Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 19 окт 2016, 00:04
То-то я смотрю, что Оддер Д1 выиграл, а Мидтьюлланд в Д2 упал
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 19 окт 2016, 00:08
Меня, кстати, Грон уговорил, так что я спортшколу планирую всё-таки построить в следующем сезоне (мне под неё нужно базу увеличивать, а посреди сезона я это делать точно не стану). Теоретически сезонов через 5-6 от этого эффект какой-то может выйти.
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Sergio_st 19 окт 2016, 01:18
Ты давно уже это должен был сделать а не потому что Грон сказал.......скаут снеси и щас дострой до 4 уровня а в след сезоне на 1 уровень поднимешь.....нужно макс эфективно использовать время
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Offworld 19 окт 2016, 08:18
Sergio_st писал(а):Ты давно уже это должен был сделать а не потому что Грон сказал.......скаут снеси и щас дострой до 4 уровня а в след сезоне на 1 уровень поднимешь.....нужно макс эфективно использовать время
И тут мне стало интересно, как играть без скаута. И жертвовать ради СШ скаутом - более гениального решения я еще не встречал.

Тем более что Мидтьюлланд прекрасно справляется и без СШ, а если не веришь - посмотри на его результаты и свои
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Sergio_st 19 окт 2016, 09:39
Чё ты до меня докопался? тебе так интересно мои результаты? Так слушай....когда я пришел в команду Вс была 1210 первое что я сделал это выиграл Д4....ну и комерческий турнир.....в Д3 я выиграл кубок вызова и зянял второе место....перешел в Д2...Я всегда был слабее..........ДА я сделал осечку и вылетел в Д3 но у меня команда растет и развиваеться ....ЩАс Вс1618.....и через 4-5 сезонов будет 2000....

Сколько он в команде? А сколько я? К чему вообще эти подколки......Или для тебя не результат что кома стала 5 единиц когда некоторые вообще потеряли в стоимости....

Как играть без Скаута? так спроси Блэк Рино в Уганде.... зачем нужен тот скаут если в спортшколе звезды простаевают ? У самого то 2 команды с 8 уровня спортшколы 1 с 7 уровня и 2 комы с 5 уровнем спортшколы и ты советуешь Мидтьюлланду иметь скаут без спортшколы? Что бы недорослей изучать за которых переплата сумашедшая когда можно 1 свою 16 летнюю звезду толкнуть и отбить базу не 6 уровня а 8 уровня еще и себе на хлеб с маслом останется {abuse}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 19 окт 2016, 10:26
Sergio_st писал(а):скаут снеси и щас дострой до 4 уровня а в след сезоне на 1 уровень поднимешь.....
Как говорится, ваши идеи настолько гениальны, что санитары уже выехали. :grin:
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Sergio_st 19 окт 2016, 10:29
СМешно без спортшколы сидеть и покупать недорослей переплачивая за базу.......а это так.....просто мысли вслух...ничего гениального нет
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Jneyka 19 окт 2016, 13:50
evil_eye писал(а):
Sergio_st писал(а):скаут снеси и щас дострой до 4 уровня а в след сезоне на 1 уровень поднимешь.....
Как говорится, ваши идеи настолько гениальны, что санитары уже выехали. :grin:

А тут и мне, например, стало интересно, что такого невероятно полезного в скаут центре 4 уровня? Для меня он, что 4, что 2 разница в 2 изучения формы соперника за сезон не критичная, а игроки давно все изучены...
Я лично тоже за спортшколу. И даже готов обосновать: это не только продажа игрока каждый сезон, который там что-то окупает, как писалось выше. А также, в условиях современной игры, когда зарабатывание средств становится делом не простым(а скоро и кумиров урежут) нужно обратиться к рейтингам - у Мидтьюлланда з/п 622 359 при общей стоимости игроков 463 730 000, а у Болльклуббен - при той же з/п 627 893 общая стоимость игроков на 70 000(а это цена очень добротного футболера) выше и составляет 534 727 000. И эта разница достигается за счет игроков-аборигенов. Не стану приводить в пример Викторию, потому что сейчас начнется, что ты выиграл? да тебе еще лесом, лесом :D
Так что ближайшее время покажет, кому санитаров будем вызывать {unknown} :-)
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 582
 
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Sergio_st 19 окт 2016, 14:07
Я вот считаю что всему свое время......и нельзя оставаться в тех сезонах 10-20х когда каждый сезон всол терпит изменения и реформы....нужно постоянно подстраеватся и делать нужные изменения.....после реформ в последних сезонах на первый план вышла спортшкола 8 уровня если раньше он такой весомой роли не играла то щас вполне одно из важнейших строений если ты не хочешь остановиться в развитии....о скауте? ну по факту.....если ты сам заказываешь игрока в спортшколе ты знаешь его стиль.....по матчам видишь приблиз его потерю и рост.....а о форме соперников и усталости скажут матчи этого соперника....учитывая игру 1 клубом на минут 10-15 прибавиться работы.......

Как бы вы того не хотели а всол заставит вас построить спортшколу...рано или поздно.....чем раньше тем потери в развитии будут меньше :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение САС 19 окт 2016, 14:47
vetal37 писал(а):
Sergio_st писал(а):Ты давно уже это должен был сделать а не потому что Грон сказал.......скаут снеси и щас дострой до 4 уровня а в след сезоне на 1 уровень поднимешь.....нужно макс эфективно использовать время
И тут мне стало интересно, как играть без скаута. И жертвовать ради СШ скаутом - более гениального решения я еще не встречал.

Тем более что Мидтьюлланд прекрасно справляется и без СШ, а если не веришь - посмотри на его результаты и свои
Ваше высказывание про невозможность игры без скаута тянет на гениальность гораздо больше, чем все что было сказано выше :grin:
САС
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение MarsVolta 19 окт 2016, 15:12
В школе у Мидтьюлланда 29 игроков (8 звезд) - хорошая заначка на "черный день". :grin:
MarsVolta
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Offworld 19 окт 2016, 17:55
САС писал(а):
vetal37 писал(а):
Sergio_st писал(а):Ты давно уже это должен был сделать а не потому что Грон сказал.......скаут снеси и щас дострой до 4 уровня а в след сезоне на 1 уровень поднимешь.....нужно макс эфективно использовать время
И тут мне стало интересно, как играть без скаута. И жертвовать ради СШ скаутом - более гениального решения я еще не встречал.

Тем более что Мидтьюлланд прекрасно справляется и без СШ, а если не веришь - посмотри на его результаты и свои
Ваше высказывание про невозможность игры без скаута тянет на гениальность гораздо больше, чем все что было сказано выше :grin:
Мне лень просчитывать усталость каждого соперника. Тем более Вы в плей-офф мирокубков играли? Там каждое изучение формы на вес золота. Про еще одно важное преимущество ниже.
Sergio_st писал(а):Чё ты до меня докопался? тебе так интересно мои результаты? Так слушай....когда я пришел в команду Вс была 1210 первое что я сделал это выиграл Д4....ну и комерческий турнир.....в Д3 я выиграл кубок вызова и зянял второе место....перешел в Д2...Я всегда был слабее..........ДА я сделал осечку и вылетел в Д3 но у меня команда растет и развиваеться ....ЩАс Вс1618.....и через 4-5 сезонов будет 2000....
Это всё круто. Нуботурниры - не показатель, ибо они не интересны - кому нужна победа в Д3, когда на кону победа в Д1? Как добьёшься чего-то в Д1 - сможешь указывать что-то evil_eye, даже не мне.

Sergio_st писал(а):Сколько он в команде? А сколько я? К чему вообще эти подколки......Или для тебя не результат что кома стала 5 единиц когда некоторые вообще потеряли в стоимости....
Не показатель ни разу. У меня команда 100 единиц стоит. И что?
У тебя в командах нет ни одного реально суперигрока, который был бы интересен каким-то топам. У меня в каждой команде есть игрок номиналом в 70М (кроме ИФКа, на который я забил). Единственное, в чем ты можешь быть сильнее меня - это в финансах. Но Мидтьюлланд явно сильнее тебя в этом аспекте.

Sergio_st писал(а):Как играть без Скаута? так спроси Блэк Рино в Уганде.... зачем нужен тот скаут если в спортшколе звезды простаевают ? У самого то 2 команды с 8 уровня спортшколы 1 с 7 уровня и 2 комы с 5 уровнем спортшколы и ты советуешь Мидтьюлланду иметь скаут без спортшколы? Что бы недорослей изучать за которых переплата сумашедшая когда можно 1 свою 16 летнюю звезду толкнуть и отбить базу не 6 уровня а 8 уровня еще и себе на хлеб с маслом останется {abuse}
Блэк Рино я посоветовал строить восьмую базу, потому что скаут - мастхэв, причем скаут-4. Из-за дальности изучения - два дня очень сильно роляют в планировании усталости. И кстати, скаут там есть.
Что лучше - быть чемпионом без СШ долгие годы или не быть чемпионом, зато иметь СШ8? Скаут как раз на это влияет, ибо очень сильно облегчает жизнь.
Я, кстати, не знаю, как вы всех своих поизучали, если у меня с моим скаутом-4 в команде 2 игрока прогнаны на потерю силы, все остальное изучено.

Почему я держу СШ? Это мой путь во всоле. У evil_eye - свой. Я не понимаю, чего вы к нему прицепились? Я вот не умею на рынке нормально работать, а Мидтьюлланд умеет (точнее - у меня очень жесткие требования к игрокам на каждую позицию, нападающих с нужной мне прокачкой для Брунея 15 на весь всол, АМ - 50 вроде). И в чем проблема? Мне СШ нужна, чтобы команду игроками забивать и выкачивать нужных мне игроков. Понимаешь?
И кстати, с текущими ценниками на нереальных игроков СШ8 на 8 базе себя не окупает. Да и реальные не так нужны. Звезды - да, звезды дороги. Но тоже далеко не все.

P.S. Очень долго сдерживался............ но можно как-то поуменьшить количество точек?................ Неудобочитаемо просто...............

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Sergio_st писал(а):ну по факту.....если ты сам заказываешь игрока в спортшколе ты знаешь его стиль.....по матчам видишь приблиз его потерю и рост.....а о форме соперников и усталости скажут матчи этого соперника....учитывая игру 1 клубом на минут 10-15 прибавиться работы.......
Лол.
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1350269 - как у этого игрока с перспективностями роста-падения?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1483998 - а у этого?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1149398 и http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1116046 - у кого выше перспективность роста?

Примерно прикинуть? Ну примерно и будешь баллы набирать с игры.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Тем более на 4 клуба это уже лишний час. А мне жалко этот час.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Sergio_st 19 окт 2016, 18:09
Я так и знал что ты ко мне докапываешься :grin: Всёравно я считаю я прав и Скаут самое бесполезное строение если взять все строения на базе. Кто бы что бы мне не говорил!

ДА может я не играл в микрокубках и не побеждал в Д1. Но в каждой команде я делал команду с того что у меня было. Мне на голову не упало все готовое. И я придерживаюсь своего стиля.

На форумах много инфы о строительстве командах и я хоть не был таким гуру как неокторые которые пишут о ньюансах всола но в большинстве своем я развиваюсь правильно.

И сколько бы ты меня не подкалывал я знаю что я делаю, как я делаю и что в итоге получу на выходе :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
ДА и ты сколько лет во всоле? 6 .... А я сколько? 1

Так что не тебе меня судить и рассказывать какие мы тут крутые в микрокубках играли и чемп брали.

Тоже мне нашел соперника что бы меряться :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Offworld 19 окт 2016, 18:21
Та кто тебя подкалывает? :)
Ты сам попытался подколоть менеджера, который пока что (в худшем случае) сильнее тебя.
Ну а по скауту - посчитай форму мирокубковой команды с длинной скамейкой, например - Бихарве из Уганды. Уверяю, ты удивишься :)
Коль уж на то пошло - самое ненужное строение - медцентр, он ведь работает три раза в сезон, если нет эпидемии травм ;)

Я сам далек от сильного менеджера, так, вечно второй в чемпионатах, не играл в финалах мирокубков, из нормальных трофеев только кубок да суперкубок. Но мне попрошу не указывать, как строить команду, что держать на базе. Захочу - снесу школу, захочу - построю СШ8 (которая, повторюсь, выгодна только для реальных команд).
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Sergio_st 19 окт 2016, 18:27
Тебе никто и не указывал что делать и что сносить это во первых.......

БЕз спортшколы Мидтьюлланда я его за 4-5 сезонов нагоню. контрольным куплю игрока за 50 лямов в атаку что бы верняково голов наклепал.

У нас разница по вс всего то 900....

Ну и я не понимаю чего ты ко мне докапываешься. Я помоему тебе нигде дорогу не переходил в твою сторону ничего не говорил ...но то что докапываешься это факт имея 5 клубов прийти на 6 форум что бы сколько цитат в моем исполнении покопировать......

Неужто я насколько популярным стал? :D {dontknow}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания