Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 20 окт 2016, 04:56
Дратути. Две спецухи - это лишнее? На баллы можно забить, а вот спецухи нужны.

Грон прав, только плаваю я несколько по-другому. В прошлом сезоне из-за мирокубков зафакапился и не успел СШ6 построить, а так обычно с СШ6 забираю таланта и ставлю ТЦ8.

САС
Пачка слабых и равных? А матчи ты открывал? :) У меня в каждом матче с 1/8 был минус игрок минимум и поэтому пришлось отсупериваться до финала.

Хорошо, вот еще пример.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=458666 - вот тут благодаря скауту я сразу вывел форму на 1/8, а не тратил лишнее в 1/16. Или мне нужно было без скаута считать, что у него физа кончилась? Все матчи там пооткрывать и прочее? В 1/4, когда скаут кончился, пришлось так сделать. Вот только такая оценка очень-очень приблизительна, а мне надо просчитать буст на его силу хоть примерно. Это тебе не кубок, где можно прикинуть силу - 124%, 0 усталки
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение САС 20 окт 2016, 07:11
Ладно, Виталий. Я же не против скаут-центра и того, насколько он вам необходим. Просто во время этой переписки все лишний раз убедились, что подходы к полезности и важности тех или иных строений могут быть разными. Я по-прежнему не увидел в ваших результатах ничего особенного, того что не смог бы (и не делал) сам, причем то, был ли у меня скаут или нет, никак на результат не влияет.

И почему я вообще влез в спор? Я не стремлюсь кого-то учить, по крайней мере не в Дании, и тем более не в чужих для меня федерациях. Но намеки на глупость тех, кто придерживается такой же точки зрения, как и я (это я про "гениальность") мне не очень нравятся. Тем более с мотивировкой: пойди сначала выиграй столько же, сколько и мы - лучшие из лучших. Хотя что это я))) Вы же даже меня туда же послали))) :hello:
САС
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Грон 20 окт 2016, 09:38
Aslan10 писал(а):Боюсь ТЦ-8 это то, чего я никогда не признаю... Итак все клубы бедствие терпят и не могут нормально обновлять свой состав, а с в 8 ТЦ накопить на адекватную замену уходящим на пенсию игрокам накопить будет просто нереально. 8 ТЦ полезен здесь и сейчас, давая +10+20 баллов для прокачки (по сравнению со стандартным 6-м уровнем) и 2 спецухи, т.е. если ты пришел в команду выжать из нее все соки, то да - строй 8 ТЦ и уничтожай возможно даже сезонов 5 (если игроки не слишком возростные), пока она не рухнет в силе. Но для людей, играющих не по синусоиде, а старающихся держаться в топе постоянно (того же тренера Мидтьюланда), 8 ТЦ никогда не будет оптимальным выбором
С 8 лвл ТЦ дается только одна спецуха. Баллы качаются с 6 лвл, ну на крайняк 7.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
САС писал(а):Ладно, Виталий. Я же не против скаут-центра и того, насколько он вам необходим. Просто во время этой переписки все лишний раз убедились, что подходы к полезности и важности тех или иных строений могут быть разными. Я по-прежнему не увидел в ваших результатах ничего особенного, того что не смог бы (и не делал) сам, причем то, был ли у меня скаут или нет, никак на результат не влияет.

И почему я вообще влез в спор? Я не стремлюсь кого-то учить, по крайней мере не в Дании, и тем более не в чужих для меня федерациях. Но намеки на глупость тех, кто придерживается такой же точки зрения, как и я (это я про "гениальность") мне не очень нравятся. Тем более с мотивировкой: пойди сначала выиграй столько же, сколько и мы - лучшие из лучших. Хотя что это я))) Вы же даже меня туда же послали))) :hello:
Каждое мнение интересно. Хорошо, что отписываешь, значит идет обсуждение и есть смысл в нашем общении на форуме. Повторюсь, скаут 2лвл ка3 минимум нужен. Лучше иметь 4, чтобы видеть усталость не только ближайшего, но и следующего за ним. Например если бы слотоа на 8лвл базы было как раньше, то я бы поднял скаут вообще до 6лвл точно.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 463
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Sergio_st 20 окт 2016, 10:04
ВАс послушай так все строения нужны.....ну у каждой команды же есть свой уровень развития и изходя из него нужно и расставлять приоритеты......исходя из базы 6 уровня нужно от чего то отказываться ибо если перенести все на другой сезон то там сезон только строить спортшколу надо....Может я не прав?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Кимвр 20 окт 2016, 13:58
Смотрел... читал... задумался... :?
Жаль в Нигерии ничего подобного нет...
Вопрос появился... :oops:
А что бы вы сделали с моей нигерийской командой?
Она не плохая, но уже давно топчется на месте и не растёт, понятия не имею, что с ней делать.
Могу держать на одном уровне, но этого мало...
Хёрнинг пока не трогаю, всё равно денег нет... А вот по вопросу ответьте кому не сложно...
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение САС 20 окт 2016, 14:01
Каждое мнение интересно. Хорошо, что отписываешь, значит идет обсуждение и есть смысл в нашем общении на форуме.
Безусловно. Для себя, кстати, я нашел интересные идеи и в том, что про скауты говорил Веталь, и буду это использовать. На разных этапах развития команды стратегия использования разных строений должна изменяться. И когда команда будет иметь прокачанную основу, будет играть в мирокубках, вот тут роль СЦ возрастает. Поэтому всол и интересен, что все в нем неоднозначно. Так что прошу на меня не обижаться, если был где то резок :beer:

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Кимвр писал(а):Смотрел... читал... задумался... :?
Жаль в Нигерии ничего подобного нет...
Вопрос появился... :oops:
А что бы вы сделали с моей нигерийской командой?
Она не плохая, но уже давно топчется на месте и не растёт, понятия не имею, что с ней делать.
Могу держать на одном уровне, но этого мало...
Хёрнинг пока не трогаю, всё равно денег нет... А вот по вопросу ответьте кому не сложно...
Я бы занялся увеличением силы состава через трансферы и обмены. Например, продаем пару тех, кто не проходит в основу и одного игрока основного состава. Взамен покупаем нового игрока основы, но более сильного или молодого. Обмены одного своего основного в комплекте с 1-2 игроками второго состава на одного более сильного и т.д.
Чтобы найти такие обмены можно поработать на национальных форумах и в личках менеджеров. Для этого выбирай своих игроков основы из легионеров и в той ФФ, где твой игрок будет интересен как абориген ищи потенциальных партнеров.
САС
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Грон 20 окт 2016, 15:20
Кимвр писал(а):Смотрел... читал... задумался... :?
Жаль в Нигерии ничего подобного нет...
Вопрос появился... :oops:
А что бы вы сделали с моей нигерийской командой?
Она не плохая, но уже давно топчется на месте и не растёт, понятия не имею, что с ней делать.
Могу держать на одном уровне, но этого мало...
Хёрнинг пока не трогаю, всё равно денег нет... А вот по вопросу ответьте кому не сложно...
1) Я бы в конце сезона базу поднял до 7 лвл.
2) Сш отстроить стоит все таки.
3) Продал бы Бингома. Нафига вообще нужны Лунис, Мустаффа, Осман. Этих четверых на слив. От них толку никогда не будет. Если и брать молодых то это должны быть достойные ребята.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 463
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Кимвр 20 окт 2016, 15:46
Грон писал(а):1) Я бы в конце сезона базу поднял до 7 лвл.
2) Сш отстроить стоит все таки.
3) Продал бы Бингома. Нафига вообще нужны Лунис, Мустаффа, Осман. Этих четверых на слив. От них толку никогда не будет. Если и брать молодых то это должны быть достойные ребята.

1) Согласен
2) Не знаю, может быть, тут ещё подумать надо
3) Просто команда всем составом спартаковская, и когда их брал на трансфере больше ничего интересного не было.
Продать их можно, но не раньше следующего сезона, иначе себе в убыток, а так хоть затраты на них окупятся....
А почему от Бингома толку не будет? Ему Шт как призовая за прошлый сезон прилетела.

Но это всё в следующем сезоне получается надо будет делать.
А в этом снести скаут до 2, достроить ТЦ до 8, затем снести до 5 и начать строить СШ, так?
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Offworld 20 окт 2016, 15:57
Лучше продать мне Туаха, только У на От поменять :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Грон 20 окт 2016, 15:58
Кимвр писал(а):
Грон писал(а):1) Я бы в конце сезона базу поднял до 7 лвл.
2) Сш отстроить стоит все таки.
3) Продал бы Бингома. Нафига вообще нужны Лунис, Мустаффа, Осман. Этих четверых на слив. От них толку никогда не будет. Если и брать молодых то это должны быть достойные ребята.

1) Согласен
2) Не знаю, может быть, тут ещё подумать надо
3) Просто команда всем составом спартаковская, и когда их брал на трансфере больше ничего интересного не было.
Продать их можно, но не раньше следующего сезона, иначе себе в убыток, а так хоть затраты на них окупятся....
А почему от Бингома толку не будет? Ему Шт как призовая за прошлый сезон прилетела.

Но это всё в следующем сезоне получается надо будет делать.
А в этом снести скаут до 2, достроить ТЦ до 8, затем снести до 5 и начать строить СШ, так?
Если все спецухи раздал на 6лвл ТЦ, то снести лвл скаута и строить 7лвл ТЦ. потом спецуху. еще лвл скаута и ТЦ до 8 лвл. Далее снос ТЦ до 7лвл. стройка СШ сколько успеешь до конца сезона. В конце за 1 день базу до 7лвл. Далее надо смотреть до какого лвл успеешь отстроить СШ. По Тц в след сезоне с 7лвл раздача всех спецух. стройка до 8лвл. вкачка спецухи и снос до 6лвл для кача баллов. Потом в конце сезона снова за день ТЦ до 7лвл.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 463
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Кимвр 20 окт 2016, 21:02
Спасибо. Так всё и сделаю значит.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение A-Slane 20 окт 2016, 22:07
С 8 лвл ТЦ дается только одна спецуха. Баллы качаются с 6 лвл, ну на крайняк 7.
500к на постройку-снос, еще 850к на спецуху, а если у тебя 32 слота и при этом нужна школа, еще голову ломать, какие сооружения сносить ради постройки 8 уровня. Уж лучше я спокойно в режиме экономии с 5 ТЦ все покачаю, потом дострою 6 ТЦ и вобью оставшиеся 10 баллов и 1 спец по комфортной цене, чем ради 1 спецухи каждый сезон тратить по 1,2М как минимум
A-Slane
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Грон 20 окт 2016, 22:22
Aslan10 писал(а):
С 8 лвл ТЦ дается только одна спецуха. Баллы качаются с 6 лвл, ну на крайняк 7.
500к на постройку-снос, еще 850к на спецуху, а если у тебя 32 слота и при этом нужна школа, еще голову ломать, какие сооружения сносить ради постройки 8 уровня. Уж лучше я спокойно в режиме экономии с 5 ТЦ все покачаю, потом дострою 6 ТЦ и вобью оставшиеся 10 баллов и 1 спец по комфортной цене, чем ради 1 спецухи каждый сезон тратить по 1,2М как минимум
каждому своё)))
Тем временем Мидтьюлланд преодолел первый раунд Лиги Европы. Мои поздравления и спасибо. :beer: :beer: :beer:
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 463
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Эллин85 20 окт 2016, 23:05
мы поддерживаем поздравления. Соперник был очень силен
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 506
 
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Offworld 20 окт 2016, 23:52
Aslan10 писал(а):
С 8 лвл ТЦ дается только одна спецуха. Баллы качаются с 6 лвл, ну на крайняк 7.
500к на постройку-снос, еще 850к на спецуху, а если у тебя 32 слота и при этом нужна школа, еще голову ломать, какие сооружения сносить ради постройки 8 уровня. Уж лучше я спокойно в режиме экономии с 5 ТЦ все покачаю, потом дострою 6 ТЦ и вобью оставшиеся 10 баллов и 1 спец по комфортной цене, чем ради 1 спецухи каждый сезон тратить по 1,2М как минимум
Ну, мне и 8 спецух маловато будет :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания