Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 12 июл 2013, 06:50
Главное, чтоб конкуренты из других стран и клубов не увели.
Только гарантий никаких нет :(
Варелий
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Adventus 12 июл 2013, 07:03
С нужными покупателю спецухами всё решается просто: топ-клуб ещё до составления "договора" говорит, какие спецухи должен качать Пример. И вообще, Чемпион в каком-то смысле "руководит" прокачкой игрока весь сезон.
Со стилем труднее. Можно, например, заставить Пример вначале изучить игрока, а затем уже заключать "договор", но это слишком трудно с точки зрения финансов для Примера. Ещё вариант такой: даже стилевой Чемпион покупает неизученного игрока, затем изучает (у себя) и, если игрок ему не подходит, ищет ему другого покупателя (но если игрок не подойдёт, а нового покупателя не получится найти?). Или ещё Пример может найти сразу нескольких покупателей на разные стили. Но ведь на все стили сразу покупателей не найдёшь, верно?
Эллин85 писал(а):Главное, чтоб конкуренты из других стран и клубов не увели.
Кажется, члены VIP-клуба могут видеть заявки на трансфер? Так можно отслеживать, чтоб купили те, кто должен...
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 12 июл 2013, 11:50
Эллин85 писал(а):Главное, чтоб конкуренты из других стран и клубов не увели.
И еще. Вроде как в большинстве своем в нашем Д-1 стилевые конанды. Этот фактор трудно учесть
Ну если перекупят,то по выгодной цене,думаю никто особо не потеряет тогда,или идея в том,чтобы дешево такого игрока продать?
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Adventus 12 июл 2013, 12:52
Интересно, что скажет Слимп?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение sfor 12 июл 2013, 13:43
Есть такая программа и она работает viewtopic.php?f=58&t=157285&st=0&sk=t&sd=a. Сам уже приобрёл одного и спланировано на 2 сезона вперёд.

Здесь основной вопрос в том, чтобы игрока не перекупили. А если он будет стоить 10 лямов и больше, то точно уйдёт. Игроку главное накачать спецух, а баллов ему и так накачают. Я покупал вот такого http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1156105
sfor
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Adventus 12 июл 2013, 14:00
38 и 3 уровня спецух - слабовато :?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение sfor 12 июл 2013, 14:15
КриТап писал(а):38 и 3 уровня спецух - слабовато :?

Если у нас кто-то согласится покупать игрока в три дорого, то можно и больше. Но это не практично.
sfor
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Offworld 12 июл 2013, 14:19
КриТап писал(а):38 и 3 уровня спецух - слабовато :?
Такого можно очень прилично раскачать. Просто такие уходят за 900%, ИМХО, поэтому их легче купить.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1396012
Это, наверное, неидеальный пример, но всё же...
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1873146
Этот по времени ближе и по спецухам. Но уже по новым ценам
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 12 июл 2013, 14:30
sfor писал(а):Есть такая программа и она работает viewtopic.php?f=58&t=157285&st=0&sk=t&sd=a. Сам уже приобрёл одного и спланировано на 2 сезона вперёд.

Здесь основной вопрос в том, чтобы игрока не перекупили. А если он будет стоить 10 лямов и больше, то точно уйдёт. Игроку главное накачать спецух, а баллов ему и так накачают. Я покупал вот такого http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1156105
отличный игрок,сам считаю,что выгоднее всего именно таких покупать,баллы добить можно по норм тарифу,а смысл качать балл по 600к,чтобы оптом еще и в сборную не брали игрока со словами ПАТАМУША БРИТАНЕСССС)))))

Добавлено спустя 30 секунд:
Андрик писал(а):
sfor писал(а):Есть такая программа и она работает viewtopic.php?f=58&t=157285&st=0&sk=t&sd=a. Сам уже приобрёл одного и спланировано на 2 сезона вперёд.

Здесь основной вопрос в том, чтобы игрока не перекупили. А если он будет стоить 10 лямов и больше, то точно уйдёт. Игроку главное накачать спецух, а баллов ему и так накачают. Я покупал вот такого http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1156105
отличный игрок,сам считаю,что выгоднее всего именно таких покупать,баллы добить можно по норм тарифу,а смысл качать балл по 600к,чтобы потом еще и в сборную не брали игрока со словами ПАТАМУША БРИТАНЕСССС)))))
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Эллин85 12 июл 2013, 14:35
Возможно решением станет создание внутреннего рынка юниоров. Игрок попадает сюда после изучения стиля.
Со стилем наверное тоже не великая проблема, ведь основной спецухой для прокачки до изучения стиля будет Л, а второй, Ат. А дальше по желанию предполагаемых покупателей согласно стилю продавец дозакачивает стилевые спецухи
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 12 июл 2013, 16:21
На приличного игрока покупатель в любом случае найдётся, так что "Пример" в накладе не останется. А если у "Чемпиона" из-под носа уведут игрока, то сам виноват, в крайнем случае на накопленные деньги другого купит. Опять же, со стилем - это кому как. У меня вот нет одного стиля, стараюсь по парам собирать. Главное, чтобы игроку раньше времени совмещение не вкачали. :roll:
Тут ещё важно договориться, до какого возраста и уровня "Пример" будет качать игрока до продажи.
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Adventus 12 июл 2013, 16:29
evil_eye писал(а):На приличного игрока покупатель в любом случае найдётся, так что "Пример" в накладе не останется. А если у "Чемпиона" из-под носа уведут игрока, то сам виноват, в крайнем случае на накопленные деньги другого купит.
В чём суть-то, федерация оплачивает этот переход частично, а тут она за что будет платить? Игрока умыкнули в какой-нибудь Д4 Камбоджи, и что дальше?

Добавлено спустя 45 секунд:
Здесь рискует не "Чемпион", а "Пример". Он должен быть уверен, что получит за прокачку хорошую прибыль
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 12 июл 2013, 16:57
Чтобы не умыкнули компенсацию нужно проводить Покупателю, а цену на игрока "заряжать" включив эту компенсацию в цену. Тогда если кто и перехватит, то Продавец уже не в накладе, а если не перехватит, то покупатель возьмёт игрока по нормальной цене....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 590
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Эллин85 12 июл 2013, 21:40
Winni писал(а):Чтобы не умыкнули компенсацию нужно проводить Покупателю, а цену на игрока "заряжать" включив эту компенсацию в цену. Тогда если кто и перехватит, то Продавец уже не в накладе, а если не перехватит, то покупатель возьмёт игрока по нормальной цене....

Абсолютно логично. Продавец явно будет не в накладе
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 23 июл 2013, 15:35
Понравился вот этот сборник юношей http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1098327 чем думает тренер?
KirdnA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания