Тренеры сборных - прямая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 ноя 2008, 11:24
Задумался о создании данного топика. Во всех ФФ он есть, теперь и в Данию пришел.
Начну его с обращения к будущему тренеру молодежной сборной, да не будет оно сочтено сугубо эгоистичным.
Дело касается вратаря Несбю Джимми Йенсена 22 80 Л4 К Ат и включения туда легионера 23 89 Л4 В4 К Ат.
Прошу вас заменить легионера на моего вратаря, руководствуясь следующими рассуждениями:
1) Большинство матчей все равно сыграет Торнс, он много сильнее и ему меняют форму по просьбе, говорю это как бывший тренер молодежи. Казалось бы, принципиальной разницы кого брать нет, но...
2) Все же 2-3 матча Торнса надо будет пожалеть по причинам низкой готовности и большого числа ИП
3) Смотрим конкурентов на звание второго вратаря. Соперник Джимми старше на год. Как и МТ, сборную он покинет. Он сильнее ДЙ на 9 баллов и В4. Но. Он легионер, о сменах формы тут говорить не приходится. Какая попадет, такая и будет. А у ДЙ ФОРМА БУДЕТ ЗЕЛЕНОЙ ВЕСЬ ОТБОР! Плюс нужно думать о перспективе, оба сильнейших вратаря сборных уйдут, а ДЙ станет основным. Ему игровая практика не помешала бы. Итак больше 3 матчей второму вратарю не светит.
С уважением, Илья
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Dlany 05 фев 2013, 08:14
так кроме вездесущего Длани,
:grin:
Dlany
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 05 фев 2013, 09:18
Slimp писал(а):
Winni писал(а): :D а я что говорил..., ни какой оригинальности.
:shock: причем здесь данные голосования и оригинальность? :molot:
Голосование само по себе составлено неккорректно,не указано,что Владимир выделяет деньги,но они проходят не через фонд,а напрямую..
А так у менеджеров может сложится отрицательное мнение о Владимере,ведь перед Вами такая задача и стоит прежде всего?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32104
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Winni 05 фев 2013, 09:23
Slimp писал(а):
Winni писал(а): :D а я что говорил..., ни какой оригинальности.
:shock: причем здесь данные голосования и оригинальность? :molot:
Не уже ли не догадался причём? А вроде говоришь что умный, что рейтинг высокий... Тогда включи мозги и всё поймёшь.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 584
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Slimp 05 фев 2013, 09:55
Winni писал(а):
Slimp писал(а):
Winni писал(а): :D а я что говорил..., ни какой оригинальности.
:shock: причем здесь данные голосования и оригинальность? :molot:
Не уже ли не догадался причём? А вроде говоришь что умный, что рейтинг высокий... Тогда включи мозги и всё поймёшь.
это напоминает старый анекдот: "а если я тебя монтировкой по башке, то на какую ногу хромать будешь?"

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
хельсингор писал(а):
Slimp писал(а):
Winni писал(а): :D а я что говорил..., ни какой оригинальности.
:shock: причем здесь данные голосования и оригинальность? :molot:
Голосование само по себе составлено неккорректно,не указано,что Владимир выделяет деньги,но они проходят не через фонд,а напрямую..
А так у менеджеров может сложится отрицательное мнение о Владимере,ведь перед Вами такая задача и стоит прежде всего?
разве речь идет конкретно о нем в голосовании? Господа, вы не думайте что на свете есть только вы и больше никто, и если я что-то делаю, то это не означает что это делается против или для вас. В Федерации Дании играют менеджеры, многие из которых не пишут на этом форуме. И таких большинство. И Фонд как раз направлен им, а не Винни, Слимпу или Хельсингору..Подумайте и поймите, что настало время перемен, нельзя жить в болоте-надо идти дальше. Вы же этому всячески противитесь. Почему?
Slimp
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Winni 05 фев 2013, 17:35
Да... действительно, Slimp и слепой и глухой, как глухарь на токовище. Вышел, голову поднял и бла, бла, бла... бла, бла, бла... бла, бла, бла. Слышит только себя.
Даже не интересно...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 584
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение KirdnA 05 фев 2013, 17:37
Слушайте надоело,честно,давайте или по делу о развитии федерации,сборной,клубов или зачем этот флуд вообще :(
KirdnA
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Slimp 05 фев 2013, 17:49
Winni писал(а):Да... действительно, Slimp и слепой и глухой, как глухарь на токовище. Вышел, голову поднял и бла, бла, бла... бла, бла, бла... бла, бла, бла. Слышит только себя.
Даже не интересно...
Ну так выскажи свои предложения по развитию Федерации, только не в общих словах, а конкретно. Пока я от тебя конкретных предложений не слышал. А вот поговорить-это ты и Хельсингор первые.
Slimp
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Dlany 05 фев 2013, 18:13
Андрик писал(а):Слушайте надоело,честно,давайте или по делу о развитии федерации,сборной,клубов или зачем этот флуд вообще :(
Давай!! Я хочу развивать федерацию...Аж очень хочу(кто знает хруста тот в теме)
Dlany
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение KirdnA 05 фев 2013, 18:30
Dlany писал(а):
Андрик писал(а):Слушайте надоело,честно,давайте или по делу о развитии федерации,сборной,клубов или зачем этот флуд вообще :(
Давай!! Я хочу развивать федерацию...Аж очень хочу(кто знает хруста тот в теме)
Да идей море,даже чемпионат по товам это очень неплохо,мы рвньше в Пакистане играле,интересно довольно,там правда президент самовлюбленный,но это в прошлом,Насчет сборных,сложнее,просто без работы с менеджерами или без уведомления кто на какую позицию под какой стиль качет игркоа никак не получится,вот у нас вингеров нет,а ведь это несложно исправить,возвращайся в страну и давай наводи порядок)
KirdnA
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Winni 05 фев 2013, 20:33
Slimp писал(а):
Winni писал(а):Да... действительно, Slimp и слепой и глухой, как глухарь на токовище. Вышел, голову поднял и бла, бла, бла... бла, бла, бла... бла, бла, бла. Слышит только себя.
Даже не интересно...
Ну так выскажи свои предложения по развитию Федерации, только не в общих словах, а конкретно. Пока я от тебя конкретных предложений не слышал. А вот поговорить-это ты и Хельсингор первые.
А я и не предлагаю, я стараюсь делать...
И по молодёжи топик.
И по товам топик. (не плохо бы и в новостях об нём сказать).
И по статистике топик.
И обзоров в Д1 больше других.
И бабки за сборную не мне ушли а в Федерацию...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 584
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Slimp 05 фев 2013, 21:30
да при чем здесь топики?
За обзоры ты получаешь деньги+ 1 лям из Фонда получишь( вроде не плохо?)
По товам: да вперед,я только за.
по статистике: молодца!
по сборной: не хочу опять это все поднимать.
Но все из вышеперечисленного не ведет к развитию Федерации:
Менеджеры качают игроков для себя( хорошо что хоть для себя качают)
Обзоры-это интересно, так же как и статистика, но не более того
По товам, может получиться, хорошо если так. Но даже за участие в ттф здесь отписалось 5 человек...
Я же жду предложений по РАЗВИТИЮ.
ps я вряд ли их дождусь от тебя,ты занял совершенно другую нишу,так скажем,-писательскую. Но тебе не кажется, что писательская стезя-это одно, а руководить сборной-это другое?
Slimp
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Winni 05 фев 2013, 22:16
бла-бла-бла. И больше ни-че-го.
Ни тебе развития, ни тебе действий. Одно переругивание...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 584
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Slimp 06 фев 2013, 00:26
все,задолбал :molot:
пойдем другим путем
Slimp
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение tolstybrat 06 фев 2013, 09:50
Слушай, Слимп, а что есть развитие по-твоему?
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Slimp 06 фев 2013, 11:23
Развитие-это движение вперед, так скажем, к новому уроню. Уровень Федерации отражается только результатами, которые команды этой Федерации показывают, а именно: выступление в мирокубках и выступление сборных команд. Дания,извините, находимся в... , ну вы и сами знаете где.
Slimp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания