)
Нове життя (Андреевка, Украина)
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 28 июл 2019, 09:00
Поздравляю, успехов
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение tequila 28 июл 2019, 09:18
Поздравления! Всех благ!
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 28 июл 2019, 14:41
Спасибо за поздравления) Ладо, конечно, расписал прям уж очень комплиментарно) Пожалуй, даже слишком) Потому что непосредственно для пользы федерации он делает гораздо больше)
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение antonioS 28 июл 2019, 18:16
Всех кто имеет отношение к Военно-Морскому Флоту - с Днем ВМФ!!! :beer:
УРА!!!
antonioS
Менеджер
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:32
Рейтинг: 538
 
Арабе Унидо (Колон, Панама)
Нове життя (Андреевка, Украина)
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение diemens74 28 июл 2019, 22:58
Макс, с Днём Рождения! Здоровья и новых достижений тебе как в жизни так и в Лиге.
Изображение
diemens74
Опытный менеджер
 
Сообщений: 346
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:15
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 543
 
Телави (Телави, Грузия)
Коастал Юнион (Танга, Танзания)
Абна Аль-Кудс (Иерусалим, Палестина)
Акоконут (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение fred 28 июл 2019, 23:04
Присоединяюсь к поздравлениям :focus:
fred
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение antonioS 01 сен 2019, 21:15
Всем привет!
Подскажите кто знает про квадратики и цветовую гамму мотивации???
Я видел полностью заполненные зеленовато-желтые, наполовину заполненные зеленые и даже два красных! И все это только в отношении сильного соперника. Кто знает, что это означает???
Если, например, квадратики красные, то мне лучше сыграть полудублем? А может быть наоборот, надо выставить основу и просуперить?

Клоунов типа карвара, отправляющих к Правилам прошу не отвечать. Кстати, для модераторов - клоун это не оскорбление, просто я не люблю людей которые смешат без повода, как все тот же карвар)))
antonioS
Менеджер
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:32
Рейтинг: 538
 
Арабе Унидо (Колон, Панама)
Нове життя (Андреевка, Украина)
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 02 сен 2019, 12:03
antonioS писал(а):Всем привет!
Подскажите кто знает про квадратики и цветовую гамму мотивации???
Я видел полностью заполненные зеленовато-желтые, наполовину заполненные зеленые и даже два красных! И все это только в отношении сильного соперника. Кто знает, что это означает???
Если, например, квадратики красные, то мне лучше сыграть полудублем? А может быть наоборот, надо выставить основу и просуперить?

Клоунов типа карвара, отправляющих к Правилам прошу не отвечать. Кстати, для модераторов - клоун это не оскорбление, просто я не люблю людей которые смешат без повода, как все тот же карвар)))

В правилах про мотивацию есть только общая инфа.
Насколько я понимаю, чем меньше квадратов у соперника ты видишь, тем меньше его игроки мотивированы и тем слабее они играют. Что может повысить твои шансы на победу при должной подготовке.
Думаю, твой полудубль, скорее всего, проиграет демотивированному, но более сильному сопернику. С меньшим счётом, но всё же.
В то же время, игра на победу против демотивированного соперника должна бы повышать твои шансы на взятие очков.

На истину не претендую, мои команды с демотивированными соперниками ещё не встречались..)
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение tequila 02 сен 2019, 22:17
Чем меньше квадратов мотивации у соперника, тем меньше у тебя шансов на выигрыш. 1-2 красных квадрата означают, что перед тобой - каток. Готовься огребать :grin:
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 03 сен 2019, 20:27
tequila писал(а):Чем меньше квадратов мотивации у соперника, тем меньше у тебя шансов на выигрыш. 1-2 красных квадрата означают, что перед тобой - каток. Готовься огребать :grin:

Серьёзно? То есть, ровно наоборот от того, что я написал?
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение tequila 04 сен 2019, 11:15
Я сказал условно, конечно, но в целом это так. Сильная демотивация соперника (1-2 квадрата) обычно означает, что его потенциальный уровень значительно выше твоего, но это, разумеется, ничего не говорит о его состоянии и готовности к матчу. Так что поступать следует в соответствии с собственными убеждениями. Я лично убеждён, что с сильными надо играть на максимуме. По возможности - всегда. Это - едва ли не главный критерий роста команды.
antonioS отметил этот пост как понравившийся.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 04 сен 2019, 11:40
tequila писал(а):Я сказал условно, конечно, но в целом это так. Сильная демотивация соперника (1-2 квадрата) обычно означает, что его потенциальный уровень значительно выше твоего, но это, разумеется, ничего не говорит о его состоянии и готовности к матчу. Так что поступать следует в соответствии с собственными убеждениями. Я лично убеждён, что с сильными надо играть на максимуме. По возможности - всегда. Это - едва ли не главный критерий роста команды.

Ага, то есть, если я правильно понял, чем меньше квадратов, тем больше у соперника демотивация, но одновременно он и тем сильнее просто по уровню?
KotozaY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия