Тренеры сборных - прямая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 ноя 2008, 11:24
Задумался о создании данного топика. Во всех ФФ он есть, теперь и в Данию пришел.
Начну его с обращения к будущему тренеру молодежной сборной, да не будет оно сочтено сугубо эгоистичным.
Дело касается вратаря Несбю Джимми Йенсена 22 80 Л4 К Ат и включения туда легионера 23 89 Л4 В4 К Ат.
Прошу вас заменить легионера на моего вратаря, руководствуясь следующими рассуждениями:
1) Большинство матчей все равно сыграет Торнс, он много сильнее и ему меняют форму по просьбе, говорю это как бывший тренер молодежи. Казалось бы, принципиальной разницы кого брать нет, но...
2) Все же 2-3 матча Торнса надо будет пожалеть по причинам низкой готовности и большого числа ИП
3) Смотрим конкурентов на звание второго вратаря. Соперник Джимми старше на год. Как и МТ, сборную он покинет. Он сильнее ДЙ на 9 баллов и В4. Но. Он легионер, о сменах формы тут говорить не приходится. Какая попадет, такая и будет. А у ДЙ ФОРМА БУДЕТ ЗЕЛЕНОЙ ВЕСЬ ОТБОР! Плюс нужно думать о перспективе, оба сильнейших вратаря сборных уйдут, а ДЙ станет основным. Ему игровая практика не помешала бы. Итак больше 3 матчей второму вратарю не светит.
С уважением, Илья
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение maestro-john 07 июл 2016, 22:17
Как и ожидалось после третьего тура-вылет! Сыграв в прошлом туре основой имеем вот такой результат! Жаль вылету но спасибо за турнир
maestro-john
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение monk 07 июл 2016, 22:18
Jneyka писал(а):Всем спасибо. Закончили.
Не так ярко, как начинали, но все же...
А ведь в последний момент хотел зайти и б/б поставить, но не успел, пары минут не зватило.
Хотя, так наверно все говорят, когда проигрывают из-за коллизии))))

Лично мое мнение. Тренером сборной доволен, показали свой максимум.
Но. Лично я поставил бы отдых в 3 туре. И не пытался бы гадать со шведами с тактикой. Тренер шведов собаку съел на ловле коллизиями+ как я понял, он вывел сборников из своего клуба на пик как раз к плей-офф
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 917
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 07 июл 2016, 22:30
От себя добавлю-тренеру можно поставить отлично выжал все что мог с этой сборной........лично у меня неприятный осадок оставило то какому менеджеру мы проиграли....тут нужно было костьми ложиться и 2 супера выставить.....но это к тебе не относиться- ты тут не причем....
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 518
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Jneyka 07 июл 2016, 22:31
И ни каких тут Но))
Какой там нафиг отдых в третьем туре? Вы финов видели?)) у меня команда из 20-летних игроков состоит, а левый фланг юниором затыкать пришлось. Четверых брал в красной форме только потому, что альтернативы не было, а тут еще и травма и дисквалификация. Англичане, которые готовы были по-лучше, отдознули в третьем туре, супернулии что?)) я не жалею, что группу провел именно так. Жаль, что не смог предвидеть тактику соперника. Могли...реально могли и без супера их пройти. Но в конкретно взятом матче я не справился. А в целом турниром полностью доволен!
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 910
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 627
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 07 июл 2016, 22:35
Не парся- я уже сказал что это личное а проблема комплектации состава не твоя вина - это результат развитие ДАнии
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 518
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение monk 07 июл 2016, 22:36
Sergio_st писал(а):От себя добавлю-тренеру можно поставить отлично выжал все что мог с этой сборной........лично у меня неприятный осадок оставило то какому менеджеру мы проиграли....тут нужно было костьми ложиться и 2 супера выставить.....но это к тебе не относиться- ты тут не причем....
Ефле в ближайшие сезоны- это ТП-47. Через сезон два команда выйдет в лидеры Европы и остановить их сможет только генератор и 16 летние итальянцы с силой 100+ из Виртуса))
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 917
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 07 июл 2016, 22:37
monk писал(а):
Sergio_st писал(а):От себя добавлю-тренеру можно поставить отлично выжал все что мог с этой сборной........лично у меня неприятный осадок оставило то какому менеджеру мы проиграли....тут нужно было костьми ложиться и 2 супера выставить.....но это к тебе не относиться- ты тут не причем....
Ефле в ближайшие сезоны- это ТП-47. Через сезон два команда выйдет в лидеры Европы и остановить их сможет только генератор и 16 летние итальянцы с силой 100+ из Виртуса))

Я не понял о чем ты поясни детальнее
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 518
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение monk 07 июл 2016, 22:42
Sergio_st писал(а):
monk писал(а):
Sergio_st писал(а):От себя добавлю-тренеру можно поставить отлично выжал все что мог с этой сборной........лично у меня неприятный осадок оставило то какому менеджеру мы проиграли....тут нужно было костьми ложиться и 2 супера выставить.....но это к тебе не относиться- ты тут не причем....
Ефле в ближайшие сезоны- это ТП-47. Через сезон два команда выйдет в лидеры Европы и остановить их сможет только генератор и 16 летние итальянцы с силой 100+ из Виртуса))

Я не понял о чем ты поясни детальнее

Тренер молодежки руководит Ефле. Теперь посмотри на этот клуб. Это топ клуб со средним возрастом 21-22. Через 2 сезона при должной раскачке это будет топ клуб Европы.
Говоря про итальянцев я имел в виду клуб из Италии Виртус.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1460577
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 917
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Jneyka 07 июл 2016, 22:42
Sergio_st писал(а):Не парся- я уже сказал что это личное а проблема комплектации состава не твоя вина - это результат развитие ДАнии
Знаншь, а я не могу жаловаться. Состав весь отбор был великолепным. Благодаря отличной форме в финале то и оказались. Тут скорее проблема в том, что мало кто верил, что мы в финальную часть то пройдем, вот менялок формы и не оставили)) мне реально треть команды обновить пришлось по сравнению с отбором, отсюда и сыгранности не было, и альтернативы некоторым футболистам не было, таким, как Кельн, которого поломали или великолепный Расмуссен, который попросту устал без атлетки. В общем будет нам наука, верьте в своих игроков и тренеров сборных, вы сами же их выбираете))))))
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 910
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 627
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 07 июл 2016, 22:47
Не вспоминай мне о тренере шведов -я получил желтую из за него просто неадекват....... {abuse}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 518
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 08 июл 2016, 00:31
Уступая 700 баллов по стартовому составу на коллизию уже нет особого смысла пенять.
По-моему, jneyka молодец и отработал на все 5 баллов. :super: :super: :super: :super: :super:
Браво!
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 08 июл 2016, 08:27
НАдеюсь я буду в ДАнии когда она выиграет что то существенное на уровне сборной :-) Хотелось бы как то быть причастным к этому . Надеюсь все мои старание дадут результат в будущем :what:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 518
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Грон 12 июл 2016, 08:28
Ребят. Кто планирует какую сборную возглавить?
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 457
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 12 июл 2016, 19:37
Мое мнение следуйщее сборную должен возглавить тот кто добился каких то серьезных успехов в прошлом сезоне......и думаю было бы справедливо если бы сборную страны возглавил тренер МИдтьюлланда.....либо же как альтернатива тренер Болльклубенна...... :hello:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 518
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 14 июл 2016, 10:01
У управлением сборной своя специфика, весьма отличающаяся от управления клубом. То, что позволяет мне добиваться результата с клубом, на уровне сборных практически неприменимо.
evil_eye
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания