Конкурс на лучшие послематчивые коментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitman 23 дек 2008, 07:04
1)Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ): ну прям поэт
1)Андрей Шестаков aka SpartakM (Эсбьерг ФБ):
3)Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс):
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 23 дек 2008, 10:12
---- Итоги после 9-го тура:-------

1. Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ)
2. Андрей Шестаков aka SpartakM (Эсбьерг ФБ)
3.Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс)

Общие результаты:


1. Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ) - 11 оч.
2. Андрей Шестаков aka SpartakM (Эсбьерг ФБ) - 8 оч.
Дмитрий Хомутенко aka Decoy (Орхус Фремад) - 8 оч.
3. Леван Габисония aka Levcnik (БК Холстебро) - 5 оч.
Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс) - 5 оч.
...........................................................................
4. Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд) - 3 оч.
Sergey Bulavko aka Sertt (Стенлёзе БК) - 3 оч.
Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК) - 3 оч.
5. Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК) - 2 оч.
Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000) - 2 оч.
Михаил Туханов aka EllectroNICK (Оддер) - 2 оч.
6. михаил мотов aka миха (ФК Фин) - 1 оч.
Дима Дёмин aka vitman (Далум ИФ) - 1 оч.

Был сыгран 10 тур, ждем оценок членов жюри! :) И желательно не опаздывать, выбирать лучших в дивах, и не забывать потом голосовать ;)
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 23 дек 2008, 20:45
Лучшие коментарии 10-го тура...

Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ):
"Фредериксберг жаждал славы, хотелось ноль в графе убить. Ведь без побед аж девять игр, любой тут скажет: "Что за жизнь". Аншлаг на стадионе полном, процент у формы аж звенит. Напоминает эта встреча известный матч "Бавария" - "Зенит". Не избежать противнику разгрома, когда б не отдых установкой дан. А так забили гол, ушли в защиту и всё, заказывайте бал. А на ничью была надежда, резерв составы уравнял, но Фредериксберг, уйдя в защиту победный счёт всё ж отстоял. Как жаль, что в этом матче соперник был сильнее нас, но день придёт и будет Хвидинг с победой в следующий раз

Андрей Микитишин aka lennon_2008 (Фарум БК):
"Зал полный журналистов.....
Громко открывается дверь и входит свирепый тренер Фарума.....в зале наступает тишина...
Тренер Фарума (Т.): Задавайте вопросы!!!
Журналист (Ж.): Как вы можете оценить сегодняшнюю игру команды???
Т.: Отвратительно, отвратительно сыграла вся команда, я очень, очень, очень недоволен, это крайне ненужное поражение.
Ж.: Ожидали ли вы такой игры от Хвидовра???
Т.: Нет, не ожидал, я был уверен что по силам составов мы будем как минимум равны, однако форма соперника оказалась значительно лучше нашей.
Ж.: Какие задачи на сезон Вы ставите???
Т.: Задачи не меняются, планируем занять первое место, но теперь это будет сделать сложнее.
Журналист девушка (Ж.Д.): Сколько вы еще будете проигрывать прямым конкурентам???
Т.: Сколько нужно столько и будем............что за вопросы......и вообще, я не хочу чтобы вы меня фотографировали, Вы мне надоели, мне надоела Ваша кофточка, вы сами и Ваш микрофон!!!
Ж.Д.: Вам не все равно как я о вас напишу?
Т.: Да мне все равно как Вы напишите, на пресс-конференцию к звездам нужно приходить подготовленным, вон посмотрите, тренер Хвидовра вообще не явился, и правильно сделал, видимо знал что будут такие вопросы.......всем спасибо, до свидания

Дмитрий Хомутенко aka Decoy (Орхус Фремад):
"Это еще раз подтвердило одну истину, сказанную когда-то другом:
Даже если дворовую команду на высшем уровне проинструктировать, подобрать оптимальный состав, расписать каждому наилучшую позицию и благословить лично Папой Римским, то далеко не факт, что выиграет она, например, у Реала.
П.С.
Альберт Цаладес, отдай балл, воришка!! Он не твой!! Нет.. унес назад в Лигу(("

В этот раз представители третьих дивизионов удивили,так удивили своими коментариями...Продолжайте в том же духе!!!! :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Submaster 24 дек 2008, 18:33
НУ вот позади треть чемпионата. Количество интересных комментариев в Д1 и Д2 стабилизировалось, в среднем не превышая 4 :)

И тройка лучших из них в 10м туре выглядит так:

Леван Габисония aka Levcnik (БК Холстебро):
"Гости приехали за 3 очками, но для Холстебро игра была очень важная. 3 победа подряд дома и уже совсем другие настроения в команде. Роковая 88 минута обернулась на этот раз удалением (это лучьше, чем пропушенный мяч), Кристенсен решил присоедиться двум основным игрокам, удаленных в предидушей игре, понимая что выезд в Тистед будет прогулкой для команды. Спасибо за игру"

Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд):
"*чешет репу
Интересно, а чем на поле занимался игрок с силой, равной сумме сил всей обороны противника? Они его типа вчетвером держали? Так вроде же зонную играли.. Или типа Олсен такой крутой, что был сразу во всех зонах и старательно отвлекал защитников противника.. что-ж, тогда он типа удачно сыграл. Правда, непонятно, куда он 8 штрафных бил, наверное, тоже всё своим пасовал. Такой вот у меня полезный игрок - просто пол-команды. Остальная половина - очевидно, мой великий вратарь, взявший 4 выстрела с центра поля (дальше игроки противника так за весь матч ни разу и не забежали). Остальные же, свалив всё на вышеупомянутую пару, фолили и иногда пинали мячик в сторону ворот, в общем, всячески отлынивали от работы.

ЗЫ:
Да всё в порядке, выйграл, как и должен был, к Гене никаких претензий.
0:-)"

михаил мотов aka миха (ФК Фин):
"Честно признаться травмы наших сильнейших игроков в каждом матче уже начинают мягко говоря раздражать. Я и сам их могу отправить в травмотологию если надо, мне здесь помощники не нужны. Большая просьба к ГЕНштабу: не надо вмешиваться в наш тренировочно-воспитательный процесс. Команде на следующий сезон в Д1 играть а я все никак не могу ее построить как положено. Давайте пожалуйста без ваших сюрпризов."
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 25 дек 2008, 07:18
Пршу прощения, что с таким опазданием. Вчера вечером не мог зайти во ВСОЛ, так как он лагал.
К осжелению коментариев нормальных толком не было, поэтому только 2.

Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс):
"Вновь слабо сыграли с Сондеборгом и это уже начинает настораживать. Не использовали много своих моментов и слишком много позволиляли соперникам. Пока преимущества в классе хватает для победы, но в дальнейшем халатное отношение к делу может привести к неприятностям. Впрочем есть и положительные моменты: удачный дебют нашего новичка Нуда, быстро вписавшегося в состав. Первый матч и сразу же первый гол, да ещё и победный. Хорошее начало. Надеюсь дальше будет ещё лучше. Спасибо за игру."

Михаил Туханов aka EllectroNICK (Оддер):
"Прям как в той самой песни Шнура))) Хатабыч нам не помог, да и Аладин со своей лампой тоже) А судья явно заболел, это надо умудриться раздать столько горчишников и красных карточек) Намой взгляд команды явно несошлись характерами, отсюда такое обилие оных. Жаль, очень жаль, проигрывать домашнюю встречу, да еще с выбыванием 2х ключевых игроков основы, но грубость излечима))) Спасибо за игру)"


1е место Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ):
2е место Андрей Микитишин aka lennon_2008 (Фарум БК):
3е место Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд):
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 25 дек 2008, 10:10
---- Итоги после 10-го тура:-------

1. Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ)
2. Андрей Микитишин aka lennon_2008 (Фарум БК)
3.Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд)

Общие результаты:

1. Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ) - 14 оч.
2. Андрей Шестаков aka SpartakM (Эсбьерг ФБ) - 8 оч.
Дмитрий Хомутенко aka Decoy (Орхус Фремад) - 8 оч.
3. Леван Габисония aka Levcnik (БК Холстебро) - 5 оч.
Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс) - 5 оч.
...........................................................................
4. Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд) - 4 оч.
5. Sergey Bulavko aka Sertt (Стенлёзе БК) - 3 оч.
Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК) - 3 оч.
6. Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК) - 2 оч.
Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000) - 2 оч.
Михаил Туханов aka EllectroNICK (Оддер) - 2 оч.
Андрей Микитишин aka lennon_2008 (Фарум БК) - 2 оч.
7. михаил мотов aka миха (ФК Фин) - 1 оч.
Дима Дёмин aka vitman (Далум ИФ) - 1 оч.

Ребята, у меня большая просьба, давайте не опаздывать с оценками. И еще, очень прошу, оценки 11 тура опубликовать до обеда пятницы. :)
Спасибо ;)
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 25 дек 2008, 15:03
На данный момент в 4d после 11 тура, один нормальный коммент. Это недело. :rupor:
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Spartak 25 дек 2008, 15:13
сейчас исправлю
Spartak
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 26 дек 2008, 06:58
Ну вобщем как и в прошлом туре нормальных комментариев только 2.

Андрей Шестаков aka SpartakM (Эсбьерг ФБ):
"Добрый вечер.
Ну что же тут сказать уже надоедают эти супера. Должен отметить что даже при супере должны были побеждать. Надо было ставит на дом бонус, но это уже поздно. К сожелению супер будут входить в наш традиционый рацион. Несмотря на эту ничью будем и даль ше бороться за первое место в чемпионате, а что будет покажет время и 14 с 15 туром. Ситуация такова что разрыв в чемпионте уже 5 очков, что весьма много. Сопернику жедаю и дальше хорошо играть, и суперить не только меня. В следущем туре предстоит интересный матч, будем бороться.
Спасибо, досвидание."
(Спасибо что исправил) :beer:
и
Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс):
"Тактически и стратегически полностью уступил, проиграв всё, что можно было проиграть. Кроме, собственно, самого матча, что уже неплохо. Однако это довольно жалкая отмазка. По хорошему меня должны были наказывать за недостаточно серьёзную подготовку к матчу. И ведь накажут в следующий раз. К игрокам сегодня претензий нет, кроме, разве, того, что не сумели перестроиться по ходу матча. Но большая часть вины на тренере. Спасибо за игру."
(Который почти легулярно пишет хорошие комменты)
Ну вот и всё.
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 26 дек 2008, 10:11
Ждем сегодня 1, 2 и 3 дивы ;)
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 26 дек 2008, 12:33
Лучшие коментарии 3-их дивов:

Дима Дёмин aka vitman (Далум ИФ):
"24.12.2008 Матч чемпионата. Погода: облачно, 17° C. Стадион "Далум Стадион" Зрителей: 43 078
1-4-4-2 Формация 1-4-4-2
атакующая Тактика суперзащитная
спартаковский Стиль нормальный
по игроку Способ защиты по игроку
с последним Построение защиты в линию
нормальная Грубость игры нормальная
нормальный Настрой на игру нормальный
_____________________________________
Матч начался сразу с атак моей команды и это не могло меня не порадовать. Хоть сейчас у меня травмирован лидер нападения, остальные игроки пытаются что-то сделать. Но это у них не очень получается. Об этом говорит количество нереализованных моментов. Серен Кристиансен молодец, все-таки помог одержать победу. Теперь хотя бы набрал 3 очка. Задача не вылетить должна полюбому быть выполнена. И все игроки это понимают."

Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ):
"Ну что сказать, поднял я все резервы и всё что было выложил на кон, ведь клуб столичный это вам не лузер, он как замаскированный ОМОН. Любой игрок в команде просто мастер, посмотришь просто оторопь берёт, тут для успеха нужен бластер, иначе это дело не попрёт. Но подвести болельщиков не вправе, ведь полон в Хвидинге собрался стадион. Чтобы могли в конце игры услышать: "Браво!!!" И с чувством радости поцеловать газон. Игра прошла на встречных курсах, Б 93 голы без счёта клал, но Хвидинг был не робкого десятка и каждый гол по праву отквитал."

Ярослав Регульский aka regal (АБ 70):
"В третий раз проигрываю коллизию и я все еще не в состоянии просчитать будет ли соперник сливать или нет. Знал бы, поставил бы отдых, получил бы балов, а так... Радует то, что капитан забил свой очередной мяч со штрафного и вообще сделал дубль. А так, нужно стремится иметь 2 состава, чтобы не было никаких проблем и потерь."
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Submaster 26 дек 2008, 15:01
Наступила вторая треть чемпионата, и тренеры проснулись :) Комментариев много, наконеч-то стало сложно выбирать :)
По итогам 11-го тура в Д1 и Д2 лучшими стали:
михаил мотов aka миха (ФК Фин):
"Игра получилась скучной, но это входило в наши планы. Нас устраивал ничейный результат с сильнейшим клубом дивизиона, и команда выполняла установку не пропустить. В открытой игре равносильных команд исход слишком непредсказум, а рисковать не хотелось. Хорошо что АГФ тоже решил не лезть на рожон. Надеюсь его пока устраивает 3 место, а уж чтобы ЛФА не остался на 1 - мы как-нибудь позаботимся."

Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК):
"При столь подавляющем преймуществе счет на табло мог бы быть и более существенным. К сожалению, это отражено в итоговом протоколе потерей бала нашего юного сборника. Прийдется вновь тратить немалые деньги на его подготовку во славу Датского королевства! А сопернику спасибо за игру и теплый прием!"

Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК):
"Тактика решает все, вновь убедился в этом. Кто раскрывается позже, тот и получает. Забили мы все, что могли, жаль, что африканский дуралей удалился... И замена на последних минутах испортила оптимальность. Пассивные переходы проигрывают массивным. В общем, будем думать дальше, будем разгадывать программу) Дмитрию удачи в борьбе за чемпионство! А нам - остаться в Д1 без переходняков!
Зы: судья от защитника получил по башке, за то что на Яму летал с нами, но курил больше всех да еще и в местном гей-клубе.
А по поводу переходов - не раз замечал, что когда одна команда уже всеакакует и вторая вдруг переходит во всева каку, вторая получает в свои ворота. Сначала раскрылись мы - получили 2 гола. Потом ты подумал, что я слил и перешел всеми силами вперед и тут мои парни наказали. Я сливаю только в гостях - основе удобнее из Томерупа сразу на Ямайку, на позитивчике догоняться.
Кстати, похожий матч у меня был с Миддельфартом в том сезоне, но там все более очевидно."
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Amabilis 27 дек 2008, 01:57
Ну, ответ Димы тоже был на высоте!
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 27 дек 2008, 10:45
---- Итоги после 11-го тура:-------

1. Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК)
2. Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ)
3. Андрей Шестаков aka SpartakM (Эсбьерг ФБ)

Общие результаты:

1. Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ) - 16 оч.
2. Андрей Шестаков aka SpartakM (Эсбьерг ФБ) - 9 оч.
3. Дмитрий Хомутенко aka Decoy (Орхус Фремад) - 8 оч.
...........................................................................
4. Леван Габисония aka Levcnik (БК Холстебро) - 5 оч.
Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс) - 5 оч.
Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК) - 5 оч.
5. Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд) - 4 оч.
6. Sergey Bulavko aka Sertt (Стенлёзе БК) - 3 оч.
Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК) - 3 оч.
7. Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000) - 2 оч.
Михаил Туханов aka EllectroNICK (Оддер) - 2 оч.
Андрей Микитишин aka lennon_2008 (Фарум БК) - 2 оч.
8. михаил мотов aka миха (ФК Фин) - 1 оч.
Дима Дёмин aka vitman (Далум ИФ) - 1 оч.

На очереди результаты пятничного 12-го тура :)
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 27 дек 2008, 13:41
yarem писал(а):---- Итоги после 11-го тура:-------

1. Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК)
2. Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ)
3. Андрей Шестаков aka SpartakM (Эсбьерг ФБ)

Все правильно. Согласен.
vitman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания