Академия солнечных юниоров (открыт новый набор на 44 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 28 июн 2016, 19:09
Рад приветствовать всех и хочу выразить благодарность всем кто откликнулся на мое предложение прокачать Датчанина 16 лет с 44 сезона :hello: Вместе мы сила {friends}

План до 19 лет :
минимум спецух (сила):
3 в 16 лет (45)
6 в 17 лет (57)
9 в 18 лет (68)
12 в 19 лет (80)

Качаем 3 вида игроков строго по позициям и совмещениям которые указаны в таблице:

Вратарь:GK В4 Л4 Р4 (Ка) Ат

Игрок защитного плана(LD/LM;RD/RM;RD/LD;CD/CM): Д4 Км4/Пк4 От4 и Ат

Игрок атакующего плана (RM/RF;LM/LF;CF/CM) Д4 Км4/Пк4 У4 и Ат

Желательно выбирать бразильский стиль так как основная спецуха Д {brazil} ну и Д Км сочитание стилевых .....Все вопросы в Лс {writer}

Набор 43 сезона

номерпозицияфамилия имя юниоравозрастсиласпецухистильменеджеркоманда
1GKВиктор Анкер1769В4Л2Ка3 (9)Бразильский {brazil}RicПуэбло Эскондидо (Белиз)
2LM/LDКеннет Эмил Недер1767Д4Ат2От (7)Бразильский {brazil}AlexeyPerm59Кульпа (Копенгаген, Дания)
3LM/LDРасмус Юуль1767Д4От4Км (9)Бразильский {brazil}RicПуэбло Эскондидо (Белиз)
4LD/LMМортен Хансен1751Пк4Ат2 (6)Спартаковский {sp}sivkovskjyСюдвест 05 (Тандер, Дания)
5LD/RDНиколай Риттер1766Пк4Д3От2 (9)Спартаковский {sp}AlandroidСённерьюске (Хадерслев, Дания)
6CD/СМНиколай Бойлесен1765Пк4Д4Л4 (12)Спартаковский {sp}ГронФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
7CD/RDЖорес Окоре1763От4Д4Пк (9)Спартаковский {sp}ДжексонОльборг (Ольборг, Дания)
8CD/СМДаниэль Аньембе1765Д3От3Км3 (9)Бразильский {brazil}RicАльмагро ФК (Сальто, Уругвай)
9CD/CMМартин Восс1760Км3Д (4)Бразильский {brazil}MARBAXЛедойе-Смёрум (Смёрум, Дания)
10CD/CMДаниэль Тёгерсен1762Ат4Оп2Д2 (8)Бразильский {brazil}Geolog2017Скиве (Скиве, Дания)
11CM/СDНиколай Мёрк1766Д3Км4Л3 (10)Бразильский {brazil}IraidaЭгедаль (Эгедаль, Дания)
12RD/RMЗиди Ходжби1765Км3Д4От2(9)Бразильский {brazil}ГронКамберленд Юнайтед (Австралия)
13RDАсмат Бьертон1770Д3Км3От3 (9)Бразильский {brazil}DENODSОддер (Оддер, Дания)
14LM/LFАлан Рудбек1765Д4Км4Ат (9)Бразильский {brazil}art007Рённе ФБ (Рённе, Дания)
15LM/LFЛассе Виген Кристенсен1772Ат3Д4У2 (9)Бразильский {brazil}SkromnayaБрондбю (Брондбю, Дания)
16LM/LFЯкоб Лерк1771Д3Км2У3Ат (9)Бразильский {brazil}RicАльмагро ФК (Сальто, Уругвай)
17CM/CFМортен Хьорт1758Д2Км2Ат2У (7)Бразильский {brazil}Serg87Дьюрсланн (Грена, Дания)
18CM/CFМас Томсен1766Км4Д4У (9)Бразильский {brazil}Jeka2421Тарнбю (Тарнбю, Дания)
19CM/CFОскар Хэюбай1763Д3У4Км2 (9)Бразильский {brazil}Эллин85Темаль Олиссе (Новая Каледония)
20CM/CFМихаель Скантц1765Д4Км4Ат2 (10)Бразильский {brazil}IraidaЭгедаль (Эгедаль, Дания)
21CМ/CDИвар Дистлер1766Д4Ат2Км3 (9)Бразильский {brazil}ГронЧапакито Фелис (Тариха, Боливия)
22CMКаспер Рюнкебю1745Д2Пк2 (4)Бразильский {brazil}sivkovskjyСюдвест 05 (Тандер, Дания)
23CМ/СDОливер Лёнструп1763Д3Км3От3 (9)Бразильский {brazil}DENODSОддер (Оддер, Дания)
24RM/RFКаспер Крагх1770Д4Км4У (9)Бразильский {brazil}RolandВерлёсе (Верлёсе, Дания)
25RM/RFЛукас Петерсен1768Д4Км4Ат (9)Бразильский {brazil}sforГреве Фодболд (Греве, Дания)
26CF/СMПатрик Люнбю Гронбех1763Д3Км3У3 (9)Бразильский {brazil}Эллин85Темаль Олиссе (Новая Каледония)
27CF/CMСигурд Шёндорф1758Д4Км3 (7)Бразильский {brazil}Ночной гостьНюкёбинг (Нюкёбинг, Дания)
28CF/CMАлексаннер Лёнтофт Баун1764У4Д4Км (9)Бразильский {brazil}Geolog2017Скиве (Скиве, Дания)
29CFМортен Скоруп1789Д4Шт4П4Уг4 (16)Бразильский {brazil}monkВибю (Вибю, Дания)
30CF/СМКаспер Кемпель1765Д4Км2Л3 (9)Бразильский {brazil}ГронЧапакито Фелис (Тариха, Боливия)
31CF/СМХанд Скютте1769Д4Км4У (9)Бразильский {brazil}Geolog2017Скиве (Скиве, Дания)
32CFНиколай Форст Йенсен1774У4Д4Км (9)Бразильский {brazil}ГронЧапакито Фелис (Тариха, Боливия)
33CF/CMСебастьян Грённинг1766Ат2Д4У (7)Бразильский {brazil}Kostian74Хобро (Хобро, Дания)
34CFТим Бей Караман1762Д4У2Км (7)Бразильский {brazil}jovic7Сандерум БК (Оденсе, Дания)

Новый набор 44 сезона
номерпозицияфамилия имя юниоравозрастсиласпецухистильменеджеркоманда
1GkТорбен Сёренсен1637В2Ат (3)Бразильский {brazil}Ночной гостьНюкёбинг (Нюкёбинг, Дания)
2Cm/CfСебастиан Кох1643Д2Км2 (4)Бразильский {brazil}Ночной гостьНюкёбинг (Нюкёбинг, Дания)
3CmПатрик Возняцки1639Д4Км (5)Бразильский {brazil}SiomaГресрёддерне (Аслев, Дания)
4Cd/CmСимон Поульсен1643Пк3Д2 (5)Спартаковский {sp}AlandroidСённерьюске (Хадерслев, Дания)
5CdЮрген Люнгсо1641Д4Км (5)StavrusВерлёсе (Верлёсе, Дания)
6CmНиколай Томсен1642Пк4Д3 (7)Спартаковский {sp}ГронФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
7CdФредерик Франк1645Д4Пк (5)Бразильский {brazil}sforГреве Фодболд (Греве, Дания)
8CdАндрэас Мелхиорсен1638Д2Ат (3)MXSoloСальседо (Доминиканская Респ.)
9CfМартин Фресе1640Км2Д (3)Эллин85ФК Миракл (Канкузо, Бурунди)
10GkМатиас Нильсен-Грон1641Ат2Л3 (5)Бразильский {brazil}IraidaЭгедаль (Эгедаль, Дания)
11LfРасмус Сухр1640У2Км (3)Бразильский {brazil}IraidaЭгедаль (Эгедаль, Дания)
12CfИсса Харуб1643Км4Ат (5)Бразильский {brazil}ГронКартoнг Юнайтед (Картoнг, Гамбия)
13CdАндреас Поулсен1641От4Км (5)Бразильский {brazil}ГронКартoнг Юнайтед (Картoнг, Гамбия)
14CmЛарс Хьортшёй1638Пк4Ат (5)Спартаковский {sp}ПумаНиво-Коккедаль (Ниво, Дания)
15CfХамед Херве Тугаард1644Л4Д2 (6)Бразильский {brazil}ShkvalКристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
Последний раз редактировалось Anonymous 14 мар 2018, 21:34, всего редактировалось 525 раз(а).
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32026
Благодарностей: 1420
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
 


Re: Академия солнечных юниоров " Каратели Sergio"
Сообщение Sergio_st 24 фев 2017, 23:18
Вольта а если по существу вышенаписаного.....скажи свое мнение :?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
 

Re: Академия солнечных юниоров " Каратели Sergio"
Сообщение MarsVolta 25 фев 2017, 00:21
Sergio_st писал(а):Вольта а если по существу вышенаписаного.....скажи свое мнение :?
По существу чего? Прокачки монстров? Решение этой темы (или проблемы, или рецепта) хранится за 7 печатями. Если бы все было так прекрасно и все знали как именно качать таких игроков - всол стал бы очень скучным.
Для получения такого игрока требуется огромное везение и много сопутствующих факторов. Просто так взять вкинуть в игрока много балов и ждать что он начнет разбирать соперников тоже не получится. Остановлюсь на факторах, которые (по-моему мнению) ценны. 1. - клуб не в Д1, самый оптимальный вариант это последние дивизионы(лидер Д1 не будет заморачиваться с игроком 19-100 если у него будут веники с силой за 200. Следовательно малыш будет получать минимум игровой практики, а это самая игровая практика нам и нужна.) 2. Минимизировать количество веников в игре когда играет молодежь, как мы все знаем(или нет) чем старше футболист тем выше у него пылесос по отнятию балов у молодых. 3. тактическая подкованность тренера - сливы просто запрещены, приветствуется умение гадать с коллизиями - это лишний бал в вашу копилку. 4. Коммуникация в дивизионе и уважение противников. Пишем комментарии до и после игры. Приятно наблюдать, когда кто-то выезжает на 60 или меньше ОПТ2, визави получает охапку минусов( есть шанс что и этот "скрытый" монстр окажется в такой игре.) Можно еще что-то написать, но чет я устал...клацать по клаве.
По перспективности роста - лучше конечно иметь показатель за 90, потеря не сильно важна. Или не так - чем выше число тем меньше игрок теряет(за своими игроками наблюдал), а вот с меньшим числом игрок больше теряет. (у меня именно так). {crazy} В процессе развития игрока не жалеем на него денег, "тип по большому коэфф я не качаю" - забудьте про это. Стараемся выводить игрока в топ по статистике - вот тут уже играют свои факторы, а именно дивизионная сила. В низших дивах в призы попасть легче чем в Д1 где топы по 250+. Если получиться именно так - вы в шоколаде, если нет - то ваш малыш 19-100 превратиться к 30 годам в 30-160 или того меньше. {unknown}
Усё, а кто читал тот - молодец :hello: {crazy}
Сержио, ты такого хотел?
MarsVolta
 
 
 

Re: Академия солнечных юниоров " Каратели Sergio"
Сообщение Sergio_st 25 фев 2017, 00:29
Взять Оддер и Аггер....играет он и Йенсен для сравнение......и Аггер балы берет а не Йенсен.......ну и еще по идеальной расстановке для 1 места.....
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия солнечных юниоров " Каратели Sergio"
Сообщение MarsVolta 25 фев 2017, 00:58
Sergio_st писал(а):Взять Оддер и Аггер....играет он и Йенсен для сравнение......и Аггер балы берет а не Йенсен.......ну и еще по идеальной расстановке для 1 места.....
Возможно твой Ангел и есть тот скрытый монстр, который нравится Гене и он постоянно дает ему балы.
Идеальная расстановка - это когда твои игроки получают удовольствие от игры на любой позиции и твоя команда по окончанию 30 тура на 1 месте. Андестенд или нет?
MarsVolta
 
 
 

Re: Академия солнечных юниоров " Каратели Sergio"
Сообщение Стрелок 25 фев 2017, 01:13
Вы хотите ответов, они есть у меня)
По поводу монстров и разных мнений)
По порядку. ПЕРВОЕ: ( клуб не в Д1, самый оптимальный вариант это последние дивизионы ) Ага) Расскажите это менеджеру Мойзельвиц (Германия) и его игроку https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &season=40
ВТОРОЕ:( Минимизировать количество веников в игре когда играет молодежь, как мы все знаем(или нет) чем старше футболист тем выше у него пылесос по отнятию балов у молодых. ) А ещё мы знаем, что игрок теряет или получает баллы исходя из оценок за матч. Поэтому неважно, сколько веников в команде. Атакующий игрок с полной прокачкой будет регулярно получать высокие оценки за матч, а значит а баллы с игры. Мой игрок Уоллес это доказывает.приносит результат и баллы. Уже сейчас, с ростом силы собственной и команды он кандидат на получение призовых баллов. А в последующих сезонах, будет регулярно быть в призах.
ТРЕТЬЕ: ( тактическая подкованность тренера - сливы просто запрещены, приветствуется умение гадать с коллизиями - это лишний бал в вашу копилку ) Это то тут причём??? Я надеюсь, что все знают принципы набора баллов. Не ставте в сливной матч будущего игрока- монстра и будет вам счастье) А выигранная коллизия, никак не влияет на набор баллов. Небольшой ЛикБез) На набор баллов влияет ОПТ 1 2 3 ) ну и лучший игрок матча)
ЧЕТВЁРТОЕ: ( Коммуникация в дивизионе и уважение противников. ) особенно важна коммуникация со свободными командами и автосоставами)))
ПЯТОЕ: ( "тип по большому коэфф я не качаю" - забудьте про это.) Я так понимаю , камень в мой огород. Да-да, качайте по четвёртому) И когда в следующем матче после тренировки балла он его потеряет) а что , зайдёте в магазин и пополните бюджет. Это так просто)
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 569
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
 

Re: Академия солнечных юниоров " Каратели Sergio"
Сообщение Sergio_st 25 фев 2017, 01:29
что скажете по расстановке? 3-5-2 оптимальная с 2 вингерами и 5 форвардами? :?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия солнечных юниоров " Каратели Sergio"
Сообщение MarsVolta 25 фев 2017, 01:30
стрелок писал(а):Вы хотите ответов, они есть у меня)
По поводу монстров и разных мнений)
По порядку. ПЕРВОЕ: ( клуб не в Д1, самый оптимальный вариант это последние дивизионы ) Ага) Расскажите это менеджеру Мойзельвиц (Германия) и его игроку https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &season=40
ВТОРОЕ:( Минимизировать количество веников в игре когда играет молодежь, как мы все знаем(или нет) чем старше футболист тем выше у него пылесос по отнятию балов у молодых. ) А ещё мы знаем, что игрок теряет или получает баллы исходя из оценок за матч. Поэтому неважно, сколько веников в команде. Атакующий игрок с полной прокачкой будет регулярно получать высокие оценки за матч, а значит а баллы с игры. Мой игрок Уоллес это доказывает.приносит результат и баллы. Уже сейчас, с ростом силы собственной и команды он кандидат на получение призовых баллов. А в последующих сезонах, будет регулярно быть в призах.
ТРЕТЬЕ: ( тактическая подкованность тренера - сливы просто запрещены, приветствуется умение гадать с коллизиями - это лишний бал в вашу копилку ) Это то тут причём??? Я надеюсь, что все знают принципы набора баллов. Не ставте в сливной матч будущего игрока- монстра и будет вам счастье) А выигранная коллизия, никак не влияет на набор баллов. Небольшой ЛикБез) На набор баллов влияет ОПТ 1 2 3 ) ну и лучший игрок матча)
ЧЕТВЁРТОЕ: ( Коммуникация в дивизионе и уважение противников. ) особенно важна коммуникация со свободными командами и автосоставами)))
ПЯТОЕ: ( "тип по большому коэфф я не качаю" - забудьте про это.) Я так понимаю , камень в мой огород. Да-да, качайте по четвёртому) И когда в следующем матче после тренировки балла он его потеряет) а что , зайдёте в магазин и пополните бюджет. Это так просто)
Всегда есть исключения. Сколько людей - столько и мнений и каждое имеет свое право на существование. Камнями я не раскидывался, так что Ваша реплика неуместна. Я точно не буду заставлять качать Вас игроков Варде по завышенному коэфф. Своих качаю и не жалуюсь - в обход программы Сержио. (Пы.сы - в магазин за всоликами не бегаю)
MarsVolta
 
 
 

Re: Академия солнечных юниоров " Каратели Sergio"
Сообщение Стрелок 25 фев 2017, 09:41
Ещё немного мыслей по поводу, как вырастить монстра.
Выше я уже писал, что что бы он рос, он должен получать хорошие оценки за матч, а ещё лучше, становиться лучшим игроком матча.
И менеджер, который хочет иметь такого игрока, должен озаботиться получением высоких оценок за игру. Есть несколько нюансов.

1. Кого лучше брать на эту позицию. Защитника или нападающего.И почему многие склоняются к нападающему.Причины склоняться к этому варианту.
Надо обратить внимание, как идёт расчёт единоборств во всоле. По отдельным игрокам или по линиям. И там и там есть свои сторонники. Мне ближе версия, что расчёт идёт по линиям. Исходя из этого смотрим. Что бы оборона получила баллы, она должна как можно меньше пропустить или сыграть на ноль. При этом баллы, скорей всего, будут разделены между всеми, включая вратаря. Что бы нападение получила балл, оно должно забивать. Большая вероятность, что забьёт наш игрок-монстр и мы победим, а это значит, что получит хорошую оценку плюс, может стать лучшим игроком. А этого, гарантированный балл.

2. А сейчас поговорим о силе игрока и её влияние на получение баллов.
Допустим игрок с силой 100 и без спецух. Генератор будет ожидать от такого игрока игру на определённом уровне, а именно игру на сто баллов. Если игрок находится в зелёной физе. то игрок будет играть немного сильнее. Если игрок в красной зоне физы. то играть будет немного слабее. Поэтому сила этого игрока в матчах будет колебаться в районе 90-110.
Теперь возьмём игрока с силой 100, но у напа У4 а у защитника ОП-ОТ4. Поскольку выше мы рассматривали, как ведутся единоборства, можем предположить, что нападающий получит прибавку на весь матч 24%
В итоге сила нападающего в матчах будет 114-134.
Соответствен, он будет играть лучше, чем от него ожидает генератор, а это значит, будет получать оценки за матч более высокие. И вероятность получения балла силы с игры будет выше. То же и относиться к защитнику. Опять же вернёмся к расчёту единоборств. Поскольку у нападающего больше возможности выделиться в матче ( не только забивать голы, но и отдавать голевые передачи )то и шансов получения баллов с игры выше.

Конечно, всё это теория. Как идёт распределения распределение баллов, как рассчитываются единоборства, как идёт распределение оценок за игру, какова получения трави и многое другое, мы можем, только предполагать.
Но повысить вероятность нужного нам события и исхода, вполне в наших силах.

Добавлено спустя 18 минут 11 секунд:
Вот что пишут ещё в 2009 году. Уверен, что с тех пор мало что поменялось)
В оценку входят Фолы, Удары по воротам, Пасы, Голы, Карточки, Удаления. С какими-то коэффициентами они попадают в Оценку. По идее, расчет должен начинаться с одной величины для всех игроков, НО... нет одной величины, там уже начинаются смещения по возрасту, силе и еще чего-то, что абсолютно вручную подкручивается (имеется ввиду, что там стоят коэффициенты, которые при очередной реформе может кто-то менять).

Если кому интересно, в самых-самых первых Правилах приводилась вот такая таблица Оценок и комментария к каждой из них:
КОД: ВЫДЕЛИТЬ ВСЁ
1,5 отвратная игра, играл за соперника
2,0 ужасная игра
2,5 сыграл отвратительно, подвёл команду;
3,0 играл плохо, стал виновником гола;
3,5 допускал грубые ошибки;
4,0 сыграл ниже своих возможностей, ошибался;
4,5 сыграл нормально, но пару раз ошибся;
5,0 ничем выдающимся себя не проявил;
5,5 сыграл в своем стиле;
6,0 играл хорошо, помог команде;
6,5 хорошо работал на поле;
7,0 создал/прервал несколько опасных атак;
7,5 провел удачный матч, отличился;
8,0 участвовал почти в каждом эпизоде;
8,5 был своеобразным лидером команды;
9,0 отлично сыграл, забил гол или два;


Можно ли сегодня применять эту таблицу? Покрывают ли сегодняшние весь диапазон?
Вот и делайте выводы...

...что значит игровой момент?
Провел я небольщой анализ и получилось вот что у меня:
Есть список событий с определенной вероятностью для 1 минуты матча: удар, гол, угловой, штрафной, травма и т.п.
Вот Гена просчитал 1-ю минуту, если какое-то событие сработало, то попадает в отчет, если нет то переходит ко 2-й минуте и т.д. В подтверждение этой схемы можно привести матчи с большой разницей сил, когда первые три гола забиваются в первые 30 минут т.к. вероятность события "гол" доходит до 10% и тут видно срабатывает блокировка, а то следуя логике 10:0 был бы очень популярным результатом во ВСОЛе.
На вероятность влияют силы команд (точнее их соотношения атакующей и защитной составляющей), которые в свою очередь зависят от всяких бонусов и установок на игру: формация, тактика, стиль и т.д.
Ну и каждое свершившееся событие сразу нужно привязять к какому-то игроку, у разных игроков разная вероятность присвоить себе определенное событие, зависит от силы, спецух, перспективности, возраста, заданий тренера.
И после генерации всех 90-минут, по итогам выставляются оценки, как писал dus... а потом по ним еще и баллы распределяют...
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 569
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
 

Re: Академия солнечных юниоров " Каратели Sergio"
Сообщение Sergio_st 25 фев 2017, 11:10
Я бы лайкнул если бы был лайк.....ты все прав понаписывал ....генератор это сплошная теория вероятности...и как Акар ее запрограмировал одному ему известно....но то что выше написано близко к тому что есть на самом деле отличия в ньюансах
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия солнечных юниоров " Каратели Sergio"
Сообщение Sergio_st 02 мар 2017, 11:29
Обновил 17 леток {writer}
ничего интересного не произошло,балы слабо ложатся {unknown}
Обновил 16 леток {writer}
Добавил балы и спецухи :super:
С воротником накладка вышла-много атосоставов и скорее всего он не прокачаеться как надо {unknown}

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Игроки которые отстают:
Сорен Эсбенсен всего 1 спецуха с 5 {negative}
Якуб Дюнвебер балов мало и минимум 2 спецухи недостает {negative}
Миккель Карентиус по балам докачать {negative}
Петер Стокхолм балов мало {negative}
Симон Динесен балов мало и минимум 2 спецухи докачать {negative}
Асмат Эль Оюргуй минимум 1 спецуху докачать {negative}

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
ЛИдеры по прокачке
CF/CM Тобиас Хансен 48 балов 5 спецух
RM/RF Ихсан Бомм 48 балов 5 спецух
CD/CM Клас Хельбю 46 балов 5 спецух
CF/CM Расмус Аггер 46 балов 5 спецух
LM/LF Расмус Фальк Йенсен 7 спецух 44 бала
CD/CM Томас Каленберг 6 спецух 40 балов

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
ЛИдеры по таланту
Расмус Аггер +6
Тобиас Хансен +4
Расмус Фальк Йенсен +2

Ребята обратите внимание на этот показатель: Наигрывайте своих игроков мож физу меняйте что бы чаще играл. Сдесь показатель ужасен откровенно {facepalm}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия солнечных юниоров " Каратели Sergio"
Сообщение Грон 02 мар 2017, 14:38
Лидер тут один и у него 7 спецух и звезда +15 8-)
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 441
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Академия солнечных юниоров " Каратели Sergio"
Сообщение Эллин85 02 мар 2017, 18:00
Грон писал(а):Лидер тут один и у него 7 спецух и звезда +15 8-)
убедительно звучит
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Академия солнечных юниоров " Каратели Sergio"
Сообщение latypovi 02 мар 2017, 20:34
Я дико извиняюсь. А как вкачать 4 спецухи от ветеранов одному игроку? За один день практически
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 579
 
Раннерс (Раннерс, Дания)
Браун (Адроге, Аргентина)
Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
 

Re: Академия солнечных юниоров " Каратели Sergio"
Сообщение Sergio_st 02 мар 2017, 20:39
latypovi писал(а):Я дико извиняюсь. А как вкачать 4 спецухи от ветеранов одному игроку? За один день практически
Вкачать можно только 2 . 1 новую и вторую дополнительно за раз........если говорить о 4 спецухах это уже через магазин :hello:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия солнечных юниоров " Каратели Sergio"
Сообщение Грон 03 мар 2017, 13:53
latypovi писал(а):Я дико извиняюсь. А как вкачать 4 спецухи от ветеранов одному игроку? За один день практически
Я умею все. Только тссс.
Новый год был бонусы давали.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 441
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания